[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
samaelДата: Суббота, 20.08.2011, 13:11 | Сообщение # 361
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Vanjubess да ладна тебе не стоит так уж ПЕССИМИСТИЧНО заявлять , мочить конечна надо , но любую проблему можно решить, и как показывает практика не обязательно с помощью гранаты хотя это тоже вариант и лично мне он более симпатичен чем переговоры )))). а на счёт заживления ткани тела, это возможно 2 путями, точнее мне видится два пути. Первый основан на гармонизации всего организма при участии подсознания сознания и диеты хотя последнее не очень обязательно. Об этом уже до фига написано ёга, далай ламаы, аюрведы, и прочая лабуда, некоторые из них на самом деле работают.
А есть то что увидел я. Постараюсь по короче о главном. Наша вселенная состоит из энергии, ну в той или иной форме, так же есть относительно свободные части этой энергии, и каким то образом организм может перерабатывать эти части энергии. «Механизм и принцип пока что не очень понятны» но факт остается фактом, если можно смоделировать свечу из «скажем из нечего, хотя это не так, закон сохранения и тут работает как не странна» то что мешает восстановить, к примеру кожный покров я пока что не вижу причины, по которым бы это не удалось. Несомненна это вершина искусства, но это возможна.
Vanjubess так что учебник анатомии в зубы, и вперёд отращивать ноги руки и хвост.
Про хвост шутка, в противном случае он просто болтаться будет, там окончаний нет куда можно было бы его вживить, придётся весь позвоночный столб перекраивать ))))
 
vanjubessДата: Вторник, 30.08.2011, 01:31 | Сообщение # 362
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
то что мешает восстановить, к примеру кожный покров я пока что не вижу причины, по которым бы это не удалось.
интересно ещё, что не обязательно, по моему, даже в нюансы физики, химии вникать...
Quote (samael)
Несомненна это вершина искусства, но это возможна.
несомненно cool
 
samaelДата: Среда, 31.08.2011, 00:17 | Сообщение # 363
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
интересно ещё, что не обязательно, по моему, даже в нюансы физики, химии вникать... хем этого на 100 % сказать не могу но существует мнение что у тебя уже есть в подсознание основные принципы протекания физика химических реакций но это только догадки из прочитанного мной материала.
 
Alf454Дата: Среда, 14.09.2011, 01:05 | Сообщение # 364
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Друзья, может кто-нибудь подскажет где была наша группа. Пожалуйста! (тема "Тонкий Мир" полный текст на http://alf454.livejournal.com/
 
samaelДата: Пятница, 16.09.2011, 02:41 | Сообщение # 365
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Alf454 ваша группа ? Кто ты? если ты один из участников эксперимента, в чём я лично сильно сомневаюсь, то для анализа нужна полная стенограмма, и желательно переведённая не автоматическим переводчиком, или хотя бы дополнительные сведения, если ты участник они у тебя есть. Выкладывай, обсудим.
А если чисто так за разговор, с ходу то могу сказать что это стенограмма людей которые совершали какие то манипуляции со своим подсознанием, при помаши достаточно старого способа (молитв) хотя он конечно тоже имеет право на существование. Где были! Скорее всего не где это галлюцинация (ну конечно не в прямом смысле а вид само гипноза) были в своём подсознании (как бы). Были подобные практики у группы не могу сказать точно когда (по моему в 92-96 году, могу ошибется) там люди встречались на горе где то в Австралии, точнее это они так думали, а в действительности в месте созданном ми же «группой». Принцип действия прост, все молились то есть можно сделать вывод что все они в той или иной степени имели представление о библии, молитвы вызвали реакцию в мозгу на создание соответствующей обстановки и видима «святых», а дальше пошло поехала. Буквально сегодня то есть в день написания сообщения у меня такое была с шоколадкой видима в момент медитации ко мне пролезла идея о ней «шоколадке» ну и я её лопал в состоянии транса забавна получилась признаться немного расстроился когда вышел, и не обнаружил рядом не чего похожего )))))
Конечно, существует ещё множество вариантов, напишу самый невозможный, а по тому интересный. С ними вступили в контакт, кто и за чем не понятна в тексте есть нечто похожее на диалог, где не кто, по мнению группы приближённый к богу «ну предположим ангел» помогал группе, для чего и как конкретно, не известно. (Ну уж очень похоже это на содержание библии).
Из своего опыта «не очень большого кстати» могу сказать что контакт возможен у меня был но выглядит это несколько по другому. И есть целый ряд причин для этого, во первых там не кто не говорит в обычном смысле, для коммуникации используется масле образ, предполагать что вся группа неподготовленных студентов сможет их воспринимать мало вероятна, хотя всё же чисто в теории возможно. Так же существо «объект» вступавший в контакт должен был быть заинтересован в нём (какой была цель данного коллективного творчества Alf454 ?).Из текста можно заключить что группу вроде как подчистили, хотя я не целитель но приёмы вроде похожи, ну и не плоха было бы конечно знать чем это всё закончилось ?
Вывод: скорее всего это то, как люди понимают библию, ну вроде как вольный пересказ от первого лица, опыт красивый но не более того, как обычно не чего конкретного не узнали.
И для третьих лиц осиливших мою писанину, не забывайте, что это может быть шутка, и стенограмма выдумка, подобных историй полно.
P.S прости Alf454 за резкую критику в твой адрес, если ты правда присутствовал на этом эксперименте случай действительна интересный.
Не меч из ножен достаю
Я перед Вами Душу открываю
И ничего от Вас не утаю
Я любопытство Ваше уважаю.
 
vanjubessДата: Пятница, 16.09.2011, 22:34 | Сообщение # 366
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
я вообще ничего не понял... нео-христиане чтоли... нибось в свой эгрегор или как там его летали biggrin
 
samaelДата: Суббота, 17.09.2011, 00:14 | Сообщение # 367
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess чёт типа того.
 
Alf454Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:26 | Сообщение # 368
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (samael)
Alf454 ваша группа ? Кто ты? если ты один из участников эксперимент

Да это наша группа и я участник. Какие дополнительные сведения нужны?
 
samaelДата: Среда, 21.09.2011, 18:05 | Сообщение # 369
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Alf454 ну я уже в принципе почти всё отписал. А дополнительна во первых оформите стенограмму в удоб-читаемую форму, с описанием участников, какие действия они делали... короче читал какие ни будь книги, повествовательные например. Можно вести описание от 3 лицта. И дополнительна, следует из предыдущего. На кой туда полезли, какая цель эксперимента, время начала время окончания, как выглядели объекты с которыми общались как общались, за чем общались, какое отношение к этой христианской религии у каждого из челнов группы, какая конкретно эта религия они там отличаются «прости невежество не силён в этой мути про богов тем более христианских, там целый вагон на придумывали этих направлений, право славные лево славные крива славные» вот в таком вот направлении, и самое главное, чем закончилось, ну что вы сами из этого вынесли, я вот помню мой первый вылет на тонкий план так у меня вполне определенные мысли сформировались в целом о мироустройстве после него, а у вас типа не чё не отложилось , это тоже мало вероятно. Но вообщем та я пока думаю, что это вы просто придумали небольшую «реальность» и там побродили немного. А кстати не кому это место из участников группы не показалось знакомым ?
 
samaelДата: Четверг, 22.09.2011, 01:02 | Сообщение # 370
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Alf454 упс забыл, 181 151 025 083 , это что ? не похоже на номер телефона линии тех поддержки.
 
vanjubessДата: Четверг, 22.09.2011, 17:55 | Сообщение # 371
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
мож там 4 8 15 16 23 42 были biggrin вообще 53 года товарищу это не хухры мухры...
 
samaelДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:39 | Сообщение # 372
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess 181 151 025 083 , нет это какой то шифр, только вот чего конкретна, может это стихи может страницы, символы, буквы (это точно что то значит, и мне интересно что конкретна) vanjubess напоминаю если этот человек действительно участвовал в эксперименте, его знания могут быть очень полезны, во всяком случае мне, даже если на первый взгляд кажется бредом. Мою стенограмму почитать по первому выходу так там не подготовленный человек вообще что угодна может подумать здесь хоть про религию можно связь провести, опять токи очень многие истины зависят от наших точек зрения.
 
vanjubessДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:56 | Сообщение # 373
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
может это стихи может страницы,
с 0 начинающиеся мож в электронном виде... biggrin откроем страницу 025ю и взглянем на стих 083й...

Quote (samael)
если этот человек действительно участвовал в эксперименте, его знания могут быть очень полезны
если он не сектант хитропопый...)))


Сообщение отредактировал vanjubess - Вторник, 27.09.2011, 13:02
 
Alf454Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:26 | Сообщение # 374
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Извиняюсь за задержку - тех. неисправаности.
Quote (samael)
А дополнительна во первых оформите стенограмму в удоб-читаемую форму
Ну, ребята, вы мне книгу написать предлагаете? Хоть и была идея всё более подробно описать. Мы встретились на курсах по биоэнергетике и нас как-то само собой стянуло в группу. Видимо наши намерения и энергетика зашкаливали и поэтому нас пригласили на Тонкие планы.
Quote (samael)
181 151 025 083 , это что ?
Это код. После первого выхода мы сделали запрос, чтобы записывать выходы на магнитофон, но нам почему-то отказали. Группа из пяти человек садились в круг, брали друг друга за руки, внутри круга находился ещё один человек, который записывал всё, что видела и слышала группа. Это скорее похоже на присутствие в двух местах одновременно. Я ещё раз говорю, что нас туда пригласили, а не мы туда вторглись.

Quote (samael)
время начала время окончания
1995

Quote (samael)
выглядели объекты с которыми общались как общались
Ну это-то по моему очень хорошо описано.
Quote (samael)
какое отношение к этой христианской религии у каждого из челнов группы
По моему все крещёные, православные.
Quote (samael)
чем закончилось, ну что вы сами из этого вынесли
Нам было сказано, что мы разойдёмся, а потом вновь соберёмся. Разошлись и каждый боролся со своими житейскими неурядицами. Сейчас пытаюсь всех собрать. Я понял, что все мы оттуда и там наш дом. Все приходим на землю выполнять каждый свою миссию.
Quote (vanjubess)
если он не сектант хитропопый
Увы, я не сектант. С уважением.
 
samaelДата: Суббота, 01.10.2011, 02:59 | Сообщение # 375
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Alf454 не сектант к сожалению )))) а чё есть желание стать ? «это я так пошутил )))»
Так у меня не понятки а в чём собственно вопрос ? ну ты видел как обекты выглядели знаеш что сказали, наверняка они сказали или оно сказало для чего вы нужны. Встречайтесь и производите опыт повторно, или сам повтори самостоятельна, методика тебе известна. Не кокой проблемы вроде нет ? Вываливаешься в тонкий план, назовём его так. И зовешь это существо, что с тобой говорила в прошлый раз. Должно прейти если ты действительно был там.
Как всё это сделать?
Ну примерно так: вспоминаешь как вы выходили тогда (вроде с помощью молитвы), способ древний но рабочий «сам не пробовал» . Выходишь напоминаю для выхода нужно изменённое сознание сознания, так что потребуется «расслабон» как ты его достигнешь не существенно только наркотиками не увлекайся. Все действия производи по плавне а то можно стряхнуть это состояние транса, вообще нужна тренировка, но если вы несколько раз летали, то должен вспомнит. Когда вышел представь как можно ярче тот образ что видел до этого «так производится поиск в острале точнее вызов» помни если представишь какую дрянь она и прилетит, так что не увлекайся. Если пришел искомый объект то разговор можно вести только с помощью масле образов. Этот этап описать не возможно, может само получится.
Ну вот как то так, или вопрос в чём то другом заключался ?
 
Alf454Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:05 | Сообщение # 376
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (samael)
а чё есть желание стать ?

Да вроде нет особого желания. А вот подобные группы найти очень хочется. Интересно как было у них. Большое спасибо за совет. Я по моему так до конца от туда и не вернулся. По прежнему ощущаю там свое присутствие.
 
samaelДата: Вторник, 04.10.2011, 04:40 | Сообщение # 377
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Alf454 .НЕ ВЕРНУЛСЯ !!!!!!!!!! ВОТ ЭТО УЖЕ КАСЯК .
Тут значит несколько решений, точнее проблем. Первая она же главная канал остался открытым и частичка энергетической сущности ещё там. А значит в принципе не чего не мешает получать с тебя энергию и информацю, точнее не с тебя а с твоего энергетического канала.
Далее , выводы если есть ощущение значит что то держит, я о током только слышал, зарание не пугаю но вещ не приятная. Как утверждал знакомый шаман, 18 летний мальчик выглядел на 40 с хвостиком, явление как он объяснил крайне редкое, так попасть можно либо работая с ОЧЕНЬ большими энергиями, либо я не знаю с небоскрёба прыгнуть и не здохнуть, токая же вероятность примерно. Но ты видима умудрился. Дальше приведу описании с его слов постараюсь как можно более подробна.
Я у него интересовался про устройство тонких миров.
Я - «а какие могут быть опасности»
Шаман - «да я как то общался с человеком на вид лет 45, ну поговорили.» и меня спрашивают
трете не известное мне лицо - «как думаешь сколько ему»
Шаман - «ну около 40-ка»
трете не известное мне лицо - «на самом деле ему 18»
Я – «как такое может быть»
Шаман – «ну вот смотри, мир там какой?»
Я – «эээ – ну большой»
Шаман – «энергетический, а значит питаются там энергией, вот ты такой весь светящийся туда вламываешься и если попадешь не в то места, можешь пожалеть. вот и с ним так получилось, он там засветился сильна, его подождали, когда уходил аркан накинули, и подтянули часть канала.»
Я – «и что не чего нельзя сделать ?»
Шаман – «можно но это достаточно сложна, и второе он не хочет»
Я – «по чему не хочет»
Шаман – «считает что это ему помогает»
2 случай был про кому, пугать не буду там по серьезнее ситуация. Если честна я бы на твоём месте ноги в зубы, и бегом туда. Либо самостоятельна, хотя что ты сам с этим делать будешь я бес понятия моих знаний даже и близко не достаточна что бы хоть что то подсказать. Или ищи шамана, имена шамана, а не этих дебилов дигинератов, из нета которые книжки пишут и всем втюхивают все чёрные маги да экстра сенсоры через одного. НА 100 % могу сказать одно так это оставлять нельзя, дело твоё конечно, но смотри, может обернутся всё не очень крута. Покричи одменистрации этого ресурса тут вроде кто то говорил что он давно работает и много чего может, но конечно это далеко не факт. Лорелея_да_Кассар вот её попробуй постучать в личку или ещё как, но сразу предупреждаю лично я её не видел, и не как по другому тоже не видел, так что по осторожнее.
 
Alf454Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:28 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за совет. Может не всё так страшно? Нас же там серьёзно крышевали.
 
samaelДата: Четверг, 06.10.2011, 21:43 | Сообщение # 379
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Alf454 да нет конечна вопрос лишь в том с какой целю, я же говорю явление нападения очень редкое, да и может так далеко не каждый. Это я уже крайней случай рассказал и опять токи оброти внимания с чужих слов !! я сам этого 18 летнего старика не видел так что это можно сказать так домыслы. Кстати если есть опущение постоянного отсутствия присутствия, )) попробуй этим попользоваться, вылететь самостоятельно может рефлекс, хорошо устоялся. Возможен выход без излишних усилий.
«Нам было сказано, что мы разойдёмся, а потом вновь соберёмся. Разошлись и каждый боролся со своими житейскими неурядицами. Сейчас пытаюсь всех собрать. Я понял, что все мы оттуда и там наш дом. Все приходим на землю выполнять каждый свою миссию.»
в чём миссия ? например лично ваша, поняли ? вы уж случаем не из службы ли (равновесия) ?
 
Alf454Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:18 | Сообщение # 380
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (samael)
в чём миссия ? например лично ваша, поняли ?
Не уверен. Но мечта у меня есть - объединение людей на добрых началах и всеобщем доверии, изменение мировоззрения, искоренение зла и лжи. Хотелось бы найти подобные группы и объединить в едином стремлении. Можно ли это считать миссией?
Quote (samael)
вы уж случаем не из службы ли (равновесия) ?

А можно об этом поподробнее? Буду признателен.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz