[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
Переживания, истории из жизни.
BastetДата: Воскресенье, 17.02.2008, 08:23 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Манфред, *Одела темные очки, приняла таинственный вид cool Ты прав! я останусь загадкой biggrin

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:46 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Багира)
Alex, ну не знаю, не знаю...Я лично всей душой хочу лечить болезни и душевные и телесные...Конечно умом понимаю, какая огромная это ответственность, но зато я точно буду знать, что не зря живу на этой Планете

Конечно если очень хочется то можно, только не старайся сразу бросаться с головой в это дело. Начиная даже с элиментарных заговоров, будь уверена, а еще лучше проверенно, защищена от чужого. Помогая кому-то загребаешь все на себя. Либо умеешь скидывать, либо защищаться. Третьего к сожалению не дано. Со временем уровень растет и защита должна соответствовать ситуации. Не бери не посильную ношу, надорвешься махом.

Quote (VivalzarD)
Alex, ну каждая медаль о двух сторонах. А потому если у тебя есть какое-то достоинство, то обязательно имеется и недостаток, его уравновешивающий. Вот и получается - что коль наградили тебя силой, то и впридачу эта сила с тобой злую шутку когда нибудь и сыграет.

Именно так. От непытности и глупости наказываешь себя своими же руками. От бездействия наказывают.

 
HellgardaДата: Суббота, 03.05.2008, 12:44 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Багира)
В голове постоянно крутились слова - ЗА ЧТО?

А может ДЛЯ ЧЕГО? happy


Нет Добра и Зла истинных. Есть добро и зло в сердцах людей.
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:50 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Hellgarda, а все таки - расскажи о том, что с тобой происходило. Думаю не только мне, но и многим это будет интересно. К тому же - наверняка у тебя есть какие-то вопросы, на которые ты ищишь ответы, дык вот: возможно кто-то тебе на эти вопросы даст ответ.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
HellgardaДата: Вторник, 06.05.2008, 08:23 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Рассказывать можно долго, т.к. идет все с рождения. Сами понимаете, что у человека, живущего в этом мире с оттенком нашей темы, переживания, интересные события и различные необычности происходят каждый день. И уже перестают быть необычностями. Так что скажу о самых ярких событиях, наверное... Во-первых, самое начало, т.е. жизнь в утробе.. родиться не должна была. Мать поставили перед выбором: либо она, либо я... она сделала свой выбор. Пришлось лечить ее, чтобы родиться. Жить очень хотелось... smile Потом лет до 12-ти преследовала смерть. Спасалась чудом. Все еще живу smile С 6-ти лет начала ходить в астрал, где училась, получала по голове))) С детства была четкая связь с Высшими... Помню один красивый момент: мне было лет 10-ть. Я гуляла во дворе с подругами. Иду между деревьями, грызу яблоко... потом было какое-то помутнение (моментное. Как будто попала в другое пространство), и в голове зазвучал голос. Он был безумно красивый, ни мужской ни женский, он звучал как песня. Голос сказал: "Бог есть любовь и Бог в каждом человеке (любовь в каждом человеке)" точно фразу не помню. Позже оказалось, что это строчка из Библии, которую я на тот момент в руках не держала. Помню, что еще долго стояла с открытым ртом и думала, что я псих... smile Больше ни разу голоса не слышала smile вот малюсенькая часть того, что со мной было.

Нет Добра и Зла истинных. Есть добро и зло в сердцах людей.

Сообщение отредактировал Hellgarda - Вторник, 06.05.2008, 08:24
 
DevilishLadyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:46 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
почитала некоторые истории и стало интересно.вообще за мои несчастные 20 лет я увидело многое и честно говоря считаю что умом тронулась.пересмотрела фильмов.но ситуации до такой степени реальные и с каждым годом сильней то начинаешь задумываться....Читала тут историю про чёрного человека и свою вспомнила.
дело как не странно было в пятницу 13...было мне где то 16 лет...я как человек любящий всё необыкновенное подкинула идею пойти на кладбище,как говориться: "чёрт меня дёрнул".Весело было парни пугали девчонок,страшные истории т.д. Выйдя за приделы кладбища такая картина.тропинка толщиной 2м. по сторонам сосновый лес и по правую сторону кладбище..мы отходим метров на 10 и я что то чувствую позади меня....как не странно или странно но я всегда даже в наушниках чувствую если за мной следят...и вот такое ощущение я резко повернулась и увидело нечто...белый парень причем полностью и лицо,аш светился,следил за нами в метрах 100...увидев меня он резко побежал.и клянусь с такой скорость человек не бегает,за долю секунды он скрылся за деревьями...до самого дома я видела его ещё пару раз....и больше никогда..

есть ещё мини история,наблюдения за собой.
Я недавно где то год назад начала предвидеть смерти...первый правда было лет 5 назад перед смертью бабушки но это чепуха...а вот пол года назад было нечто.я встречалась с парнем,он жил с мамой,её мне так и не довелось узнать,более того я её не разу не видела...но такой факт мне сниться сон с её участием а за неделю я гадала парню на картах на маму...карты показали что мама тяжело будет болеть и закончиться плачевно,честно я и предположить не могла что смертью,потому что такого расклада ещё не видела...так вот сниться сон что я у них дома и мама его со мной мило беседует...на утро я первым делом позвонила парню и описала женщину во сне до мельчайших подробностей,он ответил что это его мама...но я не приняла близко к сердцу а через неделю она умерла...правда она мне ещё потом снилась....
мне к стати очень часто мёртвые сняться.не знаю к чему это.....

 
brujаДата: Среда, 07.10.2009, 17:42 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
вот могу добавить к истории вашей следующее-ни призраки,ни шейданы,ни инферно и прочее-НЕ БЕГАЮТ,тем более увидев вас,это ведьмы идут на контакт с ними,а люди бегут))может вы и видели что-то,но все,что связано с параллельными мирами-не бегает никак и не боится-может это впечатлительность ваша?не упокоенные(а успокоенные-давно уж перевоплотились)всегда наоборот ,ежели вы в контакт с ними вступите-либо войдут в него либо ничего вы не добьетесь,кроме геморра на зад.

вот насчет предвидения-это есть,я не читала вашей истории,но выше в другом разделе,написала-что гадать вы можете-это видно по вам-вам бы развивать эту способность,но гадание не означает,что вы ведьма или что,мертвые снятся к перемене погоды,но если они вам говорят что-то -то слушайте-может вы научитесь инфо брать.

только почиститесь сперва,а то через грязный канал сами свалитесь.

 
SUMSARAДата: Суббота, 16.01.2010, 21:36 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Побывав в этой теме , тоже хочется оставить о себе "память".Самый первый случай. который мне запомнился, это ночь перед выпускными школьными экзаменами. Просто легла спать, просто загадала увидеть номера билетов и просто их увидела. Посреди ночи была яркая вспышка перед глазами. Я четко увидела три цифры. Аж проснулась сразу. Записала эти циферки, и снова спать! А сдавать нужно было еще 3 экзамена. За свои знания я не переживала, но на всякий случай ознакомилась с билетами под увиденными номерами получше. Когда я вытянула первый билет, его номер совпал с первым увиденным номером! Был небольшой шок. На втором экзамене выпал второй номер билета, а на третий экзамен я даже и не сомневалась, что вытяну именно нужный мне билет.Все так и было!
P.S зайду как нибудь еще в эту тему, оставлю новое собщение (есть что оставить)


Верь не всему, что слышишь .
 
vanjubessДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:01 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
а у меня такая история в общем покурил я лет пять назад ганджубаса и начал пробовать кнопку телека нажать мыслями, чтобы его включить, ну тогда уже читал, что те, кто это делает они, как бы на образ мыслями воздействуют, а не на сам предмет, ну и в общем нифига не получилось, зато стали щелчки раздаваться корпусом телека, по началу я думал мож тв щёлкает после работы, перепад температуры итд, но оказалось что это я каким-то образом щёлкаю, мож подсознание (получается оно думать умеет? что выбирает безопасные места щёлканья потому как щелкни такое в голове или в сердце... biggrin ) не знаю, но щёлкает теперь постоянно и монитор и сам комп и часы и обои и наушники... щёлкало крышкой снятой с телека и компом разобранным, так что в реальности воздействия не сомневаюсь другой вопрос как это происходит... biggrin помню один раз подловив щелчок притормозил мысли и щелчок начался, затормозился и продолжился biggrin вот думаю мож в астрал выйти и от туда попробовать на физическую материю повоздействовать biggrin
 
КендоДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:00 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
я тут случано, так сказать довели до ручки пакостное заклинание искала никогда этим не занималась... а вот довели. смотрю народ байки травит, мож и мне поделиться, а то чтото сама себе психом кажусь.

раньше было у меня в детстве чаще, щас изредко и иногда не запоминаю, но могу сказать что я вижу кто умрет либо какие нибудь катастрофы во сне...хотя и пазитивчик бывает но реже.
так вот. вижу сон. мне легко, я лечу. причем как это частенько бывает в деревню к бабушке. призимляюсь вижу соседи горят, точнее их какая то постройка и кнам уже огонь подбирается, ест гараж и к дому...подлетаю к окну дома и стучу...невыходит. оказываюсь уже внутри и рядом с засыпающей бабушкойю начанаю ее трясти и кричать что пожар. бабушка просыпается, сидя на кровати бешеными глазами смотрит на меня. потом будед деда. видят пожар. дед в чем спал подскачил и в гораж машину выгонять и за пожаркой, а бабушка стала вещи выносить из хаты, я так как буд то над ней витаю и наблюдая .... утром был звонок из деревни....это сон с моей стороны...
происходящее со стороны бабушки... засыпаю, пока что дремлю, нахожусь в пограничном состоянии. вдуг чуствую кто то меня толкает, просыпаюсь вижу тебя. ты на окно показываешь, а там пожар. бужу деда, он выскакивает и в гораж, я начинаю выносить вещи....
вот так кто может сказать что это было?????

 
VivalzarDДата: Пятница, 17.12.2010, 10:23 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Кендо, ну будто сама не поймешь что это было? :-) Вообще такие случаи имеют место быть, причем тут видишь - через сон как-то прошло. А бывает и так, что человек идет по улице и хлоп! Как проваливается в мир иной и оказывается разумом в совсем другом месте, и таким образом либо получает информацию, либо предупреждает родственников и т.п. Редко - но такое случается.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
КендоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:26 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
непонимаю, мне впринципе мать запрещает обращать внимания на такое, говорит что я придумываю...что беру много на себя.. sad
 
VivalzarDДата: Четверг, 07.04.2011, 11:16 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Кендо, ну у тебя своя голова на плечах. На что внимание обращать и сколько на себя брать - лично твое решение. Да - мать надо слушаться. Но и самостоятельно анализировать ситуацию тоже надо уметь.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Irino4ka-18letДата: Суббота, 16.04.2011, 15:56 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...
 
ИмитаторДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:16 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Irino4ka-18let, Ничего плохого не будет.

Suum cuique
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz