[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
samaelДата: Пятница, 26.02.2010, 00:27 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
да можно и описать не вопрос, только я не очень опытен, по этому, не стоит придавать этому очень большое значение. Ну даже не знаю с чего начать, ну я ленив собственно, и по этому прибег наверное к помаши со стороны , тут много писали что бла, бла, бла, это не возможно и все такое (если не можешь засунуть лампочку в рот, это не значит что нет монстра который это сделает) «типа метафора» ,ну суть этой помощи собственно понятна, на первый взгляд.
Человек не может что то сделать надо понять почему, и устранить, ну там может быть проблема с концентрацией, может с энергией, в моём случае с этим диалогом долбанным (тот который внутренний). Так какой вопрос то? Если описать, то это как-то долго я там много время провёл. А если как помочь так я собственно могу только догадки написать, ведь не я помогал, а мне. Но по сколькую тут все ровно не пишут, напишу все сразу, плохая активность лучше чем не какая, да и я освежу в памяти, а то у меня застой чё-то в тренинге.
Ну и так знакомство, через 3 хорошо знакомых лиц, подчеркиваю хорошо знакомых, нашёл человека, который занимается подобными исследованиями. Подкатил к нему с этим вопросом (вообще были мысли характера, не будет толка, хоть поржу ).
Ну а дальше встретились, пообщались , попробовали ,и я припух, и пошёл рассуждать над «разным» по причине того что я даже и представить не мог что это возможно. Сноска я атеист, реалист и все что с этим словами связано тоже я.
Ну теперь чем помогло, меня вытащили на буксире туда так сказать, я понял что может быть все не так как все считают и стал пробовать, после того случая на моём щету один собственный полноценный выход .
Суть помощи, по моему мнению, была по введению меня в транс ну так чтоб сознание осталось на нормальном уровне а тело заснуло и подталкивание в нужный момент в направление выход, по сколько сам я ясное дело этого момента не углядел. Ну собственно и все, а ну еще стенографирование на всякий случай важных по моему мнению сведений по сколько, писать в состоянии транса не очень удобно (заусенцы на пальцах мешают) , кто пробовал, поймет. Ну извините стенограмму приводить не буду по сколько там и личные сведения. Но могу сказать что пробовал разговаривать там с кем-то,но по причине того что умные книжки по чужим выходам прочитал после выхода а не до него, диалог не очень удался ну от куда я мок знать что надо мысли формами общаться . Перемешался по просторам солнечной системы(если есть желание проврете существование этого метеорита которым всех пугают ), над землей летал маленько, да действительно время и расстояние там относительно, выходить сначала в какую-то комнату, а потом через какие-то порталы не обязательно это для обмана собственного мозга делается, можно и на прямую прыгать. Знания полученные в том состоянии не очень хорошо запоминаются так что если есть возможность пользуйтесь диктофонами или другим устройствами записи, но я думаю что томографов у вас дома нет так что диктофон лучший вариант, ну или стенографист, это еще лучше он поможет не заснуть а если это еще и девушка то, так увлекся последние к делу не относится. Ну в общим как то так, что то конкретно сказать тоже могу но в целом все примерно так как описывают в книгах « Монро , механика, нетельные переживания » ну и другие наверное тоже, для прояснения я их позже прочитал, сначала выход был.
А ну еще, то что мы называем богом это полный, полная, не знаю как правильнее в общим скотина оно большая (это тоже только мое мнение но я думаю многие с ним согласятся). :)))
и кто придумал эти уродливые кашачи смайлики они уродливые. Прости меня администратор, я старался короче .
 
vanjubessДата: Пятница, 26.02.2010, 14:38 | Сообщение # 222
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
samael спасибо вам за ваш рассказ (от которого мне хотелось и плакать и смеяться одновременно biggrin ...шутка) cool ну конечно несколько вопросов возникло к вам... подойдём к ним с позиции реалиста biggrin

Quote (samael)
Если описать, то это как-то долго я там много время провёл.
у вас был один выход? в таком случае, как вы определили что это реальный выход? а не например ОС (трансовый гипно сон?)... может была какая-то очень чёткая картинка... вы видели со стороны своё тело и того, кто вам помогал... (иногда в ОС все те же симптомы выхода проявляются, двойственность ощущений, то есть двух тел итд)

Quote
выходить сначала в какую-то комнату, а потом через какие-то порталы не обязательно это для обмана собственного мозга делается, можно и на прямую прыгать.
только вопрос куда biggrin

Quote
что то конкретно сказать тоже могу но в целом все примерно так как описывают в книгах « Монро , механика, нетельные переживания » ну и другие наверное тоже
ну если не сложно, то скажите cool в книгах они свой личный субъективный опыт описывают и не факт что он у всех одинаков...

Quote
А ну еще, то что мы называем богом это полный, полная, не знаю как правильнее в общим скотина оно большая (это тоже только мое мнение но я думаю многие с ним согласятся). :)))
biggrin мне вот тоже кажется, что это некий большой комп... biggrin


Сообщение отредактировал vanjubess - Пятница, 26.02.2010, 14:40
 
samaelДата: Пятница, 26.03.2010, 19:59 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
А у меня вопросец такого характера , а кто ни будь пробовал вылизать с помощью метода серого треугольника , опишу в 2 словах .
Рисуете треугольник , не важно чем хоть мелом хоть веревочкой выкладываете , вершинкой на север (равнобедренный естественна ) ставите свечки по уголкам серые желательна , и вуаля ложитесь в нутарь и сие произведение апстракцианизму выталкивает вас в астрал минут через 20-40 это для новичка , и типа 100% рабочая методика .Ну там энергия смерти концентрируется , скапливается и тело как бы умирает ну и прочая (некрамантическая лабуда ) , ну я попробовал чета не чего не почувствовал ну у меня терпения правда не хватила на полу час лежать я на 20 минутах закончил пол у меня без подогрева а на улице все же минус, прохладна как не как . ну я не чего не почувствовал не энергии не вибрации , может я чего упустил , поделитесь опытом может кто пробовал , тока прошу не надо по нету лазить и занимается переписыванием чужих форумов , если есть желание попробуйте , или может кто уже пробовал , отпишите как успехи .Я применял белую верёвку на сером кавралине если вдруг кто заинтересуется и грязна серо зелёные свечи . Я должен предупредить что в оригинале методики написано что мыл это опасна и можно не вернутся , а ну так я собственно пожалуй оригинал приведу. Ну вообще в нете как выяснилась он часто встречается так что там и принцип работы можно найти , я а так кратко.
Метод серого треугольника
Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свеч вожено только для активации треугольника. Их размер регулирует время действия треугольника. В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачивается на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманы и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными.
Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант это использование этого метода некромантом.
 
VivalzarDДата: Вторник, 30.03.2010, 09:09 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
samael, итак по порядку:
Методику я эту вычитал. Подумал минут пять, и вот что скажу: здесь важна внимательность. Читай к примеру: "...закрывает глаза и сосредотачивается на своем астральном теле..." - одного этого уже достаточно порой, чтобы выйти в астрал, причем без всяких треугольников. Так что дело за малым - научиться концентрироваться на своем астральном теле. А для этого надо как минимум уметь его чувствовать, а лучше даже и видеть.

Теперь о треугольнике. Сам по себе треугольник - это фигура несущая весьма сильную энергетику. И применяют его оккультисты буквально везде (есть просто неимоверное множество ритуалов, где используют начертание треугольника. То просто трегуольник на черной ткани, то с разными письменами, то свечи по углам треугольника зажгут, то в виде наколки на тело напортачат - вобщем всякое творят). Вот вроде бы как. Треугольник должен быть не равнобедренный, а равносторонний (все углы по 60 градусов). Свечи лучше взять из натурального воска (лучший вариант - церковные. Их до сих пор делают по старым рецептам). И все таки - лучше треугольник чертить, а не выкладывать чем либо. И чертят ритуалисты чаще всего не простым мелом - а специально заговоренным. Или к примеру используют мыло, которым мыли покойника (как такое достать - фантазируй сам, но если достанешь - вещь весьма и весьма ценная).

Вот и весь расклад. Испытывать этот метод (как и многие другие ему подобные) у меня нет желания. Что-то душа не тяготеет. И кстати - если тебе холодно лежать в треугольнике, постели внутрь него марац и накройся одеялом smile Никто не запрещает smile Или оденься теплее. Во всяком случае - должно быть как можно меньше факторов, которые будут тебе мешать концентрироваться.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
CrystalДата: Пятница, 02.04.2010, 14:42 | Сообщение # 225
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Поделюсь своим оптытом и мыслями, может кому поможет).
1 - Мы постоянно находимся в астрале, вопрос в том осознаем мы это или нет.
2 - Выход из тела это иллюзия которая возникает в результате перевода информации в понятный для обычного понимания вид. Если Вы увидели свое тело со стороны это не значит что Вы из него вышли. И вообще как мне кажется такие понятия как тело, вышел, полетел и т.д. немного неуместны в отношении пространства мерность которого большего чем 3 smile А инф. Пространство как раз таким и является.
3 - Согласен с классиками в том что все что мы можем воспринимать иллюзорно. Собственно это первое чему нас учат ОС-ы.
4 - Считаю тем кто не освоил ОС-ы в астрал рваться нет смысла, исключая людей со способностями от рождения или в случае несчастного(или счастливого ) случая .А тем кто осовил нужно советую повышать степень осознания в ОС-е. С увеличением степени осознания будет доступна новая инфа.
5 – Относительно страсти некоторых молодых любителей фантастики промолчу )
6 – Выталкивать кого-то в астрал не вижу смысла. Если человек может там находиться, то он и выйти сможет. Возможно, найдется практик с желанием приобретения опыта «выталкивания» и дальнейшей поддержки.
7 – Если нужен быстрый способ можно применить настойки из трав, курево, таблетки и прочее.. у всех свои плюсы и минусы.
8 – ОС-ы тоже бывают разные. Вообще осознание может быть как бы на разном уровне или частоте как угодно. Чем выше частота тем веселее). Так что могу порекомендовать начинающим повышать частоту так сказать. Но это все должно идти в купе с общим развитием. Сначала нужно так сказать чиститься, снимать блоки и прочее. Практик по этому поводу достаточно остается подобрать подходящую для себя в данный момент.
 
ИмитаторДата: Суббота, 03.04.2010, 22:26 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Crystal, Абсолютно согласен.

Suum cuique
 
samaelДата: Четверг, 08.04.2010, 02:50 | Сообщение # 227
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
вопрос тут человек в каком та разделе хотел душу продать, вообще надо была туда писать но не нашёл, у него получилось? и как это сделать если не секрет. Это вообще возможна? Потому что мне кажется, что это не очень реально поделитесь кто что по этому поводу знает. И Crystal цитата "7 – Если нужен быстрый способ можно применить настойки из трав, курево, таблетки и прочее.. у всех свои плюсы и минусы." Можешь что то посоветовать чтобы тормознуть диалог внутренний, желательна чтобы по мягче воздействие было на организм и привыкания не вызывало жесткого (ЛСД) не очень вариант , может быть вообще кто то, что то, по этому поводу скажет, буду благодарен.
P.s.
Хочешь стать богом? спроси меня как :)))
 
CrystalДата: Пятница, 09.04.2010, 10:59 | Сообщение # 228
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
На счет ВД могу посоветовать издавать какой-нибудь звук снаружи и внутри. Можно мантру ^_^. Полной остановки ВД ждать не надо. Голоса,обрывки фраз или даже диалоги все равно будут слышны, но они уже будут не совсем ВД. Собственно голоса это уже и будет частичный осознанный "выход в астрал".Но увлекаться ими не стоит и вообще увлекаться чем-либо. Еще могу порекомендовать неважность. т.е. если для Вас будет важно остановить ВД то это может привести к психозу smile Это надо делать расслабленно, как бы просто так ) Вообще тема человеческих страстей это отдельный разговор.
П.С. "Хочешь стать богом? спроси меня как :)))" как?


Сообщение отредактировал Crystal - Пятница, 09.04.2010, 11:00
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:41 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Crystal, в полном восторге от твоих мыслей по-поводу практик! умница ты) я так и не смогла все это сформулировать, чтобы было четко и ясно . насчет неважности - тоже.

А давайте правда, про страсти поговорим. Лично я считаю, что ощущения и эмоции - это великое благо, которое движет нас вперед. ненавижу - становлюсь активным и собранным. завидую - сделаю лучше! люблю - летаю и т.д. Даже когда ты практикуешь Неважность, ты все равно испытываешь определенную эмоцию - ощущаешь себя наблюдателем, это тоже переживание эмоционального ряда.

Поспорьте со мной) я соскучилась)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:47 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
samael, человек хотел продать душу вот тут: http://bastet.ucoz.ru/forum/2-159-1

Насчет трав, грибов и прочего - они становятся наркотиками только в том случае, если ты их используешь для балдежа, а не для работы... американские индейцы, сибирские и африканские шаманы жрали и курили это только для работы, и никто из них не стал наркошей... Наркоманами становились европейцы, которые использовали эти вещества для расслабления и получения удовольствия. Растения Силы не терпят такого отношения. Когда они не получают полноценной духовной отдачи от человека, они забирают его здоровье и саму жизнь.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
vanjubessДата: Вторник, 13.04.2010, 19:57 | Сообщение # 231
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote
А для этого надо как минимум уметь его чувствовать, а лучше даже и видеть.
только как его почувствовать и тем более увидеть...

Quote
И чертят ритуалисты чаще всего не простым мелом - а специально заговоренным.
вот именно что там ритулисты а они уже в неком состоянии пребывают изменённом + всякие вещества... biggrin
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------

Quote
1 - Мы постоянно находимся в астрале, вопрос в том осознаем мы это или нет.
типа осознать значит поверить? а поверить во что в собственное воображение? cool
Quote

2 - Выход из тела это иллюзия которая возникает в результате перевода информации в понятный для обычного понимания вид. Если Вы увидели свое тело со стороны это не значит что Вы из него вышли. И вообще как мне кажется такие понятия как тело, вышел, полетел и т.д. немного неуместны в отношении пространства мерность которого большего чем 3 А инф. Пространство как раз таким и является.
поподробнее или развёрнутее мысль было бы неплохо от вас услышать...

Quote
4 - Считаю тем кто не освоил ОС-ы в астрал рваться нет смысла, исключая людей со способностями от рождения или в случае несчастного(или счастливого ) случая .А тем кто осовил нужно советую повышать степень осознания в ОС-е. С увеличением степени осознания будет доступна новая инфа.
у меня такие же мысли по поводу увеличивания степени осознанности в ОС, только стрёмно иногда когда проснуться не можешь долго и не приведёт ли это к смерти... wacko да и как эту осознанность увеличивать...

Quote
7 – Если нужен быстрый способ можно применить настойки из трав, курево, таблетки и прочее.. у всех свои плюсы и минусы.
да шалфей например ну или холотропным дыханием заняться (сам пробовал один дома, ощущение отстойное лучше одному не заниматься)...

Quote
8 – ОС-ы тоже бывают разные. Вообще осознание может быть как бы на разном уровне или частоте как угодно. Чем выше частота тем веселее). Так что могу порекомендовать начинающим повышать частоту так сказать. Но это все должно идти в купе с общим развитием. Сначала нужно так сказать чиститься, снимать блоки и прочее. Практик по этому поводу достаточно остается подобрать подходящую для себя в данный момент.
ну тут тоже поразвённутее можно написать было... cool
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------

Quote
Можешь что то посоветовать чтобы тормознуть диалог внутренний
есть такая фигня гипнотическая для компа под названием Psi-Technology мож поможет... сам пока не пробовал biggrin

вот описание одного пресета

Программа для медитации «Х-пространство»

Описание:
Техники Psi-Technology как всегда на высоте! В программе «Х-пространство» они умудрились совместить несколько последних разработок в области пси-кодирования. В результате «Х-пространство» можно использовать по трем основным направлениям, а именно: медитация, релаксация и развитие способности к непрерывной концентрации. Особый интерес представляет возможность развития способности к непрерывной концентрации. Дело в том, что программа построена таким образом, что вольно или невольно, но при ее просмотре Вы начинаете концентрироваться. Почему так происходит? Да потому, что это очень интересно. Сюжет буквально завораживает Вас, Вы не можете отвести взгляд и концентрация происходит как бы сама собой. Одновременно с концентрацией происходит расслабление, мысли исчезают, тело перестает существовать, а это уже медитация.
В дальнейшем при многократном просмотре, способность к непрерывной концентрации и медитированию будет расти, и уже через пару недель Вы обнаружите, что сконцентрировать свое вмимание и удерживать его долгое время на каком-нибудь объекте не представляет для Вас никакого труда. С такой же легкостью Вы будете расслабляться и погружаться в состояние глубокой медитации.

 
samaelДата: Вторник, 13.04.2010, 23:35 | Сообщение # 232
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess вынужден задать вопрос она у тебя есть ? Программа для медитации «Х-пространство» если есть то может поделишся ?
 
vanjubessДата: Вторник, 13.04.2010, 23:50 | Сообщение # 233
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
samael
Quote
vanjubess вынужден задать вопрос она у тебя есть ? Программа для медитации «Х-пространство» если есть то может поделишся ?
у меня нет но в тырнете думаю много вот например это http://books.tr200.ru/v.php?p=0&id=4795&f=%E3%E8%EF6%ED%EE+%F1%E5%F1%F1%E8%E8


Сообщение отредактировал vanjubess - Вторник, 13.04.2010, 23:59
 
CrystalДата: Четверг, 15.04.2010, 12:20 | Сообщение # 234
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
vanjubess для понимания многомерности можете прочесть следующее http://www.ppole.ru/doronin/QuantumMagic/cont.html.
Осознание я бы описал как способность наблюдать одновременно много процессов и связи между ними. Чем больше процессов одновременно мы можем наблюдать, тем выше степень осознания. Это конечно упрощенное объяснение осознания, как и все что пишу здесь). Думаю, границ у осознания нет. Для начала рекомендую научиться наблюдать за собственными эмоциями, чувствами. Со временем научитесь наблюдать собственные мысли. Собственно тут начинается ОС. Для того чтобы продвинуться дальше вам придется осознать так называемые блоки в себе. В основном это страхи на разных уровнях. Так же различные суждения об устройстве мира, о правильности и неправильности чего-либо так же являются блоками. Снятие блоков отдельная тема, но в основном оно происходит через опять же осознание.
Простое упражнение - берете любой предмет, смотрите на него, и наблюдаете, какие эмоции он рождает в вас. Для начала рекомендую взять предмет, который вызывает у Вас достаточно сильные эмоции чтобы их увидеть. Можно прикасаться к предмету или слушать звуки. Тут зависит от предрасположенности человека.В принципе можете ограничиться техниками по работе с подсознанием без осознания, но это уже не ко мне)
 
samaelДата: Четверг, 15.04.2010, 17:49 | Сообщение # 235
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess слил с нета много разных прог, в том числе и Х-пространства, не однозначно, не могу сказать что работают, но не могу сказать и обратного, но в любом случае эффект их явно преувеличен , черный свет (симулятор страха) его я так сказать скачал для проверки, показал очень низкую эффективность, страх конечно есть но не как уж не животный, и не как не чёрный свет это уж точна «или автор имел ввиду что то другое под этим названием» при желании, могу наверное залить через литибит (бесплатный фаило обменник) но качать там прилична страх например 120 метров весит, ну можно конечна оргазм попробовать, но мне кажется его достичь проше по другому ;)) буду рад если кто не будь, попробует тоже и напишет отзывы. И пожалуйста не забывайте что технологии замбирования шагнули очень далеко за последние 5 лет и если есть подозрения что в программе содержится не то что написано в рецензии пожалуйста прикрутите сеанс и обратитесь к специалисту ( это я без башни а вы помните что мозг мало ремонта пригоден)
 
samaelДата: Четверг, 15.04.2010, 17:50 | Сообщение # 236
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
а чуть не забыл программа под названием ловец сноф вроде бы работает 2 день эфект положительный
 
vanjubessДата: Четверг, 15.04.2010, 23:09 | Сообщение # 237
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Crystal)
vanjubess для понимания многомерности можете прочесть следующее http://www.ppole.ru/doronin/QuantumMagic/cont.html.
Осознание я бы описал как способность наблюдать одновременно много процессов и связи между ними. Чем больше процессов одновременно мы можем наблюдать, тем выше степень осознания. Это конечно упрощенное объяснение осознания, как и все что пишу здесь). Думаю, границ у осознания нет. Для начала рекомендую научиться наблюдать за собственными эмоциями, чувствами. Со временем научитесь наблюдать собственные мысли. Собственно тут начинается ОС. Для того чтобы продвинуться дальше вам придется осознать так называемые блоки в себе. В основном это страхи на разных уровнях. Так же различные суждения об устройстве мира, о правильности и неправильности чего-либо так же являются блоками. Снятие блоков отдельная тема, но в основном оно происходит через опять же осознание.
Простое упражнение - берете любой предмет, смотрите на него, и наблюдаете, какие эмоции он рождает в вас. Для начала рекомендую взять предмет, который вызывает у Вас достаточно сильные эмоции чтобы их увидеть. Можно прикасаться к предмету или слушать звуки. Тут зависит от предрасположенности человека.В принципе можете ограничиться техниками по работе с подсознанием без осознания, но это уже не ко мне)
прочитать постараюсь, чё-там подумаешь на пол годика чтива... про ОС можно много чего сказать верней представить, как оно там может быть, вот знать бы истинную природу явления... я перерыв делал, так что несколько месяцев уже не ОСил но раньше 1 в неделю стабильно было ща буду гипнопрогу пробовать мож с ней без напрягов будет... wink

Quote (samael)
vanjubess слил с нета много разных прог, в том числе и Х-пространства, не однозначно, не могу сказать что работают, но не могу сказать и обратного, но в любом случае эффект их явно преувеличен , черный свет (симулятор страха) его я так сказать скачал для проверки, показал очень низкую эффективность, страх конечно есть но не как уж не животный, и не как не чёрный свет это уж точна «или автор имел ввиду что то другое под этим названием» при желании, могу наверное залить через литибит (бесплатный фаило обменник) но качать там прилична страх например 120 метров весит, ну можно конечна оргазм попробовать, но мне кажется его достичь проше по другому ;)) буду рад если кто не будь, попробует тоже и напишет отзывы. И пожалуйста не забывайте что технологии замбирования шагнули очень далеко за последние 5 лет и если есть подозрения что в программе содержится не то что написано в рецензии пожалуйста прикрутите сеанс и обратитесь к специалисту ( это я без башни а вы помните что мозг мало ремонта пригоден)
вы все сразу чтоли слушаете biggrin у них написано что надо перерыв делать мин 30 хотябы между сессиями cool

Quote (samael)
а чуть не забыл программа под названием ловец сноф вроде бы работает 2 день эфект положительный
ща проверим по моему раньше это шнягу пробовал и не покатило у меня (а вообще ритмы всякие слушаю уже наверное год и всё бестолку biggrin ) вроде даже записывал её звук и хотел меняя скорость воспроизведения услышать внушение и нифига не услышал... если вы один из немногих счастливчиков на кого бинауральный ритм действует, то я вам завидую... dry в картинки они 25м кадром вроде ничего не вставляли, так что рябь на 60гц ни на что не влияет да и на компе читал 25 кадр не катит... wacko


Сообщение отредактировал vanjubess - Пятница, 16.04.2010, 01:47
 
samaelДата: Пятница, 16.04.2010, 12:56 | Сообщение # 238
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess ну знаешь может это тупа само внушение я же и сам тут немного тренируюсь, по этой причине как раз и нельзя сказать что это прога на 100% , ну сам попробуй может что намутиш smile
 
vanjubessДата: Вторник, 20.04.2010, 10:21 | Сообщение # 239
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
ну сегодня чё-то во сне вроде сознательно время перематывал вперёд-назад... когда моталось испытывал лёгкие перегрузки... короче прикольно... biggrin мож начинает действовать biggrin но,чтобы такая фигня происходила в астрале,если,только в неком личном месте выделенном,а,где оно конкретно там располагается,что мы все друг к другу в пространство сна астральное не заваливаемся... поидее там,куда элементалам и не подняться,тем более читал Филипса мальца,там вообще они позитивные создания с некоторым количеством интеллекта,могут человеческую форму приобретать,им нравиться энергетика человеческого счастья и радости они на неё слетаются и играют, лучше с ними не завязывать дружбу они очень ревнивы и это чревато,только чем он не написал... но от страха всё равно сложно избавиться... cool
 
samaelДата: Четверг, 22.04.2010, 18:39 | Сообщение # 240
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
так я тут , пришел к выводу что все эти практики расслабления это как то не про то , всё-таки астрал, вто или как там его ещё называют это однозначна состояние мозга, пока мозг в нормальном режиме работает можно хоть паралич вызвать не какого вто, выхода, осознанного сна не буде хоть разбейся , и обратное если мозг ввести в состояние "не знаю как правильно сказать, наверное транса" то тело подтянется почти мгновенна. Вылетел во сне случайно не долга но слонялся по комнате и играл с кошками и только потом понял что кошки эти умерли уже давно и чувак какой то валяется на моей кровати, так что наверное надо в первую очертеть работать с мозгам а патом уже с расслаблениями и прочий лабудой, поправите если я ошибаюсь и давайте это обсудим !! и вообще давайте что-л, делитесь опытом ребят а то что, одни новички общаются нам сложно-вато пока что так что пишите, обсуждайте ошибайтесь и делитесь опытом.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz