[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
samaelДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:09 | Сообщение # 181
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
HunT зачет чувак класс идея я за !
 
ObitelДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:12 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
HunT я тоже но как. Я например живу вообще в Казахстане, и я казах.

Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
ObitelДата: Четверг, 09.07.2009, 12:07 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
- У меня есть вопрос. Как можно выйти в Астрал во Сне? Мне это очень трудно удается.
smile surprised wink wacko


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
VivalzarDДата: Четверг, 09.07.2009, 12:21 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Obitel, во первых, нужно научиться осозновать себя во сне. То есть во сне знать, что ты спишь и все происходящее вокруг тебя - сон. Вот это сделать сложнее всего. А когда сделаешь - все пойдет само собой как по маслу.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
CrystalДата: Четверг, 30.07.2009, 13:59 | Сообщение # 185
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот уже массовые походы в астрал ) Кто скажет что вы "там" ищите? что "там" есть такого чего нет "здесь" ?
 
BastetДата: Пятница, 31.07.2009, 08:58 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Crystal, а что ж ты так туда рвался раз *там* нет ничего такого, чего не было бы *здесь*? (вопрос не риторический)
а насчет массовости... - Юнг "Коллективное бессознательное"


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
CrystalДата: Пятница, 31.07.2009, 13:04 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
особого стремления именно выйти в астрал вроде небыло никогда. Просто сложилось впечатление что "здесь" как бы делать нечего, а вот "там" это да.. Что-то вроде трава там зеленей и т.д. Вот и стало интересно что люди ищут "там" и почему для людей иногда так важно выйти в астрал.
 
HunTДата: Суббота, 15.08.2009, 19:59 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ты на это смотришь как на место в духе "мир лучше". А я лично как на гиганский источник информации и место, для развития сознания.

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
CrystalДата: Пятница, 21.08.2009, 19:10 | Сообщение # 189
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Все ясно. Вопрос исчерпан. Считаю это занятие нужным и полезным. Только слово выход как то не очень звучит и вводит начинающих в заблуждение как мне кажется. Да и вообще разделение какое-то происходит в умах. Может какнить по другому назвать?) Например "общаюсь с астралом", "обратить внимание в астрал","переместить внимание в астрал", "думаю(размышляю) в астрале" :). Такой термин которы не подразумевает разделения человека или чего-то в нем, а просто как бы одно из чувств )
 
dark-starДата: Четверг, 05.11.2009, 15:40 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самое легкое это выход в астрал во сне, у некотыр это вражденная способность в частности у меня. Я засыпаю и без всекой подготовки уже там, поначалу я вела обычную жизнь копирующуу повседневные заботы, я ососнавала себя всегда но потом стало скучно и началось, полеты, изменения пространства и потасовки с темными сущностями.
 
samaelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:01 | Сообщение # 191
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
привет у меня вопрос и одновременно просьба , ты выходишь только во сне случайно , или говоришь себе я пошла, ложишься и выходишь ну во сне, но как бы по желанию , и просьба может если тебя не затруднит талкнеш меня туда, меня уже таскали на буксире так сказать, но я видимо что, то упустил . ведь расстояние особого значения не имеет по ту сторону я имею в виду .?заранее спасибо.
 
samaelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:03 | Сообщение # 192
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
dark-star привет у меня вопрос и одновременно просьба , ты выходишь только во сне случайно , или говоришь себе я пошла, ложишься и выходишь ну во сне, но как бы по желанию , и просьба может если тебя не затруднит талкнеш меня туда, меня уже таскали на буксире так сказать, но я видимо что, то упустил . ведь расстояние особого значения не имеет по ту сторону я имею в виду .?заранее спасибо.
 
samaelДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:24 | Сообщение # 193
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
да не высока активность на данном сайте , не знаю где это надо было размещать , напишу здесь может кто прочитает , у меня есть предложение создания группы , назовем ее (исследовательской) причина мне нужна помощь по попаданию в (астрал.) идея в групповом изучении более тонких миров , причина объединения я не могу выйти самостоятельно но я там уже был и причем довольно долго , прочитал достаточно много всякой литературы именно (ВСЯКОЙ) кое что понял, кое что видел сам , но не могу повторить выход самостоятельно причина не понятна для меня , если есть практики именно практики может быть обеденним усилия , как это можно заделать на мой взгляд. По сколько расстояние в измененном состоянии сознания имеет не особо большое значение в одно и тоже время , ну например по московскому , ну или по гринвечю , это не важно группа скажем из 5 человек из которых хотя бы один умеет эффективно использовать измененное состояние , они все ложатся садятся вообще кто как привык , и начинают (медитировать) ну расслабляются , а человек который может выйти самостоятельно просто на энергетическом уровне слегка подталкивает остальных зная точные координаты и имена людей это не сложно . для чего это нужно , особенно действующему практику , ответ прост , возможно есть люди которым нужна помощи , что в результате этого получит действующий практик не знаю возможно друзей возможно что то еще но на мой взгляд это не очень напрягает по сколько я пробыл там по реальному времени 5 часов и не очень истощился в энерго плане . Вот такое у меня предложение господа , возможно я ошибаюсь, но я хотя бы попробовал что-то заделать , за ранние спасибо , пишите если согласны если не согласны вощим жду ответов .
 
HunTДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:37 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я согласен попробовать, если что.

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
samaelДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:54 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
HunT хорошо но нужен хороший практик , ребят пора активизироватся чего боятся то ?
 
BastetДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:40 | Сообщение # 196
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
samael, ,боятся?)))) а может у них есть другие, более важные дела?

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
samaelДата: Вторник, 15.12.2009, 00:26 | Сообщение # 197
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Bastet , да нормальный подход , крутись мыл как хочешь сам для чего вообще здесь тогда толпица ? надо мне кажется делится опытом , один помог троим , эти рое еще троим каждый ну и пт. , нет я ошибаюсь? , играете в одиночек не боитесь проиграть ? другие важные дела , намекни ну хоть чуток какие еще важные дела может решать человек во время жизни на земле ? ты ведь не имеешь ввиду учебу работу , так ? ну а если да то повседневные дела могут мне кажется немного подождать , ради получения знаний , знакомых , да и сила группы может превышать силу одного субъекта в разы , не может выйти не значит слаб правда ?
 
ИмитаторДата: Вторник, 15.12.2009, 12:57 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
samael,
Quote (samael)
не может выйти не значит слаб правда ?

Именно значит! Если не хватает, силёнок, то никто помочь не сможет. Может быть не хватает знаний, или опыта, это сказать трудно. А дела, они у каждого свои, ты считаешь, что помочь тебе это первостепенно, а я например думаю, что для меня это совершенно не важно. Всё субъективно.

Quote (samael)
крутись мыл как хочешь сам для чего вообще здесь тогда толпица ?

Наверное никто крутиться тебя не заставляет и никто не обязывает никуда выходить. Сделай поправку на то, что каждый для себя ищет нечто личное.

Ты уж извини если я слегка резок.


Suum cuique
 
samaelДата: Вторник, 15.12.2009, 15:35 | Сообщение # 199
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имитатор . я предложил создать группу, я не кричал вытеши меня , сказал давайте мыл коллективно попробуем , тебе денег чтоль надо ? ты не предпологаеш что я тоже что-то знаю , или могу быть полезен , ты считаешь что крут может оно и так но сила группы все равно выше, даже группы новичков, я попросил помаши у человека в реальной жизни , он помог и я вышел вместе с ним , сейчас у меня нет возможности воспользоваться этим каналом . я попросил помощи здесь и не один я , но видимо в чем-то ошибся , вы слишком заняты что-ж ладно решайте свои не отложные проблемы , просто такое наводит на мысли что это просто Галимый чат и не кто здесь не чего особенно не может .ЛАДНО прошу прошения. те кто изъявил желание попробовать группой не пропадайте , может позже получится.
САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ПОТРЕБОВАЛ я предложил сотрудничество как надеялся на взаимно выгодных условиях вы так не посчитали ваше право .
Кто согласен пишите в личку лучше , ну а несогласные критикуйте здесь это как не странно тоже опыт. :))))
 
ИмитаторДата: Среда, 16.12.2009, 12:59 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Да ты ни чего не понял((

Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Среда, 16.12.2009, 13:00
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz