[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
BastetДата: Вторник, 16.06.2009, 09:55 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
HunT, тебя уж точно никто не потащит) так что угомонись

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:50 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
HunT, Во-первых, твоя проблема действительно в расслаблении. Но не в расслаблении тела, а в расслаблении головы! Именно поэтому в методиках часто используют принципы Трансцендентальной Медитации, т.е. заставляют твой разум повторять какую-то мантру. Делается это для того, чтобы ОТВЛЕЧЬ твой мозг от постоянного думанья на тему выхода из тела. Иными словами, пока твой мозг занят бормотанием тарабарщины, твое тело имеет возможность заниматься своими делами)

Во-вторых, кто тебе сказал, что для выхода нужно обязательно лежать на спине? Индусы, например, настоятельно рекомендуют не лежать, а сидеть. А я считаю, что важно выбрать самую удобную позу. Удобную для тебя!

В-третьих, "вытянуть" в астрал, конечно, можно. Но для этого у ТЕБЯ должен быть определенный уровень осознания и определенный запас энергии... так что от саморазвития не сбежишь, как ни пытайся)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ObitelДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:31 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Всем привет. Если кому интересно вот мой личный метод. То есть как я чуть не взошел. Просто страх тронул.
В один казалось бы простой день, после ночной посиделки в интернете ( у меня телефонный) я лёг спать. Время было около 2 часов ночи. Лежа я подумал об Астрале и хотел снова попробовать выйти. Это попытка была уже 20. Расслабился и смог получить от расслабление такой результат. Все части тела, кроме головы стали слегка электризованными что ли, но чувство это было приятной. Такое расслабление было что я аж чуть не уснул. Закрытыми глаза я хотел мысленно выйти из тела. С начало вывел руки, но не видел их. Казалось бы вышел полностью, но голова, то есть разум давал понять, что я не выйду. Хотел чтобы мозг тоже вышел, но он мешал. Он наивно не хотел выходит. Далее я перестал стараться и просто лежал с закрытыми. Позже я вспомнил, что где то я читал как узнать что вы не спите. Я начал мысленно в голове прокручивать такую фразу. « Вдруг я ща сплю, и всё это не реальность». Эту мысль повторил где 3 раза. Результат был таким: В голове у меня довило какая та аура, не знаю какая. Мне показалось что я уже выхожу. Да это кажется было так. И начало вибрировать внутри меня. «Всё понеслась» - подумал я. Но темнота охватил передо мной ужас. Вспомнил что в Астрале есть души людей. Вспомнив это я сильно испугался. Фантазия заигралась. Образы приведения плыли передо мной. И Я не смог преодолеть свой страх. Открыв глаза, я подумал: «Лучше всего выходить днём». Вспомнил что вибрация из 20 была только второй. В первом и в 20. И решил заснуть крепким сном


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
ObitelДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:45 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
-Есть ещё многие кто говорит, что сон и Астрал вообще разное. Но именно во сне твой двойник выходит наружу, из за того что ты отлично расслабился. Вот и оно Астрал. ЕСТЬ очень легкий способ, который научит вас выходит в ОС, за неделю. Сам не могу написать эту методику, так как сам проверяю. Сегодня только первый день и результат меня радует.


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
HunTДата: Среда, 24.06.2009, 15:54 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вот когда проверишь напиши cool cool

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
samaelДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:10 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
HunT дружище в астрал можно вытянуть другого человека и не скажу что это очень сложно вопрос что ты там забыл ? это не мирок в который по приколу можно летать все сложнее на много, но это конечно лично твое дело, и я не хочу не кого обидеть здесь, но они как кое чего обелись все , если очень нужно вот универсальный способ . ищиш человека который там был , просишь его помочь , он помогает войти в транс , и ты там,он обяснит тонкости , но я предупреждаю ты там не чего полезного для своего здоровья не найдешь.
ребятки у человека не катит выход помочь надо а не хз какие советы давать (не кто туда не потащит, ДА ЗАПРОСТО!) И КО ВСЕМ ОСТОЛЬНЫМ хватит скрывать истинные знания ,если человек хочет туда значит ему это надо,или помогайте или не морочьте людям головы.
 
VivalzarDДата: Вторник, 30.06.2009, 18:57 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
samael, ну если сильно хочет, то попадет. Я тоже сильно хотел - попал же smile Правда всего два раза. А так, мне вот лично снов хватает с лихвой. Потому что каждую ночь такое снится, что и в сказке не сказать smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ObitelДата: Среда, 01.07.2009, 04:57 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (HunT)
Вот когда проверишь напиши cool cool

- Честно говоря попробовал, только сон и всё. А Астрал никак. Ну знаете, никогда не буду съезжать
happy


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 01.07.2009, 08:41 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Obitel, Знаешь, есть мнение, и я с ним согласна, что сновидение и астрал - одно и то же. Только пути выхода разные: в астрал ты выпрыгиваешь из бодрствующего состояния, а можно в него же, но из сна. Вообще, сон - естественные и еженочные прогулки по астралу...

А еще есть мнение, например, у толтеков, что существует два типа людей - сновидящие и сталкеры. Так вот, для сновидящих естественным выходом Туда является вход через сон, а для сталкеров - из бодрствования. Причем, сталкер ты или сновидящий - это данность, врожденная. Можно научиться противоположному твоей натуре способу выхода, но это обычно связано с множеством сложностей... А можно "прокачивать" врожденную способность.

Судя по тому, что ты рассказал, ты - сновидящий. Вот и займись Осознанными Сновидениями - методик море. Думаю, так тебе будет значительно проще)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Среда, 01.07.2009, 08:45 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
а по моему нужна личная мотивация. тоесть, конкретная цель - для чего, зачем и почему тебе это нужно. простого желания *хочу в астрал* тут явно недостаточно. Ну... мало ли кто что хочет)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ObitelДата: Четверг, 02.07.2009, 04:05 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
Судя по тому, что ты рассказал, ты - сновидящий. Вот и займись Осознанными Сновидениями - методик море. Думаю, так тебе будет значительно проще)

- Ага, соглашусь. Потому что когда в реале выхожу, мне становится не по себе. А во сне, вообще страха нет. Когда ты просыпаешься то помнишь как ты управлял собой, но чтобы ты мог управлять во сне это трудное дело.
Quote (Bastet)
а по моему нужна личная мотивация. тоесть, конкретная цель - для чего, зачем и почему тебе это нужно. простого желания *хочу в астрал* тут явно недостаточно. Ну... мало ли кто что хочет)

- Не согласен. Желание побудит всё, но перед ним стоит страх, вот и всё.


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
VivalzarDДата: Четверг, 02.07.2009, 16:28 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Obitel, ну если бы было все так просто... Я о желании. Хотя так оно наверное и есть, просто желание становится наиболее веским, когда появляется мотив. То есть ты четко даешь себе ответ на вопрос "А зачем это надо?". И если этот мотив занимает приоритетное место в твоем списке ценностей, то поверь - желаемое исполнится быстрее чем ты думаешь.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ObitelДата: Четверг, 02.07.2009, 21:06 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Obitel, ну если бы было все так просто... Я о желании. Хотя так оно наверное и есть, просто желание становится наиболее веским, когда появляется мотив. То есть ты четко даешь себе ответ на вопрос "А зачем это надо?". И если этот мотив занимает приоритетное место в твоем списке ценностей, то поверь - желаемое исполнится быстрее чем ты думаешь.

- Конечно. А мудрый ты человек. Интересно сколько тебе и всем здесь. Мне лично 16. А Астрал практикую с 16 лет. Вот даже стажа не имею, но достигаю многое. Только сон, а Астрал ещё никак.


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
VivalzarDДата: Пятница, 03.07.2009, 14:04 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Obitel, мне 25 вот будет в августе smile А мудрость не моя - все это еще задолго до моего рождения было сказано smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ObitelДата: Суббота, 04.07.2009, 04:15 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Obitel, мне 25 вот будет в августе smile А мудрость не моя - все это еще задолго до моего рождения было сказано smile

- Понятно. А где Бастет, я бы хотел стать Админом вашего сайта и раскрутить его. А ты случайно не админ? Сможешь знятся с этим вопросом?
А теперь о Астрале: (Вот мои предположения)

  • http://md.at.ua/news/2009-06-25-3
  • Вот здесь

Кто хочет пусть читает.

Данное сообщение не разрешено к публикации на форуме в виду отсутствия информации. А по сему - оффтоп. Ссылки публиковать следует в специально отведенном для этого разделе. Сообщение будет удалено. VivalzarD 6.07.2009


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
BastetДата: Суббота, 04.07.2009, 06:27 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Obitel, офтоп...

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ObitelДата: Суббота, 04.07.2009, 16:49 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Obitel, офтоп...

-Как понять?


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:00 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Не знаю, что у меня получается, но происходит примерно так. Сажусь, расслабляюсь, с диалогом вроде проблем нет, но вот дыхание сначала мешает (отвлекает что ли?). Минут через пять на дыхание внимание обращать перестаю, и после этого как будто глаза съезжаются к переносице и начинают как-то подрагивать. Создаётся впечатление, что проблемы с фокусом, на секунду настраивается, и как только это происходит, возникает чувство тревоги и словно должно унести.... Но это всего лишь на секунду или две, и снова как будто расконцентрируюсь. Чувство наведения фокуса происходит на выдохе. Вижу смешение цветов, а в момент фокусирование, цвет хотят разъехаться. В общем не получается ни х…И после всего очень тяжёлая башка и слегка мутит, хочется полежать вздремнуть. Вот такой странный процесс.

Suum cuique
 
ObitelДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:18 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Имитатор)
Не знаю, что у меня получается, но происходит примерно так. Сажусь, расслабляюсь, с диалогом вроде проблем нет, но вот дыхание сначала мешает (отвлекает что ли?). Минут через пять на дыхание внимание обращать перестаю, и после этого как будто глаза съезжаются к переносице и начинают как-то подрагивать. Создаётся впечатление, что проблемы с фокусом, на секунду настраивается, и как только это происходит, возникает чувство тревоги и словно должно унести.... Но это всего лишь на секунду или две, и снова как будто расконцентрируюсь. Чувство наведения фокуса происходит на выдохе. Вижу смешение цветов, а в момент фокусирование, цвет хотят разъехаться. В общем не получается ни х…И после всего очень тяжёлая башка и слегка мутит, хочется полежать вздремнуть. Вот такой странный процесс.

- Да совсем не странно. У меня то же самое, но я теперь ползуюсь другим методом. Метод "Выход в Астрал" в сне. Успех идёт, и думаю скора будет результат. Просто мне трудно выходить в Астрал, то есть страшно в сознание. А во сне всё идёт само по себе. И тебе то же самое советую.


Кто хочет скачать книги бесплатно сюда: http://mds.moy.su/
Так же ищу админов на свой сайт.
 
HunTДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:45 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
А если мы замутим группой? Группой получится?) Там если кто-то умеет, пара человек а осталньые нет. Как нибудь объединимся и вместе все выйдем,а?)

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz