[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
samaelДата: Вторник, 20.07.2010, 13:59 | Сообщение # 301
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я не НЕНАВИЖУ насекомых, я начал пробовать вчера ночью, отбросил мысли, о поражении мысли, об удаче очистил разум (ну почти очистил), и всё стало происходить на удаление легко. Я стал терять сознание, почувствовал энергию, но видима вышел из пика слишком рана. Потом ещё рас, на второй рас был щелчке и немного вибраций, но тоже рановато вышел на поверхность . 3 рас всё шло супер, я пристрелялся к внутреннему болтуну и был уже готов!!!! И ТУТ СУ..А КАМАР ТАК СИЛЬНА тяпнул меня за шею я подумал сначала, что это энергетическая иголочка, ну знаете такое бывает иногда когда перебрал с наборам. Но потом понял что просто уже не могу терпеть, когда восстановил контроль над телом попытался его пристукнуть но он сволочь улетел и очень сильна заболело места укуса. Но справедливости ради скажу, что я встал и таки прибил эту сволочь, минут через сорок, я просто не мок позволить ему жить дальше после этого, но и настрой конечно же потерял.
Так вот я к чему я очистил намеренье ну как бы масли, а внутренний болтун (диалог) всё равно что то говорит я как бы отстраняюсь а он скотина болтает и болтает. Как его вырубить то подскажите можно и с ним конечно но он, прям сбалтывает. Имитатор мастер простые вещи обеснять сложным языком подсказывай. smile
VivalzarD на счёт твоего предложения про транс, дело в том что только от тебя сейчас я это услышал. Я первый рас к необъяснимым явлениям прикоснулся именно к астралу. Ну и соответственна подумал что именно это мне и надо мне тогда не объяснили что это очень сложно мне тогда вообще не чего не сказали толкам. Поделись технологией я это попробую, но тут в чём особенность, мне нужна достаточна чёткая картинка. В любом случае этот урок не будет лишним, мне кажется любой транс, так или иначе, имеет отношение к астралу.
 
ИмитаторДата: Вторник, 20.07.2010, 16:07 | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
samael, Ели просто, то тренируйся. Тренируйся расслабляться. Очень важно правильное дыхание. Если говорить сложнее, необходима медитация. С медитации и нужно начинать, а ты пытаешься форсировать события, или как я тебе говорил долбишь стену лбом.

Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Вторник, 20.07.2010, 16:09
 
VivalzarDДата: Среда, 21.07.2010, 13:39 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
samael, вполне может быть. Скорее всего имеет отношение к астралу. На счет четкой техники - я и сам тебе ничего не посоветую. Надо чтобы была тишина, или к примеру тикание часов, надо чтобы была цель - четко сформулированная и очень нужная для тебя (подчеркну - очень нужная. К примеру цель "как бы пройти уровень в игрухе" - это не прокатит, а цель - "как решить задачу в курсовом проекте" - уже имеет шанс на реализацию таким образом) и надо чтобы ты сам был в нужном состоянии. Вот это состояние сложно описать словами. Это спокойствие, внутреннее умиротворение и т.п. Это состояние надо чувствовать - оно ощущается как бы легким теплом и нежностью в солнечном сплетении. И вот ты занимаешь удобную для тебя позу: будь то поза лотоса, или просто приляг на кровать или присядь в кресло - значения не имеет. Закрой глаза. Хотя и это не обязательно. У меня и с открытыми глазами получалось. Расслабься. Вот с расслаблением тоже интересно - я обычно слушаю свое дыхание, постепенно его замедляя, потом я начинаю слышать четко свое сердце, и так начинается расслабление. Оно происходит само собой. Постепенно мысли уходят на второй план, ты просто слушаешь свое сердце и внутренний диалог исчезает сам собой. И вот в этот момент, когда твой мозг перестанет говорить сам с собой, появляется тот самый голос. И звучит он почти как на яву, ты слышишь его четко и громко, и он дает тебе информацию, в которой ты нуждаешься.

Вот и вся техника. Причем я много написал, но делается это все очень быстро. И в момент, когда голос начинает с тобой говорить, время как бы останавливается. Он может тебе очень много и долго говорить, но в реале пройдет всего 1-2 секунды. Если не меньше. И обычно (по крайней мере у меня) после такого сеанса немного кружится голова, глаза плохо фокусируются, а рефлексы заторможены. Но это проходит через 1-2 минуты.

Еще эта же техника может помочь (как мне думается) считать информацию с предметов. То есть посмотреть "память" вещей. Просто возьми вещь в руки, и трогай ее, гладь, касайся пальцами и входи в транс. Один раз у меня получилось нечто подобное с медалью фронтовика Великой Отечественной.

Дерзай smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
HunT0538Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:50 | Сообщение # 304
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну вы тут отцы развели. Вообще VivalzarD прав. Без определёной цели наверное трудно будет, хотя в принципе. в принципе. нисколько не сложнее. Просто понимаете как на это смотришь. Я этой вещью заболел три года назад, и много чего перепробовал, и поначалу болел этим. Пытался каждый день, очень разражался что не получалось, а потом понял, что хоть и очень хочу этого, в глубине души понимаю, что действительно переживу без этого. Понимаете отцы, те кто умеет туда выходить, он ставит цель, но выходит не с помощью желания, а техник. Использую технику погружается, а потом уже, ТАМ, исполняет свою цель.
Сейчас я понимаю, что если я займусь этим, то в течении двух недель выйду,но не спешу. Ибо сейчас знаю, что вроде как мне там много надо, но с другой стороны ничего жизненоважного. Например, интересные исторические даные, скажем, тайные знания, способность на более высоком уровне владеть своим телом, но ведь мы без этого все спокойно проживём, не правда ли?

VivalzarD, хотел у тебя спросить. Ведь ты наверняка знаешь про Закон Равновесия. НИЧТО не берется из НЕОТКУДА и не девается в НИКУДА. Таким способ ища ответы на свои вопросы, чем платишь ты? Ибо насколько я понял энергия практически не затрачивается, я не хочу платить здоровьем своих родствеников или ещё чем-то.

Вы,отцы, совершаете ту же ошибку что и я. Ищете техники, и думаете что найдёте ту, которая вам точно поможет. Такой нету, или вам однажды повезёт, вы про это забудете и оно случайно амо получится. Или вы найдёте одну, любую, и будете СПОКОЙНО, не желая всем сердцем, а слегка равнодушно пытаться, спокойно перенося неудачи, и у вас получится. Самое главное ЛЮБЫЕ УСИЛИЯ не пойдут даром, каждый раз вы что-то будете обретать.

 
samaelДата: Пятница, 23.07.2010, 23:15 | Сообщение # 305
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
VivalzarD есть вопрос!? некто:"Mars Дата: Вторник, 22.01.2008, 18:47 | Сообщение # 1" описывает эксперимент по тренировке людей, именно на этом ресурсе. там есть методика но как мне видится она несколько не полная, там есть слова "Один из участников эксперимента вывалился, потерял связь на полчаса со мной, натерпелся страху и еле еле вернулся. я эту фишку знаю, у самого такое бывало. Спася по неопытности призывом Ангела Хранителя. Если вдруг у вас случится тоже самое и вы не сможете вернутся обратно - зовите Ангела, просите о помощи.... и т.д" то есть я предполагаю что эксперимент проводился в режиме реального времени при участии (мастера) не известна ли более подробная история этого эксперимента или связь с некто "Mars" ?
 
VivalzarDДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:37 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 samael
Марс на форуме не появлялся наверное год... или больше даже... Как с ним связаться не знаю - он контактов не оставлял и лично я с ним не знаком.

2 HunT0538
Закон равновесия - да, есть такой. Но вот к информации он скорее отношения не имеет. И попытаюсь объяснить почему. В первых строках Бытия сказано: "В начале было слово, и слово было Бог". Бог - это слово, это закономерность, это - ИНФОРМАЦИЯ. Всеобъемлющая, всезнающая, вездесущая и вечная. Огромный банк, в котором есть все. И закон равновесия (или как говорят физики - закон сохранения) - это часть той силы, что мы зовем Богом. И все нас окружающее - это тоже Бог, и мы - часть Бога, и Бог - часть нас. А потому, получая информацию мы не берем что-то чужое, мы не узнаем что-то новое... Все знания что мы получаем - на самом деле у нас уже есть и были всегда! Просто мы об этом не знали. И в этом трансе, или в астрале, или через зеркало в воде, или через карточное гадание - мы просто как достаем данные из "архива". Вот в чем дело. В этом и заключается отличие духовного от материального. Потому что все энергии - они материальны. И чтобы влиять на материальный мир, ты должен пожертвовать чем-то материальным. Тут закон сохранения действует. А в отношении информации - уже нет...

Не знаю как объяснил - просто сложно это все сформулировать. И вот еще что - относительно носителя информации: сама по себе информация не материальна, а вот энергии, способные ее переносить - уже материальны. И потому если ты хочешь передать свою информацию другому человеку - будь добр затратить силы на это. Хотя проще научить человека "вспоминать" эту информацию самостоятельно smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:12 | Сообщение # 307
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Здравствуйте это опять Я .И опять прошу совета. Я наткнулся ещё на один нюанс. При попытке выхода когда предположительно начинается разделение включается инстинкт само сохранения и возвращает в тела. Но не просто в тело а возвращает все неотъемлемые атрибуты человека в бодрствование! Мысли, внутренний диалог, осознание себя в теле, короче всё то, что глушишь при медитации!!! Кстати ещё одно замечание про диалог, если его не глушить, а оставить в покое ну с целю пусть болтает если нравится, то он тоже начнёт выталкивать, но всё равно как это начинается меня выталкивает обратно! Буквально это происходит так! Как начинается плавающие состояние ну там покачивание может быть вращение, изменяется сознание, и вот как только оно начало изменятся, появляется что то и вызывает подсознательное (желание- даже не желание! а фиг знает что !! ) как бы говорит, проснись и всё тут!! Я один раз был в очень позитиве и 4 раза повторял курс медитации и четыре раза эта сволочь возвращалась!!!
Проконсультировавшись с литературой, я пришло к выводу, что это может быть страх, подсознательный, но как его завалить,?, если он на уровне инстинкта??
Быть может было у кого что-то похожее? Может, есть способ контроля инстинктов? Кстати если углубляется дальше в ---- (как это назвать) продолжать медитацию, то просто засыпаешь.
 
vanjubessДата: Вторник, 27.07.2010, 00:24 | Сообщение # 308
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
Проконсультировавшись с литературой, я пришло к выводу, что это может быть страх, подсознательный, но как его завалить,?, если он на уровне инстинкта??
раньше тоже страшно было не мог понять, как я там могу не дышать и как сердце моё будет биться в физ теле, но чем больше ОСил, тем меньше боялся я так для себя так думаю, что типа, когда я там моё тело вырублино и спит, то есть в безопасности, а всё что происходит, то в частях мозга, которые жизненно важные функции не затрагивают... ну такое состояние внутри головы подумаешь biggrin
 
samaelДата: Вторник, 27.07.2010, 00:55 | Сообщение # 309
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess да не вопрос я не боюсь, я в принципе при надобности из машины на ходу выпрыгну, или из самолёта ну при наличии парашюта конечна. Это какая, то подсознательная инстинктивная шняга!! Или что то ещё, мне даже по барабану если я здохну, ну не то чтоб совсем но по большому счёту сильна не расстроюсь. По этому и не понятно для меня это явление! Не должно такого быть с тем кто уже выходил!
 
vanjubessДата: Вторник, 27.07.2010, 06:46 | Сообщение # 310
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
да не вопрос я не боюсь, я в принципе при надобности из машины на ходу выпрыгну, или из самолёта ну при наличии парашюта конечна.
каскадёры каскадёры... это наша судьбаааа мы неможем инааачеее biggrin

Quote (samael)
Это какая, то подсознательная инстинктивная шняга!! Или что то ещё, мне даже по барабану если я здохну, ну не то чтоб совсем но по большому счёту сильна не расстроюсь. По этому и не понятно для меня это явление! Не должно такого быть с тем кто уже выходил!
может некое возбуждение? сверх активизация внутреннего диалога... cool

сегодня маленький ОС был решил там дверь представить на ней крупно написал почему-то Дверь в осознанное сновидение, открываю, там типа коридорчик, а в нём несколько дверей и через них уже в астрал можно выйти ну закрыл дверь думаю ещё разок в коридорчик загляну, заглядываю, одна дверь открывается и моя покойная бабка выглядывает я чё-то неоргаников вспомнил думаю ага вот и он, короче плюнул в него дверь закрыл и проснулся... biggrin

Сообщение отредактировал vanjubess - Вторник, 27.07.2010, 06:48
 
samaelДата: Вторник, 17.08.2010, 05:43 | Сообщение # 311
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
А вот и я, снова! Я тут нарулил некоторых знаний, и прекращаю работы в данном направлении чего и вам НАСТАЯТЕЛЬНА САВЕТУЮ! Эта проста не безопасна, и до кучи ещё и бес перспективна.
Если в кратце, кина не будет проход закрыли, как и кто не скажу по тому что не знаю, но факт остается фактам. А опасности намного более глупые и простые. Как эта не печальна, УЁ…КОФ в нашем мире килотонны. И к сожалению у некоторых из них как и у наших гаречё любимых гопничькоф «ну вы их знаете мобилки отжимают у малолетка, по карманам крысятничают в автобусах» невероятна маленький мозг но при этом, сильное тела. Так и здесь махонький мозг, и невероятна сильные энергетические системы!! Делать толкам они не чего не могут но дури, как у танка! И идеи у этих танков, зладея из мультика снятого для начальных групп детского сада но помноженного на главный калибр крейсера. И при неудачном стечении обстоятельств сами вы от этого можете и не избавится, а это бабло нервы время, ЗАДУМАЙТЕСЬ А АНО ВАМ НАДА?
Возможна вы всё решили, взвесели, обдумали и пришли к выводу что все-таки надо! ну тесть случай как у меня smile . Тогда ноги в руки и вперёд искать мастера, учителя, родственника, знакомого который расскажет что как где по чём. Не нарвитесь как я на (даже не знаю как назвать) сил много а знаний ноль, ведь кроме открытия канала необходима его контролировать, или хотя-бы объяснить что как и вообще для чего, короче много тонкостей.
Надеюсь смысл донес.
 
vanjubessДата: Четверг, 19.08.2010, 01:56 | Сообщение # 312
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
у samael как всегда пока поймёшь что написано... толи прекращает (закодировался) толи нет ... biggrin тут вспомнил что можно ж на мобильнике будильник настроить и проверять реальность на реальность))) cool я себе на комп програмку Lucido Induce установил, а чё сидишь играешь хоб реальность проверил и дальше biggrin

Сообщение отредактировал vanjubess - Четверг, 19.08.2010, 02:02
 
ИмитаторДата: Пятница, 20.08.2010, 09:52 | Сообщение # 313
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (samael)
Надеюсь смысл донес.

Всегда так, то не слишишь ничего вокруг, то вдруг понимаешь, что всё настолько очевидно. Думаю, что время всё расставит на свои места. Возможно нужно иногда зделать паузу и попытаться понять, для чего всё это было нужно? Возможно время пришло.

А втех гопниках, которые отбирают телефоны, пугает только то, что ты не знаешь, на что они способны и до чего могут дойти. Т.е. пугают собственные мысли, а вдруг со мной что нибудь случиться? И стоит ли из-за какого-то телефона связываться? Но!!! Если чётко понимать, что и зачем, то напугать никто не сможет и сила их будет казаться чем-то пустяковым. Главное понимать зачем тебе связываться. Так, что всё в твоих руках, а если точнее в твоей голове!

Познай себя!


Suum cuique
 
samaelДата: Пятница, 03.09.2010, 14:10 | Сообщение # 314
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имитатор ну да как то так, только всё немного по сложнее, и в тоже время по проще, вообще опасности там есть ну а дальше фиг его знает,. Устройства этого всего оказалась намного сложнее чем предполагалось! и пока мне не ясна что конкретна делать, антракт проще говоря. и ещё есть предположение что не в острал мне надо, я сам лично насчитал «ПОКА что насчитал» 3 вида памяти и 3 вида путешествий, мастер утверждает, что на много больше, есть предположение, что то куда я ходил это не острал, и вообще там на столько много нюансов что не знай за что хвататься!
и ещё хотел поделится, информацией для размышления, эта тема очень давно изучается в институтах, я имею ввиду в институтах на гос уровне в закрытых канторах и т.д. так что опасности могут быть не только там.
Также как мне объяснили не стоит увлекутся «Тибетом, буддизмом, и прочими измами» мне наглядно показали какой объём реального учения ёги и сколько из этого можно найти в свободном доступе. Под найти я подразумеваю купить украсть скачать и т.д. это не даст результата и хорошо если не навредит, по тому что оно обрезано так, что вы не когда не сможете опираясь на это построить систему это только введёт в заблуждение и это в лучшем случае.
Наверное, пока что всё, поехал ближе к экватору, пожелайте удачи smile
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:23 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (samael)
только всё немного по сложнее, и в тоже время по проще

Этоо уже кое-что!!!

Quote (samael)
это не даст результата и хорошо если не навредит

нужно чётко понимать, чего ты хочешь достичь, тогда результат будет, а если просто так, то и результат может быть ЛЮБОЙ абсолютно.


Suum cuique
 
VivalzarDДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:44 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Quote
то и результат может быть ЛЮБОЙ абсолютно.

Это как в маршрутках пишут: "Остановка 'где нибудь здесь', будет сделана где нибудь там" smile Загадывая желание нужно четко и конкретно сформулировать, что же именно ты хочешь, иначе высшие силы могут тебя и не понять smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:29 | Сообщение # 317
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
"это не даст результата и хорошо, если не навредит"
Фраза читается В ТЕКСТЕ!!

Расшифровываю ещё рас. Действующих методик достать легальна не возможно, украсть или купить практически не возможна. А работа по тем, что в свободном доступе введёт в заблуждение покрасней мере не подготовленного!
А на счёт рассуждения о целях!!! Как ты можешь знать, если ты не разу это не видел, и не представляешь, как это выглядит? если у тебя нет информации, а та что есть, сильно искажена, мягко говоря, тогда что? МЕТОДИК ТО НЕТ!
Так что тут противоречие!
Конечно, можно тупа использовать технику исполнения желания, и повесить всё на подсознание! Но и тут есть нюанс! Подсознание забита блоками и их тоже бы необходима удалить, снять, обойти, поломать, а методик у вас нет, если этого не заделать то эта техника мало эффективна. Кстати, это тоже иллюстрация своего рода. Вы в курсе, что техника исполнения желания входит в огромнейший курс работы с подсознанием? И сама по себе техника ключа это одна миллионная от всего остального!
Если не очень меня поняли про блоки, или сомневаетесь что оные, у вас есть, то задумаетесь что такое бог, и попробуйте пройти по углям.
Задумались про бога! это первый блок. Обожгли нога это второй, и таких сотни!
«простые сложности в действии»

 
ИмитаторДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:29 | Сообщение # 318
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
samael, Ты очень плохо слушаешь! Речь идёт не о методиках, а именно о ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ потребности.

Представь себе, ты решил ограбить банк. Первое, что возникает в твоей голове это деньги которые ты там можешь взять, а затем (дальше сама цель) либо беспечную жизнь на награбленное, либо захочешь вложить деньги в дело и построить финансовую империю и стать уважаемым в мире человеком, либо отомстить владельцам банка за то, что они в дефолт не вернули твой вклад и т.д. Деньги это средство достижения цели, а не сама цель. Так же и здесь, ты должен чётко понимать для чего тебе это нужно. Это главное!!! Именно это!!! Ведь если ты грабанёшь банк и не представляешь куда деть деньги у тебя могут возникнуть огромные проблемы. А с помощью какого плана ты будешь грабить банк, тебе решать, ты подберёшь для себя наболее тебе подходящий. Если не шаришь в электронике, значит будешь действовать через сотрудников, или просто, надеясь на силу возьмёшь на "гоп-стоп" инкасаторов, в общем теми методами которые тебе доступны. И в случае с выходом в Астрал, прости, что повторяюсь, сначало определись зачем тебе это. А уже потом изучай методики, подбирай более для тебя подходящую. Для тебя нет запретов как впрочем и для каждого, если захочешь, получишь всё что пожелаешь. Самое главное разберись в себе. И если ты считаешь, что вот так легко хлоп и ты в астрале, дальше хлоп и ты обладаешь знаниями, дальше хлоп и ты супергерой......конечно это здорово, но для чего тебе это, да и что ты с этим будешь делать???

Прости если пример не совсем корректный, да и если объяснение не совсем понятное, но ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли!


Suum cuique
 
VivalzarDДата: Вторник, 07.09.2010, 09:11 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Кстати, ребят, может и не совсем в тему, но скажу. Я тут на днях (было открытие осеннего сезона охоты) поиграл на варгане. Для тех кто не знает - варган это такой музыкальный инструмент, которым обычно пользуются всякие там чукчи, якуты, уйгуры, тунгусы и т.д. Его зажимают зубами, дергают на нем специальную дребезжащую пластинку и так извлекается звук. Языком, щеками и губами можно менять тембр и частоту звука. Короче вот - сижу я у костра, дым в глаза, потому глаза закрыл. Дергаю этот варган, импровизирую, ритм подбираю... и замечаю как плавно погружаюсь в транс. Перестаю чувствовать холодный воздух, запах дыма, звуки вокруг пропадают... остается только мое сосзнание и варган. Короче меня это так зацепило smile Попробуйте на досуге smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Вторник, 07.09.2010, 17:25 | Сообщение # 320
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имитатор, да мы с тобой о разных вещах говорим, ты мне про цель доказываешь, это та как рас ясна! а вот каким образом это делать не очень понятна так же как и не понятны второстепенные цели. Например, есть учебник Планка, точнее квантовая теория планка. Она рассказывает, что такое квант и т.п. Ну, на первый взгляд всё понятна, ну или почти всё, в зависимости от образования. НО если посмотреть внимательнее она не объясняет что такое сам квант-энергия. Так о чём эта теория? Получается что эта тория только о свойствах кванта, а не о нё самом как таковом.
И тут я пытался сказать нечто подобное мы роемся в свойствах, например тот с кем я общался пользуется прямыми ответами, задает вопрос приходит ответ, VivalzarD по моему тоже так же работает, другой человек роется в том что называют остралом, кто то работает с памятью там тоже свои системы. НО НЕ КЕТО ИЗ НАС не задумался о том, что эта система работает вместе, то есть как одно целое!! Вот я о чём. Зная принцип системы можно работать с ней более успешна, а не бегать по частным случаям!
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz