[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Астральные путешествия
samaelДата: Вторник, 07.09.2010, 17:25 | Сообщение # 321
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
VivalzarD ну лично у меня из варгана так и не получилась извлечь звук smile Тут наверное без разницы на чём играть, хоть на водопроводной трубе, сознание отвлеклось, замена смещение и дальше вперёд на стены. Просто некоторым это легко даётся, а некоторым нет.
 
ИмитаторДата: Вторник, 07.09.2010, 18:24 | Сообщение # 322
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (samael)
НО если посмотреть внимательнее она не объясняет что такое сам квант-энергия. Так о чём эта теория? Получается что эта тория только о свойствах кванта, а не о нё самом как таковом.

Наука в целом только находит закономерности в процессах природы, не объясняя первоисточника их возникновения посткольку это, увы не известно. Я же повторюсь, не ищи средство достижения неизвестно чего, достигай только того, что тебе необходимо. И если ты говоришь, что цель тебе ясна, то каким бы ты путём не шёл, обязательно достигнешь.

Quote (samael)
сам квант-энергия. Так о чём эта теория? Получается что эта тория только о свойствах кванта, а не о нё самом как таковом. И тут я пытался сказать нечто подобное мы роемся в свойствах, например тот с кем я общался пользуется прямыми ответами, задает вопрос приходит ответ, VivalzarD по моему тоже так же работает, другой человек роется в том что называют остралом, кто то работает с памятью там тоже свои системы. НО НЕ КЕТО ИЗ НАС не задумался о том, что эта система работает вместе, то есть как одно целое!! Вот я о чём. Зная принцип системы можно работать с ней более успешна, а не бегать по частным случаям!

То о чём ты говоришь, станет для тебя не важным когда ты действительно узнаешь. Но познать это ты можешь лишь через познание себя. Прости, но других ответов ты вряд ли найдёшь.


Suum cuique
 
ИмитаторДата: Вторник, 07.09.2010, 18:25 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (samael)
Тут наверное без разницы на чём играть, хоть на водопроводной трубе

Главное как играть!


Suum cuique
 
vanjubessДата: Вторник, 07.09.2010, 23:23 | Сообщение # 324
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
осталось только VST варгана где-нибудь сварганить и в flstudio вставить... biggrin и вообще в костерке мог можжевельник лежать)))

А ведь замени астрал на ОС и тоже самое у вас судя по всему будет и что из этого следует biggrin то что забьём на астралы и всё остальное, а чисто займёмся ОС, как явления вполне физического...))) ааа ну хотя, если вы считаете, что через ОС в нижний астрал попадают, то вам такое не надо cool

вот тут аудиокниги Радуги можно скачать http://nowbook.narod.ru/Monro.html

Сообщение отредактировал vanjubess - Среда, 08.09.2010, 01:04
 
HunT_13Дата: Пятница, 10.09.2010, 20:29 | Сообщение # 325
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, а так же дня, недели, месяца и жизни. Пишу по теме и не совсем. Хотел поговорить об одной особенности работы в астрале, а так же о выходе из тела. Ведь оттуда можно воздействовать на своё тело, определённым образом леча его или развивая определённые способности. Ведь я могу научиться видеть в темноте, точнее как бы изучить эту способность, или например, различать ультра- и инфра - излучения, которые обычный глаз различить не может. Я могу научиться ускорять энерго-обмен, как-то развить суставы и например научить увеличивать/уменьшать вес тела. Кроме сих физических аспектов, можно ещё наверное развить дар гипноза, предвидения и т.д. А вот теперь главный вопрос. Если я этого хочу, и знаю, что мне это будет полезно и не помешает, но нету желания любой ценой заработать и получить, но просто мне это не помешает. То есть, мне нужно выйти в астрал, но как бы я сильно не напрягаюсь, и нет именного СИЛЬНОГО желания, как известно поглощающего душу. Вот и скажите, могу ли я с таким рением туда выйти? Ибо устал я уже пытаться, и не знаю, что мне делать. Есть куча аспектов, медитация, астрал и всё остальное, но уже настолько устал, что, кажется даже если получится, стоит ли напрягаться?
 
VivalzarDДата: Вторник, 14.09.2010, 14:36 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
samael, кстати вот на счет того, что все наши методы (астрал, вопрос-ответ и т.п.) - это суть одна и та же, ты безусловно прав. И прийти от частных случаев к некоему обобщению - это тоже необходимая ступень саморазвития. Однако СРАЗУ прыгнуть на эту ступень, не исследовав "частности" достаточно сложно. И порой невозможно.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:50 | Сообщение # 327
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
что бы тема не угасала опишу свой случай... мож это реальный выход был biggrin хотя скорее обычный ос.. в общем лежу на спине пробую в ос войти потихоньку получается рассматриваю картинки начинаю представлять что по бобовому дереву в небо поднимаюсь... приостановился вниз посмотрел, землю еле видно, поднимаюсь дальше... в общем долазию до домика, понимаю что уже углубился в ос, оглядываюсь, там какие-то химические колбы были и что-то готовилось в них ну по маячил там мальца и чё-то захотелось себя маленьким карликом гоблином представить biggrin подхожу там к зеркалу смотрю, а у меня голова здоровая что пипец в общем стало страшно, меня перекинуло в комнату где спал и наверное страх спровоцировал следущие мысли в общем начало что-то душить а в отражении видел как меня связанного в инвалидное кресло усаживают biggrin короче я проснулся а дальше провал но осознаю что поднимаюсь из тела нифига не вижу всё в серой дымке как бы тело приподнимается без напряжения мышц легко и такое ощущение было что я его не контролирую но попробовал лечь назад и назад стал ложиться и так 3 раза пробовал в общем встал иду пробую что-то увидеть нифига всё серое, потрогал лицо чувствовал как обычно, потёр нос звук был как будто резиновый шарик потёр + с высокими частотами приятный звук в общем ну помаялся так и стал придумывать пространство, тяжело получалось чё-то вспыхнуло типа улицы из компьютерной графики в общем решил не мучиться и проснулся biggrin cool
 
samaelДата: Пятница, 15.10.2010, 16:53 | Сообщение # 328
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мужики "и не толька" кто по технике подскажет. Проблема в следующим упёрся в какой-то барьер, попробую описать по проще.
Значит так: медитирую , ну там по разному в зависимости от времени суток и пси состояния не суть важно, в процессе этого развиваю чувство наблюдения. После качественного ощущения тела перехожу в наблюдение за дыханием, при переходе транс углубляется , ментально создаётся ощущение что ты одновременно маленький, и большой что вокруг что то есть и не чего нет. Ну я думаю практики с этим встречались .А дальше то что ??? ну упираюсь во что то и всё тут состояние не прогрессирует ! Давайте подсказывайте есть тут опытные практики?
Приписка если «если при процессе медитации оставить всё как есть, то транс плавно заканчивается»
Спасибо за внимание.
 
VivalzarDДата: Четверг, 21.10.2010, 10:10 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
samael, такое состояние (одновременно маленький и большой) я испытывал очень часто в детстве, да и сейчас иногда. И причем - когда засыпаю. Никогда не придавал этому состоянию значения.

А вообще вот что скажу: есть такая восточная мудрость: "Желая постичь путь - изучи этот путь. Потом забудь этот путь. И найти свой путь". И обычно так и происходит: желаешь чего-то добиться, бьешься головой об стену, ищешь ходы, изучаешь как только можно... а потом - раз и забываешь. И сам того не понимая - получаешь то, к чему когда-то стремился. Совершенно просто и без усилий. Но только тебе это уже не нужно как правило smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Суббота, 13.11.2010, 11:12 | Сообщение # 330
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
ну что как у кого прогресс пошёл? biggrin у меня всё на месте, вот сегодня опять, чё только не делал в ОС (парил, пробовал переместиться, пробовал тело почувствовать, как двойник от него отсоединяется аж на пол падал, бродил по территория сна), но так и не вышел, какой-то пипец...

Quote (VivalzarD)
"Желая постичь путь - изучи этот путь. Потом забудь этот путь. И найти свой путь". И обычно так и происходит: желаешь чего-то добиться, бьешься головой об стену, ищешь ходы, изучаешь как только можно... а потом - раз и забываешь. И сам того не понимая - получаешь то, к чему когда-то стремился. Совершенно просто и без усилий. Но только тебе это уже не нужно как правило
читал что таким образом подсознание к обработке вопроса приступает ну или выдаёт ответ, пока мусослить воспрос ответа нет, как забить на него он хоб и сам появился biggrin
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:57 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (vanjubess)
читал что таким образом подсознание к обработке вопроса приступает ну или выдаёт ответ, пока мусослить воспрос ответа нет, как забить на него он хоб и сам появился

Внутреннее молчание, путь к успеху. Пока думаешь, что всё должно получиться, сам себе мешаешь.


Suum cuique
 
samaelДата: Вторник, 16.11.2010, 13:42 | Сообщение # 332
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
да что то упустил ! сейчас ведётся поиск решения !
 
samaelДата: Пятница, 10.12.2010, 03:21 | Сообщение # 333
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
тут вроде не возбраняется размещать ссылки, рекомендую к прочтению данную эээ ну книгу что-ли http://lib.rus.ec/b/235571/read
 
samaelДата: Суббота, 11.12.2010, 01:05 | Сообщение # 334
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
есть предположение что отключение внутреннего диалога необходима для выхода с точки зрения безопасности, поясню. В острале вроде как нет особых ограничений в творчестве а наше сознание есть инструмент творчества. Ну а теперь представим что вы оказались с активно включённым сознанием в этой среде. Мне кажется это просто не безопасна по меньшей мере! Не очень приятна будет вокруг себя водородный взрыв сотворить, и это далеко не самое страшное.
 
ИмитаторДата: Вторник, 14.12.2010, 22:41 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (samael)
есть предположение что отключение внутреннего диалога необходима для выхода с точки зрения безопасности, поясню. В острале вроде как нет особых ограничений в творчестве а наше сознание есть инструмент творчества. Ну а теперь представим что вы оказались с активно включённым сознанием в этой среде. Мне кажется это просто не безопасна по меньшей мере! Не очень приятна будет вокруг себя водородный взрыв сотворить, и это далеко не самое страшное.

С активно включенным сознанием, ты просто вряд ли что сможешь.


Suum cuique
 
СлавчикДата: Суббота, 08.01.2011, 00:58 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ, я, можно сказать новичок в этом деле. Вроде бы всё делаю правильно, расслабляюсь полностью, кроме головы. Хоть убейте, но голову расслабить не могу. sad
Прошу совета!
 
vanjubessДата: Суббота, 08.01.2011, 21:48 | Сообщение # 337
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Славчик)
но голову расслабить не могу.
расслабляй лицо biggrin мозг чувствовать наверное не обязательно)))
 
СлавчикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:43 | Сообщение # 338
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
vanjubess, Ну спасибо на этом! smile
 
ИмитаторДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:03 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Славчик)
Народ, я, можно сказать новичок в этом деле. Вроде бы всё делаю правильно, расслабляюсь полностью, кроме головы. Хоть убейте, но голову расслабить не могу. Прошу совета!

Медитируй, тренируйся, верь и чётко осозавай чего ты хочешь добиться. Имей твёрдое намерение сделать задуманное. Диалог можно остановить медитацией, желательно ежедневной.


Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Понедельник, 10.01.2011, 00:03
 
СлавчикДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:10 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имитатор, Спасибо за инфу.... А не подскажешь технику медитации?
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Астральные путешествия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz