[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
Переживания, истории из жизни.
Pri4inaДата: Среда, 28.11.2007, 08:17 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Манфред)
У меня игрушек не было....Мне, наверное, не понять.

Ну что тебе можно посоветовать, один или парочку процессов для прояснения этого вопроса, но вот вопрос, будешь ли ты их делать.?

Процесс № 1

1 Представляешь, игрушку и решаешь, что ты её любишь.

2 Представляешь игрушку и решаешь, что она тебя любит.

Таким образом можно проработать все эмоции, чтобы потом было возможно какие то игрушки сохранять и навязчиво не выкидывать их.

Процесс № 2

1 Представляешь игрушку и решаешь, что она очень дорога тебе.

2 Представляешь игрушку и решаешь, что она для тебя не представляет никакой ценности.

Процесс № 3

1 Представляешь игрушку, эту модель удаляешь от себя и решаешь, что она взрывается.

2 Представляешь игрушку, эту модель удаляешь от себя и решаешь, что она схлопывается вовнутрь.

Процесс № 3 А

1 Представляешь игрушку, как можно больше разнообразных её моделей впихиваешь в тело, начиная от безобразных и заканчивая эстетичными, до тех пор, пока они там не взорвутся.

2 Представляешь игрушку, как можно больше разнообразных её моделей создаёшь вдалеке от тела, начиная от безобразных и заканчивая эстетичными, до тех пор, пока они там не взорвутся.

В процессинге мы работаем с ментальными образами.

Каждый процесс доводится до релиза то ест хорошего самочувствия.

/Со временем перенести в тему "Процедуры Прояснения"/

//Сообщение будет перенесено в "процедуры прояснения... потом. году в 2009//28.11 DF//


Сообщение отредактировал Pri4ina - Среда, 28.11.2007, 08:19
 
DeltaFДата: Среда, 28.11.2007, 18:35 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Bastet, Оль, могу сказать, что как-то "подслушав" разговор бабушки с кем-то из подруг услышал нечто такое:

Мама (моя пробабушка) говорила, что чувствует кого-то рядом с собой, или даже видела теней (иногда в разговоре они говорили про "двойников")
двойники-тени были описаны как сгорбленные фигуры, иногда присутствующие рядом с человеком, который скоро умрет.
Так же профигурировало, то что это свойственно некоторым людям - ощущать кого-то перед близкой смертью.

Что касается Прабабушки (по материнской-бабушкиной линии), то мои заглюки в большинстве своем пришли от туда. Бабушка у меня верит в "Те Силы", не поддается гипнозу "экстрасансов" и т.д. - эта ветвь моих родственников пришла с природы, с юга. Про отцовскую линию подобных данных нет (ну разве что сам папа на пороге "чтения знаков"). Таким образом можно считать, что мой потенциал прошествовал по материнской линии (по бабушкам).

 
AlexДата: Вторник, 12.02.2008, 11:48 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Много у меня не понятных историй, начиная с 5 лет или даже раньше. С самого детства панически боюсь темноты. Жили мы в однокомнотной квартире. Мать работала вахтером и иногда получалось что я оставалась совершенно одна. Старший брат когда я засыпала уходил. Как он за порог меня как будто будят, просыпаюсь в холодном поту, от толчка. Точно знаю что дома никого нет, слышу шаги, скрип половиц, передвигается по комнате что то непонятное. В висках дико стучит пульс, голова пуста. И ожижание чего то страшного. Накрываюсь одеялом с головой, затыкиваю, подминаю под себя, держу руками и ногами, все тело напряжено. Спустя какое то время одеяло начинает сползать, прелогаю усилие чтобы удержать его. Так проходит много времени. Не помню как засыпаю. Иногда мне надоедало бояться и я сама сдергивала одеяло, говоря себе что это глюк. Но глюк не уходил. Лишь оставлял в покое на некоторое время.
Обычный летний день мне лет 10. Пошли с друзьями на озеро купаться, плавала в то время очень хорошо. Вода теплая и прозрачная. Никакого страха что утану небыло. Спокойно заплывала на треть озера. Была байка что под озером или чуть в стороне было заброшенное кладбище, и иногда всплывали гробы. Хотя сама никогда подобного не видела. Потому не очень то и верилось в это. В общем плыву всё нормально, неожиданно меня хватают за ногу и погружают под воду, успеваю по реакции зделать небольшой вдох. Погружение было резким, достаточно глубоко. На тот момент подумала что друзья подшутили, открываю глаза, смотрю в низ...никого нет, хватка чувствуется но слабеющая, стало страшно, когда хватка ослабла совсем, небольшой запас воздуха совсем кончился. Еле выгребла на берег. Друзья естественно не поверили в мой рассказ, но ходить на это озеро перестали.
 
VivalzarDДата: Вторник, 12.02.2008, 11:58 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Alex, интересные истории. Я много таких слышал, и во многих даже удалось быть свидетелем. А еще что нибудь было подобного плана?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
AlexДата: Вторник, 12.02.2008, 13:05 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
У нас в городе есть заброшенное огромное здание, постороенное то ли для пожарки, то ли под продуктовые склады. Большие помещения, высокие потолки. Мы часто ходили туда, исследовали. Однажды забрались на крышу этого здания. Оно разделялось на две части, с крыши на крышу можно было легко перепрыгнуть. Пролет около полтора метра, высота в 5-6 этажей. Может выше. С пола торчала железная арматура. Мой друг с легкостью перепрыгнул на соседнее здание. На мне были штаны шаровары, или юбка-брюки. Прыгнув я заметила что зацепилась гачей за эту арматуру. Начала падать вниз, был слышан хруст рвущийся ткани, все было как в замедленном кино. Время тянулось очень долго. Сзади кто то схватил меня между лопаток за кофту и вытянул, когда равновесие восстановилось. Обернувшись назад, никого небыло. Может это был ангел-хранитель, даже не знаю...
 
VivalzarDДата: Вторник, 12.02.2008, 13:25 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Alex, интересный очень случай... Да - такие события порой очень часто приписывают Ангелу Хранителю. И со мной, и с моими родственниками такое тоже происходило. Но твой случай гораздо более яркий... Расскажи еще что нибудь.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
AlexДата: Вторник, 12.02.2008, 14:00 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Стояли теплые дни. Весна в самом разгаре, снег таял, птички пели. Просыпаюсь от того что рядом кто то разговаривает. Немогу пошевелиться, глаза не открываются. Хотя точно знаю что не сплю. Девушка лет 30 и парень чуть старше. Разговаривали между собой. Четко папомнила фрау.
Девука: как ты думаешь спаравится ли она?
Парень: должна, посмотрим.
Затем голоса стали расплываться, эхом били по перепонкам. Как будто в тонеле. пока не пропали совсем. Еле еле подняла голову, окрыла глаза, увидела белую дымку, секунд 5 и она растворилась. Прошло недели две или три.
Обычный день, в гости пришла подруга, выпили по маленькой бутылочке пива, болтали о своем. Вышли на балкон. Увидела бежавшего брата, который опаздывал на работчий автобус. Промелькнула мысль, что ему не следует идти в ночную смену.
На автобус он все же опоздал и забежал взять на проезд в трамвае. Дала деньги, чувство тревоги так и не опускало.
В час ночи раздался телефонный звонок. невестка сообщила что брат сгорел и что она едет в больницу. Моментально одевшись вызвали такси. Скорая как раз подьехала к приемнику. Зашли внутрь, заглянула в кобинет. Увидела сидящий, тясущийся уголёк. Камемь спял с души, живой.
накачивали его всякими лекарствами, кололи какие то наркотики чтобы утихла боль. Помогало на 5 минут. Как только я заходила в полату брату становилось легче, я же плыла как в тумане. Нашла какие то заговоры от ожогов, читала, не помогло. Написала сой. Прочла, на следующий день разбинтовали одну руку. Прочитала еще пару раз, развязали вторую руку. Должны были делать операцию по пересадке кожи. Читала, и вытягивала боль. Забирала все на себя. Брату становилось легче. Спустя две недели его отпустили дамой, он лишь приезжал на перевязки.
И операцию делать не стали.
Не знаю может это были наблюдатели, а может и Ангелы. Но почему то их появление я связываю именно с этим случаем.
 
МанфредДата: Четверг, 14.02.2008, 21:18 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Просто скажу , что я - живучий сукин сын.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2008, 22:18 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем моё почтение! Прочитав все сообщения, сижу и думаю, что мне и поделиться нечем sad По крайней мере пока...Хотя могла бы нафантазировать по самые уши, но зачем людей обманывать...Поэтому читаю и неперестаю удивляться спсобностям и дару тех людей, чьи сообщения здесь happy

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
AlexДата: Пятница, 15.02.2008, 06:49 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Багира, иногда ну его нафиг такие способности,
да и способности или проклятие это как посматреть... wink Так что может и повезло что ничего такого нет.
 
БагираДата: Пятница, 15.02.2008, 08:49 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Alex, ну не знаю, не знаю...Я лично всей душой хочу лечить болезни и душевные и телесные...Конечно умом понимаю, какая огромная это ответственность, но зато я точно буду знать, что не зря живу на этой Планете dry

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
VivalzarDДата: Пятница, 15.02.2008, 10:57 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Манфред, ну что уж прям таки и сукин? smile А в чем живучесть выражается? Расскажи.

Alex, ну каждая медаль о двух сторонах. А потому если у тебя есть какое-то достоинство, то обязательно имеется и недостаток, его уравновешивающий. Вот и получается - что коль наградили тебя силой, то и впридачу эта сила с тобой злую шутку когда нибудь и сыграет.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
БагираДата: Пятница, 15.02.2008, 21:08 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Milissa_Lyreya, о каком лекарстве вы мне толкуете?

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
VivalzarDДата: Суббота, 16.02.2008, 01:19 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Milissa_Lyreya, ну как же без веры? Без веры и вовсе что либо получаться перестанет. А потом и надежда на успех прахом падет. И останется только пустота.

Верить надо. Хотя бы себе для начала. А потом опыта с годами поприбавится, и будешь уже наверняка знать с первого взгляда: стоит верить человеку или нет.

Кстати - а чем для вас обренулось бытие лекарем, лекарство тобишь??? Что вас так сильно травмировало? Может что-то испугало? Или показалось диким и неблагодарным? Вылечила, может, человека... а он потом в душу плюнул - так? Или же лечишь человека, а потом сама с ног валишься.... а человек про тебя в лучшем случае - забывает, а в худшем - еще и грязью обольет. Так? Или что-то, боюсь предположить, иное?


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
МанфредДата: Суббота, 16.02.2008, 03:31 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
VivalzarD, Все должно быть оправданным(имхо) ,потому, что бескорыстная помощь - это и красиво..и благородно...но не благодарно... Люди имеют свойство привыкать к хорошему...забывать хорошее, отрицать хорошее... И потому... люди жестоки. Не все. Но многие. а некоторые действуют ,лиш прикрываясь верой. Слапо следуя за ней , не желая видеть ничего .что может быть иначе. Я мног о раз видел подобное. И дело даже не в том ,что вера - это зло. Нет. Верить - это проявление доброты. Но не только ее. Это еще и проявление щедрости. Что касается меня - то я не стемлюсь верить. Я стремлюсь знать. Так что тех .кто не любит религиозных людей - очень просто понять. Любовь - бывает слепа. Вера - профиль любви. Вера тоже бывает слепой. Выод : "Каждый выбирает для себя..."

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Суббота, 16.02.2008, 17:19 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Манфред, когда вера лишатеся зрения, она превращается в фанатизм. Ни одна религия не приветствует фанатизм, ибо он приносит не меньше зла, чем неверие. Хотя люди порой, стоящие во главе религиозного института, фанатизм проповедуют и приветствуют - потому как фанатиками управлять легче. И в итоге человек не волю Бога исполняет, а волю человека, стоящего во главе...

Milissa_Lyreya, чтож... "Оскорбление - привычная награда за хорошо выполненную работу." (с)М.Булгаков "Мастер и Маргарита".
Тем не менее - человек (и не-человек), ответивший тебе невежеством на помощь - сам гадит себе на хвост. А потому рано или поздно - это ему вернется в тройне.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
БагираДата: Суббота, 16.02.2008, 17:19 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Milissa_Lyreya, благодарю за ответ! smile

Кстати, люди, к сожалению, в большинстве своём неблагодарные существа. Есть у моей семьи знакомая целительница, которая спустя годы своей деятельности, решила создать школу, собрала учеников и проводила занятия. В итоге всё завершилось тем, что она чуть не умерла от действий одной "ученицы" sad Её еле вытащили другие ученики, которые были и остались ей близкими...После этого она закрыла школу...Спустя время, после того, как она пришла в норму, она продолжила учить, но уже тех, кто стал проверян временем, а их как оказалось единицы...
Меня этот случай с ней потряс настолько, что долго я не могла понять эту людскую неблагодарность...В голове постоянно крутились слова - ЗА ЧТО? Я получила ответ на этот вопрос у этой целительнице...Она сказала, что болея многое поняла и переосмыслела, поняв, что ничего не бывает просто так, ей был дан знак свыше, что она делает что-то не так...Меня поразила сказанная ей фраза: "...как же хорошо я поболела..." happy Поэтому, прежде чем кому-то помочь, надо 10 раз подумать и всё взвесить, а настолько ли нужна твоя помощь и стоит ли кого-то учить тому, что дано тебе...


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)

Сообщение отредактировал Багира - Суббота, 16.02.2008, 17:20
 
BastetДата: Суббота, 16.02.2008, 18:41 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
эх... что то я никак не решусь написать о себе...

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
МанфредДата: Суббота, 16.02.2008, 19:41 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Bastet, Оля, не пиши - тайна будет))) Куча домыслов и недомолвок))))) Делай как я)))) "Он снимал запрещенное порно, хранил под кроватью два килограмма героина, мучал детей и женщин..."

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
БагираДата: Суббота, 16.02.2008, 19:59 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Манфред, да простят меня администраторы, но реакция у меня на ваше последнее сообщение одна - БУ-ГА-ГА biggrin

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz