[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
Переживания, истории из жизни.
VivalzarDДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:14 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Lenka_Rosinka

А вот такой вопрос задам - ты хотя бы раз таинство причастия проходила? И таинство мирропомазания?


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Lenka_RosinkaДата: Вторник, 20.11.2007, 14:37 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нет, к сожалению, не проходила...

Малова
 
МанфредДата: Среда, 21.11.2007, 18:45 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
На отчистку бы попробовали сходить....Блин, одни христианские ритуалы предлагаем....в том числе и я....дожил.....

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Pri4inaДата: Четверг, 22.11.2007, 07:55 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Pri4ina)
Есть у меня такое переживание из близкого прошлого.
По реке плывёт деревянный корабль. я облокачиваюсь спиной на борт и смотрю на скалы напротив.
Мне в спину попадает топор, перерубает позвоночник и крошит обе лопатки.
Я падаю в воду и начинаю погружаться из-за неработающих ног и тянущего вниз топора.
Пытаюсь грести руками, но через некоторое время они замерзают.
Дышать не могу.
Из глубины на поверхности воды видны солнечные блики по поверхности.

Ага. Чёрта с два оно моё. Я тут повспоминал. Оказывается я тогда смотрел с берега реки, как чел ныряет в воду и, взобравшись по борту корабля, кого то там замочил. я просто "подобрал" ощущения того чела, из "любопытства".

Добавлено (22.11.2007, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (Lenka_Rosinka)
Что же ты дочка крестик-то не носишь? Я купила и одела... Все повторилось, почти так же как в детстве, только хуже... Заболела я.

А может ты что то ТАКОЕ делала ( слишком плохое ) в сторону христианства и его символики, что тебя от всего этого Шибает.???

 
МанфредДата: Четверг, 22.11.2007, 14:37 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Эх, надоели эти рассуждения мне. Становлюсь резким и критичным. Что можно сказать для начала? Произведение Булгакова не может нести магии – это художественный юмористический вымысел автора, вызванный негативной реакцией на советскую власть. А вот с вашими проблемами я могу разобраться, но цена будет велика. Нет, я ни в коем случае не возьму с вас денег (кроме тех, что покроют мне расходы на дорогу). Цена выше. Если вы захотите прибегнуть к моим услугам, в расплату я заберу жизни ваших близких людей. Самая основная кандидатура – ваша мать(у меня есть подозрения, что она подвержена влиянию энергосущности, которую я хочу поработить). Вашего будущего \ настоящего ребенка (если он будет \ был рожден и будет желанным – мне «пустышки» не нужны). Вашего любимого человека. Любимого по-настоящему, который будет единственной и истинной Любовью за всю вашу жизнь, остальные поблекнут перед ним. Ну, может быть еще кого-нибудь.
Что ж. Я предложил. Какой будет ваша жизнь – решать вам. Просто возьмите на заметку, что я могу разрешить ваши трудности. Думайте. Для кого вы живете? Для себя или для других?
Я все сказал. Больше я не стану спрашивать и предлагать. Пока вы мне интересны, но только пока.


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Pri4inaДата: Четверг, 22.11.2007, 15:24 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Манфред

И на какое время ты ИХ поработишь.?

 
VivalzarDДата: Четверг, 22.11.2007, 15:35 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Манфред, ты садист. Все можно решить более гуманными способами. И к тому же - вижу что ты хочешь это сделать лишь ради собственной выгоды, а не ради помощи человеку.

Lenka_Rosinka, это плохо. Причастие - это и есть обряд очищения. Дело в том - что даже глубоко православный человек, долго живущий без причастия, подвергает себя внедрению сторонних энергоформ (сущностей). Потому вот что - на причастие тебе идти просто так нельзя. Но нужно. Для этого тебе нужно три дня держать пост (просто не есть мяса), за эти три дня ты должна из молитвослова вычитать следуещее:
1. Акафист Пресвятой Богородице
2. Акафист о покаянии
3. Акафист Ангелу Хранителю
И только после этого (на четвертый день с утра) иди в храм, перед входом в храм одевай крест (это обязательно, а то на исповеди или перед причастием - упадешь без сознания и все - уже на моем веку такого было много раз) - и сначала исповедайся, а потом причастись. Если устава не знаешь - спроси любого человека, бабушку, тебе расскажут. Все просто.

Вот еще что - молитвы будет тебе читать тяжело. Их нужно просто вслух прочитать, ну или шепотом. Но это будет тяжело. Мне лично - тяжело, но выдерживаю.

Уверяю - после причастия будет лучше. Но! Крест после причастия - не снимай хотя бы неделю! А если сможешь - то вообще не снимай.

Кстати дьявол, ежели сильное влияние имеет на человека, крайне сильно старается не допустить причастия. А потому - когда ты будешь к нему готовиться - будет казаться что вся жизнь против тебя повернулась. Но ежели ты действительно хочешь сделать обстановку лучше - терпи.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Пятница, 23.11.2007, 08:22 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Lenka_Rosinka

Столько Техник всяких существует. По каждой из них ты можешь получить что то, какое то улучшение, если конечно возьмёшься за них.

Я тоже много раз кресты терял. Один сантиметров семь был, так под водой и остался. И у меня тоже лучшее самочувствие без крестов.

Добавлено (23.11.2007, 08:22)
---------------------------------------------
Манфред, то, что ты принимаешь за себя, есть не что иное, как фишка, с помощью которой ты играешь на Этом Игровом Поле. Ты Зритель, Ты - Тот, кто Смотрит. Да, смотря на мир, можно обмануться, ведь всё выглядит ТАК реально. Но это всего лишь СТРУКТУРА. Не текстура, а именно Структура.

За пределами Бриллианта Старшие Братья уже заждались нас.

Ты веришь, что Манфред - это ТЫ.?

 
МанфредДата: Пятница, 23.11.2007, 19:02 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
VivalzarD, а чего мне еще искать? Только собственной выгоды. Я могу разрешить ее проблему, но за все надо платить.

Pri4ina,

Quote (Pri4ina)
Манфред, то, что ты принимаешь за себя, есть не что иное, как фишка, с помощью которой ты играешь на Этом Игровом Поле. Ты Зритель, Ты - Тот, кто Смотрит. Да, смотря на мир, можно обмануться, ведь всё выглядит ТАК реально. Но это всего лишь СТРУКТУРА. Не текстура, а именно Структура.
За пределами Бриллианта Старшие Братья уже заждались нас.
Ты веришь, что Манфред - это ТЫ.?


Что это за бред?

Quote (Pri4ina)
И на какое время ты ИХ поработишь.?

Пока мне не надоест. Игрушки, которые становятся скучными - обычно уничтожают, чтобы не мозолили глаза.


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 23.11.2007, 23:52 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Манфред,

если игрушка когда-то была любима, ее не уничтожают , а бережно складывают в шкапчег... чтобы в старости умиляться)
А Причина очень хорошо изложил свое Мировидинье, хоть и в своих терминах. Это совсем не бред, если ты удосужишься вчитаться.... Кстати, похожее на мое


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Суббота, 24.11.2007, 06:36 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Пожалуй и я тут напишу.
К тому же это произошло минут 20 назад. Сама я этого не видела. Видела моя мама (с ней часто случается подобное).
А теперь сама история она коротенькая, но может кто и прокомментирует.
Мама сидела на кухне и увидела перед собой в углу тень. она как бы начала *расти*из ниоткуда. Естественно, первой ее реакцией было - оглянуться назад и посмотреть нет ли кого у нее за спиной. Ну... может кот на шкафу сидел (пишу так, как мама рассказала). Затем снова посмотрела вперед. Тень стала немного больше, но через какое то время (опять таки слова мамы) начала сворачиваться в клубок и исчезла.
Все это было сегодня примерно в 6:10-6:15.
Кто что может сказать об этом?
ДА! еще) некоторым я это уже рассказывала, но некоторые не знают. Мама у меня вообще необычный человек. Иногда она развлекается тем, что просто закрывает глаза и смотрит *картинки* (это она так называет свои видения в которых присутствуют растения, животные, приборы, дома и т.п. аналогов которым нет в Мире, в котором мы живем). При чем это непросто *картинки, а небольшие *фильмы* (опять таки термины позаимствованны у мамы) cool


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:19 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, Манфред, я никогда не выбрасывал старых игрушек. Я их до сих пор храню. Все. Многие считают что это хлам. Но когда я в них играл - я вложил в них частицу своей души. И теперь - это моя память и часть моей души. Если я выброшу их - это значит я выброшу часть души и память...

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Pri4inaДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:10 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Манфред)
Что это за бред?

Кому как.!

Кто КАК на Жизнь смотрит.!!! cool

Добавлено (26.11.2007, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Bastet)
Мама у меня вообще необычный человек. Иногда она развлекается тем, что просто закрывает глаза и смотрит *картинки* (это она так называет свои видения в которых присутствуют растения, животные, приборы, дома и т.п. аналогов которым нет в Мире, в котором мы живем). При чем это непросто *картинки, а небольшие *фильмы* (опять таки термины позаимствованны у мамы)

Если выписать всё это из архивов памяти в реальный мир ( на бумагу ), глянуть на это и несколько раз подредактировать - естественно, твоей мамой, то вполне может получиться очень даже реальное повествование прошлых инкарнаций.

Сообщение отредактировал Pri4ina - Понедельник, 26.11.2007, 09:07
 
BastetДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:33 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina,
Quote (Pri4ina)
реальное повествование прошлых инкарнаций.


Прикол в том, что она НЕ прошлое видит)


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:35 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Bastet)
Прикол в том, что она НЕ прошлое видит)

А ЧТО она Видит.?

 
BastetДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:41 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina,
несколько примеров) это те что я помню сейчас
1. какой то кустарник листья и форма несвойственны для нашего Мира. Она видит как на него падают капли дождя (?). перемещает взляд немного в сторону - продолжение *картинки* - природа (трава, растения и т.п.)
2. Какой то дом. на его пороге сидит животное. по описанию мамы очень похоже на смесь собачки и льва. оно белого цвета. Мама в какой то момент понимает что оно разумно и начинает мысленно с ним общаться.
3. Какая то лаборатория (?). Очень много приборов, мигают лампочки в колбах разноцветные жидкости, все это движется и светится.

Это короткое описание только последних ее видений. Как она говорит - это все очень красочно - цвета насыщены и изображение как бы панорамное. Тоесть достаточно просто перевести взгляд и появляется продолжение *картинки*


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:56 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Bastet)
Мама в какой то момент понимает что оно разумно и начинает мысленно с ним общаться.

Еслы бы не это - подумал бы, что всё относится к воспоминаниям прошлого.

Если это происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС то можно с помощью многократно повторяемых вопросов( процесса ), или пары вопросов,проходимых по кругу, чтобы не залипать на чём то одном, всё таки попробовать просканировать ГДЕ это происходит. Местоположение в параллельном плане, какой это план, Название Планеты - если на другой планете, её местоположение в галактике, эта галактика или другая.

Вариантов может быть множество, и каждый Вариант может дать Действительный ответ.

 
BastetДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:58 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina, я ей это предложу)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:08 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (Манфред)
Пока мне не надоест. Игрушки, которые становятся скучными - обычно уничтожают, чтобы не мозолили глаза.

Натуральная Фиксированная Идея.

Фиксированная идея - это такая штука, которая раньше была действенным решением какой то проблемы, а теперь всё это отгрузилось в подсознание и заставляет человека действовать автоматическим образом по типу реакции "стимул - отклик". В процессинге ( от аглийского Processing - Прояснение ) эти давно забытые автоматические реакции, не все конечно, рассматриваются и перепрограммируются для лучшей применимости сообразно к текущему моменту.

 
МанфредДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:05 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
VivalzarD, У меня игрушек не было....Мне, наверное, не понять.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz