[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
samaelДата: Четверг, 22.04.2010, 18:44 | Сообщение # 241
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
И второе по поводу расслабления ну чиста в теории я не рекомендую и не пробовал на себе, но в медицине есть такая вещь как спинальная анестезия, это в позвоночный столб делается укол и вызывается искусственный паралич а мозг тем временем остаётся в сознании, так вот не один из наблюдаемых «в том числе и мной», пациентов в астрал не выходил !! как то так (только ради бога не надо самим пытаться проделать на себе, для этого нужны условия стационара ).
 
samaelДата: Четверг, 22.04.2010, 19:00 | Сообщение # 242
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
И трете vanjubess, страх по чему-то у меня тоже присутствует, при чём из опыта всё более удачно, когда он есть чем когда его нет, вот при случае с кошками он тоже был причём достаточно сильный, может быть есть шанс что именно страх и разбудил меня в ту ночь !!?? что остальные думают по поводу страха тоже интересна ??? надо баяться или не надо???
И четвёртое, кто что скажет по поводу диет и секса, последние более актуальна, может, стоит, воздерживается или на оборот не стоит, или может есть такие кто сначала вышел из тела а, потом уже был первый секс, тоже и с диетами, хотя это менее актуальна.
И как заключение кто- что думает про сам острал, (имею ввиду всё вместе сны
, выходы и т.п.) я тут с электричеством начал разбираться ну так из любопытства, и пришёл к выводу что («электричество в чистом виде это реакция кристаллической решетки «не совсем правда решетки» проводника на попытку дестабилизации её магнитным полем» это очень приблизительна и попрошу не ссылаться на это определение оно моё собственное, так что может быть и не верно). Но по моему, одно из проявлений электричества это острал, ну под этим я имею ввиду энергия чакр и прочие виды энергии. Ваше мнение на этот счёт???
 
vanjubessДата: Четверг, 22.04.2010, 20:03 | Сообщение # 243
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
1) не понял biggrin но думаю в астрале сознание должно быть, как в реальности или ещё лучше, дабы что его там будет путать, если только окружающая действительность biggrin
2) диссоциаты их вроде называют, например кетамин итд зачем в позвоночник? surprised (вы кстати перед написанием ваших сообщений ничего не долбанули? biggrin )
3) про страх и воздержание интересно тоже, Брюс в АД писал, что от секса можно не воздерживаться, так как способствует расслаблению, а вот тяжёлую пищу белковую лучше не есть cool

Quote (samael)
я тут с электричеством начал разбираться ну так из любопытства, и пришёл к выводу что («электричество в чистом виде это реакция кристаллической решетки «не совсем правда решетки» проводника на попытку дестабилизации её магнитным полем» это очень приблизительна и попрошу не ссылаться на это определение оно моё собственное, так что может быть и не верно). Но по моему, одно из проявлений электричества это острал, ну под этим я имею ввиду энергия чакр и прочие виды энергии. Ваше мнение на этот счёт???
biggrin электричество в чистом виде это кинетическая энергия полёта электрона я так думаю cool с учётом того, что никто не знает пока что такое эл. маг. поле, говорить о связи "той" энергии с физикой... cool


Сообщение отредактировал vanjubess - Четверг, 22.04.2010, 20:13
 
samaelДата: Четверг, 22.04.2010, 23:26 | Сообщение # 244
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess не я про то, я о том что самая главная работа должна с мозгом делаться, и с его активностью вот что я имел ввиду , и как мне видится суть проблемы, когда у меня был полностью спланированный и осознанный выход , я на грани как бы постоял между сном и бодрствованием и сделал рывок в преет, вот. Про спинальную анестезия я отписал, по сколько связан с медициной не запаривайся, это мои наблюдения может, кому пригодятся. Отвечая на вопрос нет психотропные препараты не использую не в каком виде.
 
vanjubessДата: Пятница, 23.04.2010, 01:35 | Сообщение # 245
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
самая главная работа должна с мозгом делаться, и с его активностью вот что я имел ввиду
вопрос... вот у Брюса в АД вроде работа с энергией чакрами итд при выходе может быть боль в частях тела и он говорит, что это потому что энергии там не хватает или не развиты каналы с другой стороны есть сравнение сознания с точкой в пространстве и можно превращаться в пчелу, так нужно ли тело (энерго тело)... cool если всё дело в мозге (что в принципе верно в какой-то степени, просто есть те, кто энерго двойника создают при полном бодрствовании с другой стороны опять работа мозга), если представить, что мы автоматом в астрал вылетаем, когда спим, тогда нужно понять принципы его работы (чего пока мы не знаем), что тут сказать... чё-то слышал про исследования мозга, что там по некому порядку отрубаются при засыпании его части и помню что представления верчения вверх ногами например что-то стимулирует что благоприятно отражается на возможности ОС biggrin ну вообще то исследования проводились и наверное проводятся, тем же Монро проводились, правда скорее частоты они фиксировали, ну наверное даже известно, какие части нужно вырубить, а какие чтобы работали для ОС, мож у спец служб такие таблеточки есть biggrin вообще сон наверное логическим мышлением понимать не надо, там, как-то инфа представляется, а не мы бегаем, как может казаться, а вот что за инфа и каким образом вопрос... biggrin

Quote
связан с медициной
типа в морге работаете? адринахромчику нам скомуниздите? biggrin


Сообщение отредактировал vanjubess - Пятница, 23.04.2010, 01:40
 
ОмегастралДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:02 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Астрал не имеет измерений ))
Но в нем имеется возможность воспринимать одну и ту же инфу под другим углом зрения.
 
CrystalДата: Вторник, 27.04.2010, 09:44 | Сообщение # 247
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
"Но в нем имеется возможность воспринимать одну и ту же инфу под другим углом зрения." это можно делать не только в астрале ). Любую инфу можно и даже полезно уметь рассматривать под разными углами. Мерность это упрощенная модель на первых этапах понимания.
 
vanjubessДата: Среда, 28.04.2010, 02:57 | Сообщение # 248
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Омегастрал)
Астрал не имеет измерений ))
Но в нем имеется возможность воспринимать одну и ту же инфу под другим углом зрения.
но планы то какие-то имеет и подпланы итд biggrin

Описал бы что ли, кто-нибудь своё самое офигенное путешествие в астрал cool

Сообщение отредактировал vanjubess - Среда, 28.04.2010, 02:58
 
ОмегастралДата: Пятница, 30.04.2010, 22:56 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Про планы астрала я бы выразился так:

Существует энергетическое разграничение астральных слоев, как например масло не смешивается с водой в банке, а лежит на поверхности.
Но здесь мы имеем не пространственное разграничение, а скорее разграничение по диапазонам энергетики слоев.
Пример:
Один человек с условно-стабильной энергетикой выходит в астрал.
Чтобы переместится на другой слой - ему нужно сменить фон своей энергетики.
А если он не меняет свой энергетический фон - то он может перемещатся только по "спектру" собственного восприятия одной и той же картины (при условии что он сам в это время не творит форму, а чисто является наблюдателем).

Про свои выходы рассказать не могу )))
Слишком там много непонятного, долго писать придется.
Потом может ко времени...

Сообщение отредактировал Омегастрал - Пятница, 30.04.2010, 22:57
 
vanjubessДата: Суббота, 01.05.2010, 01:37 | Сообщение # 250
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Омегастрал)
Существует энергетическое разграничение астральных слоев
типа энергия разделяет энергию biggrin

Quote
как например масло не смешивается с водой в банке, а лежит на поверхности.
волшебная физика? biggrin

Quote
диапазонам энергетики слоев.
Quote
условно-стабильной энергетикой
Quote
нужно сменить фон своей энергетики
Quote
перемещатся только по "спектру" собственного восприятия одной и той же картины (при условии что он сам в это время не творит форму, а чисто является наблюдателем).
а для простолюдинов? biggrin

Quote
Про свои выходы рассказать не могу )))
Слишком там много непонятного, долго писать придется.
Потом может ко времени...
для кого? biggrin угу в день апокалипсиса когда он там через 2 года прогнозируют biggrin
 
samaelДата: Суббота, 05.06.2010, 23:11 | Сообщение # 251
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Доброго вам времени суток.
Спишу поделится, своим недавним опытом, вышел тут из тела не давно. И что интересна к выходу специально не готовился, просто подумал что не плоха было бы заглянуть туда. Ну так чиста приколотся, и это самое странное, проста лёк, спать не хотелось, была ночь примерна где-то 1 ночи если конкретно, спать не хотелось по причине того что днём была гроза и я во время неё выспался напрочь. Ну, так к делу, лёк сосредоточился на (наверное на астральном теле, я так до конца и не понял что под эти имеется ввиду при описании в литературе) ну полежал потом подумал что не плоха было бы уже и на выход, и заметил «случайно заметил даже не понял как» что вижу образы но не образы в смысле воображение, а как сны чёткие и вполне определённые. Но как только об этом задумался они исчезли, попытался вернуть их обратно И! они по чему то вернулись, тут стоит написать что я определённа не спал я знал что лежу на кровати, что затекла рука, которой я кстати пошевелил и положил по удобнее. Пришла мысль, что рас уж всё так видна хорошо, то может надо уже и тело разделить. И тут как бут-то «я даже не знаю с чем сравнить» ну как на самолёте перегрузка в 7-же, я не летал, но мне кажется что это именно так выглядит, я ещё подумал что пара секунд дольше и меня надо будет собирать по кускам как мозайку. Но всё закончилось, достаточна быстро. И я вышел. Тут вероятно моей ошибкой, было то что я не отошел от тела достаточна далеко, а захотел посмотреть что лежит на столе с целью того, что бы сравнить после сеанса что на самом деле там лежит в реальности, как только я приблизился к столу меня затянула обратно, но я будучи упёртым повторил выход и подошел к столу ещё раз, и опять меня затянула обратно, и так 3 раза. Ну я конечна слетал в промежутках между попытками на чердак через плиты перекрытий, но по сколько была ночь я не чего там не увидел. Ну после третий попытки я видима устал и 4 разделение не получилось, я успел толь ко разглядеть что стол выглядел иначе чем в реальности, НО несомненно похож на оригинал.
Вот так бездарна я потратил гору энергии на бесцельные 3 попытки. А пишу я что бы задать вопрос, какая функция так сказать отвечает за разделение, ну о чём нужно думать чтобы получилось, как видно из данного опыта вся лабуда про расслабление и прочие не очень точна поделитесь опытом если кто знает причину моей удачи в самое не удачное время ?
За ранние, благодарен за терпение и чтение данного рассказа и рассчитываю на помощь ну уж очень хочется без лимитный доступ к остралу 
 
vanjubessДата: Вторник, 08.06.2010, 19:17 | Сообщение # 252
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
не знаю как вы определили, что вышли, а не ОС был, у меня в ОС картинка комнаты бывает нормальная, позавчера было 8 ОС подряд наудивление очень лёгких, наверное потому что тоже немного поспал перед этим, если спать сильно охото, то вырубаемся сильнее и ничего не помним

Quote
лёк сосредоточился на (наверное на астральном теле, я так до конца и не понял что под эти имеется ввиду при описании в литературе)
скорее всего это позволяет привязать ощущения тела к сознательности не более того biggrin а с другой стороны фик его знает что пы этим ощущением можем стимулировать у Кастанеды вообще надо для ОС на животе чтоли концентрироваться cool
 
samaelДата: Вторник, 08.06.2010, 22:41 | Сообщение # 253
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
"пишу не в вёрде так что за грамматику простите" vanjubess когда вылезешь из тела ты сразу поймешь, как мне кажется главный фактор это кристальная прозрачность сознания, то-есть не кристальная а алмазная или даже вакуумная всё процессы работают идеальна это не сравнить не с чем !! имена из за похожего чувства некоторые подсаживаются на "винт" наркотик. но он подобного эффекта не даёт а только приближается к нему, на сколько мне известна, я правда сам не пробовал.
 
vanjubessДата: Вторник, 08.06.2010, 22:51 | Сообщение # 254
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
"пишу не в вёрде так что за грамматику простите" vanjubess когда вылезешь из тела ты сразу поймешь, как мне кажется главный фактор это кристальная прозрачность сознания, то-есть не кристальная а алмазная или даже вакуумная всё процессы работают идеальна это не сравнить не с чем !!
тоесть обычное состояние сознания с памятью итд? в ОС как бы воспоминания и мысли повседневности отпадают biggrin
Quote (samael)
имена из за похожего чувства некоторые подсаживаются на "винт" наркотик. но он подобного эффекта не даёт а только приближается к нему, на сколько мне известна, я правда сам не пробовал.
да, кетаминчика б попробовать biggrin
 
samaelДата: Среда, 09.06.2010, 23:57 | Сообщение # 255
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess ну да ты прав, повседневностью ну обычностью, то-есть мысли как мыси, я во сне даже думать умудряюсь ну типа почти осознано, ну на счёт кетамина я против тяжелых наркотиков , и тем-болие сверх тяжелых , такое маё мнение.
 
VivalzarDДата: Пятница, 11.06.2010, 10:54 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Я присоединяюсь по поводу наркотиков. Зачем травить организм всякой дрянью, когда всего можно достичь и без нее? Надо только желание иметь, и усилия регулярно прикладывать smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Пятница, 11.06.2010, 18:41 | Сообщение # 257
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
у меня такое ощущение, что процентов 90 из тех, кто что-то в этом направлении добивается используют вещества различные cool

щас начинаю вот это читать http://psylib.org.ua/books/uspen03/index.htm кто-нибудь читал? что думаете? cool по первым 2м главам думаю бред полный про устройство человека...

5ю аудио книгу Кастанеды заканчиваю слушать ну понимать уже нереально мож это наркоманские бредни уже идут щупальцы, мешочки, сталкинг, сновидение, разные восприятия... но что такое Орёл, кто-нить может объяснить это типа вся система бытия наша чтоли? и смысл из неё улететь и для этого нагваль собирает группу учеников и сними улетает? cool

Сообщение отредактировал vanjubess - Пятница, 11.06.2010, 18:46
 
samaelДата: Пятница, 11.06.2010, 20:34 | Сообщение # 258
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Могу поделится своей маслю на это счёт. И мысль эта не порадует. Мне кажется те кто чего ни будь добились, либо очень активна маскируются либо ну немного не вписываются в «нормы о нормальности»,(тут конечно смотря что считать нормой) во всяком случае других объективных причин для такого поведения я не вижу. По чему я так стал считать, во первых все они очень не охотно идут на контакт, во вторых когда им начинаешь задавать конкретные вопросы они либо отмалчиваются, либо несут такую чушь что аш страшна , но чаще первое. И последнее, vanjubess представь ты (ну или вы) достиг (ли), определенных высот в как там уж его назвали ( сталкинг ) типа из тела научился выходить и пользоваться системами поиска, ну вообщем овладел ты этим искусством, а там без лимитный доступ к любой эпохе, практически к любой информации, ты будешь этим пользоваться?, мне кажется да, ну хотя бы чтоб своё жизненное положение поднять ну до уровня "занимаюсь любимым делом а всё остальное (цензурированное слова, на букву, х) ", а они этого не делают, ну во всяком случае те кого я знаю, и тут тоже назревает вопрос, если я выйдя туда, на долга, смок вести поиск и кое что узнать, это был самый первый рас, то по чему они этого не делают? ВОТ я и пришёл к выводу что все они либо не на столько уж и сильны в этом, или очень уж искусна прячутся, используя (причинно следственные связи) но если последние то я что та не понимаю для чего это надо? может кто мне не просветлённому разжуёт? Может здесь и кроится некий камешек. Но по моим убеждениям человек, (ну не в смысле физическое тела, а в смысле полного вида. «с матрицей с разными уровнями сознаний ну короче как там писали, разные авторы») должен жить на земле как можно лучше и как можно дольше, и исходя из этого убеждения, мне кажется что для этого любые средства хороши. Я не претендую на истину этой точки зрения, но другой у меня нет.
И если что, я не хотел не кого, обидеть, и назвать кого-то психам, мне просто это не ясна, если я ошибаюсь то объясните где?
 
vanjubessДата: Пятница, 11.06.2010, 22:37 | Сообщение # 259
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
нихрена не понял если честно biggrin наверное пятница сказывается все пьяненькие сознание расширино... surprised
 
samaelДата: Пятница, 11.06.2010, 23:40 | Сообщение # 260
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
я говорю это увлечение с родни псхическому отклонению
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz