[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Вопросы
Вопросы
MarsДата: Среда, 18.04.2007, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если вы получили диагностику и у вас возникли вопросы с обозначением, терминами или вопросы о энергетических нарушениях и проблемах восприятия, может задать их здесь.
 
АяДата: Понедельник, 28.05.2007, 01:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посоветуйте книги по теме составления гороскопов,.
Посоветуйте как развить в себе способности необычные?

ИМХО вопрос не сюда. Про гороскопы создана отдельная тема и там много информации уже скопилось: вот тут. Развить способности необычные - читай и практикуй, чем чаще тем быстрее будет результат. VivalzarD


Сообщение отредактировал VivalzarD - Понедельник, 28.05.2007, 10:32
 
ЯнКоДата: Пятница, 03.08.2007, 23:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а как правда можно развить в себе Способности? к примеру телепатии? могли Вы бы мне рассказать как это делать?

ЧМАфК-=))

Сообщение отредактировал ЯнКо - Пятница, 03.08.2007, 23:25
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
ЯнКо

О телепатии разговор шел в разделе "Человек", тема "Энергетика, пси способности и т.п."

Я пробовал развивать телепатию, но так особо и не развил. Методика проста - т.н. подстройка. Чтобы содержать в своей голове мысли другого человека - нужно "подстроиться", постараться стать похожим на этого человека. То есть - дышать с тем же ритмом, поставить себя на его место (мысленно конечно), почувствовать его... сначала удается читать эмоции и чувства: страх, радость, гнев, боль, наслаждение... Потом образы (мыслеформы)... И в самом конце уже получается складывать все эти ощущения и образы в целую картину.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Viktor_Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Знаю, что пишу не в тему, но всё же...
А вот куда отнести, то как мы чувствуем своих родных или очень близких людей?
Ведь бывает же такое, мы просто "знаем", что с нашими родными что-то не так. У самого сколько раз такое бывало, да и Вы наверное сталкивались.


застыв на ветру, у синего льда, я скоро умру, уйду навсегда...
 
BastetДата: Понедельник, 06.08.2007, 06:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Viktor_, Об этом говорилось (косвенно) в теме Вода. Вода я вляется своеобразным хранителем информации, а так как человек большей частью состоит из воды..
Вобщем кровные узы и есть *узы*, то,ч то связывает членов одной сеьи. Соотевтственно, когда кто то из близких попадает в нехорошую ситуацию срабатывает общее энергетическое поле + если у тебя хороша развита интуиция, ты естественно сразу начнешь искать причину.
Примерно так.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
MarsДата: Среда, 29.08.2007, 19:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
изучайте проявления себя, свои эмоции, мысли, научитесь контролировать свои проявления. изучите строение души и работу сознания.

рекомендую следующих авторов

Чарльз Ледбитер
Анни Безант
Алиса Бейли
Рерих
Шопенгауэр
Сен Жермен
Элизабет Профет

для начала начните с биоэнергетики. соберайте информацию из представленных книг. изучив этих авторов у вас уже не будет сомнений и появиться ясность понимании своего жизненного пути.

 
HunTДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вот если я хочу заняться магией Серьёзно то есть,а не как раньше - почитать что нибудь и забросить. Есть ли какая литература опустим общего введения, там что нибудь в меру филосовское. Что я от этого хочу, что могу получить в этом духе. Дальше если кто-то может, расскажите какие разделы,направления существуют. Ведь конечно можно всему по немногу, но есть какое то общее начало - стержень, относительно которого будет дальнейшее развитие. Заранее благодарю

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 18.08.2009, 09:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
HunT, это очень хороший вопрос... только с ответом - проблемы) Лично я в свое время читала буквально все подряд, что попадалось... Разделов магии очень-очень много, важно с самого начала двигаться по принципу - что мне интересно и какой результат я хочу получить? Судя по всему, ты на этот вопрос не знаешь ответа... Вот посоветую я тебе Папюса, а ты потом скажешь - что за бредятина?? и плюнешь мне в лицо))) Хотя именно с Папика я и начинала, но многие сейчас сочтут его труды наивными и запутанными, и будут правы!

А вообще... Путь Магии сам нас выбирает и ведет - создает ситуации, подсовывает под нос нужные книги и людей... Понимаю, что сейчас отвечаю абстрактно и мутно, но другого мнения у меня нет... Как говорится, имей намерение и ситуации притянутся сами)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArchangelДата: Вторник, 18.08.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
HunT, По поводу стержня ИМХО... Твоя цель, воля и разум - вот истинный стержень - вокруг которого уже формируется образ из знаний, умений, просто мыслей и размышлений, и т.п. Какие бы ни были пособия и учебники без этого стержня они так и будут лежать у тебя в памяти ворохом бумаги... Я пять лет учился музыке, по заранее подготовленной, отработанной поколениями программе, и ничего не смогу сейчас сделать так как моей целью было научиться играть то что мне нравится,а мне давали то что мне было положено знать. но те вне урочные мелодии которые я сам изучал до сих пор могу наиграть... и так во всем, если у тебя есть цель которой ты добиваешься то ты найдешь средства. Магия так магия, желая научиться ей ты можешь читать народные сказки и по крупицам информации в пустыне дезинформации, овладеть азами, а без цельно даже прочитав этакое "пособие - магия для чайников" или "от нуля до архимага" не сдвинуться с места. Всегда и везде все зависит от нас...

темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
HunTДата: Среда, 19.08.2009, 02:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Стержень то стержень, это я всё понимаю, только смутно в голове держал - ты разъяснил картину - за это спасибо) Я хотел узнать какие начала магии есть: ну там целительство ещё что-то, из чего выбрать основное направление и в нём уже так сказать учиться. Мне б в астрал выйти, да всё никак по серьёзному не займусь) Не выберу день когда стоит себя пересмотреть, понять что хочу что е хочу, разобраться во всей это мути,и спокойно идти вперёд)

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
SUMSARAДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Попробовала рассмотреть свою ауру на руке.. Положила руку на манитор, растопырила пальцы. Ну видно какое то свечение вокруг них голубоватое...правда, когда долго присматриваась, пальцы начинали двоиться. А вот когда сидела за столом, от нечего делать совна принялась разглядывать свою руку, так получилось, что рука оказалась над стаканом с чистой водой. Когда смотрела сквозь пальцы, я видела что вода в стакане голубая. Убрала руку- вода прозрачная, снова посмотрела сквозь пальцы- вода голубая. Что это значит? если я вижу свою ауру, то уж слишком как то размер кажется большой: в первом случае я видела лишь небольшое свечение по контурам пальцев, а во втором случае все пространство между пальцами светилось. В чем тут дело? Это мой первый вопрос. Второй: пробовала расслабиться перед сном на кровати , ну там расслабляла мышцы, дыхание, мысли в конце концов...представила, что проваливаюсь в пропасть.. Меня сразу начало сильно ташнить, закружилась голова... отчего это? что я сделала не так?

Верь не всему, что слышишь .
 
HunT0538Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я могу предположить, что у всех людей, падение в пропасть, а так же просто левитация вызывает тошноту и головокружение. Ты ведь знаешь, сколько космонавтов готовят. ПОпробуй лучше представить, как ты медленно взлетаешь над кроватью, или простокакое-то двжение.
 
SUMSARAДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:02 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
что тогда лучше: подниматься вверх, или падать вниз? в чем разница то?

Верь не всему, что слышишь .
 
HunT0538Дата: Понедельник, 18.01.2010, 05:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну упасть в пропасть, это как начало движения в лифте( резко ухаешь, потом вроде едешь), а когда медленно воспаряешь - это несколько другие ощущения.
 
SUMSARAДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:10 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
В голове целая куча вопросов, но спрошу один : каков должен быть результат таких "падений" и "взлетов". Что можно достичь такими тренировками? Не могу удержаться.. задам еще один вопросик. Перед сном закрывала глаза, пробовала смотреть "по ту сторону " век...и что? Вижу просто какие то пятна разноцветные меняющие свою форму, как будто каплю бензина капнули в воду. Что я должна видеть то? Ох, не легко быть полным " чайником" в этом деле sad

Верь не всему, что слышишь .
 
КендоДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
в роду много кто занимался либо баловался той или иной магией, естественно неоткрыто все только друг друга подозревали. чую бабушка готовится кое чего мне передать, может кажется... небольшие способности подозреваю у себя... типо предсказывания в сновидениях, и типа языком ляпну так и будет...дык вот стоит ли заняться чем то подобным? и стоит ли пытаться что то развить?
 
КендоДата: Вторник, 30.11.2010, 03:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
что такое было?....несколько лет назад вовремя учебы после уроков очень сильно повздорила с одной девушкой. дошло почти до драки...начала я...прикол в том что ..., сама бы не начала но...мы стояли друг против друга и сильно ругались. в какой то момент резко так понимаю что я стою рядом с собой сбоку и несколько минут медленно наблюдаю за происхдящим со стороны, сильный испуг. тело поднимает руку и замахивается, я резко возвращаюсь обратно и понимаю что происходит и пытаюсь затормозить..но увы....
 
VivalzarDДата: Пятница, 17.12.2010, 10:09 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Кендо, развивать или не развивать способности - вопрос второй. Первый вопрос - чего ты этим добиться хочешь? Всякую силу можно использовать и во вред, и во благо. Только человеку не дано знать, как на самом деле обернется ситуация: во благо или во вред. Но во всяком случае, встав на путь, надо по нему идти строго и целенаправленно. Иначе это баловство будет, а оно (как известно) не остается безнаказанным.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
КендоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
я вообще не поняла что было, я магией не балуюсь... angry просто пытаюсь понять почему я вижу себя иногда со стороны в стрессовых ситуациях...и картинки расмотра ситуации с двух сторон, особля если на грани жизни болтаюсь...прям вижу что будет если я поступлю так а не иначе....бред да?

Сообщение отредактировал Кендо - Воскресенье, 19.12.2010, 19:34
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz