[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
ArchangelДата: Вторник, 24.06.2008, 11:58 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Маленький такой вопрос, тут кто-то упоминал о том что О.С. это тот же астрал и отличается только способом выхода, у меня по моему все сны которые я помню всегда осознаны, я творю в них чего захочу но я не редко в них малость зверствую не значитли это что все кого я "повредил" во сне в реальности могут не проснуться?!
Лорелея_да_Кассар, Вам кажется было интересным действенна ли ваша техника лифта. Точно сказать не могу, но опишу чего у меня получилось (я даже не знаю астрал ли это был) . Вообщем обо всем по порядку, примерно через два часа после пробуждения решил попробовать в первый раз выйти в астрал по вашей методике, лег на диван расслабился начал отсчитывать цвета, по окончанию лифт как бы растворился и я в малость странном образе (тела не чуствовал и не видел и передвигался как бы паря над землей) оказался гдето на улице моего города в сплошном тумане (видно было лиш там где фокуссируеш зрение) на берегу озера в Ц.П.К. и О. там я слышал чей то голос (чей не знаю но голос приятный, но строгий, о чем говорил тоже не помню, не слушал), после чегопочуствовал что мне пора, и стоило мне решиться как передо мной возник тот самый лифт, я вошел а точнее проник в него и начал отсчет цветов в обратном порядке, после визуализации красного почуствовал что вернулся и открыл глаза. Сколько это заняло по времени не представляю, там я провел от5 до 10 минут ( чуство времени у меня очень слабое и в этом мире а уж там-то... ), здесь прошло тоже не много (сколько понятия не имею даже преблизительно) наверное окло минуты хотя может и больше, но не привышает 20 минут.
Больше не выходил меня не пускают, пока (вообще меня складывается впечатление что мне показали что я могу это сделать и на этом дес-кать все). но если получится еще разок чегото эдакого сделать я поделюсь результатами, если вам конечно интересно.
P.S. если кто знает куда меня занесло то скажите а то я думаю что это астрал, так как не из одного сна я не выходил по собственному желанию, а тут завершил технику и в тот же миг проснулся. smile


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 24.06.2008, 13:20 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Archangel, бинго! ты точно был в астрале, причем именно так, как это делать ПРАВИЛЬНО! Еще раз отмечу, что нужно возвращаться тем же путем всегда... Один только момент - в моей технике, важен не только лифт, но еще то, что после лифта должно в принципе увидиться - некое пространство личное - еще не совсем астрал, но уже и не реал - где ты можешь побыть в покое, и решить куда именно ты хочешь.. Как бы перевалочная база.. У меня там зал, в котором стоит алтарь, комп (для вопросов к моему подсознанию) и куча порталов в разные места.. один из которых называется Астрал))))) Короче, это некое место покоя и принятия решений, в нем абсолютно безопастно, ибо это часть тебя... А вот уже оттуда я ныряю в астрал или еще куда.. или не ныряю, а провожу ритуалы, или задаю компу вопросы, а он мне отвечает...
Думаю, у тебя все так получилось потому, что этого "привала" не было!

Теперь насчет стогого голоса... нам действительно не всегда позволяют шастать по астралу, об этом тебе и сказали .. Такое часто случается, когда ты идешь туда "просто так позырить", т.е. бесцельно))))Еще раз отмечу, что "Место привала" - это твое личное пространство, которое абсолютно безопасно и полностью тебе подчиняется...

По поводу повредить кого-то ... я знаю, что есть такие люди, которые через астрал могут реально повлиять на здоровье и судьбу других людей.. но я таких "монстров" встречала лишь трижды в жизни.. поэтому не могу ответить на твой вопрос с абсолютной уверенностью.. такие люди очень редки...


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArchangelДата: Среда, 25.06.2008, 12:13 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, благодарю за пояснения smile
На счет бесцельного брождения так и есть я каждый раз пробую войти туда ради входа (я и в жизни отправляясь гулять просто иду без цели и особых мыслей, у меня вообще в жизни как таковых целей не особо много).
На счет моих слов о том что меня непускают я имел в виду что как только я соберусь туда выходить, либо за звонит телефон, либо кто ни будь придет, либо просто что-то случается в этом мире такое что просто не дает сосредоточиться ( кот на столе посудой гремит или собаки под окном лаять начинают ) в общем любой настрой пропадает. Я вообще считаю что за мной постоянно кто-то наблюдает (уж не знаю может ангел может еще кто) и когда я делаю что-то что может мне сильно навредить, этот некто создает мне преграды чтобы если не сбить меня с опасного пути то хотябы замедлить (на пример если опаздывааеш на встречу старых друзей, а м ашина не заводится, такси вызвать телефон не работает, автобус сломался как только в него садишся, и т.п. а потом узнаеш что на этой трассе по которой необходимо было бы проехать в это время была крупная авария). Мне на пример до сих пор не дают одному бесцельно кататься на машине, если по делу то и зеленая улица и дорога без кочек и дпс не замечает, а если нет то и завести машину не всегда удается.
Чего-то я увлекся..... biggrin
А как цель для астрального выхода ставить? если на пример мне скажем другой город поглядеть охота.


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 26.06.2008, 08:06 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Archangel, так и ставь перед выходом))) но желательно не "хочу поглядеть город" - это опять получается позырить))) А например, что делают в данный момент мои родители, друзья, и т.п. потому что мне это ВАЖНО знать.. Или: хочу увидеть город такой-то, ощутить его атмосферу - чем она отличается от моего города?... Понимаешь? В путешествии должен быть смысл - даже если этот смысл - удовольствие ... Хотя я бы тебе для начала советовала формулировать так - хочу попасть туда, где я увижу что-то важное для себя... примерно так)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArchangelДата: Суббота, 19.07.2008, 21:04 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
извиняюсь за долгое молчание только сегодня добрался до интернета... smile
Лорелея_да_Кассар, цели ставить у меня пока не выходит, все они не серьезные какието а раз сам не веришь в серьезность то не выйдет. за то получилось войти в тот зал о котором вы говорили, мрачноватое место но мне нравится (по середине стоит громадный каменный алтарь или стол а на нем монитор от компа, я пару вопросов ему задавал он отвечал кстати задавал мысленно подумаю он чегото пишет, разобрать я ничего не могу, просто знаю что он пишет правда я задавал вопросы типа да или нет. дверей , порталов и проемов также не наблюдал, за исключением только одного темного прохода).
Кстати о темном проходе в этом зале ... интересное место . по сути напоминает вакуум когда туда попадаешь но в нем можно "создавать" свои "карты" что-ли... в общем мысленно создаешь условия типа город, лес, горы, что угодно, любое место и оно тоже создается, также создаются и люди, животные , и все остальное, после можно представить себя и делать что хочешь, лично я в какомто лесу (на мой взгляд идеальном) на поляне загорал, потом просто зная что впереди озеро попал на песчаный пляж. Дальше все я решил что слишком много времени там провел и вернулся в зал просто представив выход, появилась дверь (по среди песчаного берега!)я вошел в нее и оказался в зале, оттуда вернулся в реал, где меня небыло всего пару минут, даже песочные часы не истекли.
если кто знает что это подскажите а то мне кажется это как выход в сон,(сперва ты его создаешь а за тем он тебе снится).


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
burrowsДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:29 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А правда ли,что: Всякий предмет можно видеть как бы со всех сторон сразу, и внутренность объёмной фигуры открыта зрению так же, как и внешность.
На сайте одном читал про астрал и вот узнал. Ещё там было написанно про 7 астральных планов,но я смутно понял что это такое,и что каждй обозначает,кто знае разъясните.
 
VivalzarDДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:35 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
burrows, вот на счет предмета - это правда. Как бы в астрале ты видишь не внешнюю оболочку предмета, а его суть, свойства и характеристики. Потому при желании любой предмет предстает пред тобой во всех видах одновременно. Словами это не объяснить и не показать. А вот про уровни астрала - тут увы я ничего сказать не могу. Потому что сам не знаю.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
burrowsДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:52 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Щас разъясню по планы. И вобщем это скорее "личный духовный уровень в астрале",примерно так. в общем на первом задерживаються пьяницы(хотя не знаю,как они туда выходят),второй люди,которые поклоняются богу,но не верят в него, что то вроде:

Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных

И как бы каждый человек, несмотря на план на котором он находится может быть в любом месте. Ну тоесть и ты и я там в Зимбабве,хотя на разных планах. Примерно,так я понял. Если кто знает,про планы расскажите поподробней,интересно.

Сообщение отредактировал burrows - Понедельник, 04.08.2008, 18:54
 
burrowsДата: Пятница, 08.08.2008, 23:31 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
И ещё расскажите мне способы защиты,тоесть умение хашишаться,или там какие трудные ситуации вы попадали,поделитесь опытом)))) и допустим,вот вы вышли в атсрал,дальше ваши действия.
 
VivalzarDДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:20 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
burrows, защита такая же как и везде. Любая защита от энергетических воздействий подойдет. Так же как и в реале - ее нужно визуализировать. Только в отличие от реального мира, визуализация в астрале происходит несколько иначе. Вернее результат будет несколько иным... даже не знаю как сказать - вобщем то, что визуализируется, будет видно сразу. Например если визуализировать, что из руки вырастают стальные шипы, искрящиеся электрическими разрядами - то так оно и будет. И этими шипами и можно будет защищаться.

А на счет второго вопроса ответ один, и наверное меня поддержит каждый: попадая в астрал каждый выполняет то, зачем он в астрал полез. И эту цель надо задать задолго до того, как в астрале окажешься. Иначе зачем туда соваться?


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
XxXxXДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:22 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я тут первый раз , покачто неосвоился в море слов,пока изучаю,но хотел бы уже задать вопрос,извеняюсь если она уже гдето была и это будет повтор,так вот в чём вопрос:
Кстати а что это за фигня когда ты в ОС пытаешься проснуться то иногда получаеться что ты просыпаешься во сне,ну всё похоже(обстановка в доме и тд) но через какоето время ты понимаешь что это сон,и опять пытаешься проснуться, потом опять встаёшь с кровати и думаешь - "это что опять сон?" и это оказываеться правдой!!Ну что за фигня такая непонятная?)
Выходы в ОС спотанные, никогда непытался выйти специально, ну иногда балуюсь релоксацией как подзарядкой сил, если будет чтонибудь непонятно или дополнительные вопросы то попытаюсь ответить =)
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 14.10.2008, 20:25 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
XxXxX, К счастью, мне твоя проблема совершенно не знакома, так что не могу ничего путного ответить.. Но я точно помню, что на форуме подобные "сны во сне" уже обсуждались, причем достаточно бурно.. поищи в темах про сны..


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
PostulatДата: Среда, 15.10.2008, 09:05 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Про разделение астрала на 7 планов это что-то новенькое...Всего 7 планов общих и раделение их условно в плане того-что всё существует единым целым, но человеческое восприятие не позволяет охватить всё сразу и поэтому приходиться делить для удобства работы. Это у нас Физический, Астральный, Ментальный, Каузальный, Нирванический, Атманический, Абсолют. Делить их ещё на что-то это просто разделение своим субьективным восприятием на что-то более мелкое, как например взять зубочистку и ломать до тех пор пока не останутся много маленьких кусочков, но от этого зубочистка не приобретёт новые свойства и не изменит своей сути и работать ей будет тяжелее, чем целой, но будет удобнее изучать отдельные куски...
Защита не знаю никогда ей не пользовался, но можете просто визуализировать то-что по твоему мнению для тебя является защитой. Хоть демонов за спиной. Хоть кокон непробиваемый, хоть щит отражающий. Но лучшее средство защиты- это нападение.
 
samaelДата: Пятница, 22.05.2009, 16:10 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
получил первый опыт астрального путешествия много еще не понятно, но можно заделать некоторые выводы .1 оно же главное, лазить таким способом по миру (читал чии то сообщения) очень расточительное занятие я, конечно, понимаю, что все люди разные, но, просидев 5 часов там понял, что бегать по миру в поисках новых ощущений просто глупо и это очень, мягко говоря, отсюда напрашивается вывод либо вы ребятки врете,(я не хочу не кого обидеть) но это очень не логичьно.
Новичкам (тем, кто не разу не был там, так как я сам еше зеленый): ставьте конкретные задачи можно и без них, но с ними проще.
2, но не по значенью, не партесь на счет всяких там вибраций и тп у вас это может быть по другому у меня в данном случае вообще по другому.
и 3 для некоторых самое главное ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ТУДА НАДО !
ну и не плохо было бы что нибудь написать а то последние сообщение 2008 датировоно
 
DelivronДата: Пятница, 29.05.2009, 18:15 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда засыпаю - передо мной прокручиваются кадры сайтов, которых я посещаю спустя один - два дня. Бывает при тяжёлой загрузке - один-два раза в две недели.
 
samaelДата: Суббота, 30.05.2009, 11:56 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
ну, мне кажется это просто подсознание еще работает, в связи с большой зогрузкой у многих похожие бывает, я не эксперт, но мне кажется, что это нормальное явление просто надо отдыхать по больше.
 
samaelДата: Суббота, 30.05.2009, 17:11 | Сообщение # 157
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
господа эксперты есть проблема, я не могу повторить опыт с выходом, как будьто что-то мешает. Не могу разобраться сам, может что подскажете.
как все было 1 раз:
я использовал еще одного человека, и выход был произведен из прошлого, и в последствии перешло ближе к реальному времени, ну, на сколько возможно об этом судить там время относительно!
и уже несколько раз пробовал сделать это сам, но безрезультатно: проблемы
1.головная боль, не сильная, но ощутимая
2.нет картинки, есть другие факторы, не сильные вибрации, потеря веса не полная процентов на 15-20, но в первый выход этого не было все было на много проще просто валет и все, тело продолжало ощущается звуки и тд, но не как не мешало процессу, более того, когда тело начало затекать были возможны не большие движения правда очень осторожно но веже.
ну и собственно вопросы, на которые хотелось бы получить ответы.
1 может быть не достаточно энергии ?, есть ли возможность использовать энергию другого человека (донора)? ну и соответственно если можно то как?
2 может, у кого были подобные ситуации, ведь после первого выхода должны были сработать рефлексы памяти я просто дожжен был запомнить ощущения и последующие выходы должны были стать проще?
3 и последние я уже выяснил, что возможны здерживающие факторы, на сколько они сильны и как от них заикронироватся на начальном этапе, есть ли какие нибудь средства защиты? (возможно нужна защита от управляемого сильного воздействия, но это пока только предположение мне не хватило времени первый раз выяснить это точно)
 
samaelДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:54 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
да сразу видно часто посещаемая тема
народ вы где ?
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:11 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
samael, я думаю, твое сообщение уже все увидели) просто лично мне не интересно отвечать на вопрос, на который я уже отвечала - полистай тему)))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
HunTДата: Вторник, 16.06.2009, 00:18 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Техник много, но чувствую моя проблема в рсслаблениеи) Ну никак не могу просто писец) Техник много а какой не пробуешь) Нехватает сосредоточености) И тем более самая неудобная поза для меня это на спине вот когда человек в астрале, как он видит других людей и видит ли он их вообще? При желании я так понимаю может) Вот и могёт ли он его так сказать вытащить? Туда) Если один спит другой его астрально вытянуть могёт?

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz