[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетический вампиризм (Энергетический вампиризм)
Энергетический вампиризм
VivalzarDДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:01 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, не веселая история. Но такова судьба вампира, увы smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
БагираДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:31 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, ну и история, жутковая...И очень схожа с той, что я привела в пример относительно своей семьи cool

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
StRavenДата: Среда, 19.03.2008, 01:56 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот гдето месяца два назад нашёл вот такую статейку...

Quote
Связь энергетического вампира с энергетическим донором. Лечение энергетического вампира и донора.
Итак, мы с вами знаем, что человек имеет защитную оболочку - биополе. Ещё человек имеет энергетические центры - чакры, через которые он получает энергию из космоса и от земли. Если человеку перекрыть все чакры - он умрет. Чакры часто забиваются грязными эмоциями. Нашими собственными и чужими.

Когда чакры закрыты, нам не хватает энергии и тогда каждый питается той энергией, которую в состоянии получить.

Энергетические вампиры бывают двух типов: активные ("агрессивные", где господствует Солнце) и пассивные ("спокойные", в чьём гороскопе главенствует Луна). Но суть их одна - они забирают нашу энергию тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым.

В случае нападения вампира, мы теряем большое количество энергии. Становимся усталыми, вялыми, раздражительными. Если такое происходит регулярно - мы заболеваем. И болезнь может быть разной тяжести - от хронического кашля, до онкологии. Не сразу, но верно разрушается наш организм.

Не из-за потрепанных нервов. Ученые установили, что нервные клетки восстанавливаются. А именно из-за окутавших нас негативных эмоций: своих и агрессора.

Агрессивные действуют открыто. Они нас вызывают на спор, ссору, они нас всегда в чем-то обвиняют, находят любой повод для конфликта. Если мы остаемся спокойными и не принимаем участие в скандале - то вампир не получает свою энергию. Для того, чтобы достичь своей цели, он будет усиливать хватку. Будет оскорблять - не поможет, - будет драться. Он будет стараться вымотать нам всю душу, наступая на наши слабые места, которые мы ему показали.

Поэтому, самый лучший способ никогда не нарваться на агрессивного вампира - это всегда быть спокойным. Даже если человек намеренно оскорбляет Вас.

Ведь Вы знаете, что Вы не хуже и не лучше других. А если человек Вас оскорбляет, то он преследует определенную цель. Обида человека - это ведь крайняя мера. В каких случаях человек может идти на эту крайнюю меру?

- если человек чувствует, что Вы выше него (в любом плане);

- если человек в чем-то виноват перед Вами, то он будет стараться Вас сравнять с собой: найти в Вас недостатки или промахи, он будет пытаться таким образом оправдать себя, свой неблаговидный поступок по отношению к Вам;

- если у него плохое настроение;

- если его злит, что у других хорошее настроение, если он завидует Вам в чем-то.

Все эти случаи подпадают под вампирство. То есть, негативные эмоции человека не дают ему энергии и он пытается Вас вывести из себя, чтобы получить мощный поток энергии при Вашем взрыве.

Еще агрессивные вампиры пользуются энергией, получаемой ими от жертвы в результате устрашения. Все садисты, которые любят мучить свою жертву, люди, любящие избивать других - агрессивные вампиры. Ваш страх, Ваша боль, крики, мольбы и Ваша слабость для них - бальзам на душу.

НО. Не каждый агрессивный вампир кидается на любого человека. Далеко не каждый и далеко не на любого. Конечно, бывает, что голодный вампирчик подпитался в автобусе. Но обычно, это делается в знакомом кругу. Нащупывать почву вампир начинает сразу (автоматически) после знакомства. Причем, многие, прекрасно понимая, что они не везде могут выступить, - "кормятся" всегда в определенных условиях.

Я прослежу вам две судьбы молодых людей, чтобы вы хорошо поняли их действия и природу возникновения.

Мама воспитывала сына одна. Мама была вспыльчивая и властная. Между нею и ребенком часто возникали конфликты. После конфликта (она умела обижать) она старалась особенно, чтобы задобрить ребенка: была очень ласкова, готовила его любимое блюдо, покупала дорогие вещи, чтобы утешить любимое чадо.

Чадо выросло. Чадо не с кем не могло ужиться, кроме одной девушки. Схема их отношений была такова: они жили мирно 1-2 дня, потом дико ругались, дрались и после этого у них был сладкий секс и примирение. Потом все заново.

Чувствуете повторение отношений? Привычка - вторая натура.

Этот человек никогда не устраивал скандалов на людях. Для всех он был идеальный мужчина - обходительный, обаятельный, вежливый, дипломатичный, трезвенник, спокойный. Но только он переступал порог дома, как начинал пьянствовать, срывать шторы, драться. Вы скажете, что мол, жена плохая была, сама доводила. Нет. Он женился раз 5 и всегда все повторялось снова. После бури он успокаивался, а жертва была вымотана до последней капли. Когда он нашел себе очередную жену - спокойная дама. Ему стало тяжело, от того, что не от кого подпитываться, он стал своими действиями тормошить тех, кого привык тормошить: бывшую жену, маму. Да и новая жена уже не чувствует себя счастливой: замуж выходила за умного, с высшим образованием, красивого интеллигента, а оказалось...

Случай второй. Мальчика всегда обижал старший брат. Когда старшая сестра могла это заметить, она всегда заступалась. Мальчик вырос в труса и вампирчика. Схема та же, что и в первом случае. На работе он был ценным и весьма спокойным работником. Домой он любил приходить пьяным. Разговаривал он всегда так, чтобы его боялись. Анализируйте: чье поведение он повторяет? В его глазах остался сильным брат. Как он себя вел? Вот так и ведет себя сейчас этот мужчина и чувствует себя сильным. Когда у жены родился ребенок. Он стал утверждаться за счет этого ребенка. В его разговорах всегда было много обидного. Он обижал, унижал и оскорблял. Когда кто-то из домашних начинал плакать, он успокаивался абсолютно: наелся.

Думаете так сразу вампир находит своего "кормильца"? Сначала он ведет себя очень естественно. Хорошо даже. В какой-то момент человек показывает слабое место и начинает выбрасывать негативные эмоции: злится, кричит, пилит, "почему не пришел!", "почему не пришел тогда-то?" и вампир получает Ваш взрыв в качестве плохой, но все же энергетики.

Человек так устроен, что он стремится выживать. Он понял, где можно подзарядиться и попробует сделать так же еще раз. А потом уже станет привычным для обоих участников: одному - выбросить энергию, другому - подхватить ее. И чем дольше длятся такие отношения, тем труднее их перевести в нормальное русло. Если человек, решивший более не давать энергии "агрессивному" будет стараться сохранять спокойствие и дружелюбие, то "агрессивный" пойдет на более крутые меры.

Выкарабкиваться из таких отношений тяжело, но не невыполнимо. Самый лучший способ - не просто набраться спокойствия или представить перед собой стену или зеркало, от которых все отлетает назад, но пытаться внутри себя пожалеть этого человека или вслух пожалеть. Представьте его маленьким ребенком и будто Вы его мама (папа). А теперь гладьте его по головке и говорите ему, что он - этот агрессор - хороший. Гладьте так, как своего ребенка гладите по голове. Вы удивитесь, насколько этот способ действенен.

И всегда помните, что люди с психическими заболеваниями - это всегда глубоко раненые люди. Пожалейте их. Но не садите себе на голову. Это очень важно. Вы можете пожалеть раненого жирафа, но взять его в квартиру и выходить, Вам в голову не придет - это то же самое.

Не так ведут себя "спокойные" вампиры. Почему в кавычках? Потому, что с виду эти люди очень спокойные и даже безобидные, но внутри их всегда сжигает злоба, зависть, ненависть, которые "спокойный" весьма умело прячет от людей. Этот человек более всего склонен в разговоре проявлять такие черты, как благородство, рассудительность, неявное подчеркивание своей беспомощности или, наоборот, своего благородства. Эти люди действуют очень спокойно (внешне) и мягко. Они очень хитры в добывании себе энергии. Такие люди никогда не нападают в открытую и не оскорбляют. Они всегда читают морали о том, как надо жить, как надо делать, как же они переживают за кого-то, как же они жалеют Вас, они рассказывают Вам, как с Вами неправильно и несправедливо обошлись, они жалеют Вас, но Вы вдруг замечаете, что настроение Ваше стало хуже и Вы начали сами переживать.

Пример. Эта женщина считает, что самое главное - сохранить лицо перед людьми. Еще она считает, что все должны признавать, что она самая умная, самая красивая, самая спокойная, самая благородная, самая учтивая и самая справедливая. При этом всем она желает быть самой любимой у своего мужа, у родителей (у которых помимо нее еще 2 детей), у своего брата, у своей сестры (т.е. она считает, что для родного брата она должна быть дороже, чем его жена и чтобы сестре своей она была дороже, чем ее муж). В общем, она считает, что все должны в ней видеть самую прекрасную песню и сама она себя считает весьма такой, какой я описала ее в начале абзаца.

При всем этом таких людей очень трудно распознать. Хорошие такие. Единственная безошибочная примета, что пред Вами вампир - после общения с такой дружелюбной особой всегда как-то тяжело на сердце. Чувствуешь не просто усталость, но и озлобленность на кого-либо.

Эта дама всегда в разговоре докладывала, кто чего сделал, кто предал тебя - собеседницу (собеседника), кто к тебе плохо отнесся (причем, зачастую, это была явная ложь). Как только рядом с ней кто-то делался несчастным, она становилась очень доброжелательной, общительной, старалась помочь. Но если вдруг она видела, что другим людям хорошо без нее, или вдруг если кто-то очень счастлив, она начинала свою песню. Нежно, ласково вкрадываясь в доверие, она говорила о том, что такой-то - плохой и поступил с тобой отвратительно, давай я тебя пожалею. Естественно, она так вела себя не со всеми. А только с теми, кто слушал и не прерывал ее потоков. Она, вроде, как открывала им глаза на "правду", только люди после этого делались злые и ополчались на своих друзей, близких, родных.

Но. "Спокойный" вампир тоже бывает спокойным до времени. В своей семье, где и так знают все, какой он(а) есть, вампир может быть и агрессивным.

Пример еще один. Она всегда жаловалась на свою жизнь. Тихо так начинала и если вдруг находила хорошего слушателя, то эти завывания могли длиться бесконечно. В таких случаях, когда человек начинает жаловаться на судьбу, полезно про себя подумать: "Сама виновата" или "Сам виноват". Ведь жизнь дает человеку то, что он посеял. Самое интересное, что когда я так научила одного человека, он рассказал мне следующее. "Я пришел в гости. Хозяйка через какое-то время подошла ко мне и начала жаловаться на своего сына. Я тогда просто подумал: "Сама виновата" и она что-то еще сказала и отошла от меня к другому гостю."

Главное, самому занять твердую позицию. Не позволяйте своим стареньким мамам, своим лжеподругам, коллегам по работе выливать на Вас ведро грязи. Или Вы считаете, что Ваше разбитое состояние - достойная цена Вашему "благородному" поведению? Тогда подумайте, что о Вас собеседник не думает, что он Вам тягостен, почему Вы должны думать о том, что ему будет неприятно, если Вы отстоите свою моральную территорию?

Учтите, что и сам вампир, и донор в итоге заболевают сердцем. Ну вампир пусть болеет, пока не научится быть любящим и добродушным. А Вы?

Я заметила, что все вампиры обладают одной примечательной чертой - завистью. Их всегда гложет черная зависть. Скрытая или явная, но она есть.

Как уберечься, я уже написала выше и скажу еще: подобное тянется к подобному. Если Вам нравится этот сайт и если Вам хорошо, от того, что Вы читаете, разглядываете его, значит, Ваши энергии совпадают с написанным, совпадают с моей душой. Если Вам глубоко противно читать мои материалы, значит, у нас совершенно разные энергии. Если у Вас первый вариант - полезно почаще встречаться данными энергиями, тогда Вы, видя в статье себя, начнете вглубь и вширь расти, пойдут в рост все Ваши положительные качества и уверенность в себе.

Если же у Вас второй вариант - полезно уходить оттуда, где Вам тяжело и неприятно, так Вы сохраните свои энергии и Ваши негативные черты не пойдут в рост и здоровье останется на прежнем уровне.

Поэтому, раз Вы привлекли вампира, значит, он узрел в Вас дисгармоничную личность. Значит, что-то в Вашей душе не так. Может быть, Вы не любите свою семью, в которую обязаны возвращаться, или работу, или Вас не устраивает масса своего тела и Вы сидите на диетах. В общем, любое Ваше раздражение, имеющее давность 3-4 и более дней - повод "найти" своего вампира или самому им стать. Или одновременно. Что бывает довольно часто: находят друг друга два вампирчика и заводят друг друга, подпитываются и потом успокаиваются взаимно.

Так что лучший способ обезопасить себя от таких вещей - радость от того, что Вы делаете, любовь к себе и к жизни. Это главные условия.

И пусть к Вам придираются склочные бабки у подъезда, а Вы делайте вид, что не видите и не слышите их. Или скажите: "А каким бы я ни был, меня и таким любят." Можно дополнить: "А Вас кто любит?". Только говорить это надо радостно. Прекрасно понимая, чтовампирчик от своей слабости к Вам цепляется.

Еще один хороший способ оборвать порочные связи. Читайте его внимательно, мотайте на ус. Я буду часто ссылаться на эту методику и назову я ее

"Обливания и поклоны"

Итак. Если Вы ощущаете себя вампиром или донором, то эта методика для Вас.

Метод одинаково хорошо действует как на тех, так и на других за счет очистки меридианов, чакр, за счет того, что многие маленькие сущности смываются с поля. За счет укрепления энергетики и упрочнения связи с землей и космосом, за счет энергии из этих двух начал. Есть, правда, у этого метода один нюанс. У всех методик есть нюансы, но они в большинстве своем скрыты. А здесь только один и явный. Если вампирчик живет с Вами в одной семье (то есть, не так просто от него отгородиться), то данную процедуру должны проделывать оба. Точнее - донор обливается, а вампир делает наклоны. Хотя, если вы будете оба обливаться и оба проделывать наклоны, то от этого никому хуже не будет, разве что наоборот.

Если же Ваш вампир на работе Вас обкрадывает, то Вам будет значительно проще - Вы обливаетесь, выполняете остальные мои рекомендации и просто не впускаете его в свою душу. Все.

Процедуру обливания проделываем один раз в день. В любое время. В два ведра наливаем воду температурой 26 гр. по Цельсию. Раздеваемся полностью, встаем в ванную (душ, таз, если тепло, - то на улице) и выливаем одно за другим следом два ведра себе на макушку. Не на грудь или шею, а на макушку. Одно ведро и тут же второе. Вы не должны ждать, пока в прежнее ведро нальется вода - два ведра воды должны быть готовы, чтобы их вылить одно за другим.

После того, как Вы вылили два ведра на макушку, ходите вдоль ванны гребя ногами по дну. Вода какое-то время будет стекать, вот и ходите туда-сюда, волоча ноги по дну - дополнительная очистка.

Потом вставайте ногами на полотенце, но тело не вытирайте и не укрывайте полминуты-минуту. Оно должно охлаждаться.

2-й день - температура та же - 26 гр.

3-й день - 25 гр.

4-й день - 25 гр.

5-й день - 24 гр.

6-й день - 23 гр.

7-й день - 23 гр.

8-й день - 22 гр.

9-й день - 21 гр.

10-й день - 21 гр.

11-й день - 20 гр.

12-й день - 19 гр.

13-й день - 19 гр.

14-й день - 18 гр.

15-й день - 17 гр.

16-й день - 16 гр.

Если у Вас начнется понос, кашель или выступят другие заболевания, не останавливайтесь, продолжайте.

Температуру всегда надо мерить термометром для воды (не на ощупь!). Вода должна быть точно по градусам. Термометр держат в воде минуту, чтобы убедиться в температуре воды.

Такой процедуры должно хватить Вам месяцев на 6. Или, по крайней мере, на 3 месяца. В следующий раз эту процедуру Вы будете проводить, начиная с 25 гр., каждый день убавляя по одному градусу. Проводить неделю или 10 дней.

Этим способом хорошо снимаются и некоторые порчи. Так что, если иным из Вас, я буду в консультациях советовать "обливания", - я буду иметь в виду именно этот метод.

Если у Вас проблемы с лишним весом или с венами, то обычно, это проходит и не остается никаких растяжек, шишек и отвислой кожи, если все выполнять точно, как написано здесь.

Но я еще говорила о поклонах.

Когда Вы чувствуете, что начинаете злиться, охота накричать на кого-то, то надо убежать (в ванную, например) и сделать так. Руки вверх и потянулись за ними, встали на носочки, а теперь руки вниз до самого пола - наклон за руками. Руками прикоснуться к полу. И так несколько раз до тех пор, пока не станет легче. Обычно хватает 3-4 наклона.

Хорошо бы этому упражнению научить того, кто на Вас кидается. Ведь этот человек свою негативную энергию, вставшую блоком, выкидывает, а берет свеженькую у Вас. Так что можно прямо вместе со своим семейством выполнять это несложное упражнение. Можно объяснить его истинную цель, а можно и сказать что другое: например, что сердцу будет легче (и это будет правдой).

Эти поклоны и обливания дополняют друг друга. Если Вы будете обливаться, а Ваш домашний вампирчик не будет делать этих наклонов, то Вам придется сложно. Нужно будет собирать в кулак всю свою психическую силу, чтобы выстоять в атаках.

Итак, помните, что лучшая защита от таких эмоций как извне, так и внутри себя - удовольствие от того, что Вы делаете, ощущаете и от себя самого.

жаль точно не помню автора, знаю только имя - Анна...


Тьма-это состояние, в котором все пороки, боль, страх и ненависть становятся в один ряд с добротой, любовью и благородством, т.к. имеют один и тот же оттенок.
 
БратДата: Среда, 19.03.2008, 09:57 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
А я как то не очень люблю быть с энергетическими вампирами. Но, это только мое мнение.

Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
 
VivalzarDДата: Четверг, 20.03.2008, 15:35 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Да, каждый человек может в любое время быть энерго-вампиром. Но мне не нравятся эти слова, здесь скорее применимы такие понятия как донор (отдающий энергию) и акцептор (ее принимающий или отнимающий). Так вот - в зависимости от текущего состояния организма (как физического здоровья, так и духовного) человек может быть либо акцептором либо донором. И меняются эти состояния с очень высокой скоростью. Например - сходили вы в лес, медитацией и спокойствием восстановили свой дух и тело. Вы полны энергии - а потому моментом становитесь донором. Ибо по закону сообщающихся сосудов - энергия ваша будет течь туда, где ее не хватает. А не хватает ее у людей больных, с нарушениями как физического, так и энергетического плана (кстати одним из таких нарушений может быть банальная ссора с начальством. Наорал на вас начальник - и вы уже без пяти минут - акцептор).

Вот и вся делема.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
сергиев_посадДата: Вторник, 22.04.2008, 13:41 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня есть знакомый человек вот он точно вампир с ним говориш и силы теряешь ощющение такое что он прям на плечи тебе ща сядет и в темя клювать начнет тяжело с ним!
 
ArchangelДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:51 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
а если я осознанно отдаю энергию окружающим, и беру ее когда мне необходимо тоже осознанно? это правильно или нет? правда никто из окружающих пока не жаловался, но я же вижу стоит мне заболеть и все кто рядом тоже болеют.

темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
BastetДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:19 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Archangel, Конечно же неправильно. есть и другие способы пополнения энергии.

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ArchangelДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:25 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
согласен но с к примеру температурой под сорок на загородный пикник не поедеш. но ежели кто знает способы поделитесь пожалуйста! вурдалаком тоже быть не слишком приятно.

темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
BastetДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:37 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Archangel, А как ты думаешь откуда взялась температура под 40?
А способы описаны в разделе Практики


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Вторник, 20.05.2008, 19:36 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Шо товарищ Манфрыт, жрать хотца.? А крантик то перекрыли. Так шо вы, Таварисч, обойдётесь, обосрётесь и неровно обрастёте.
 
МанфредДата: Вторник, 20.05.2008, 20:09 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Pri4ina, Деточка ,язык с мылом мыть будешь))))))

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
BastetДата: Среда, 21.05.2008, 07:00 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Манфред, и с хлоркой))) для дезинфекции

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ArchangelДата: Четверг, 22.05.2008, 22:44 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А если я когда вампирю свои каналы визуально вижу, я не псих часом? они прозрачны и я вижу как по ним энергия течет красноватого оттенка. я вообще когда потребляю то не выжимаю энергию а скорее собираю, мне и говорить с человеком не требуется, просто пройти рядом и канал перед глазами возникает. Правда это редко бывает, и совсем не долго держится.
Может все это глюки?


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
VivalzarDДата: Пятница, 23.05.2008, 15:07 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Archangel, не похоже на глюки. И описал ты все как есть на самом деле.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Среда, 15.10.2008, 12:33 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Агрессивные вампиры.

Это вампиры публичные, любящие многолюдные сборища и места. Агрессивные вампиры отличаются конфликтным характером. Они исключительно профессионально владеют умением выводить человека "из себя", запугивать и устрашать, провоцировать ссоры и скандалы, стараясь вовлечь в этот процесс как можно больше действующих лиц. Сами же при этом, как правило, остаются в стороне и наслаждаются "сытной трапезой".

Одни агрессоры с удовольствием толкаются в общественном транспорте, вызывая всеобщее раздражение, провоцируя склоки, устраивая "выволочки" недостаточно воспитанным пассажирам и постепенно вовлекая в сферу своих энергетических интересов наиболее эмоционально нестойких граждан.

Другие предпочитают людные магазины, причем выбирают самое напряженное время - после окончания рабочего дня - и народу побольше, и сил у них поменьше. Магазинные профессионалы неторопливо и невыносимо скрупулезно выбирают товар, придираются к продавцу, выводя из равновесия и его, и непременно собирающуюся очередь. Они просветят вас по всем вопросам - и как победить террористов, и как детей воспитывать, и как излечиться от СПИДа, и какого цвета должно быть сливочное масло, которое им эта наглая тетка уже четверть часа пытается "втюхать!", и... Они терпеливо ждут "энергетического взрыва" публики и откровенно наслаждаются достигнутым эффектом.

Нередко активные вампиры и сами работают продавцами, медрегистраторам и, гардеробщицами, "не жалея себя" трудятся в коммунальных службах и собесах, то есть они выбирают работу в сфере обслуживания - с людьми, там, где можно всласть поворчать и нахамить, попридираться и покуражиться, испортить настроение и "закусить". Для активного вампира главное - создать жесткую зависимость (материальную, служебную и т. д,), чтобы вынудить человека с ним общаться.

К сожалению, энергетические вампиры не редкость и в среде врачей и учителей - очень они любят, чтобы их боялись, любят энергию чужой боли, свою неограниченную власть (про политических деятелей в этой связи, думаю, и говорить не стоит). Кстати, все зеваки, обожающие быть свидетелями катастроф и трагических несчастных случаев, - энергетические вампиры. Они прекрасно знают, что над местом происшествия еще долго сохраняется энергия страдания, боли, страха - весьма лакомые "яства".

Вампиры-начальники очень любят устраивать всякие совещания и "пятиминутки", публичные разносы и разбирательства. Наиболее профессиональные даже голоса не повышают - хорошо завуалированное оскорбление и унизительное язвительное замечание, мягкое "многотонное" давление, игра на чувстве ответственности и вины, умелое манипулирование могут довести подчиненного практически до обморока.

Переспорить такого босса или убедить в чем-либо абсолютно невозможно. Он-то знает, чего добивается! И на дух не переносит хорошее настроение и дружеские, теплые отношения своих сотрудников.

Еще один распространенный тип солнечных вампиров - бескорыстные помощники. Они весьма деятельны и энергичны-с готовностью и радостью окажут вам услугу, помогут в трудную минуту, они вывернутся наизнанку и себя не пожалеют вас, дорогого, ради. И ни за что не примут вашей обычной человеческой благодарности - ведь все, что сделано, делалось бескорыстно! На самом деле они, конечно же, хотят, чтобы их отблагодарили, но, так сказать, усиленно и притом как можно дольше. Эти "милейшие и добрейшие" люди пытаются привязать человека к себе посредством чувства долга, желания отблагодарить. "Бескорыстные помощники" подогревают в своей жертве эти чувства, рассказывая всем и вся о своей помощи. В результате жертва уже и не рада, что в трудную минуту приняла их помощь - ведь энергия благодарности у нее отбирается уже практически силой, "выкручивая руки".

Не многим лучше секс-вампиры. В момент сексуального контакта, на пике наслаждения человек максимально открыт, беззащитен и уязвим. Он переполнен положительной энергией, которую с легкостью забирает партнер-вампир, не давая ничего взамен. После близости с сексуальным вампиром его партнер ощущает дисгармонию и агрессивность.

К сексуальным вампирам можно также отнести ревнивцев. Они черствы, подозрительны, безжалостны и, как правило, безобразно и безгранично агрессивны.

Есть и еще одна разновидность солнечных вампиров - это те, про кого говорят, что "слишком уж их много". Шумные и веселые, исключительно убедительные и энергичные, по любому вопросу имеющие свое собственное мнение и по любому поводу страстно отстаивающие его, иногда действительно эрудированные и остроумные, в отсутствие компании эти люди чахнут и сохнут, злятся, когда с ними никто не хочет спорить, навязывают свое общество и разговор. От их общества устаешь неимоверно.

Тихие вампиры.

Эти паразиты предпочитают одну жертву (можно сказать, что они вампиры индивидуальные), но вцепляются в нее мертвой хваткой и на годы. Причем они заботятся о своем доноре, любят его и оберегают, поскольку "жить без него не могут".

Тихие лунные паразиты не провоцируют скандалов и ссор. Одни из них бьют на жалость и сострадание, другие ведут долгие задушевные беседы, медленно, но верно завладевают вашим вниманием. Они обаятельны, вежливы, услужливы и предупредительны и поначалу не вызывают раздражения. Но... от них практически невозможно избавиться.

Лунные вампиры поступают со своей жертвой, как паук с пойманными мухами,- перед тем как высосать из них силы, пауки обволакивают их липкими нитями своей паутины. Так и тихие вампиры сначала как бы обволакивают вашу ауру своею, а затем, не спеша, высасывают силы из живительного энергетического источника - жертвы.

Нытики всегда находят повод поплакаться в жилетку на здоровье, обстоятельства, начальство, погоду и т. д. Вы испытываете сочувствие, жалость и сострадание. Вы утешаете и объясняете, вы вселяете в них надежду, искренне желая им помочь. Вы распахиваете свои дружеские энергетические объятия им навстречу и - на сегодня игра окончена - вами "закусили".

Зануды, взяв вас за пуговицу, неторопливо и старательно загружают бесконечным количеством ненужных подробностей. Через некоторое время вы начинаете чувствовать себя полностью лишенным внутренней свободы - даже расставшись с занудой, вы частенько продолжаете жить жизнью его проблем и обстоятельств, фактически не прерывая энергетического контакта с ним - вот повезло так повезло!

Говоруны-задушевники могут часами (особенно по телефону) вести псевдодуховные беседы "за жизнь" проникновенно пережевывая одно и то же на разные лады. Вы поначалу испытываете интерес, затем утомление, затем раздражение... Но прервать разговор не решаетесь; "Как бы не обидеть человека, ведь душу раскрывает! А я тут со своими, вульгарными и грубыми для его нежной и израненной души, заботами (подгоревшим ужином, недочитанной книгой, невымытой посудой, капризничающим ребенком и т. д.)!". Что ж, вы остаетесь и без ужина, и без сил, все недоделанные дела откладываете на завтра и буквально валитесь спать. Зато ваш задушевный собеседник с явным облегчением и удовольствием вздыхает и "облизывается", неплохо подкрепившись.

Вампиры-болтуны способны заговорить до смерти, причем их совершенно не интересует, слышит ли собеседник хоть слово из непрерывного потока их речи, - завладев вашим вниманием, они Получили доступ к вашей жизненной силе. Вы же расплачиваетесь тяжелой головой, мрачным настроением и бесконечной усталостью.

Семейный энерговампиризм.

Семейные энергопийцы заслуживают отдельного разговора. И не потому, что они так уж сильно отличаются от уже перечисленных представителей энергососущих паразитов. Просто с семейным вампиризмом дело обстоит гораздо сложнее, а иногда и трагичнее. Ведь обычные рекомендации по защите в этом случае неприменимы. В замкнутой энергосистеме, которую и представляет собой семья, некуда скрыться, нельзя бесконечно прятать глаза и избегать прикосновений или близости. Не поможет и хорошее воображение. Мужа или жену, а тем более ребенка нельзя так просто обдать холодом или оттолкнуть. Против матери, отца, тещи или свекрови не будешь читать заговоры, даже из белой магии - семья являет собой некоторое количество (равное числу ее членов) сообщающихся энергососудов, поэтому любое ваше защитное зеркало рано или поздно "вопьется" своим осколком в вас же или в кого-нибудь наиболее слабого из ваших близких. Потому-то в случаях семейного вампиризма так много трагических исходов (самоубийств, продолжительных, тяжелых непонятных болезней, ранних или мучительных смертей), ведь наиболее решительный шаг - разрыв отношений - также не всегда возможен.

Впрочем, и с супружеским разводом все не так просто. Ведь даже после разъезда между вами все равно еще очень долгое время будет сохраняться энергетическая связь, подпитываемая вашими воспоминаниями о былой любви и совместной жизни. Если же у вас есть дети, эту связь разорвать во много-много раз сложнее (даже если вы никогда больше не увидите своего супруга и не позволите ребенку общаться с отцом) хотя бы просто потому, что дети наследуют черты обоих родителей.

А бывает и так, что в ваше еще не окрепшее супружеское поле вторгается один из ваших (или не ваших) родителей. Очень часто такой активный родитель лишает энергии и вас, и вашего избранника, и ваших детей - своих внуков. Иногда напрямую - буквально поедом съедая, "как ржа железо", невестку или зятя, вынуждая их спасать свою жизнь бегством без оглядки, особенно если старшее и молодое поколение вынуждены жить в одной квартире. А иногда косвенно - он просто кого-нибудь "изматывает" требованиями внимания, жалобами и упреками, придирками и претензиями настолько, что сил на свою семью у жертвы совершенно не остается.

В семье с нарушенной, нестабильной общей аурой начинаются ссоры, раздражение по пустякам, обиды на отсутствие внимания, упреки в недостатке любви, выяснение отношений - таким образом, отчасти восстанавливается энергетический баланс вашей энергосистемы (в том случае, если вы не понимаете, что происходит, и не принимаете необходимых мер по ее гармонизации). Это особенно больно, если супруги без постороннего вмешательства (или даже при его наличии, но чуть позже, когда ваше общее энергетическое тело окрепло бы) могли бы жить долго и счастливо - душа в душу.

Одна из наиболее частых причин развода - супружеские измены - в большинстве случаев является следствием энергетического вампиризма мужа или жены.

В начале совместной жизни, на пике влюбленности, пара молодых людей "вампир-донор" не могли жить друг без друга (пары "вампир-вампир" исключительно недолговечны - они не способны создать единую энергосистему поскольку каждый ориентирован вовне, либо, как у Б. Заходера: "Людоеда людоед приглашает на обед", слабейший превратится в донора). Все было хорошо - постоянное общение обеспечивало достаточную подпитку для партнера-вампира. В общем, семейном поле он всегда чувствовал себя отлично, ведь энергия постоянно обновлялась за счет супруга. Однако необходимость социальной жизни и реализации, естественно, вынуждает супругов рано или поздно расставаться (либо оба, либо один из них работает). Когда вампиру приходится разлучаться со своей половиной, даже ненадолго, он постепенно начинает ощущать дефицит жизненных сил. Это бессилие вампир старается восполнить за счет своей половины, провоцируя ссоры и скандалы - во время таких "сцен" происходит новое деление энергетического поля, и теперь при расставании супруги уносят не половинки общего энергетического запаса, а неравные части. Причем львиная доля достается вампиру, а второму супругу приходится пополнять жизненную силу, как он сумеет.

Супруг-донор теряет силы и здоровье буквально на глазах. А ведь для энергососущей половины это почти трагедия - от больного, ослабленного человека уже не получить достаточное количество силы. Естественно, можно "закусить" на стороне - там и свежее и разнообразней. Впрочем, такие "посторонние" связи хоть и многочисленны, но недолговечны - вампир-изменник всегда стремится вернуться домашнему источнику силы. Он ведь и сам, причем совершенно искренне, не раз клялся вам, что "все это глупости, а люблю я лишь тебя одну. Только с тобой мне по-настоящему хорошо". И причем, нисколько не кривя душой, - ведь ресторанные блюда вроде и вкусны, и разнообразны, однако домашняя, родная еда, приготовленная с любовью и заботой специально для него, гораздо вкуснее и питательней. Супруг-донор - действительно самое родное энергетическо-диетическое блюдо.

Выжатый же "досуха" донор, испытывая еще и боль, обиду, ревность, все больше слабеет, чахнет, болеет - пока не умрет (у него в буквальном смысле слова не остается сил жить) или не научится самостоятельно восполнять свою жизненную энергию.

Иногда такой донор сам начинает искать силу "на стороне" - в этом случае он "по цепочке" становится вампиром по отношению к своему любовнику. Такой вот дурной семейный энергооборот:

Мы рассмотрели далеко не весь спектр семейных энергетических проблем. Ведь, как писал Л. Н. Толстой, "каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".

Есть ли из этих ситуаций выход? Может ли чем-нибудь помочь в подобных случаях?

Да. Может! Конечно же, выход есть! И он, как ни странно, один для всех неблагополучных семейных ситуаций - он универсален. Однако от вас потребуется много сил, терпения, любви и желания - желания быть здоровым и счастливым.

Суть этого защитного - метода заключена в одной из христианских заповедей: "Возлюби ближнего, как самого себя". Да-да, конечно, вы все это не раз слышали. И, тем не менее, это единственный, проверенный годами способ выжить в семье с вампиром.

Полюбите себя, позаботьтесь о себе - о своем физическом и психологическом здоровье, о своей внешности. Научитесь получать от самого себя удовольствие - от своей единственности и неповторимости. Набирайтесь новых впечатлений, впитывайте разлитую в окружающем мире энергию радости жизни.

Развивайтесь духовно - чистая светлая сила природы, веры, любви поможет вам восстанавливать свою защитную оболочку, запасать, накапливать энергию, чтобы отдавать ее - не в ущерб собственной жизни. Ощутите пульсацию окружающего мира "кожей", почувствуйте, как, отдавая, вы получаете из Вселенной новые силы, обновляетесь, молодеете, и телом и духом. Тогда и вашим вампирам-паразитам будет исключительно комфортно рядом с вами, а вам рядом с ними безопасно. (Кстати, вампирские семьи в которых донор достаточно силен, вполне могут жить долго и счастливо, в любви, радости и согласии.)

Но это, так сказать, программа максимум. А вот несколько практических рекомендаций.

Чтобы помочь своим близким - энерговампирам, почаще предлагайте им такие условия, в которых они могут подзаряжаться энергией не только по своим вампирским каналам: вывозите их на природу, на дачу, в лес, в путешествия по новым для них местам.

Поселите в своем доме комнатные растения - энергетических доноров, которые будут подкармливать и вас, и вашего домашнего вампира. К таковым относятся комнатная герань, фикус, амариллис, примула, цикламен, азалия, розмарин, многие лианы.

Превратите вашу семейную жизнь из "как кошка с собакой" в... "с кошкой и собакой". Да-да, именно вместе - кошка поглощает негативную энергию, а собака отдает энергию положительную. Если больной член семьи неосознанно вытягивает у остальных энергию - дайте ему силы, ведь ему их действительно не хватает. И взгляните на это с другой стороны - положительный момент совместной жизни состоит в том, что, если вам будет плохо, ваша семья автоматически будет питать энергией вас (кстати, у млекопитающих это "записано" в генной памяти).

Если вашему супругу, ребенку, одному из родителей катастрофически не хватает внимания и он "вероломно" посягает на него, действуйте по принципу "проще уделить пару минут, чем полчаса отбиваться": сконцентрируйте свое внимание на биении своего сердца, пробудите в нем любовь, "разогрейте" его и пошлите капризному и требовательному семейному вампиру очень искреннее - от всей души- мысленное пожелание: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы тебе было хорошо". Помогает, проверено! Причем не только ему, но и вам - ваше собственное раздражение и злоба исчезают бесследно.

Научитесь говорить твердое "да", вместо того чтобы костьми ложиться, но не поступаться своими принципами до последней капли крови. Попробуйте встать на точку зрения нападающего противника, посмотрите на ситуацию его глазами, представьте, что вы спорите с маленьким ребенком, и с легкой душой скажите вампиру "да" - спокойно, веско и убедительно. А себе (не менее убедительно): "Я считаю, что ты не прав". Относитесь к придиркам и провокациям с изрядной долей иронии и снисхождения, но доброжелательно - даже если в вашем споре и родится истина, она все равно станет жертвой. Пожалейте бедную истину.

Научитесь говорить "нет" так, чтобы не оставлять собеседнику-провокатору возможности заподозрить иное толкование этого слова, "нет" следует произносить как можно тверже, громко и совершенно без эмоций - это просто констатация факта, а не прелюдия к скандалу. И не пытайтесь ощущать свою вину или неловкость, опуская глаза и теребя складки одежды. Расправьте плечи, дышите полной грудью! Вы правы, и ваше "нет" - ваша жизнь и свобода!

Научитесь прощать обидчика и освобождаться от обиды и плохих мыслей и чувств. Представьте, что у вас в руках ниточка от воздушного шарика, а сам он парит над вашей головой. Внутри него ваши боль, страдания, отчаяние, обида, навязчивые мысли... Скажите ему мысленно: "Я тебя отпускаю на свободу. Лети прочь из моей души, моего сердца, моего разума. Лети и освободи меня, как я освобождаю тебя". И с этими словами разожмите пальцы и... вот он медленно улетает от вас и постепенно растворяется в голубой небесной вышине - "прощай".

И еще: не становитесь рабами быта - лучше невымытый пол и хорошее настроение, чем стерильная чистота и глухая депрессия. Вы непременно все сделаете, как нужно, но... когда вам этого захочется, в три раза быстрее и с удовольствием.

Информационный вампиризм.

Информационный вампиризм - явление весьма масштабное. Он подстерегает нас на каждом шагу. Мы добровольно распахиваем ему двери в свое сокровенное "Я" - в свою жизнь, в свой дом. Более того, мы покупаем его на свои, заработанные тяжелым трудом и силами деньги. Наверное, вы уже догадались, что это средства массовой информации и коммуникации и их главные помощники - телевизор и компьютер.

Вспомните, сколько внимания вы ему уделяете! А что получаете взамен? Потоки лжи, пессимизма и безысходности, а иногда и откровенной мерзости - хоть руки на себя накладывай. Пустые и сладко-приторные "мыльные оперы", подменяющие собою вашу реальную жизнь, фактически пожирающие ее и обкрадывающие тех, кого любите вы, и тех, кто любит вас, - ведь свой бесценный эмоциональный запас вы уже израсходовали, страстно сопереживая какому-нибудь Хуану или Лауре. Близким достанется только усталость и суета сует вместе с раздражением от несоответствия телеидеалу. Откровенно паразитирующие на низменных страстях и грубой энергии ток-шоу всех мастей. Навязчивая реклама. Низкопробные тупые комедии с "заряжающим" хохотом в особо "веселых конфузах ниже пояса". Зачем это вам? Ваша жизнь может быть намного интереснее и многограннее, ваша любовь гораздо сильнее, а избранник - надежнее и благороднее. Просто вы уже позабыли об этом, послушно пережевывая безвкусную тележвачку.

А ваши дети позабыли о вашем существовании, утонув в "бескрайних степях" всемирной компьютерной паутины и с упоением поражая виртуального противника, а рикошетом - и вас и себя.

Нет-нет. Я отнюдь не призываю вас выбросить .эти прогрессивные "ящики" на помойку. Они, безусловно, нужны, удобны и полезны. Просто общение с ними, также как и с любыми вампирами, следует держать под контролем, опираясь на свое внутреннее самочувствие, самоощущение, свою интуицию. Не загрязняйте свою голову и душу ненужной информацией и фальшивыми страстями. Смотрите умные, хорошие и добрые фильмы (благо, возможность сейчас такая есть - на видеокассетах и DVD существует почти все, что можно пожелать) вместо "опер" и ужастиков (зачем вам добровольно впускать всякую нечисть в дом?!).

Обязательно находите время (пусть всего минут пятнадцать, но, не уткнувшись в книгу или телевизор) пообщаться всей семьей после рабочего дня, расспросить и выслушать каждого - от мала до велика.

Попробуйте восстановить или создать ритуал семейных обедов или ужинов, поездок на природу, коллективных походов в кино или музей. И делать это нужно кропотливо и терпеливо с момента образования семьи и рождения ребенка. Это очень благодарная энергоработа для укрепления семьи, наработки общего энергетического защитного поля.

Такой семейный энергообмен должен быть естественным, добрым и гармоничным. Тогда и всякая посторонняя энергодрянь не посягнет ни на вас, ни на вашего мужа, ни на детей.

Еще одно энергетически неблагополучное и, опасное место - поликлиники и больницы. Там, где так много горя и боли, информация воспринимается особенно остро и быстро, защита исчезает буквально на глазах. Представьте - в больничной палате шесть человек. И каждый говорит о своих болячках и тяжелых жизненных ситуациях. Вы слушаете, жалеете, сочувствуете, "открываетесь" - и вот уже жизненный тонус пропал, в боку колет, голова разламывается.

Что делать? "Блюсти" себя - закрываться, защищаться, не допускать дурных мыслей, не поддаваться панике, отстраняться, концентрируя силы на желании быть здоровым.

О бедном вампире замолвите слово.

Ну что ж, теперь вы знаете врага в лицо и умеете ему противостоять, используя самые эффективные методы и приемы защиты. Пора восстановить справедливость и частично реабилитировать бедных вампиров.

Строго говоря, разделить все человечество на две диаметральные противоположности - вампиров и доноров - невозможно. Все в мире имеет как минимум две стороны. Человеческий организм и психика - не исключение. Каждый из нас испытывает потребность не только говорить, но и быть услышанным, не только любить, но и быть любимым, не только ощущать заботу о себе, но и заботиться самому, не только брать, но и давать.

Мы все обмениваемся энергией. Без этого просто невозможно полноценно, нормально жить. Поэтому распространенное мнение, что доноры - исключительно положительные страдальцы, а вампиры жестокие и злобные гады, - глубоко ошибочно. Нет ничего плохого в том, чтобы отдавать силу тем, кому плохо, или брать добровольно отдаваемую энергию, когда вы в ней особенно нуждаетесь. Вспомните, например, как хорошо и радостно обмениваются энергией малолетние жизнерадостные внуки с бабушками и дедушками - вполне сбалансированная энергосистема, и никаких вампирских кошмаров.

Так что крепкая, монолитная защита от энергетических посягателей на ваши жизненные силы едва ли принесет пользу. Скорее наоборот. Как долго вы сможете прожить в крепко-накрепко запертой и идеально изолированной от любых "дуновений" комнате? А ведь даже сквозняк - наш всеобщий враг и друг простуды - приносит в нее свежий воздух, запахи огромного и чудесного мира - энергию жизни! А как долго вы продержитесь на дистиллированной воде?

Поэтому не стоит жить в стерильном энергетическом скафандре - не отдавая ничего, вы ничего и не получите, зато рискуете попросту задохнуться от энергетического вакуума. Если человек всю свою энергию направляет только и исключительно на себя, это часто приводит к развитию психологических проблем и более серьезных заболеваний.

Да не так уж вампиры и виноваты. В них нет зла как такового. Они, скорее, индикаторы наших собственных проблем, нашего внутреннего неблагополучия. Мы разучились чувствовать свою связь с окружающим миром, забыли о другой половине своего "Я" - инстинктивной, интуитивной - природной. Городской человек-раздраженный, задерганный, язвительный, постоянно предъявляющий претензии и глубоко неудовлетворенный собой и фактически раздавленный своей рациональной частью - сам себе и вампир и донор. И, естественно, не только себе, но и такому же задерганному согражданину.

Не с вампирами надо бороться - надо победить вампира в себе!


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ИмитаторДата: Вторник, 28.10.2008, 13:20 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
Лучше найти свою собственную силу - она за левым плечом. всегда. имя ей - Смерть.

Несколько раз прочитал......не понял! Это переносный смысл?


Suum cuique
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 29.10.2008, 09:33 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Имитатор, отвечаю: эта метафора про Смерть за левым плечем взята из К.Кастанеды... Из объяснений дона Хуана о нашей единственной движущей силе. Только когда ты осознаешь в полной мере, что любое твое действие и даже мысль могут стать ПОСЛЕДНИМИ в твоей жизни, ты начинаешь действовать по-настоящему осознанно и по-настоящему качественно! )))

Кстати.. с энергетической (экстрасенсорной) точки зрения область за левым плечем очень интересна... попробуй поощущать ее сам))) думаю, тебе будет очень интересно.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ИмитаторДата: Среда, 29.10.2008, 10:02 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
Кстати.. с энергетической (экстрасенсорной) точки зрения область за левым плечем очень интересна... попробуй поощущать ее сам))) думаю, тебе будет очень интересно.

На мой взгляд, она более контролируема. Её можно потрогать))


Suum cuique
 
PsyCatДата: Пятница, 27.02.2009, 01:02 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
а что же делать самим вампирам? посоветуйте источник и как к нему подключиться? деревья не предлагать...и еще как отучиться есть людей, ведь в большенстве случаев это делается неосознанно.... пишите кто знает
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Энергетический вампиризм (Энергетический вампиризм)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz