[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
ИмитаторДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:41 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Славчик, посмотри в темах их тут много.

Suum cuique
 
samaelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:07 | Сообщение # 342
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
вопрос, возможно немного не по теме, но мне видится что вещи связанные, кто ни будь использовал на практике ключи Соломона, и если кто то вкусе сколько этих книг, только 2 малый и большой ключи или есть ещё ? ну у меня ещё достаточна много вопросов по этой книге если кто ни будь ею владеет и пользуется ? основной вопрос стоит ли прибегать к помощи данного издания?
 
VivalzarDДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:31 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
samael, ключи Соломона, как говорят знающие, очень могучая вещь. Но могучая она в руках опытных, а в руках новичка она почти бесполезная, и, возможно, опасная для самого "колдуна". Еще скажу: есть много мастеров, которые владеют некоторыми особыми знаниями, которые они тоже называют "ключи Соломона". Но передают эти знания они только по наследству или при обучении кого либо. И как показывает практика - у каждого мастера эти "ключи" свои личные, и к книгам о ключах Соломона (которые распространены в сети) они никакого отношения не имеют. Тем не менее, как правило, эти особые заклинания со звучным названием "ключи Соломона" в руках и устах их мастера-владельца, вещь весьма и весьма серьезная. Даже мурашки по телу smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:02 | Сообщение # 344
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
всё взаимосвязано мож и каббала от учения Дона Хуана только формой отличается (10 мерностей там 10 там, есть спецы по каббале?)... ключи Соломона biggrin (кто-то "Время ведьм" глянул и интерес появился?) а что думаете про Папюса книг у него много в нете ща прочитал, что лучше начинать познания магии с этой его книги "Практическая мистика. Настольная книжка мага" cool
 
samaelДата: Четверг, 20.01.2011, 06:09 | Сообщение # 345
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Папюса изучал уже, очень давно было несколько его изданий, лично моё мнение бред полный + Папюс кем бы он ни был, использовал те же ключи только от ключей то есть от подлинника там процентов 20 а всё остальное отсебятина, но на тему тех же ключей (имея ввиду ключи я говорил о вполне реальной книге точнее о её переводе, именно той что по преданию была найдена под троном царя Саламона после его кончины) как мне показалась весьма интересный труд на практике пока что не попробовал некоторые ингредиенты сложно достать в нашем веке, отсюда и был вопрос есть ли тот кто пробовал, и мне не совсем ясна сама система, это же магия церемоний то есть "церемониальная" не очень пока что понял как взаимодействуют миры, ведь автор вполне чётка приводит заклинания и то что в последствии они делают, заостряя внимание что человек проводящий обряд "по вашему маг, колдун" оказывает давление на существо другого порядка стоящие выше, или ниже «в зависимости от лично понимания мира» а оно в свою очередь может оказать давление как на мир живших, так и на более тонкие меры. С более тонкими мирами всё вроде ясна, но как можно не имея твёрдой оболочки произвести действия на мир живущих? Ну короче говоря если кто то обладает силой и мудростью использовать данный труд на практике поделитесь опытом. Vanjubess ну ты тут немного заблуждаешься о существовании ключей я узнал как минимум лет эдак 15 назад но по вполне понятным причинам получить эту книгу весьма и весьма не проста, но ты все же прав в том что на мысль повторить попытку поиска натолкнул имена фильм, ну и результат превзашол все ожидания но, меня так же предупредили что это по меньшей мере не простая книга, а в некоторых случаях возможно и опасная. Заостряю внимание ещё рас для тех кто рискнёт поискать, их минимум 2 малый и большой ключи, использовать их по одиночке я бы не рискнул, но не стоит забывать что могут существовать и приложения.
VivalzarD позволь спросить что значит опытный и что значит новичок и как новичок станет опытным ровна сидя на попе, если ты знаешь какие то подводные камни в этом труде или опасные моменты поделись, я понимаю что по наследству все дела, но всё же сейчас не 10 век знаниями пора делится, и на костре не сожгут за это ну по крайней мере не сразу )))
 
samaelДата: Четверг, 20.01.2011, 06:18 | Сообщение # 346
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
как пост скриптум (как же вы любите всё усложнять маг колдун новичёк опытный по наследству такое количества ярлыков ) может пора уже взглянуть на мир так как есть, или хотя бы отбросить лишние, страхи привычки предрассудки?
Vanjubess и не стоит думать о людях плоха, даже если не видишь их, они могут заметить.
 
vanjubessДата: Четверг, 20.01.2011, 20:01 | Сообщение # 347
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
я читал Легеметон, давно это было, ну личное мнение само происхождение этого всего дела надо бы проверить, реально ли сам Соломон делал))) до нас я так понимаю дошёл уже греческий перевод... изучить историю их происхождения, от куда он всех этих духов брал, не придумал ли сам, если это смесь всяких былиц-небылиц Египта-Шумера-Ханаана перемешанная, то стоит ли к этому серьёзно относиться... в плане ученик, мастер тут такая фигня может быть, что не стоит заигрывать с какими-нибудь духами-душами не здоровыми на голову ну или подпитывать какой-нибудь эгрегор не чистый (кто его знает, кто эти ключи читает и что там придумывает) biggrin в общем перед работой с ключами я бы исследовал сначала их получше... вот допустим сатанисты взяли древний символ быка и сделали его символом сатаны козлом biggrin мож там в ключах чисто астрология закодирована а духи это для отвода глаз или наоборот biggrin
 
samaelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:20 | Сообщение # 348
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Bзучил обе книги , да весьма не однозначна , фиг его поймёт кто это написал , дело в том что там не объясняется система , ну написана что мыл вот дух вот церемония вот круг а по чему именно этот дух относится имена к этому символу и вообще зачем именно эти благовонья (короче говоря у меня сложилось впечатление что либо книга не полна либо для её прочтения необходим ключ создателя то есть самого Саламона, а скорее и то и другое в месте взятое) VivalzarD от части оказалась права в руках новичка это не оружие а скорее погремушка шумная и безобидная но не потому что кто то там идиот и у него мало опыта а просто по причине того что книга закодирована и весьма искусна. хотя всё же часть понять можно
Вот что удалось понять мне " это моё мнение и это надо ещё проверить " основное направление книг, это подчинение себе духов способы описаны как церемония во многом как мне показалась излишне усложнённая ну во всяком случае я не вижу особого смысла напяливать на себя корону из золота "во первых это просто дорога во вторых не удобна и в третьих какое корона имеет значение в астрологическом плане" мне кажется что это лишь уловка чтобы сократить количества желающих провести эксперимент , кстати так же как и благовонья мечи кинжалы серпы и прочая мишура, ну как вы например представляете себе достать меч сейчас , ну предположим у меня то есть но в 90% случаев это не представляется возможным, к тому же на территории России это холодное оружие. Лично моё мнение что это не что иное как искусна замаскированное искусства работы с тонкими энергиями , вить если "ПРЕДПОЛОЖИТЬ" что человек это носитель части бога то ему как не крути должен подчинятся мир и все эти ритуала направлены на напоминание того что я как игрок прошу помощи точнее даже не прошу а требую и полагаясь на основные законы мира требование должно быть исполнена, если конечна не противоречит этим же законам "и корона из золота как мне кажется не очень обязательна для этого, по сколько не корона создала мир ))) "
 
VivalzarDДата: Среда, 26.01.2011, 13:58 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 samael
Опытный - это тот в ком детство уже не играет. Хотя все относительно. Я никаких подводных камней в вопросе Соломоновых ключей не знаю, потому как сам далек от этой темы. Все что знал - уже выложил ранее. Я прожил еще весьма короткую жизнь, еще и 30 лет нету. Однако видел очень много случаев, когда человек сходил с ума (в прямом смысле, в плоть до психушки), занимаясь без должной осторожности магией. Вот так же: нашел книжку, загорелся, и полетел сломя голову все подряд оттуда пробовать... Не знаю что ему там привидилось, или случилось что - но его в смирительной рубашке увозили в дурку. И это еще легко отделался я считаю...

И да: частица Бога в нас во всех есть. Мы часть Бога, и Бог - часть нас. Весь мир пропитан Богом, весь мир - Бог. Бог - это то, что связывает нас невидимой нитью. Порвать эту нить нельзя, но можно связать из нее себе петлю.

Подчинять себе духовный мир, или физический, или оба сразу - это желание почти каждого человека. Но достичь его можно лишь живя в гармонии с этими мирами. Не нужно никаких церимониальных магии, заклятий, крови черной курицы и всякой лабуды. Бог создал человека по образу и подобию своему, а лишь потом человек себя испортил. Чтобы что-то достичь - нужно всего лишь верить. Нужно быть чистым душой, чистым телом, жить как положено. И все будет доступно. Лишь подумаешь - и тебе все откроется. Вот к чему стремиться надо.

На счет холодного оружия: достаточно иметь охотничий билет, и можешь хоть арсенал тевтонского войска хранить и носить с собой. Даже если ты сам сделал меч - набей на нем любой нужный тебе номер, и иди в охотобщество - тебе его зарегистрируют и впишут в охотбилет. Я вот свой меч сам делал, из фрезы для распилки гранита и свинцовистой бронзы.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ИмитаторДата: Четверг, 27.01.2011, 16:38 | Сообщение # 350
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (samael)
если "ПРЕДПОЛОЖИТЬ" что человек это носитель части бога то ему как не крути должен подчинятся мир

Считаешь, что кто-то действительно тебе должен? Хочешь подчинить себе мир, тогда разберись со своими желаниями. Если утром ты посмотришь в окно и почувствуешь, что мир прекрасен и ничего менять в нём нет никакого смысла, поскольку он идеален, вот тогды ты его подчинишь себе. Не трать время на поиск инструментов для удовлетворения своих желаний. Всё что тебе нужно ты уже имеешь. Вот только пока этого не знаешь.


Suum cuique
 
TaracanДата: Вторник, 01.02.2011, 12:43 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет happy Пытался выйти в астрал.Использовал технику "каната" всё вроде шло нормально.Расслабился,сконцентрировался потом появились вибрации после они усилились меня начало трясти, вибрации были по всему телу даже на веках, участилось дыхание и сердце начало колотиться(В общем колбасило по полной wacko ). После вся моя концентрация сошла на нет я начал размышлять над происходящем. Я пытался себя ещё контролировать и пытаться продолжить, но ничего не вышло(. Должно быть такое?

Сообщение отредактировал Taracan - Вторник, 01.02.2011, 16:52
 
TaracanДата: Среда, 09.02.2011, 12:08 | Сообщение # 352
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А всё разобрался.
 
vanjubessДата: Четверг, 17.02.2011, 02:03 | Сообщение # 353
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Taracan)
А всё разобрался.
ну и как оно сейчас есть результаты? при технике каната через себя его пропускаете? меня вот эта техника мальца напрягает, так как непонятно, я должен представлять, что поднимаюсь, но куда? и вот я лежу поднимаюсь, поднимаюсь, по идее уже пару километров прополз, но я чудом должен оказаться рядом со своей кроватью biggrin
 
TaracanДата: Пятница, 18.02.2011, 20:23 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (vanjubess)
ну и как оно сейчас есть результаты? при технике каната через себя его пропускаете? меня вот эта техника мальца напрягает, так как непонятно, я должен представлять, что поднимаюсь, но куда? и вот я лежу поднимаюсь, поднимаюсь, по идее уже пару километров прополз, но я чудом должен оказаться рядом со своей кроватью biggrin

Я канат не представляю, а пытаюсь его ощутить и взяться за него.На то сколько я поднимаюсь вообще внимания не обращаю. С этой техникой сейчас у меня проблемы играет воображение. Я его ощущаю поднимаюсь по нему потом либо он падает, либо становится скользким))) Сейчас другие техники использую. Выходы до вчерашнего дня не получались. Я даже не знаю вчера выход был или нет. Возможно это ос. Появляюсь возле ванной всё тёмное только её очертание. Там кто-то лежал я испугался начал убегать хД Оказался на кровати. Ничего не вижу встал,направился к дивану, сел, поднёс руки к лицу и пытался их разглядеть, но не вышло. Оказался на кровати. Думал всё очнулся. Чувствую руки возле лица. Удивился. Подумал что я в реале поднял руки когда пытался их увидеть. Пошевелил пальцем. Руки лежали на животе happy Такой вот бред был
 
samaelДата: Суббота, 16.04.2011, 05:11 | Сообщение # 355
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имитатор, VivalzarD, ну нечто подобное я и пытался сказать. Толька вот на кой нам этот мир дан я так и не понял, может кто знает ?
 
samaelДата: Суббота, 16.04.2011, 15:30 | Сообщение # 356
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имитатор, я конечно предполагаю что можно полюбить мир таким коков он есть сейчас, но обращаю внимание что мир это не только то что за окном красивые берёзки, окушки в речке и горные перевалы на Урале, это ещё и те кто живёт в этом мире знаешь гуманоиды такие. Ты хочешь сказать что ты любишь мир весь без остатка, то-есть ты любишь диктатора убивающего людей, или ты любишь Борьку Ельцина который войну развязал и угробил сотни пацанов срочников, или ты считаешь что заслуживает любви америкосовский президент развязавший одну войну за другой, задумайся сколько людей там погибла, ну да пусть они чурки но всё же люди. Я даже наверное предположу что ты хочешь мне ответить, дескать у них «этих людей» была права выбора граждане в стране с диктатором могли сбежать, солдаты срочники могли закосить от армии ну а правительства Ирака и Ливии могли просто сдать свои страны без боя, так чтоли получается , а ну и главная шутка все эти души могли выбрать для реонкарнации другую планету. Я конечно предполагаю что ты просто можешь сказать да мне фиолетова мыл на эти проблемы я в России, что мне дела до этого Ирака, вот тогда я тебе реальна завидую по тому что у меня так не выходит. «это не оскорбление и не перепалка я изложил свой взгляд на вопрос а для чего миру требуется коррекция, и я конечна не создатель мира в целом точнее часть этого создателя и во мне тоже, но я в праве требовать некоторых вещей от этой структуры по крайней мере если есть те кто подчиняет и убивает, и им это можно, значит мне можно требовать обратного хрен с ним хотя бы для себя.»
Надеюсь изложил понятна.
А подчинять мир, да он и так уже давно подчинён, Имитатор, куда уж дальше та, подченителей что-ли мала? Ну хочешь на них посмотреть пожалуйста водка путинка и медвежонок димка чем тебе не пример………….
 
Irino4ka-18letДата: Суббота, 16.04.2011, 15:56 | Сообщение # 357
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет sad
 
samaelДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:30 | Сообщение # 358
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Irino4ka-18let, по наблюдениям (личным) ожидается (как мне кажется) активация бездействующих или слабо активных (у экстрасенсов и прочих) частей мозга (частична из за предстоящего парада планет, «планеты выстраиваются в линию образуя канал для энергии» но не кто не проверял это только теория) и как следствие улучшение взаимодействие между материальным и более тонким. «но это лиш один из вариантов» так же есть вероятность тотального уничтожения цивилизации, из за подвижек земной коры, но вроде бы есть защитники (тоже не проверенные материально данные из личного наблюдения, смотреть в системах туннелей под плато Гизы, сразу предупреждаю видно плохо, туннелей много, кое где натыкана защита, слепые зоны). Ну и остаётся всякая там лабуда по поводу смены полюсов, землетрясения, и прилёта марсиан, хотя тоже вроде кто-то летел, наткнулся на кусок не понятна чего в близи луны «но личного опыта не достаточно, это могло быть и не из материального мира»
Короче выбирай что больше по душе, и начинай в это верить, мысли материализуются и будет счастье. ))))
А и про ковчег не чего конкретно не знаю если хочешь выжить во всём этом ищи единомышленников и колоти себе плотик, но по сколько не известна от чего спасется это тоже как пальцем в (а вот и не угадали) в небо.
P.S грамотность не особа блещет вёрд как то странна исправляет ошибки. Так что прошу прошения если это кому то важна.


Сообщение отредактировал samael - Понедельник, 18.04.2011, 03:37
 
samaelДата: Четверг, 18.08.2011, 12:52 | Сообщение # 359
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
вот решил отписать, немного почитал разную хорошую и не очень литературку, подумал материальным мозгом, и ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.
ОСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ , это всего лишь маленькая часть возможностей человека, и к сожалению эти приёмы находятся далеко не в начале обучения и похоже даже не в середине, по этой причине научить неподготовленного человека данным опытам представляется мало вероятным «хотя возможным» всё дела собственно как и я ранее уже писал в состоянии сознания, там достаточно много факторов но основное это колебания «мозговые импульсы» точнее их частоты. Тут в принципе нет не чего сверх естественного, магии тут не больше чем в машине Архимеда для его современников. Это вполне материальные процессы, которые с той или иной степенью точности описаны или описываются, хотя и местами не очень корректно из за колоссального отставания материальной науки. Могу так же заверить всех, что все приблуды в виде талисманов, молитв, заклинаний, хрустальных шаров (хотя последний имеет практическое применение). Служат только в виде фетиша, «да да как в сексе, вроде и девочка та-же и кровать старая а процесс интереснее становится;)))» и чаше всего эти предметы служат для отвлечения внимания клиентов, хотя стоит упомянуть что некоторые из них способна облегчить задачу и оператору тоже (но это только в силу их физических свойств и не более)
Так же я бы хотел немного отписать по второстепенным вопросам
«состояние сознания» ну вот я не опытный человек сижу и читаю в …. «где не будь». Рассказ опытного мага как он там чё ни будь колдует. И в конце он говорит чтобы это всё работало надо … «далее в зависимости от его настроения» если это святой апостол ,надо обрести единение с господом ибо господь направляет меня. Или продав душу сатане «через участие в оргии», стать его орудием на земле. Знайте ребята это фуфел, это служит лишь одной цели направить по ложному пути, вы можете молится хоть до посинения в коленях и разбитого лба, но бога не увидите а те кто увидят соврут (и при том при всём реальное учение духовных семинарий охраняется по чище военных секретов СССР.) но это отнюдь не значит что ваш знакомый пастырь вам лжет, нет он скорее всего и сам не в курсе этого, запудрить мозг можно кому угодна.
А реально маги или пророки «просто» (это не фига не просто сам пробовал, уж поверьте) изменяют своё сознание и колебания мозга до определённых значений и тут начинаются чудеса ,чтение мыслей, передвижение предметов, в исключительных случаях телепортация и в очень исключительных материализация.
Ещё могу сказать что подобные исследования велись и скорее всего ведутся спец службами многих стран, «так что не стоит боятся монстров под кроватью лучше обратите внимание на реальных врагов» .И помните все те кто вам будут утверждать что остральные путешествия телепатия или ещё что ни будь подобное опасно по причине одержимых духов которые спят и видят как бы в вас забраться, скорее всего сами не знают предмет разговора, или же пытаются ввести вас в заблуждение сознательно.
Так же я предлагаю поделится опытом не в астральном перемещении, а в достижении состояния в котором это возможно я думаю это в первую очередь нас и интересует.
P.S Фуфел: 1) некачественный или слабодействующий наркотик, или фальсификация наркотика. 2) абсцесс, гематома, как следствие неудачной инъекции.
 
vanjubessДата: Четверг, 18.08.2011, 20:42 | Сообщение # 360
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
в принципе согласен со всем выше написанным... я вот думаю, что можно и ткани регенерировать при желании, но с другой стороны это может протекать медленно, потому что некие энергии подобного плана, толи специально заблокированы, толи ещё чёнить, в общем воздействовать мыслями на физическую материю... почему это невозможно просто так, но тогда, чтобы было? без разумности был бы дурдом ,а при разумности этого может уже и не надо... так что жизнь земная такое, чё-то непонятно, но логически ,как то понятно подсознательно ,что в свою очередь может быть, тоже не верно, подсознание может ошибаться, а мож и нет biggrin вот мы и балансирует между желанием к постижению набираясь терпения и желанием взять автомат и всех пойти мачить в е*ене матери biggrin
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz