[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
burrowsДата: Пятница, 04.04.2008, 17:05 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всё молчу,а вот в астрале можно подчерпнуть какую то информацию? Или это только в ментале. Ведь вобще что такое астрал? Просто мир теней похожий на нас. Вот когда вы там лазиете,что вы делаете?
 
VivalzarDДата: Пятница, 04.04.2008, 17:35 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
burrows, на мой взгляд информацию можно почерпнуть откуда угодно. Вот только полезна ли она будет... хотя... я думаю что если из физического мира мы каждый день получаем что-то новое и полезное, то в других мирах наверняка можно обнаружить не менее полезные данные.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
burrowsДата: Суббота, 05.04.2008, 13:04 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Друзья,я в отчаинии.У меня плохо получается расслабление,я хорошо расслабляю только руки,и мне кажется моё дыхание сбивает уже полученое большим трудом расслабление тела,хоть какое-то.Мне кажется у не смогу выйти в астрал.У меня депрессия...
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 05.04.2008, 20:33 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
burrows, не говори ерунды! и не зацикливайся ни на чем! рулит именно свобода и абсолютная уверенность, что у тебя все получается по плану)))))) не заморачивайся с расслаблением - может быть именно от этого ты засыпаешь... попробуй врубить фантазию на полную мощность, она приведет тебя туда, где твои мечты и желания

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
burrowsДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:37 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Слушайте, а вот ещё разъясните. Вот зачем вы в астрал ходите? Только чтобы поситить всякие места?(7 чудес всвета и т.д.) Какой смысл ещё туда ходить лично для вас?
 
СуэньДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:45 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
я попала в щекотливое положение кто то решил со мной пошутить:'(
Не знаю куда вывесить мою историю. Напишу здесь.
Сегодня ночью я сделала упражнение и готовилась к выходу астрал. Расслабилась . У меня получилось. Попала в астрал. Сейчас думаю скорее это не астрал а ОС или ....
Я встала с кровати. Обстановка в комнате как в реале.Подошла к столу. И слышу звонить сотовый телефон. Оборачиваюсь и вижу себя спящей на кровати. На кровати лежит мой телефон. Я еще удивлена откуда взялся там мой телефон. Подошла к кровати , взяла телефон, смотрю кто мне звонить и читаю : Сатана . Я спокойно выключила телефон, положила назад. Я вышла в коридор. Я постояла в коридоре и думала о Свыше и возращаюсь назад в комнату и вижу что в комнате находится мужчина, он убегал от меня и прошел сквозь стены.
Он хорошо уворачивается от удара .
Это не раз у меня было, в другой раз в комнате была женщина, откуда то в голове я знала что она ведьма, я сделала пасы в воздухе и нанесла ей удар, она только смеясь уварачивалась от удара и исчезла в окно.
Это не смешно.
cry


Сообщение отредактировал Суэнь - Понедельник, 07.04.2008, 08:42
 
СуэньДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:49 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Burrow привет!! smile
Quote (burrows)
Слушайте, а вот ещё разъясните. Вот зачем вы в астрал ходите? Только чтобы поситить всякие места?(7 чудес всвета и т.д.) Какой смысл ещё туда ходить лично для вас?

Выход в астрал люди мотивируют различными причинами. Кто-то идет за информацией, кто-то хочет изменить себя или окружающих, кто-то попадает туда непроизвольно. Я считаю, что полноценный выход в астрал может быть продиктован естественным стремлением личности к развитию и самореализации. Желание мести, вожделение, тщеславие тоже не чужды для астрала, поскольку берут начало в нашем субъективном мире. Вообще вопрос «зачем выходить в астрал?» можно сравнить с вопросом - «зачем рождаться?». Все мы, поскольку рождены, уже автоматически существуем и в астральном плане. Достигать чувства астрала — значит осознать самого себя, научиться жить и достигать реализации собственных возможностей. Телепатия, путешествия во времени и пространстве, осознанная интуиция, ясновидение — то немногое, что дает астрал.

прочти здесь http://lit-lis.narod.ru/astral.html#шапка

Сообщение отредактировал Суэнь - Воскресенье, 06.04.2008, 20:54
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:56 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Суэнь, да уж... история нехорошая. совета толкового дать не могу, но прошу тебя - не пугайся! это самое ужасное, что ты можешь сделать в такой ситуации...

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
HellgardaДата: Вторник, 22.04.2008, 08:52 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Суэнь, это гастролеры. Отличительная особенность - действовать на нервы. Питаются страхами, гневом и т.д. Т.е. отрицательными эмоциями. Считывают основные страхи человека, на чем и выигрывают. Ничего серьезного они сделать тебе не смогут, только потрепать нервы. Если хочешь избавиться от них, перекрой им доступ к еде, т.е. успокойся и улыбнись им. Есть еще вариант - позвать более сильного. Но это муторно. Не каждый подорвется.

Нет Добра и Зла истинных. Есть добро и зло в сердцах людей.
 
Pri4inaДата: Суббота, 26.04.2008, 20:55 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





burrows не мучайся, скачай себе книжку Дитриха Эберта "Физиологические аспекты йоги." Там всё подробно расписано.
 
burrowsДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:59 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо,буду читать,потом поделюсь впечатлением и скажу помогла ли)))
 
burrowsДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:09 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Слухай извини,но не мог бы сылку кинуть,а то я скачал в двух местах,а там он какой то палёный,не открывается((((((
 
Pri4inaДата: Четверг, 08.05.2008, 10:24 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (burrows)
Слушайте, а вот ещё разъясните. Вот зачем вы в астрал ходите? Только чтобы поситить всякие места?(7 чудес всвета и т.д.) Какой смысл ещё туда ходить лично для вас?
Усиление внетелесных восприятий.

Quote (burrows)
Слухай извини,но не мог бы сылку кинуть,а то я скачал в двух местах,а там он какой то палёный,не открывается((((((

Залил книжку на депозит. если что, то и на архиватор ссылку дам.

вот ссылка http://depositfiles.com/files/5217948

 
burrowsДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:37 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо тебе огромное! Надеюсь эта книга поможет мне,и другим таким же,кто не может но отчаянно пытается и хочет войти в астрал)
 
МанфредДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:30 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Книги помогают только художественные - кругозор расширяют. Вообще литература человека облагораживает ,но вот что-то сделать - никогда.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:52 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Манфред, ну почему только художественные помогают? Например вот написать курсовой по дисциплине СПО (системное программное обеспечение) ни одна художественная фича не поможет smile Здесь надо сугубо техническую литературу использовать, где описана вся мат-часть и тому подобное.

Мало того - подход этот везде действенен. И в этом случае тоже... хотя и с некоторыми допущениями.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
burrowsДата: Вторник, 13.05.2008, 00:03 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ща бан за оффтоп! biggrin
 
darianДата: Среда, 21.05.2008, 02:33 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Народ всем доброго времени суток. В чате бываю не часто, на форуме еще реже. По поводу астрала могу сказать следующее:
Выход в астрал:
1. Расслабиться любым способом (Под расслаблением я понимаю состояние, когда не ощущаешь тела. Внутренний диалог абсолютно не важен при расслаблении, т.е. что он есть, что его нет. На диалог проще не обращать внимание - сам утухнет. Когда расслабление достигнуто - т.е. вы не чуствуете тело (может быть тяжесть, либо наоборот невесомость или вибрации по всему телу(зависит от личности), следует перейти ко второй части выхода)).
2. Вторая часть - желание выйти в астрал. Ближайшая астральная зона - немного смещенный реальный мир. Начинаешь представлять комнату в которой находишься (лежишь с закрытыми глазами в расслабленном состоянии, картинка приходит сама, причем настолько четкая, что кажется, что твои физические глаза открыты, но комнату нужно рассматривать не физическим зрением, а именно представлять ее в воображении, и довести картину до такого состояния, чтобы комната была осязаема, трехмерна, желательно в цвете). Данный процесс сродни пробуждению, т.к. из темноты проявляются очертания комнаты (помним глаза закрыты, изображение формируется также как и во сне, только в мириады раз четче и реалистичнее). Далее, когда комната видна полностью и картинка держится абсолютно четко, без размывов можно постараться встать (здесь нужно быть очень осторожным и не отождествлять себя с физическим телом, тогда все получится).
Формы выхода:
Есть две формы, которыми мне удалось выходить:
1. Одна форма вроде как человеческое тело, только менее плотное. При выходе представляешь, что в твоем физическом теле разлита энергия (хотя так оно и есть на самом деле, но для управления этой энергией необходима визуализация). Эта энергия подчиняется твоим ккомандам. С закрытыми глазами и представленной в воображении четкой картиной комнаты отдаешь мысленный приказ поднять руку из этой энергии. Из физической руки поднимется менее плотная рука ее форма, четкость и плотность зависит от умения держать картину визуализации. Далее повторить тоже с другими частями тела, потом можно встать с того места где вы находились и пройтись по комнате(себя следует отождествлять именно с этим менее плотным, чем физическое, телом, иначе, при желании встать, рефлексом будет поднято физическое тело, а когда тело к подьему не готово ощущение не из приятных). Поднятое энергетическое тело не способно уходить далеко от тела физического, хотя с его помощью в последствии можно будет немного пошалить, например переместить очень легкие предметы в реале. Но в процессе перемещения энергетическое тело тратит силы и вы возвращаетесь в тело физическое. Впоследствии потраченную энергию придется восполнять.
2. Вторая форма - точка сознания. По другому не назовешь. Здесь не строится никакого тела. С той точки, откуда вы проектировали комнату, и откуда вы впоследствии ее видите. Потом можно переместить точку обзора в любое место в комнате. Вы можете видеть себя со стороны и т.п., но нет эффекта присутствия, как будто все чуства вымерли. Данная точка может путешествовать как угодно далеко от тела. Она не тратит энергию ни на что, и по видимому вообще не соприкасается с реальным пространством. Перемещения по миру с помощью такой точки почти мгновенные. Кроме нашей планеты можно посетить другие миры, для этого следует лишь выявить намерение или задать вопрос. Ни одна сущность не может повредить точке обзора, т.к. она не взаимодействует ни с чем, но способна накапливать и беспрестрастно оценивать информацию. Есть еще одно странное свойство данной точки, она способна на любых расстояниях взаимодействовать с физическим телом, точнее наверное с его слоями и повышать эффект присутствия, т.е. если вас заинтересовал какой либо объект или мир, то при желании можно через точку подключить, цвет, свет, звук, различные формы видения, но у этого свойства есть обратная сторона - безопасность. Когда вы вливаетесь на чистоту вибраций объекта, то у сущностей данной среды или самой среды есть возможность воздействовать на вас, что крайне нежелательно. Защитная реакция - понижение эффекта присутствия, и можно хоть в центр любой звезды залезть. Естественно в неблагоприятной среде эффект присутствия повышать не стоит, да и сама точка не даст, т.к. она холодна, "педантична", для нее основа - логика.

Описывать миры в которых я бывал, сущностей и т.п. думаю не стоит, выйдите сами увидите. Хочу только предостеречь от одного. С помощью данной точки я хотел узнать, есть ли у сущего край, оказалось, что есть. По крайней мере для данной точки. Путешествие началось с "земли", далее шли галактики, потом вселенные (как выяснилось наша вселенная ни одна такая), потом различные структуры трудно поддающиеся описанию. Скорость c которой я шел к краю все возрастала и возрастала. Мне становилось интересно, как долго это будет продолжаться, а продолжался полет по моим меркам весьма не долго, реальное время - 7 часов, астральное - затрудняюсь ответить. Так вот, когда я перестал заботится о безопасности, т.е. проверять, что находится впереди, я испытал невероятно резкое - мгновенное торможение. Было такое чувство, что на меня каток наехал и не один раз. Боли не было, было убойное чувство дискомфорта. Передо мной была рябящая стена. Тут я чуть не сделал роковую ошибку, я решил войти в стену. Стена начала меня медленно поглащать (хорошо, что я не решил пробить ее на полной скорости, мезанизмы предохранения точки мне до сих пор не ясны) и само Я стало растворятся в ней, было чувствто, что становишься частью чего то огромного, коллективного. Но тут мое Я забило тревогу и уже связь с физическим телом вытащила меня из данной стены. У меня сложилось ощущение, что та стена - сфера, окружающая все структуры, в том числе и нашь мир. Что находится за ней понятия не имею, но пройти ее - значит потерять свое Я. Я пока не готов к такому, а техники пробить данную преграду и остаться самим собой у меня пока нет. Если у кого есть какие предложения, буду рад выслушать.

 
СуэньДата: Среда, 21.05.2008, 09:18 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (darian)
Выход в астрал:
1. Расслабиться любым способом (Под расслаблением я понимаю состояние, когда не ощущаешь тела. Внутренний диалог абсолютно не важен при расслаблении, т.е. что он есть, что его нет. На диалог проще не обращать внимание - сам утухнет. Когда расслабление достигнуто - т.е. вы не чуствуете тело (может быть тяжесть, либо наоборот невесомость или вибрации по всему телу(зависит от личности), следует перейти ко второй части выхода)).
2. Вторая часть - желание выйти в астрал. Ближайшая астральная зона - немного смещенный реальный мир. Начинаешь

Класс! exclaim
Как ты задерживаешься в астрале? У меня 2 минуты и проснулась в теле cry
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 18.06.2008, 14:29 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
вот ссылка на фильм про Астральные путешествия, мне было интересно)
http://video.mail.ru/mail/rania2/349/384.html


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz