[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
Переживания, истории из жизни.
DeltaFДата: Воскресенье, 25.03.2007, 01:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сюда предлагается помещать рассказы о том, как вы что-то пережили интересное или спецефическое, чем хотите поделиться. и может получить отзыв.
описания проведенных действ, случайностей, странностей.
 
NamelessДата: Воскресенье, 25.03.2007, 21:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





да, есть одно..

существует такая теория, что свет и тьма произошли от хаоса.. это мне кажется наиболее правильной.. и именно это путешествие перевернуло меня с ног на голову.. кто сидит в форуме, знает, что я какой то странный, что то хочу создать.. точнее, не хочу, а хотел. именно это заставило меня кардинально пересмотреть свои взгляды.. я хотел достичь абсолютного знания. а где его искать, как не в первоисточнике.. а первоисточник наш- это древнее зло, назовем это так. это не то, что бы зло.. оно просто все уничтожает.. из этого зла и появился хаос.. как, я не знаю.. но видимо этокак то произошло. и именно этот хаос сдерживает то первоначальное зло, которое хочет все вернуть.. хочет уничтожить все миры и "жить", как раньше.. вот именно в эту бездну я и стремился за знаниями.. вы конечно можете мне не верить, но хаос действительно есть. я видел его пару секунд, пока меня просто не вышвырнули, как это порой делает наша ольга)) но речь не о том. сегодня я случайно познакомился с одним светлым.. он то мне и рассказал, что со мной случиться, дорвись я до этой заслонки.. меня бы просто не стало. просто бы исчез.. и только теперь я понял, какие нужны силы, чтобы что то создавать.. а я хотел создать измерение.. это очень глупо))) новорил, что я бесцветный.. это тоже глупости все))) надо жить, стремиться к гармонии.. а не к власти и созданию))) и если кто то вдруг почувствует, что он что то может создать, или куда то пробиться, просто помните.. вы никто в тех мирах, и нам там делать нечего.. гуляйте по астралу и радуйтесь)) и не играйте в ВЕЛИКИХ!!!! это просто смешно)) вот и вся история.. некоторые понимают это сразу, а всякие высокомерные темные лезут куда ни надо_)) потом получают по шее в лучшем случае. в худшем они стираются.. так что наслаждайтесь тем, что имеете и стремитесь к гармонии))

P.S. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ГЛУПОГО МАЛЕНЬКОГО ТЕМНОГО)))

 
VivalzarDДата: Среда, 28.03.2007, 17:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот одна из многочисленных историй моей, пока еще совсем не прожитой, жизни :-) Самая первая история:
Род-дом в которм я родился, стоял на кладбище. Кладбище было уже закрытое, но со дня последних похорон прошло менее 10 лет (то есть оно свежее еще было). И мать мне рассказала такой случай при моем рождении:
Дело в том, что когда я родился, я не плакал. Я дышал, смотрел глазами на людей, но совсем не плакал. Врачи бились в панике чтоб заставить меня кричать, но ничего не выходило. И вдруг на окне (а был август, и ночью все окно было залеплено ночными бабочками) образовался чистый круг (ну бабочки в этом месте улетели smile ) и в центре круга был маленький человечек со скипетром в руке (по словам матери), и он сделал три круговых пасса рукой и я заплакал :-)


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
РоуанДата: Понедельник, 16.04.2007, 17:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Историю значит... Есть у меня одна история, хотя конечно возможно я преувеличиваю ее значение и дело было лишь в совпадении, но тем не менее...
Дело было так, я тогда еще училась в классе 6 или 7 во вторую смену. Зима. Вечер, естественно уже давным давно темно... С чувством выполненного долга, я помчалась домой, тогда я бегала довольно быстро biggrin
На улице естественно фонари работали лишь в единичных и удаленных друг от друга местах... Так вот бегу я домой, быстро бегу, и усталости совсем нет, могу бежать еще долго, но вдруг ни с того ни с сего перешла на шаг, и как выяснилось не зря, буквально в метре от меня была поваленная решетка школьного забора, причем один прут был погнут прямо в мою сторону направлен был прямо мне в живот, в темноте я его сразу и не заметила, а вот если бы продолжила бег, то если не проткнула себя то ребра поломала точно или еще хуже...


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"
 
VivalzarDДата: Среда, 25.04.2007, 16:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Были в жизни у меня вот такие случаи, вот еду например рано утром в автобусе в институт, шум, холодно, тряска. Бабки в автобусе громко трындят о проблемах века. А еще и спать хочется. И вдруг бац! Время останавливается, нет ни шума, ни разговоров, все замерли, пейзаж за окном автобуса остановился. Даже свет померк... и только тихий гул, как буд-то ветер.

И несколько голосов. Разные голоса - мужские, женские... как каналы радиоприемника... И они говорят, о устрйстве мира, о методах, свойствах и способах воздействия на мир и т.п. Как бы лекции кто читает. Все это длится не очень долго, около 10-30 секунд, этого времени достаточно чтобы дать ответы на волнующие меня вопросы и вбить инфу в мою голову.

И по прошествии этого времени (хотя на самом деле не проходит даже и секунды) все возвращается на свои места. Как вспышка света - время снова идет своим ходом. Автобус шумит, опять чувствуется холод, а бабки болтают о том что повысились цены на сахар и водку.

Но информация прочно засела в голове. Хотя как я не старался - я не мог вспомнить голоса, которые мне читали эту информацию. Помню что вроде мужской и женский... а тембры голоса, может хрипы или там еще что... кортавость например - этого ничего не помню. Помню только информацию.

Это было всего раз 10 или 15 за всю мою жизнь :-)


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 25.04.2007, 17:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

в очередной раз убедилась, что ты у нас особенный...у тебя очень плотное общение с Тем Миром... супер!


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ДракошаДата: Среда, 25.04.2007, 20:05 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Тема потрясная!!!!особенно мне нравятся истории "как Бог отвел"но...их не расскажу happy зато..другое расскажу....спала значит я..и снится мне как бы сон не сон, не знаю,что меня несут вверх,очень быстро(видимо ангел),а я от страха тааааак сопротивляюсь,прям отбиваюсь,извиваюсь, до истерики прям..и он меня отпускает..этот момент был просто...ВАХ...я падаю в жизнь..как в воду..и чуствую и понимаю, что была там(на небе)а снова попала в нашу жизнь мирскую и поняла как *там*на самом деле легко и счастливо,а у нас...бой biggrin это ощущения "смены миров" очень хорошо запомнилось..вот biggrin

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
AbselДата: Четверг, 26.04.2007, 02:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Может моя история вовсе не мистическая и приключалась с многими, но тогда я понял на что способен разум человека и как меняется его восприятие в критической ситуации.
Было лет 10-12. Плохо еще ездил на велосипеде и однажды упал с моста. Мост деревенский, узкий такой, да и речка то в половодье глубинной 3 метра. Но самое интересное это как изменились ощущения...
Впереди меня бежал шенок, и вдруг остановился и сел. Я медленно наехал на него и остановился, а на таком велосипеде я всегда слазил "роняя" его на бок. Ноги не доставали. И в момент падения я помню, как будто мое тело (я и велосипед, как одно целое) поломалось попалам... потом спокойствие... медленно перед глазами проплывают ветки берегового кустарника, я еще думаю: "блин. надо хвататься, что-ли" думаю медленно почти с неохотой. Чувствую как по рукам бьют ветви... дальше вспоминаю что где-то на этом уровне уже должна начаться вода и камни...
Лежу. Глаза закрыты. Мягко, тепло, уютно думаю что-все приснилось.
Открываю глаза вижу, что лежу на спине в мягкой грязи. Велосипед повис надо мной на ветках...
Вот такое тройное везение. Не было воды, в грязь упал аккуратно, велосипед повис (а так бы сверху еще свалился на меня) smile

А пока писал эту историю, понял ее мораль: "все что ты ни сделаешь, к тебе вернется" Когда я был маленький я сбросил кошку с моста в эту реку. Надо ж.. дошло через 10 лет sad


В природе все логично!
 
ДракошаДата: Четверг, 26.04.2007, 04:09 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Absel)
А пока писал эту историю, понял ее мораль: "все что ты ни сделаешь, к тебе вернется" Когда я был маленький я сбросил кошку с моста в эту реку. Надо ж.. дошло через 10 лет
видишь как ты долго мораль искал этой истории???хорошо нашел biggrin


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
РоуанДата: Пятница, 27.04.2007, 16:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Absel, бедная кошка... sad

Будет удалено. Ибо флуд. VivalzarD


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"

Сообщение отредактировал VivalzarD - Среда, 22.08.2007, 14:23
 
ДракошаДата: Пятница, 27.04.2007, 16:40 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Роуан, так видишь..ему все вернулось, в следующий раз подумает, как кошек скидывать biggrin

Будет удалено. Ибо флуд. VivalzarD


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!

Сообщение отредактировал VivalzarD - Среда, 22.08.2007, 14:24
 
РоуанДата: Суббота, 28.04.2007, 11:13 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дракоша, угу...
долго кошка ждала час своей мести...

Будет удалено. Ибо флуд. VivalzarD


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"

Сообщение отредактировал VivalzarD - Среда, 22.08.2007, 14:24
 
VivalzarDДата: Вторник, 01.05.2007, 18:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот история которая приключилась с моей бабкой.

Мне было всего лет 5, когда это произошло. Летом я вместе с родителями отдыхал у бабушки в деревне. И как водится, когда встречется родня, живущая далеко друг от друга, и не имеющая возможности часто видеться - организуются походы на помин предков, то бишь на кладбище. Водочки выпить и хлебушком закусить, тем самым помянув усопших smile

Кладбище было маленькое и распологалось в рощице. И вот произошло так, что моя бабка отошла немного от могил в лесок - прогуляться, но недалеко отошла. Ее было видно. И вдруг, когда она оказалась метрах в 10 от могил поднялся сильный ветер (рывком, как выстрел, хотя до этого на улице был штиль), затрещали деревья и как буд-то кто то громко и зычно завыл. Все стали судорожно креститься, в том числе и бабка, кто-то даже на колени упал. А я прижался к матери и от страха обнял ее за ноги. А она все "Живый в помощи..." читала.

И вот прошло время, бабка в 80 лет умерла. Умирала она в муках, и последнюю неделю разум ее был помрачен. Она никого не узнавала, городила всякую чушь. А кода мы приехали с ней попращаться (ясно уже было что она умрет) она обняла меня и со слезами стала просить прощения. А кроме меня она никого из родни не узнала.

И теперь финал - похоронили бабку мою как раз на том месте, куда она встала, когда я был ребенком, и когда произошла эта вся чертовщина.

Вот такая история smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Вторник, 01.05.2007, 19:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
А вот еще один случай. Долго думал, стоит рассказывать или нет, но все же решил рассказать. Ибо стремление затравить байку нестерпимо smile

Итак, было это в августе 1996 года. Мне было 12 лет. Так случилось что моя мама уехала в область по делам вместе с моей сестрой, и в квартире оставались только я и мой отец. И вот в одну из теплых летних ночей я "лунатиком" ушел из квартиры. Совершенно не помню как я уходил. Оказался только я в подъезде в 5 часов утра стоя на холодном полу около захлопнувшейся двери.

Я некоторое время пытался понять: "что произошло?", однако осознал лишь одно - на мне только трусы, и ключей от квартиры у меня нету smile Далее я от безысходности позвонил в звонок, и через некоторое время дверь открыл отец и весьма удивился моему столь раннему нахождению в подъезде "в чем мать родила... почти" smile Я молча зашел в дом. Помню отец что-то спрашивал, но я ничего нему не ответил. Я прошел в свою комнату и упал на кровать.

Проснулся я уже сознательно в 10 часов утра. И мало того - я ничего не помнил из того что произошло ночью! Вообще ничего! На кухне за завтраком отец мне стал рассказывать о происшедшем и у меня в голове стали всплывать обрывки воспоминаний, которые я и описал выше.

А потом, по прошествии некоторого времени я нащупал на шее (с левой стороны, ближе к затылку) две ранки. Они болели (была такая мышечная поверхностная боль) и чесались. Я думал что это просто комары или мухи какие укусили... Но хирург в последствии констатировал, что это "... резано-колотые ранения в области шеи глубиной 3 мм..."

После этого моя мама кричала что меня пожрал вампир и винила отца в том что он за мной не углядел. Сестра с тех пор так надо мной и прикалывается называя вампиренышом. А я до сих пор скептично смотрю на эти вещи, и не имея более веских доказательств укуса вампира, естественно в это не верю smile

Однако и не отрицаю smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
РоуанДата: Среда, 02.05.2007, 10:20 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
VivalzarD, очень интересно, очень интересно, ты вроде говорил что и солнечный свет не переносишь... так, так, так dry
За тобой глаз, да глаз нужен! smile


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"
 
VivalzarDДата: Среда, 02.05.2007, 14:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Роуан

Юлько! Тсссс! Тише! Не сдавай меня smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
РоуанДата: Среда, 02.05.2007, 14:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
VivalzarD, что ты, и в мыслях не было biggrin
можеш на меня положиться, я могила wink


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 03.05.2007, 14:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD, Наконец то ты спалился! Урааааааа!

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Четверг, 03.05.2007, 18:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар

Лейка, неужто ты думаешь что я вампир? smile Нифига подобного! smile Я добрый и пушистый smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Четверг, 03.05.2007, 19:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Да, кстати, и почему ура? Это что-то означает? smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz