[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
samaelДата: Суббота, 12.06.2010, 11:29 | Сообщение # 261
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я тут заметил зависимость, количества энергии и результата, чем больше энергии, тем лучше результат. Так вот у меня возник вопрос, а где её брать, ну логически и об этом писали, вроде она накапливается ну там от переработки организмам пищи, от ещё каких-то процедур, ну а по, производительнее способа нет? А то мне кажется я в последний рас очень много её сжег? Или её быстрое востоновление вообще не возможна? Поделитесь техникой пожалуйста если не жалка!
 
vanjubessДата: Суббота, 12.06.2010, 18:17 | Сообщение # 262
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
я думаю тут скорее психологическая энергия значительна, если гиперактивность в этом плане будет,то вооще ништяк,а так вот в этой книге про подзарядку мне нравиться http://www.koob.ru/bruce/astraldynamic правда сказано что,если быстро заряжаться,то каналы будут сильные,но не долговременные biggrin
 
samaelДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:18 | Сообщение # 263
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ещё немного теории. Возможна отличать 3-4 уровня сознания, сон, бодрствование, и «высшие» сознание, некоторые и четвёртое находят но я не заметил . Как мне кажется состояние (в острале) это и есть высшие состояние. По порядку, сон ну тут много не ясного, но это состояние служит для накопления энергии, и, или, просто для её переработки, ну и частично для восстановления физического тела, бодрствование ну тут всё ясна, чтобы существовать на физическом плане, хотя пока что и не ясна для чего, последние трете. Это состояние вне тела или правильнее будет написать без тела. При переходе в него, отключаются центры тела те, те что отвечают за его энергетическую наполняемость, (наверное, что у человека есть аура и он оставляет за собой энергетический слет не кто спорить не будет). А отключение это связанно с действием системы само сохранения по сколько 3-4 (вывшие) состояние связано с высокими затратами энергии и физическое тело не сможет переработать такие объемы, в противном случае просто разрушится. Как рас знаменитые вибрации при выходе в острал, так горячеё любимые многими авторами, и есть момент переключения от одних центров на другие. Когда энергия уже пошла а центры не заменились. Ну наверное при правильной работе систем зашиты разрушение не возможна но проявление (иглы кундалини) «мог ошибется в написании» это из ёги, именно оно и есть. Проявляется как сильная или не выносимая боль в определённых местах тела, как правило, на местах энерго-узлов. По чему многие авторы не описали этот процесс не ясна, но мне кажется что благодаря этому можно составить практическое руководства более высокого уровня чем попадающиеся мне на сегодняшний момент. Конечно не всё ясно но по крайней мере общие направление проясняется. Для удачного выхода надо
1-рвое достаточна энергии. Здесь есть вопрос, какого типа эта энергия, и где её брать?
2-ое переключить энерго-центры с низших на высшие. Конечно можно полностью положится на систему безопасности организма, но мне кажется это не совсем верное решение к тому же она не всегда у всех работает правильна. И тут есть вероятность что как раз и частично система защиты блокирует высокую энергию, не пуская потоки в тело делая выход не возможным.
3-те ну тут стоит упомянуть что как только центры заменяются выход произойдёт сам, и главная задача не потерять контроль над энергией. Таким образом, функция управления.
Подскажите, кто, что знает по этим вопросам: энергия и её виды, переключение центров (сама механика), контроль состояния, хотя с этим более или мание понятна.
 
vanjubessДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:52 | Сообщение # 264
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
мож так и есть что на том теле у нас чакры имеются... Брюс писал, что через (из) центры в физическом теле, чакры итд, по типу лучей создаётся двойник энергетический, боль из-за недоразвитости этих центров в физ теле, я раньше уже писал что причём тут тело то может быть, если можно быть точкой сознания, тож вопрос... и в ОС боли бывают cool ещё он писал что чтобы подсосать двойником энергии из тела нужно на руки смотреть ну чтобы двойник стал качественнее а энергия из тела физического туда идёт... ещё что при засыпании чакры какбы выезжают из тела так что не факт, что закачка энергии приостанавливается при сне... и вообще такие вопросы поднимать мож лучше хоть выходить для начала более-менее научиться нормально, а от туда уж и исследовать biggrin

Quote
2-ое переключить энерго-центры с низших на высшие.
Брюс писал что они на высшую деятельность переходят biggrin

п.с. Бастет вы тут появляетесь? мож чего скажите умное? biggrin

 
samaelДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:42 | Сообщение # 265
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
да нет ты не очень понял, я про то что если кто подскажет, это сильно поможет для оптимизации усилий. Вить, ты когда люстру вешаешь в панельном доме перфоратор берешь ну или хот бы дрель ударную, а не шуруповерт, и в свою очерет шуруповерт, когда кресло собираешь из икеи на даче, а не пневмо отбойник. И так же и тут, есть некоторые операции которые возможно, не нужны при выходе, ну например расслабление, которое может стать навящивой идеей у новичка по себе знаю когда все кричали надо расслабится, а в принципе организм сам скинет не нужное напряжение и не надо полностью отключать мышцы, представите например что ничуть затекло при долгом выходе и как? организм сам придёт в это состояние если ему потребуется.
Я надеялся на совет более опытных людей, кто туда часто гоняет. От куда энергию черпайте, скажите, я догадываюсь, что возможно применение разных методик но, место от куда она должна браться видима всё токи одно, ну если и не одно, то по крайнеё мере несколько. Тут же были опытные люди, вроде как, или у всех это на подсознательном уровне происходит, и не чего вы для этого не делаете? Мне кажется если понять причину происхождения этой энергии, или не понять, то хотябы примерно определить её источник это сильно упростит задачу многим!
Единственное что мне удалось понять, что в приподнятом (возбуждённом) состоянии выход на много проше, здесь имеется ввиду состоянии радости. То есть я предполагаю, что это энергия уже внутри нас, или не в нутрии? Я допускаю ошибочность своих выводов, но и критики в мой адрес нет! Ну хоть покритикуйте.
В споре рождается истина.
 
vanjubessДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:12 | Сообщение # 266
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
ну например расслабление
ну у основной массы простых смертных вроде при расслаблении то есть засыпании всё это дело автоматом начинается...

Quote (samael)
а в принципе организм сам скинет не нужное напряжение и не надо полностью отключать мышцы, представите например что ничуть затекло при долгом выходе и как? организм сам придёт в это состояние если ему потребуется.
вот именно biggrin

Quote (samael)
Я надеялся на совет более опытных людей, кто туда часто гоняет.
тока где они эти опытные и знающие, мож такие про интернет то не слышали biggrin

Quote (samael)
От куда энергию черпайте, скажите, я догадываюсь, что возможно применение разных методик но, место от куда она должна браться видима всё токи одно, ну если и не одно, то по крайнеё мере несколько.
прикольно будет, если человек вечный двигатель biggrin

Quote (samael)
Тут же были опытные люди, вроде как, или у всех это на подсознательном уровне происходит, и не чего вы для этого не делаете?
гы гы гы

Quote (samael)
Мне кажется если понять причину происхождения этой энергии, или не понять, то хотябы примерно определить её источник это сильно упростит задачу многим!
опубликовали бы архивы аненербе мож там чего интересного есть... я думаю источник энергии в общем, позитивном, уравновешенном психофизиологическом настрое человека, как у вас и будет ниже...

Quote (samael)
Единственное что мне удалось понять, что в приподнятом (возбуждённом) состоянии выход на много проше, здесь имеется ввиду состоянии радости. То есть я предполагаю, что это энергия уже внутри нас, или не в нутрии?
вот тут уже скорее психологический момент связанный с мозгом, состоянием сознания, как мне кажется cool
 
samaelДата: Среда, 16.06.2010, 02:12 | Сообщение # 267
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess такое ощущение что кроме нас, здесь нет, не кого, меня уже мысли посещают что этот форум так приколюха, а нас эти приколисты читают и смеются :D. Vanjubess а про архивы аненербе ты хорошо подметил толка тут тонкость есть, чтоб их почитать надо в острал выйти, замкнутый крук получается!
Я не понимаю чем плохо в группе работать люди? группа в любом случае более плодотворна, чем отдельные субъекты, или вам просто насрать, и вас так всё устаревает?
Vanjubess ты других форумов не встречал более посещаемых?
 
vanjubessДата: Среда, 16.06.2010, 03:23 | Сообщение # 268
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Samael у них комната в чате mail.ru есть **МАГИЯ*ОККУЛЬТИЗМ*ЭЗОТЕРИКА** я их сегодня два раза просил, чтобы они в этой теме ответили они обещали, но вот чё-то не видно cool на других форумах всё тоже самое что и тут в плане информации (поэтому мне тут нравится) сайтов, форумов полно... из тех на которых я бывал http://aing.ru/ ( его форум http://aing.ru/for/ ) , форум хакеров сновидений http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=cf545731055e5817a4a05c69aa5ac4ec&act=idx , ну и вот этот http://astral.com.ru/ cool ну и этот на всякий случай http://www.scorcher.ru/

Сообщение отредактировал vanjubess - Среда, 16.06.2010, 03:35
 
BastetДата: Пятница, 18.06.2010, 08:42 | Сообщение # 269
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
samael, если тебя интересует тема аненербе - рекомендую почитать книгу Зубкова Оккультная магия третьего рейха.
Что касается ответов на форуме. я вернулась в чат, после почти годового отсутствия. Многие вопросы обсуждаются там. Обещаю - теперь буду посещать форум регулярно и, по возможности отвечать на вопросы)


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
samaelДата: Вторник, 29.06.2010, 00:55 | Сообщение # 270
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Думал отписаться, но всё равно бес толку. Короче vanjubess по моему мнению чтоб вылететь надо как можно больше подавить внутренний диалог, поднабрать энергии чуток (кстати где и как не ясна), ну и собственно всё. Дальше последует выход. Интересует вопрос про приведений, что и как с ними, но мне кажется ответ не кто не знает, так что и спрашивать нет смысла.
 
BastetДата: Вторник, 29.06.2010, 08:55 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
samael, остановка ВД - конечно хорошо, но у него немного другая ситуация. он слишком сильно цепляется за чужое мнение и чужой опыт. а приобретать надо свой - и своими методами, пусть даже они кажутся невероятно нелепыми)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
samaelДата: Среда, 30.06.2010, 00:50 | Сообщение # 272
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Vanjubess, Я похоже разобрался с маленькой под проблемой, смотри при остановке внутреннего диалога энергетическое тело само начинает поглощать энергию как мне кажется её вполне достаточно для выхода по моему. Можно в принципе почувствовать колебания энергии и без остановки, не знаю как сказать ну медитируя (концентрируясь на меж бровной части) НАПРИМЕР. Но как долго я это не продолжал не какого выхода собственно не последовало специально пол ночи развлекался . Это та, и натолкнула на мысль об остановке. «светлые умы» в своих книгах утверждают, что бывают разные степени остановки и разные слои острала соответственно. И эти слои не где и не как не смешены, а как огромное нагромождение полевых структур находятся в одном и том же месте «про время тут не могу утверждать» (то есть не могу сказать что и в одно и тоже время) хотя возможна что и так.
Vanjubess попробуй следующие, лечь или сесть «как удобнее» но не в сонном состоянии, подкопить немного энергии (сосредоточится на верхней чакре, но не переусердствуй это изматывает) и как пошла энергия и достигла пика совершенно тупа подавить внутренний диалог хотя бы частична, тут 2 основных способа как мне кажется. Первый не думать, ну то есть вообще, но как мне показалось это только гуру подсолу. И второй более затратный в плане энергии.но по моему более простой «мега думать» то есть перегрузить его, это состояние в психологии называется, не помню как называется ну не важна. Делаешь следующие, берешь мысль думаешь её, но очень быстро и сразу же начинаешь думать другую, патом следующею и так быстрее и быстрее в эдиле они будут мелькать и сразу уходить. По моим патщётам 2-3 мили секунды на мысль самое то что надо. Патом произойдёт перегрузка того что называют «тональ» ну а дальше точных инструкций пока что нет!! У меня потом последовали вибрации и «катапультирование» всякие разные люди утверждают, что «типа у всех по разному» но мне всё, же кажется что примерно одинакова.
И кое что ещё, из моих собственных мыслей, этот пресловутый (тональ-внутренний диалог) появился в результате эволюции с какой целью он появился мне пока что не ясна, но и как в случае с аппендиксом, мне кажется что не нужных частей в организме нет, я не в коем случае не запугиваю просто призываю к осторожности. Способ описанный мной я для себя назвал рваный выход, вибрации при выходе !!!! ОЧЕНЬ !!!! сильные, не знаю можно ли сломать энерго систему человека но мне кажется что они как раз могут!
Отпиши что получится !
 
vanjubessДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:34 | Сообщение # 273
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Bastet)
он слишком сильно цепляется за чужое мнение и чужой опыт.
это кто? surprised вы считаете что как-то объектизировать, стандартизировать нельзя процессы протекающие в бытие, хотябы например других (7ми) измерений и двойников итд??? например Дон Хуан Кастанедовский как-то учился на чём-то, на знании предков например 1000 летнем и более опыте... вы же на чём-то свой опыт строите, если он у вас есть конечно biggrin

samael интересные мысли... Дон Хуан Кастанеде часто говорил об необходимости остановки внутреннего диалога... разные остановки, разные слои, может тут просто, чем больше остановка, тем меньше мысленных помех, которые вносят корректировки к месту пребывания biggrin

про перегрузку пробовал раньше в общем там киш миш получается, так как надо ещё и следить за состоянием, то есть, какие мысли были до этой и чем дальше погружение, тем смешенней всё это становиться и во внутренних образах запутываешься... но в принципе иногда так попадаю в ОС...

Quote (samael)
этот пресловутый (тональ-внутренний диалог) появился в результате эволюции с какой целью он появился мне пока что не ясна
вот сейчас 7ю книгу Кастанеды читаю (огонь изнутри) там мальца про это есть что нас с родители с детства ему как бы приучают biggrin
Quote
Он говорил мне об этом множество раз с самого начала нашего общения. И он несколько раз повторил, что именно внутренний диалог фиксирует точку сборки в ее исходном положении.
- Стоит достичь безмолвия - и все становится возможным, - заявил он.

Quote
- Это - самая необычайная из находок новых видящих. Наши команды могут становиться командами Орла. Внутренний диалог останавливается за счет того же, за счет чего начинается: за счет действия воли. Ведь начать внутренний разговор с самими собой мы вынуждены под давлением тех, кто нас учит. Когда они учат нас, они задействуют срою волю. И мы задействуем свою в процессе обучения. Просто ни они, ни мы не отдаем себе в этом отчета. Обучаясь говорить с самими собой, мы обучаемся управлять волей. Это наша воля - разговаривать с самими собой. И, чтобы прекратить внутренние разговоры, нам следует воспользоваться тем же самым способом: приложить к этому волю, выработать соответствующее намерение.
Несколько минут мы молчали. Потом я спросил, кого он имел в виду, говоря об учителях, которые научили нас вести внутренний диалог.
- Я говорил о том, что происходит с человеческим существом в младенчестве, - ответил дон Хуан. - В это время все, кто его окружает, учат его вести непрекращающийся диалог о нем. Постепенно диалог этот уходит внутрь и превращается в фактор, фиксирующий точку сборки в изначальном положении.
- По утверждению видящих, каждый ребенок окружен сотнями учителей, которые учат его, в каком точно месте следует зафиксировать точку сборки.
- Ведь поначалу точка сборки ребенка не фиксирована. Эманации внутри его кокона перемешаны и находятся в суматошном движении. Точка сборки при этом гуляет по всей человеческой полосе. Поэтому ребенок может с необычайной силой сфокусировать внимание на эманациях, которые в дальнейшем будут начисто изъяты из употребления и напрочь забыты. Но ребенок растет. Его окружают взрослые человеческие существа. Они имеют над ребенком значительную власть. Посредством усложнения внутреннего диалога, они делают фиксацию точки сборки ребенка все более и более жесткой. Внутренний диалог - это процесс, все время поддерживающий положение точки сборки. Ведь ее позиция - вещь произвольная и нуждающаяся в постоянном укреплении.
- Дело в том, что очень многие дети видят. Но большинство из тех, которые видят, считаются детьми с отклонениями от нормы. И окружающие прилагают все возможные усилия к тому, чтобы сделать фиксацию их точек сборки более жесткой.
- А можно ли помочь ребенку сохранить подвижность точки сборки? - спросил я.
- Только если он живет среди новых видящих, - сказал дон Хуан. - Иначе он попадет в ту же ловушку, что и древние толтеки, и запутается в закоулках безмолвной стороны человека. А это, поверь мне, намного хуже, чем угодить в тиски рассудочности.
Затем дон Хуан выразил восхищение человеческой способностью вносить упорядоченность в хаос эманаций Орла. Он сказал, что считает любого человека выдающимся мастером магии, искусство которого состоит в умении сохранять непоколебимую фиксацию точки сборки.
- Сила больших эманаций, - продолжал дон Хуан, - заставляет нашу точку сборки отбирать определенные эманации и соединять их в пучки для настройки и восприятия. Это - команда Орла. Однако то, какое значение мы придаем тому, что воспринимаем - это наша команда, наше магическое искусство.
- В свете того, что я тебе объяснил, чем-то исключительно сложным и в то же время до смешного простым оказывается то, что делал с тобой Хенаро вчера. Сложным - поскольку от всех потребовалась огромная дисциплина: внутренний диалог должен был быть прекращен, состояние повышенного осознания - достигнуто, точка сборки - уведена прочь со своего места. Однако подоплека всех этих сложнейших процедур проста. Новые видящие говорят: поскольку точное положение точки сборки является произвольной позицией, выбранной для нас нашими предками, ее можно сдвигать относительно легко; когда же точка сборки сдвинута, она изменяет настройку эманаций, формируя тем самым новое восприятие.
- Растения силы я давал тебе для того, чтобы заставить твою точку сборки двигаться. Они могут оказывать такое воздействие. Но точно так же могут действовать голод, усталость, болезнь и прочие подобные вещи. Обычный человек считает, что результаты сдвига проявляются только на ментальном плане, и в этом - его ошибка.
Как ты мог убедиться, дело обстоит совсем иначе.
Затем дон Хуан рассказал, что в прошлом моя точка сборки сдвигалась множество раз - так же, как она сдвинулась вчера - и что в большинстве случаев миры, которые она собирала, были настолько близки к обычному миру нашей повседневности, что фактически являлись мирами-призраками. И он подчеркнул, что видения такого типа новыми видящими автоматически отбрасываются.
- Подобного рода видения - продукт человеческой инвентаризации, - продолжал дон Хуан. - Они не имеют никакой ценности для воина, стремящегося к абсолютной свободе, поскольку формируются за счет поперечного сдвига точки сборки.
Дон Хуан замолчал и взглянул на меня. Я знал, что под "поперечным сдвигом" он понимает перемещение точки сборки не вглубь человеческой полосы, а поперек - от края к краю. Я спросил, правильно ли я понял.
- Именно это я имел в виду, - подтвердил он. - По обоим краям человеческой полосы находятся странные скопления мусора - невообразимые кучи человеческого хлама. Этакий склад зловещих патологий. Для древних видящих он имел огромную ценность, но не для нас.
- Угодить в него - проще простого. Вчера мы с Хенаро хотели ускоренными темпами привести тебе пример такого поперечного сдвига. Поэтому мы вели твою точку сборки. Но в принципе любой человек может попасть в этот хламник, просто остановив внутренний диалог. Если сдвиг минимален, результатом является то, что называют игрой воображения. Если же сдвиг существенен, возникает то, что известно как галлюцинации.
Я попросил объяснить, как осуществляется процесс ведения точки сборки. Он сказал, что при наличии внутреннего, безмолвия фактором, который захватывает точку сборки, является не столько вид походки силы, сколько ее звук. Ритм мягких шагов мгновенно притягивает силу настройки внутренних эманаций, которая высвободилась благодаря внутреннему безмолвию.
- Эта сила тут же цепляется за края полосы, - продолжал дон Хуан. - На правом краю мы обнаруживаем бесконечные видения физической активности, насилия, убийств, чувственных проявлений. На левом краю - духовность, религиозность, все, что связано с Богом. Мы с Хенаро провели твою точку сборки от края до края, чтобы дать тебе представление обо всей куче человеческого хлама в целом.
Как бы для закрепления, дон Хуан еще раз напомнил мне о том, что одним из самых таинственных аспектов знания видящих являются невероятные эффекты внутреннего безмолвия. Когда оно установлено, путы, приковывающие точку сборки к определенному месту, начинают рваться, и она получает свободу движения.
Обычно она движется влево. Это направление - наиболее естественное направление сдвига. Однако некоторые видящие могут смещать точку сборки вниз от того места, где она обычно расположена. Новые видящие так и назвали такое перемещение точки сборки - "сдвиг вниз".
- Иногда видящим приходится страдать от случайных сдвигов вниз, - продолжал дон Хуан. - Точка сборки не остается в нижнем положении надолго. К счастью, поскольку внизу - место зверя. Так что сдвиг вниз идет вразрез с нашими интересами, хотя это и самое простое, чего можно добиться.
- В своем подходе древние видящие допустили множество ошибок. И одной из наиболее прискорбных стал сдвиг в неизмеримо огромную область, расположенную ниже исходной позиции точки сборки. Благодаря такой практике древние видящие стали мастерами по части принятия форм животных. В качестве точек отсчета они выбирали различных животных, называя их своим нагвалем. Толтеки верили, что, сдвигая точку сборки в определенные положения, они приобретают свойства избранных ими животных - их силу, мудрость, коварство, ловкость или свирепость.
- Даже в среде современных видящих встречается довольно много страшных примеров подобного рода практик. Относительная легкость, с которой точка сборки сдвигается в нижние позиции, делает их весьма заманчивыми, особенно для тех видящих, кто от природы склонен к сдвигу в этом направлении. Поэтому долг нагваля - проверять своих воинов.
cool я думаю что остановка диалога это типа успокоение мозга своего рода и она помогает лучше контролировать мозг или программировать типа перед началом медитации вырубание, но и подсознательная команда в определённый момент включиться... cool а Бастет то у нас хоть куда-нибудь вылетала интересно biggrin

БАСТЕТ вы испытывали(ете) внетелесное переживание или какие иные аспекты (? wacko ) восприятия бытия или с вами что-нибудь паранормальное происходило, происходит?

п.с. samael про приведений можете Anna Kondor в ихней комнате на мэиле бывает она их видит говорила спросить или мож тут ей предложить написать чего...

Сообщение отредактировал vanjubess - Воскресенье, 04.07.2010, 18:29
 
BastetДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:58 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
vanjubess, испытывала. происходило. происходит

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
vanjubessДата: Вторник, 06.07.2010, 00:46 | Сообщение # 275
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Bastet)
vanjubess, испытывала. происходило. происходит
biggrin а можете как-нибудь поподробнее об этом рассказать? например много ли схожего того что вы переживаете с тем, что вы об этом читали? видели ли вы так называемые серебреные нити? можете ли вы сознательно управлять вашими выходами? видели ли вы ваше тело после выхода физическое и каково было качество картинки ну и смотрели ли вы на свои руки например уже находясь там? как происходит ваш выход летите ли вы через тоннель и если да то разглядывали ли вы его? если нет, то, если сознательно проецировались в какое-то конкретное место (и какого уровня, вы как-то разделяете уровни в которых пребываете?) перед попаданием туда не пребывали ли вы в каком-то цвете быть может цветном тумане вот например Роберт Брюс писал, что каждому уровню астральному свой цвет соответствует он как бы уровни разделяет вот почему спрашиваю про цвет... исследовали ли вы эти явления и к каким выводам пришли (если конечно это не ваши личные мистерии) ? жаль Кастанеду вы не читали, а то было бы интересно проверить, что там у него правда, что нет, если бы вам было конечно интересно))) например, что на коконе, который человека окружает (ауре) можно увидеть светящуюся точку сборки (как я понял сознание) и сдвигая эту точку можно грубо говоря человека из тела вытащить двойником... ну что ж будем надеяться что хоть чего-нить интересного расскажите biggrin cool

samael вот ещё интересно мальца с 7й книги глава 13 Точка земли...

Quote
- Все время я рассказывал тебе о великих открытиях, сделанных видящими древности. Так вот, подобно тому, как они обнаружили, что органическая жизнь - не единственная присутствующая на земле форма жизни, они выяснили и то, что сама по себе земля тоже является живым существом.
Прежде, чем продолжить, он с улыбкой выждал немного, как бы предлагая мне высказаться по поводу его заявления. Я не нашел, что сказать. Тогда он продолжил:
- Древние видящие увидели, что у земли есть кокон. Они увидели - существует шар, внутри которого находится земля. Этот шар - светящийся кокон, заключающий в себе эманации Орла. Таким образом, земля - гигантское живое существо, подверженное действию всех тех же самых законов, действию которых подвержены и мы.
- Как только древние толтеки об этом узнали, они сразу же принялись за поиски путей практического применения нового знания. В результате возникла одна из самых развитых категорий их магических практик - практики земли. Толтеки считали землю первоначальным источником всего, что мы собою являем.
ну и в общем как-то можно при помощи этого вылетать тоже... cool


Сообщение отредактировал vanjubess - Вторник, 06.07.2010, 00:47
 
samaelДата: Вторник, 06.07.2010, 23:08 | Сообщение # 276
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess безумно интересна наверное буду читать Кастаньеде ,я кстати обнаружил основную проблему у себя всё в принципе работает, и делаю я всё более или менее правильна. НО мая проблема заключается в том, что для удачного опыта необходима великолепное настроение, имена по этому, всё так легко прошло в мой день рождения у меня были такие чувства ну возвышенности что ли. А по сколько мая жизнь очень далека от эдиала, это составляет проблему, и к сожалению она прогрессирует. Но с этим наверное уже к психиатру или к психа аналитику biggrin biggrin
 
vanjubessДата: Четверг, 08.07.2010, 02:24 | Сообщение # 277
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Бастет где вы? biggrin у вас это с рождения или сами развивали? если сами то каким способом? ну и зачем по вашему мы и этот мир существует? cool

Quote (samael)
Но с этим наверное уже к психиатру или к психа аналитику
только зачем онэ русскому... biggrin


Сообщение отредактировал vanjubess - Четверг, 08.07.2010, 02:28
 
VivalzarDДата: Четверг, 08.07.2010, 14:27 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
vanjubess, а вот последний вопрос про "зачем мы и этот мир существует?" многие рассуждают, да только нет единого мнения. За исключением одной фразы, смысл которой передают большинство рассуждений: "Дак по воле Божьей все" smile Вот затем и существуем smile Думаю что глубже копать - смысла нету, и так проблем в мире хватает smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Четверг, 08.07.2010, 18:03 | Сообщение # 279
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess гон всё эта про бога, человек нужен чтобы жить как можно дольше и как можно лучше, (ну для удовольствия короче), а всё остальное тупоголовые фанатики насочиняли. VivalzarD не веришь ? сходи сам и посмотри ! я много что там видел кроме бога, в нормальном понимании этого слова!!
кстати vanjubess я по ходу что то упустил, что то важное в предыдущих способах выхода, (есть конечна вероятность что диалог не могу остановить качественна) но всё же что то упустил, признаки есть а выхода нет пока что единственный 100% способ это много положительных эмоций!, очень много.
Если у кого есть предложения, по выведению формулы выхода, буду очень рад
ФОРМУЛА пока что выглядит так (расслабился, поднабрал энергии, остановил диалог, по вибрировал, вышел). Но в ней что то не работает !! точнее чего то не хватает.
 
vanjubessДата: Пятница, 09.07.2010, 01:01 | Сообщение # 280
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
За исключением одной фразы, смысл которой передают большинство рассуждений: "Дак по воле Божьей все"
а на втором месте по популярности навернео моя любимая " я знаю что ничего не знаю" biggrin

Quote (samael)
vanjubess гон всё эта про бога, человек нужен чтобы жить как можно дольше и как можно лучше, (ну для удовольствия короче), а всё остальное тупоголовые фанатики насочиняли. VivalzarD не веришь ? сходи сам и посмотри ! я много что там видел кроме бога, в нормальном понимании этого слова!!
вы что там бывали!? wacko есть версия, что Бог это некий абсолют, который всё и создал, как бы для эксперимента и конечно он дальше, выше, чем астрал, ментал... и того что нашему сознанию, уму настоящему знакомо там нет, а в астрале, ментале... можно много всего увидеть (богов например каких только можно представить) дабы это же люди создают сами... если этого абсолюта нет, то что есть... бесконечность... а она от куда... и врят ли человек сам мог появиться, лично я сомневаюсь, что он сам мог создаться и следуя логике мы эту бесконечность будем бесконечно познавать, хотя, если это бесконечные процессы создания - разрушения, просыпания - засыпания, сширения - расширения... вроде галактики во вселенной кучкуются и соты пчелиные напоминают и так называемое реликтовое излучение (самые древние фотоны) приходит с таких сторон будто вселенная конечна, то есть отражается от сторон под таким углом характерным для додекаидера, это ещё Пифагор говорил что она такой формы, так что может мы в инкубаторе biggrin

Quote (samael)
Если у кого есть предложения, по выведению формулы выхода, буду очень рад
ФОРМУЛА пока что выглядит так (расслабился, поднабрал энергии, остановил диалог, по вибрировал, вышел). Но в ней что то не работает !! точнее чего то не хватает.
слышали про Михаила Радугу? у него этих формул...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz