[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
армагеддон_на_ножкахДата: Понедельник, 05.03.2007, 14:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здесь вы сможете делиться впечатлениями о своих астральных путешествиях, а также задавать вопросы на эту тему)))

умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.
 
DeltaFДата: Среда, 07.03.2007, 02:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это такое место, которе кажется бредом? Где все плыввет. Где ты перетекаешь из одного мир в другой, не теряя контакат с некоторыми из них, а потому находишься одновременно в нескольких? это так где время течет своим странным течением, где часто нет "сейчас", зато можно быть одновременно и в 10мин назад и в полчаса вперед...
Это астрал? или это все таки бред?

когда тянет спать, а ты уверен что не спишь - такое бывает...

Но четкой картики все же нет.

 
армагеддон_на_ножкахДата: Воскресенье, 11.03.2007, 11:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (DeltaF)
Это такое место, которе кажется бредом? Где все плыввет. Где ты перетекаешь из одного мир в другой, не теряя контакат с некоторыми из них, а потому находишься одновременно в нескольких? это так где время течет своим странным течением, где часто нет "сейчас", зато можно быть одновременно и в 10мин назад и в полчаса вперед...
Это астрал? или это все таки бред?
когда тянет спать, а ты уверен что не спишь - такое бывает...
Но четкой картики все же нет.

Знаешь,то что ты описал, больше похоже на осознанное сновидение, нежели на астрал)
Хотя не уверена,все бывает по-разному)

Добавлено (11.03.2007, 11:07)
---------------------------------------------
В чате меня достаточно часто спрашивают об астральной терминологии и поэтому, кто что знает, может выкладывать сюда)))

Астральное путешествие
Под астральным путешествием следует понимать выход из физического тела и перемещение астрального двойника вне времени и пространства.

Астральное тело
Астральным телом называется двойник тела физического, обладающий более тонкой организацией и возможностью существования в ином измерении. Иногда его называют эфирным двойником. По мнению Герварда Каррингтона, плотность астрального тела составляет одну миллионную от плотности физического тела.
Во время астрального путешествия наше эго находится внутри астрального тела, и иногда мы это осознаем. Порой астральный двойник ощущается как точная копия физического тела, за исключением того, что он не чувствует боли и не подвержен физическим недугам.
Во время астрального путешествия не каждый способен видеть свое астральное тело, а видящие воспринимают его по-разному.
Астральное тело покидает физическое, проходя сквозь ауру в области лба, известной как глабелла, и возвращается в затылочной области.
Связующим звеном между астральным и физическим телом является «серебряный шнур».

Серебряный шнур
Под серебряным шнуром подразумевается световой луч, соединяющий физическое и астральное тела. Его цветовая гамма меняется от бледно-дымчатого до переливающегося. В эзотерической литературе серебряный шнур упоминается как линия, канат, цепь, струна, канал, лента, магнетическая нить и т.д.
Серебряный шнур эластичен и может растягиваться практически до бесконечности. Таким образом, чем дальше астральное тело удаляется от физического, тем тоньше становится серебряный шнур.

Астральный план
Под астральным планом следует понимать один из параллельных миров. Большинство людей попросту не замечают разницы между нашим и астральным миром. Обычно в астральном плане человек отправляется куда угодно и занимается тем, чем хочет. Тем не менее существуют некоторые ограничения.
Например, большинство людей не могут навещать своих друзей и при этом обнаруживать свое присутствие. Однако в некоторых случаях это возможно.
Несмотря на то, что обычно посторонние не видят астральные тела, очень часто присутствие последних не остается незамеченным. В этом смысле особенно чувствительны животные.

Дистанционное видение (зрение)Дистанционное видение имеет много общего с астральным путешествием. Во время астрального полета вы покидаете тело и отправляетесь по собственному желанию в любое место. Дистанционный просмотр (психометрия на расстоянии) не предполагает выхода из тела. Вместо этого часть сознания отправляют в конкретное место, а затем возвращают назад, получая соответствующую информацию.


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.

Сообщение отредактировал армагеддон_на_ножках - Воскресенье, 11.03.2007, 11:04
 
армагеддон_на_ножкахДата: Понедельник, 12.03.2007, 07:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Знаешь, описывать это очень долго)))) Попробуй лучше почитать книги на эту тему))) Например, Р.Вебстер "Астральные путешествия для начинающих". Там достаточно неплохо написано о медотике выхода в астрал, ну и о самом астрале в целом)))

Здесь можно скачать эту книгу: Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих"


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.
 
DeltaFДата: Понедельник, 12.03.2007, 15:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Бу.. ссылки пошли (давай ее чтоли в библиотеку положим)
армагеддон_на_ножках, ты тему для чего создавала? Делиться впечатлениями и отвечеть вопросы. а сама на ссылки людей нерекидываешь. Ай!яй!Яй! dry

Общение с человеком способствует научению. Т.к. в процессе рассказа человек так или иначе эито представляет, и происходит параллельная сонастройка, ты своими словами помогаешь человеку туда попасть.

Упоминай конечно книжку, но не надо делать не нее акцент - делай на себя. два маяка для настройки больше чем один! happy

хочется высказать свои "поправки"
Астарльный план
Область мира, которая расширена по отношениею к нашему пространству (и как следствие включает ее). Время, события и еще некоторые моменты, например такие как масса, там являются такими же координатами как пространственные, и человек воспринимаюший мир на этом уровне ими может "рулить", так же просто как шагать впрао или вперед.
Отсюда такое утверждение что "вне времени и пространства". отсюда же полеты, свободное перемешение сквозь плотные предметы - как свойство пространства. там такое можно smile

Астральное тело
Соответственно - та часть человека, которая имеет место быть в астральном плане. Перевод сознания (например ТС) в астральное тело, т.е. в астрал - приводит к астральному выходу.
Физическое тело имеет с астральным "общие точки" - Чакры астрального уровня. От низшего астрала - Свадхистана (2 чакра) /эмоции/, до верхнего астрала - Анахата (4 чакра) /высшие чувсвта, як любовь/
Соответственно выход должен осуществляться через них.

Армагеддончик же, по ходу дела выходит через третий глаз... и я полгаю это "экспериментальные данные", потому давай разбираться как так, ты через ментальную чакру и вдруг в астрал.
Потому, напиши пожалуйста развернуто.

Сообщение отредактировал DeltaF - Понедельник, 12.03.2007, 15:38
 
армагеддон_на_ножкахДата: Понедельник, 12.03.2007, 15:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня еще пока не получалось выходить в астрал))) а эти "экспериментальные данные" от людей, с которыми я общалась)) а насчет определений твоих, то это скорее не поправки, а просто дополнения, так как мнений на этот счет существует огромное количество)))

а замечания я учту))))))


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.

Сообщение отредактировал армагеддон_на_ножках - Понедельник, 12.03.2007, 15:53
 
элДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
вообше про астрал лучше всего у Всеслав Соло написано Астральное тело называеться))))))

//Очищено DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Четверг, 29.03.2007, 21:51
 
AngelllДата: Четверг, 15.03.2007, 16:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вот мне интересно астральные существа...как они появляються и почему... на стенке.. минут 10 находятся.. а потом исчезают..

//Очищено DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Четверг, 29.03.2007, 21:51
 
NamelessДата: Понедельник, 19.03.2007, 11:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





мм.. не знаю почему, но вы все воспринимаете астрал, как мир, подобный нагшему. я же говорю, что это несколько неправильно.. кому это интереснее, чем работа по учебникам, я отвечу..

астрал.. это мир, состоящиий из измерений.. этих измерений очень много
, и я начинаю сомневаться, есть ли предел..
астрал, это путешествие по измерениям..
это все равно, что подниматься по лестнице.. но вместо сткпенек- целый мир!!
а недавно я понял, что у каждого измерения, у каждой ступеньки есть еще и параллельное ей пространство.. а если вы выходите в астрал, и гуляете по улицам вашего города, или пусть даже по всему земному шару, это не астрал.. это всего лишь мир, парралельный нашему..

//Правленны цвета. Очищено и объединено DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Четверг, 29.03.2007, 22:02
 
DeltaFДата: Понедельник, 19.03.2007, 13:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Измерения. Да. согласно некоторым изыскам, которые представляют мир в виде многомерного объекта. астрал имеет где-то 7-12 измерений smile

А так как зачастую наше восприятие ограничено первыми четырмья, то мы естественно не отличеаем один мир от его же отражения. (сдвинутого от нашго, допустим, по пятой координате)
Так что твои ощущения - отлично вписываются в данную модель. интересно - спрашивай.

 
NamelessДата: Понедельник, 19.03.2007, 15:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





DeltaF, мм.. ну.. сказать по правде, я несколько озадачен.. я был в 1024 измерении.. и даж не знаю, что и думать.. :'(

//Очищено DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Четверг, 29.03.2007, 22:03
 
DeltaFДата: Понедельник, 19.03.2007, 16:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Nameless, теперь я озадачен, т.к. утверждается что этот мир 22-х мерен.
А как ты измерения считаешь?
измернеие, это ось... вдоль которой мир имеет разные состояния.
Примеры
длинна - метр вперед, 2 км назад, через океан
время - через секунду, день назад, следующий год

это отнюдь не просто разные миры.
мир #1 #2 ... #1024
Где каждый мир может общиобно называться "другим измерением"...

 
NamelessДата: Вторник, 20.03.2007, 07:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





DeltaF, я делаю именно так.. эта цифра просто приходит. я не знаю, откуда она, и как эти миры разделяются.. вот видишь.. ты сказал, что измерений всего 22.. это возможно и так)) я же не спорю.. я просто говорю, что я вижу.. не более.. но мне всего 17 лет, не забывай этоо!! годика через 2 я смогу объяснить тебе все более вменяемо.. а пока лишб своими словами.. вот, честно говоря, не буду умничать, что знаю что то об этих осях и т.п.. я этого не знал.. я вообще ничего не знал, когда выходил!! все ,что я прочитал из эзотерике это лобсанга рампу))) да и то одну книжечку с практическим заданиями.. так что не суди уж меня строго, что мое мнение о видение астрала отличается от учебников..
 
DeltaFДата: Вторник, 20.03.2007, 11:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да, но все равно иметь собеседника с знаниями приятнее - т.к. он тебе выбает ты часть знаний, что ты запрашиваешь. Обратная связь дорогого стоит.
А часто рассказы - "и я полетел" кроме веры в полет ничего не дают. Хочется знать крыльями махать или ушами...
теория помогает.
Точнее - кому что ближе. кому-то помогает одно, кому-то другое.

Так какой смысл ты вкладывал в "измерение", когда получал цифру?

 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 20.03.2007, 14:37 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
решила поделиться моей методой выхода, хотя ее можно использовать много для чего - для получения инфы например

Вообще техник много, главное твое воображение.
Я обычно пользуюсь одной из простых. Она основана на знании
ритмов мозга: гамма-ритм - это состояние бодрости, в когда ты в сознании; Бета-ритм - состояние глубокого сна без сновидений(глубокое подсознание, которое невозможно запомнить); альфа-ритм - это предсознание, состояние полусна-полубодрствования, легкий транс. В этом состоянии мы видим самые яркие сны, получаем озарения, гениальные идеи и т.д. вот оно то тебе и нужно.

1. Ложишься и расслабляешься, так чтоб перестать чувствовать свое тело - расслабляя по очереди мышцы, начиная с пяток и до головы.
2. представляешь себе, что входишь в лифт(это примитивно, но для начала пойдет). Лифт начинает спускатьса - при этом представляешь этажи как цвета радуги - цвет надо увидеть.
красный, ораньжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Потом представляешь(видишь) белый "этаж" , на нем выходишь из лифта
3. А типерь начинаеца твое личное пространство - выйдя из лифта, ты можешь увидеть все что угодно (у меня это мраморный зал с колоннами, посреди которого арка для входа в другие пространства, а у кого-то может быть кабинет с компом, через который получаешь инфу - короче, что ты увидишь, я не знаю - это твое личное). Главное - теперь после спуска, твой мозг настроен на альфа-ритм. Даже не сомневайся в этом)))))
4. А теперь ты можешь реализовать цель, ради которой пришёл - увидеть внутренний мир другого человека (я вспоминаю лицо и вхожу в арку с этим образом, потом вижу дверь, стучу, захожу и наблюдаю внутренний мир человека - только войдя, надо попросить у привратника разрешение - привратники есть у каждого - если этого не сделать, то заболеешь гарантировано. В чужом внутреннем мире нельзя ничего менять - это очень черевато... хотя я иногда делаю, например, когда меня просят полечить кого-то)
Еще ты можешь получить ответы на вопросы(вот для этого мой друг поставил там у себя комп - набирает на клаве вопрос и читает ответ)
а еще ты можешь выйти в астрал, через какой-нибудь портальчик))))
короче, ни знаю, понятно ли объяснила - попробуй, если чо спросишь
5. ВНИМАНИЕ! Когда закончишь все дела - вернуться нужно тем же путем!!! Где бы ты ни был возвращаешься назад так же как шел! Выходишь к лифтту и поднимаешься в обратном порядке - от фиолетового к красному, не ленясь четко визуализировать каждый цвет.

Ну вот и вся техника. Очень простая на мой взгляд. Желаю удачки! Расскажете потом))))

//взаимные проявления любви по поводу правописания были удалены.
цвета исправлены DF//


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 20.03.2007, 16:23
 
NamelessДата: Вторник, 20.03.2007, 21:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





DeltaF,
это мир в лестнице, мой предел.. я теперь по другому делаюю.. я просто лечу вверх насколько это возможно, и где меня выбрасывает, всплывает число.. значит измерение.. но может это и просто миры.. я не знаю, как правильно это называется..:'(

Лорелея_да_Кассар,
а у меня несколько другая.. хочу поделиться.

мм.. для начала нужна какая нибудь безделушка, к примеру кольцо,лучше серебрянное.. заряжаешь кольцо энергией , когда пытаешься выйти в астрал, для того, что б вырваться, используешь накопленную энергию.. и тебя как бы выталкивает прямиком в астрал.. проблема лишь в том, что ты мало понимаешь, как попадаешь туда, слишком большая скорость..

//Убран разделитель DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Четверг, 29.03.2007, 22:05
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Среда, 21.03.2007, 00:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
вот для этого мой друг поставил там у себя комп - набирает на клаве вопрос и читает ответ)

Однажды я вышла в астрал случайно, без подготовки. Просто меня несколько дней мучал один и тот же вопрос и я не переставая думала над ответом на него. Вечером, уснула раньше обычного ( бороться со сном было безполезно ). Сну предшествовало это состояние - лёгкого транса. А далее - не помню, как я там оказалась ( не видела пути ), но появилась новая комната, а в ней стоял комп. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что я действительно получила ответ на мучавший меня вопрос и ещё одну подсказку на подсознательный, который я и задавать боялась.


в след за сердцем...

Сообщение отредактировал gladis9 - Среда, 21.03.2007, 01:03
 
Viktor_Дата: Среда, 28.03.2007, 21:38 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Доброго времени суток Вам!
Воспользовался методикой выхода в астрал предложенной в этой ветке просто так из любопытства, ... то ли самое это было, не знаю...
Только вместо лифта с цветными этажами я представил коридор или туннель сложенный из цветных блоков, причём цвета возникали из каких то маленьких точек, которые затем увеличивались в размере, и по полу я не шёл, а скользил. Выходил из туннеля через обычную дверь, и когда вышел, то увидел оранжерею (соседнее здание с домом) изнутри, хотя выбрал несколько другое место, но очень близкое. Дак вот, так чётко я не видел никогда в жизни, можно было рассмотреть всё в мешьчайших подробностях, и очень жаль, что это длилось всего пару секунд, потому что от неожиданности я просто испугался, и видимо вышел. После этого, через некоторое время захотел повторить, но просто вырубился и уснул, причём в очень не нормальном для меня положении, в котором никогда не мог спать. Вот и весь мой опыт smile


застыв на ветру, у синего льда, я скоро умру, уйду навсегда...
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 29.03.2007, 09:34 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Viktor_,

Молодец! Подошел ко всему творчески - так и надо))

Вылетел ты в первый раз и уснул во второй - это от того, что потратил много энергии на восприятие деталей. Восприятие - самая энергоемкая часть процесса. Чтобы это не повторилось, в следующий раз постарайся быть внимательным, но не смотреть пристально на объекты, не фокусироваться, а как бы скользить взглядом. Гарантирую, что все запомнишь так же четко, но не потратишь столько энергии.

И самое главное! Как бы ты не обессилел, ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙСЯ ТАК ЖЕ КАК ЗАХОДИЛ!!!! даже будучи на последнем издыхании! Это очень важно!

Вообще, старайся все делать быстро, чтобы тратить поменьше Силы. Скорость в астрале - залог выживания.

Удачи тебе)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Четверг, 29.03.2007, 15:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я тоже попробовала метод с лифтом, только у меня получился экскалатор, как в метро! Я ехала вверх, всё было замечательно, на фиолетовом экскалатор вывез меня на площадку - я вышла. Огляделась по сторонам - стою на улице не далеко от дома, а впереди ещё один коридор с какой-то прозрачной дверью, но по ней цветные круги расходятся, как на мыльном пузыре! Я прошла сквозь эту дверь и оказалась в том же месте, но всё как-то по другому. Я попыталась понять, что изменилось и тоже, в итоге, уснула! Вот такое фиаско! А метод интересный. Буду пробовать ещё.

в след за сердцем...

Сообщение отредактировал ЧёрНая_КоШка - Четверг, 29.03.2007, 17:04
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz