[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетический вампиризм (Энергетический вампиризм)
Энергетический вампиризм
BastetДата: Пятница, 22.06.2007, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
“Энергетический вампиризм” – социальное явление, которое может быть рассмотрено в виде болезни на основании скрытых и явных взаимодействий между людьми.
При этой болезни происходит силовой забор жизненной силы, энергии. Иными словами, мы имеем дело с разновидностью порчи.

Энергетический вампиризм как явление был постоянным спутником человека, а в наш XX век стал встречаться повсеместно. Чем сложнее и напряженнее становятся отношения между людьми, тем чаще вампиризм становится причиной возникновения и обострения многих заболеваний.

Болезнь-это всегда наказание за неправедный образ жизни, мыслей и поступков. Вампиры не знают о своей болезни, они просто плохо себя чувствуют, когда другим хорошо. При соприкосновении с ним мы начинаем болеть, а они – выздоравливать. У нас появляется слабость и сонливость, повышается возбудимость и обостряются старые болезни.

Соприкасаясь со здоровыми людьми, вампиры забирают их энергию, сами пополняются силами, душевным спокойствием, в то время как жертва их вампиризма ощущает упадок сил и душевную тревогу.
Вампиры забирают нашу радость, лишают нас любви, переключая внимание на себя, приводя нас в раздражение.

Вампиры живут на наших бросовых энергиях. Мы не просто отдаем им силу, а всегда на энергиях раздражения срываемся, сбрасываем. Они вынуждают нас быть их донорами, а мы после этого болеем.
Через стадию пребывания в вампиризме проходит каждый человек, но одни умеют выбраться из нее, наполняя свою душу любовью, радостью, а другие до самой смерти остаются вампирами.
Если изолировать вампира от окружающих его людей, то он, не имея возможности заряжаться, подпитываться за счет других, будет мучительно умирать, а не выдержав этого, может покончить жизнь самоубийством.

Психические больные, которые проявляют агрессию и садизм по отношению к другим людям, тоже в своей основе имеют диагноз – хронический вампиризм.

Принято делить всех энергетических вампиров на солнечных и лунных.

Энергия солнечных людей горячая и сухая, она всегда агрессивна. Это жестокий и в высшей степени эгоистичный энергетический бандит. Они сами провоцируют скандалы и ссоры, вызывая душевную и физическую боль. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо. Им движет зависть, злоба и ненависть.
Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы получить порцию бросовой энергии.
Определить солнечного вампира можно по линиям на ладонях его рук. Они имеют темно-красный или фиолетовый цвет вместо ровного красного. На Руси использовали кровопускание для облегчения болезни, в которой преобладала тяжелая кровь, т. к. кровь у вампиров зашлакована.
Однако самым действенным способом лечения было использование медицинских пиявок.

Энергия лунных людей-вампиров противоположна солнечной, она холодная и влажная. Лунная энергия обладает сильным магнетическим качеством. Это люди, которые незаметно, мягко и спокойно-тянут из нас душу. Лунный вампир – это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия. Человек так устроен, что, если на него не нападают, не губят, то вроде бы нет повода оттолкнуть того, кто ищет якобы совета и помощи. У такого всегда одни и те же проблемы и, сколько ни говори, ни советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать.
От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло что-то сдавливает и першит.
Лунные вампиры дорожат дружбой с вами, потому что сумели подобрать к вам ключик и научились мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов. Вне дома они тише воды и ниже травы, заискивающие, сюсюкающие. Вообще, всем вампирам свойственна двуличность: на работе они одни, а дома совсем другие.
Когда начальник вампир, на этой почве вокруг него появляются подхалимы и угодники. Это слабые люди, и этим они защищают себя от энергетических встрясок.

Начальнику-вампиру как хлеб нужны разгильдяи, он будет держать их подле себя постоянно, держать таких, которых можно безнаказанно ежедневно обижать и оскорблять.
Часто бывает так, что на работе, которая вам так нравится, появляется человек, которого вы не любите, и поэтому он вас начинает раздражать. Только от того, что вы все время думаете и говорите о нем, ваша энергия уходит к этому человеку, и вам приходится периодически от кого-то подзаряжаться.
Тот, кто у вас на работе больше всех судит других, тот является потенциальным вампиром. Нормальный здоровый человек всем все прощает.
Технический прогресс породил еще один изощренный вид вампиризма -телефонный. Телефонный вампир, звоня, делится с вами не радостью, а выплескивает на вас очередные или одни и те же проблемы. Чем интенсивнее наша реакция на раздражение, тем быстрее и лучше мы подпитали вампира, а ему только этого и надо.

Еще один скрытый прием вампиризма, который используют вампиры, – они требуют доказательств. Вы их никогда и ни в чем не переубедите, они все равно останутся при своем мнении. А сколько нервов вы при этом попортите; и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров! Здесь вампиру важен конфликт, он провоцирует нас на энергетическое столкновение. Мы мечемся перед ним, а он наливается довольством. Вампир любит только себя, он не умеет любить других и радоваться жизни. В семье даже лунные вампиры всегда агрессивны и ежедневно проводят всей семье или кому-нибудь одному из ее членов энергетическую встряску. Первым показателем вампиризма среди супругов является ревность, причем она – не проявление любви, а хитрый прием держать свою жертву в постоянном энергетическом (психическом) напряжении и срыве.
Вампир не видит и не слышит объект своей любви, пока его не тряхнет энергетическим забралом. Семейные вампиры живут мучительно долго, не давая жизни своим домочадцам. Они переживают своих доноров, а мы удивляемся, почему же хорошие люди умирают раньше плохих.

Характерная деталь: вампиры никогда не приглашают вас к себе в гости, а норовят прийти к вам, попить чайку, но сами никогда чаем не угощают. У вампира в гостях вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке, и уйдете вы от него с больной головой, слабостью в теле, с чувством напрасно проведенного времени.

Творческий человек не станет вампиром, но его громадной энергией пользуются плотские вампиры. Их разъедает зависть. Трудно убедить завистливого. Зависть – чувство досады, вызванное благополучием или успехом другого. Зависть трясет человека и обесточивает, он находится в состоянии недовольства и раздражения.
Нужно учесть, что когда происходит энергетическое нападение, то, в основном, это говорит о слабости нападающего. Слабости физической, духовной и умственной.
Врачи знают, как много к ним приходит больных, которым трудно поставить диагноз. Жалоб много, анализы почти в норме, а они ноют и плачутся, все болит, и ничего конкретно.
В своем роде энергетические вампиры наводят порчу на здоровых людей.

Институтом, ведущим борьбу с энергетическим вампиризмом, является христианская церковь. Заповеди Христа учат слабых, нуждающихся в поддержке людей черпать необходимую энергию не из ближнего своего, а из молитв и духовного общения с Творцом.
Известно, что молчание – хорошая энергетическая защита. Молчание дает человеку мудрость, но при одном условии: не должно быть внутреннего диалога – укоров, обид...
Когда мы видим, что на нас идет психическая атака, и понимаем, что это вампиризм, то единственным мудрым диалогом будет ваше обращение к Богу: 'Господи, прости его, ибо не ведает, что творит'.
Эта искренняя молитва с жалостью к человеку способна остановить его, а вас уберечь от страданий. Только спокойствие, только заполненная радостью душа человека может противостоять психическим атакам. Она почувствует их заранее и отвернется, ибо то, что трясется вокруг, не соответствует ее внутреннему миру. Там, где радость и любовь, нет болезней. А вампиры, как назойливые мухи, норовят сесть на больную часть тела.

Нейтрализовать вампира можно только нашим общим терпением и молчанием. И тогда он сам изведет себя.
Перестаньте говорить и раздражаться на вампиров, не держите обиды на них. Пока вы будете помнить своего обидчика, держать на него злобу и обиду, пока вы будете мыть его косточки – вас будет трясти, а энергия и сила ваши будут продолжать уходить к обидчику.
Я вам советую: смотреть и молчать, смотреть и видеть, что и как происходит. Проблемы вампиры создают себе сами, но винят в этом других. Жалейте, а не раздражайтесь на них. И если вы ежедневно с ними рядом, то только вы и сможете изменить их образ мыслей и жизни. Помните, как сказано в Писании: 'Возлюби ближнего своего, как самого себя'.

А теперь некоторые практические советы защиты от энергетического вампиризма.

После контакта с энергетическим вампиром или после нахождения в местах скопления народа необходимо принять душ, лучше контрастный, так как вода все уносит.
Горячий чай или прием горячей воды в количестве 200–300 мл, которая является прекрасным средством, очищающим организм и способствующим возрастанию в нем энергетической силы. Именно стакан кипятка, который выпивается медленными глотками натощак, снимает головную боль, снижает лихорадку и улучшает аппетит.
Чай из лекарственных трав для нейтрализации солнечноговампиризма должен включать: бадан, боярышник, пион, солодку, софору желтоватую, мускатный орех, астрегал, бруснику,ландыш, эвкалипт.
Чай из лекарственных трав для нейтрализации и лечения лунного вампиризма должен включать: девясил, чабрец, пижму, полынь, чистотел, толокнянку, глостер, землянику, омелу белую, мяту, багульник.
Чай из лекарственных растений для нейтрализации и лечения солнечного и лунного вампиризма одновременно: тысячелистник, ревень, аир, марша красильная, подорожник, сишоха, хвощ, ноготки, лопух, черника.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
РоуанДата: Пятница, 22.06.2007, 16:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Да, дела...
А обереги или амулеты могут помочь? Или они только восполняют недостаток украденной энергии?


"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"
 
VivalzarDДата: Пятница, 22.06.2007, 18:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Роуан

Могут. Они скорее выполняют роль щита.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Пятница, 22.06.2007, 18:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Не только щита. думаю тут немного иначе. Опять таки мыслеформы. Тоесть мы ЗНАЕМ что ЭТО нас защитит и оно нас ЗАЩИЩАЕТ

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
МанфредДата: Среда, 27.06.2007, 01:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Это болезнь...

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ВетерДата: Пятница, 25.01.2008, 16:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
О вампирах - класно!

А вот еще немного в эту же тему.
Сам длительное время был вампиром, только неправильням )))
1. Я предпочитаю поедать положительные эмоции
2. провоцировать людей на сильные всплески и подъедать то что рассеялось в окружающее пространство, перерабатывать и возвращать меньщее по количеству, но более "высокочастотную" энергию поддерживая баланс.
3. прекрасно себя чувствую в одиночестве - перехожу на прием энергии из природы.

Как вам такое?


Рано или поздно, так или иначе!
 
BastetДата: Пятница, 25.01.2008, 17:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Ветер, Хм... эт все конечно хорошо)) Только не забывай что сколько взял, столько и отдашь)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ВетерДата: Пятница, 25.01.2008, 17:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
энергоемкости - столькоже, а в количестве (ну или в объеме) энергии меньше... biggrin
вот такой вот финт biggrin


Рано или поздно, так или иначе!
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 25.01.2008, 18:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ветер, ты не вамп - даю глаз на съедение))))

Хочу сказать кое что... Мы все бываем энерговампирами, когда болеем. Именно поэтому большинство стариков - вамипрят, им просто не хватает силы...

Единственные способы исключить вампирскую привязку любого типа, вижу в полном игноре, или противоположной реации (тебя злят - улыбайся)

Да, и еще момент...Кто видит - я вампирю сильно, или не очень?


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Пятница, 25.01.2008, 18:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, по поводу вампирства тех кто болен или стар. Моя маман делает постоянно) объект естестенно, я) но! не кормить ее я не могу. по той простой причине ей становится хреновасто. так что пусть уж лукчше с меня тянет))) переживу)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 25.01.2008, 19:09 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Bastet, переживешь.. всего лет на несколько помрешь раньше.
моя мама - тоже чистый вамп. Очень агрессивный в своей "любви" ко мне. Когда я уехала - она чуть не скопытилась... и перестала вампирить!

Оль, ситуации разные бывают, но ... вампира нужно изолировать - он сам найдет новые источники силы! Любые, кроме тебя...


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Пятница, 25.01.2008, 19:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, любые... это могут быть и мои дети. так что уж лучше я.

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 25.01.2008, 19:17 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Bastet, а вот вопрос: твои дети позволят это делать? сама ответь)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Пятница, 25.01.2008, 19:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, иногда - да. но когда сопротивляются тут такое начинается))) Настя защищается лучше, но потом начинает жутко злиццо) и тут уж крышу у всех срывает) Влад помягче, но тоже не всегда гасит бури))))

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
БагираДата: Пятница, 25.01.2008, 21:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем моё почтение!
Хочу привести пример по теме twisted biggrin Моя крёстная - лунный вампир...Каждый раз, когда она звонила моей маме (они родные сёстры), ей становилось плохо, она была раздражительна, т.к. крёстная вечно ныла на всё и вся, она жаловалась на свои болячки, на врачей. Только потом нам сказали, кто она по отношению к нам...После этого мы стали всё реже и реже общаться с ней. Но, её муж по отношению к ней являлся ещё большим вампиром. В итоге он сосал с неё, а ей не из кого стало, т.к. основным её источником подпитки была моя мама sad Я тоже частенько становилась её жертвой...У неё обострились болезни, появились новые болячки, а муж конечно не был здоровым человеком, но чувствовал себя намного лучше...Спустя годы мы свели общение до минимума...Созваниваемся только по праздникам и общаемся недолго...Теперь при разговоре она всегда вялая, еле говорит cool


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
Pri4inaДата: Пятница, 25.01.2008, 21:34 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Добавлю свою, никогда не отличавшуюся стандартами, точку зрения. Считаю, что рано или поздно, но надо учиться самому и начинать учить других вырабатывать свою собственную энергию. Самое интересное в этом, в моём случае получается что, чем лучше внетелесные восприятия, тем больше энергии в запасе. Почему - не знаю.
 
БагираДата: Пятница, 25.01.2008, 22:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Pri4ina, согласна с вами! Но только большинству людей, судя по нынешней жизни, гораздо проще быть просто потребителями...Я сама только прочитав статью о вампиризме, выложенную здесь БАСТЕТ поняла, что сама была вампиром...Да и пока им остаюсь, но уже стараюсь себя сдерживать и переделывать...Признаться честно, мне стало не по себе от осознания, кто я на самом деле по отношению к людям...

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 26.01.2008, 00:23 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina, ты слишком часто отражаешь мою точку зрения) так что.. мы оба два))))

Багира, слушай.. вампиризм - это порочный круг... незря твои дядя и тетя болеют - они не смогли найти новый источник......
Когда ты отключаешься от источника -да тебе плохо. просто ужасно! Но это путь к выздоровлению...Ибо. как я у же говорила, свято место пусто не бывает! Нужно заменить людей на нечто более возвышенное, беспредельное, того, у кого энергия не кончается никогда! ( на самом деле - это крайний вариант)
Лучше найти свою собственную силу - она за левым плечом. всегда. имя ей - Смерть.

а теперь вопросы)))))))))))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Суббота, 26.01.2008, 02:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Так-с.
немножко вступления. с темой познакомился на нумерологии. там вводилась градация людей:
0 - Жесткий вамп
1 - вапм
2 - норма, есть немного в плюсе
3 - спец хар-ка. "экстрасенс"
4 - донор
5+ - сильный донор

Цифра условно отражает приход энергии. 2 - норма. даже чуть-чуть остается
0,1 - недостача, потому человеку требуется подпитка.
4,5 - доноры. им ее девать некуда.

Моя практика показала, что большинство у нас сейчас - вампиры. потому в обществе ощущается недостача, и само явление вампиризма считается негативным.
Я с этой точкой зрения не согласен... ну не совсем... ))) Дело в том, что я сам от рождения Вамп хоть куда (0). потому за года жизни я наработал арсенал поддёвок и язвинок, которые часто проскакивают на уровне подкорки... короче при том, что я имею запас и порой нахожусь в состоянии донора, это не мешает мне основное время вампирить, например "по привычке" - примером тому может служить любой коллапс в мозгах. как бы я не пытался ограничиться, фразы все равно получаются такие, что меня вроде как обидели.

Вот. и мысль в том. что для нормальной жизни группы требуется баланс энергии..
способы добычи самые разные.
1. Лучший - это подобрать людей уровней 1 и 2 или 0 и 4 - где лишнее как раз будет съедаться вампом. Это установит довольно прочную связь между людьми, ибо оба нужны друг другу. (вмешение в ячейку приводит к тому что потребитель или поставщик переключаются в другое место - ячейка распадается)
2. животные. кошка условно относится к вампам (помните что она спит на "плохих" местах /резонирует/ и может забрать болезнь), собака к донорам.
3. внешние источники. например слава или другой круг, где можно "покушать", или опускание кого-то (гопники)
4. секс. очень энерговыплескной процесс
5. алкоголь - вот так на него подсаживаются и спиваются

Если баланс не соблюден, то группа рассыпается. И не важно из какого количества она состоит. пара друзей. молодожены, семья, компания друзей, офис, компания...

Если вамп недоел.
то он начинает голодать. Хреново, скажу вам я... начинается непроизвольный поиск источника.
Если неудвлетворен голо, то из-за нехватки энергии начинают отказывать системы жизнеобеспечения, по просту - заболевает. вампам свойственна лень от того что жалко тратить лишнюю энергию.

Если донор не сдал. то получается что он начинает походить на студень в своей лишней энергии, что он в ней начинается застаиваться... получает эффект болота. донорам свойственна лень, что им и так хорошо... тепло и уютно, чтобы куда-то идти.

Человек может меняться...
разными изменениями типа смягчение воли характера, или перехода к "воспаренному" состоянию человек увеличивает канал приходящей энергии, но при этом естественно теряет активность (силу воли - см. лень донора, или желание работать руками)

Способы вампирства:
- Изобразить обиду или Жалобы. типа пожалейте меня. идет настройка на частоты жалости.
- Прямой наезд. происходит удар, расбалансирующий кокон цели. появляется кусок который отгрызается
- Ездить по ушам со своим интересом. - это то когда никак не хотят прекращать разговор. настраивают вас на свою волну, где они хозяева и разводят вас.
/может еще есть - не вспомню на вскидку/

Потому склочные натуры (привыкшие унижать других, или просто скандалить на пустом месте), вечные нудисты (которые нудят), и те от кого не отвяжаться, никогда не пользовались любовью...

Донорф же те, кто пожалеет, приласкает, подбодрит, хорошие слушатели, и те кто не обижается а успокаивает... - все это процессы "кормления".

/Классификация взята из Нумерологии/

 
DeltaFДата: Суббота, 26.01.2008, 02:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Способы защиты:

1. надо научитсья понимать что тебя ЕДЯТ.
2. Если сделать ничего не можете (вамп сильнее. такое бывает). то рвите контакт (быстро уходите, отворачивайтесь, кладите трубку, не приходите сюда больше, увольняйтесь)
3. Если отсекли и вас еще не пожрали, а только пытаются или едят... значит некоторое время у вас есть. можете мирно уйти (см. 2) можете принять меры.

например держать равновесие, держать баланс. собрать силы в кучу. не дават от них откусывать. просто отмалчиваться. создавая стену между вами (не давать создавать канал)

Был совсем недавно встречен такой случай.
мужчина вамп наезжал на женщину, а она вместо раздражения одаривала его теплом...
Мужчина раздражался еще больше.
Все от того что доброту и заботу он есть не мог, а то на что он настроен был (ждал ее раздражение) ему не давали.
отсюда способ защиты - уходите из плоскости нападающего...

 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетический вампиризм (Энергетический вампиризм)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz