[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Гороскопы. Составление. (Гороскопй пользователей. Составление и обсуждение.)
Гороскопы. Составление.
ДракошаДата: Среда, 14.03.2007, 19:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
и вообще....мне не встречались такие гороскопы,в которых бы не было противоречий....даже по одному знаку!!! dry
я ходячий пример...Дева...тихая,покладистая,рассудительная....скромная....ну никто меня такой не назовет..а Дева biggrin

//Сообщение было перенесено DF//


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 27.03.2007, 23:50
 
VivalzarDДата: Четверг, 15.03.2007, 14:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Люди, а я вот лев :-)
3 августа 1984 года. И что еще самое крутое - родился я почти в полночь - 23:15.

//Сообщение было перенесено DF//


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Среда, 28.03.2007, 17:18
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Вторник, 20.03.2007, 10:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
А я мало того, что веси и змея, так ещё и Елена! А это современная форма имени древнегреческой богини луны - Селены redface Поэтому все Ленки особенно подверженны влиянию луны. cry :)

//Сообщение было перенесено DF//


в след за сердцем...

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 27.03.2007, 23:51
 
UlairДата: Вторник, 20.03.2007, 19:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вообще у меня предложение - давайте выкладывать свои данные и составлять гороскопы друг другу обмениваясь информацией.
Мои данные: 08.10.75 г. Норильск время: 7.15 местного

//Сообщение было перенесено DF//


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 27.03.2007, 23:52
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Среда, 21.03.2007, 02:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я ещё не пробовала составлять на столько точный гороскоп, но идея мне нравится! smile Я хочу, чтобы мне сотавили гороскоп :p
Вот мои данные : 09.10.1977 г., г. Комсомольское ( Донецкая обл.), 13:45 московского
У кого есть желание попрактиковаться в составлении гороскопов - можете использовать для этого мои данные !!! :D

//Сообщение было перенесено DF//


в след за сердцем...

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 27.03.2007, 23:52
 
DeltaFДата: Среда, 21.03.2007, 05:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





По поводу гороскопов. говорил недавно с прошареной (понимающей) девушкой. Она говорила есть прога Уранус которая все считает. Программ на самом деле до дури. Мы некоторые на ней тестили - она говорит - врут, "я же знаю что у меня где!"

Далее лучше всего если это делать будет профи. Т.к. как оказалось разница в несколько минут рождения - существеннна. Так напрмер она с таким профи с точностью до 5 минут высчитвали ее "время рождения" (по сути, время начала действия гороскопа). по каким-то пристрастиям из детства, купалась ли она в бассеине, по чертам лица и еще каким-то "мелким" деталям, накоторые влияет Луна и бог знает что еще.

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 27.03.2007, 23:53
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 21.03.2007, 10:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Раньше делала гороскопы вручную... теперь полагаюсь на проги - астропроцессоров действительно дофига всяких...Но Дельтаф прав - там часто ошибки в эфемеридах бывают, и в итоге получается смещение... Так ка я стала очень ленивой - свои услуги не предложу smile

Кому будет интересно, мои данные: 23 февраля 1977г, г.Челябинск, 01:05 по местному

Кстати, хороший астропроцессор Zet - там и толкование хорошее - Авессалома Подводного (считаю его лучшим)

//Сообщение было перенесено DF//


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 27.03.2007, 23:53
 
VivalzarDДата: Среда, 21.03.2007, 18:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Ссылка вот: http://zet.astrologer.ru/

Там можно скачать прогу. Прога воистину мощная.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ДракошаДата: Среда, 21.03.2007, 19:35 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
а еще какие нить есть проги об этом? dry

wink тут кстати можно порассуждать и о совместимости знаков...в дружбе...в работе...в любви wink

//Сообщение было перенесено DF//


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 27.03.2007, 23:58
 
ЧёрНая_КоШкаДата: Среда, 21.03.2007, 20:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
порассуждать и о совместимости знаков...в дружбе...в работе...в любви wink

Хорошая мысль между прочим! Гороскопов действительно очень много, а информация в них часто не полная либо не соответствие оных.

//Сообщение было перенесено DF//


в след за сердцем...

Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 27.03.2007, 23:58
 
ДракошаДата: Понедельник, 02.04.2007, 17:28 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию гороскоп друидов....

Яблоня
22 декабря - 1 января; 25 июня - 4 июля

Вяз
12 января - 24 февраля; 6 июля - 25 июля

Тополь
4 февраля - 8 февраля; 5 августа - 13 августа

Сосна
19 февраля - 28/29 февраля; 24 августа - 2 сентября

Липа
11 марта - 20 марта; 13 сентября - 22 сентября

Рябина
1 апреля - 10 апреля; 4 октября - 13 октября

Орех
21 апреля - 30 апреля; 24 октября - 2 ноября

Каштан
15 мая - 24 мая; 12 ноября - 21 ноября

Граб
4 июня - 13 июня; 2 декабря - 11 декабря

Дуб
весеннее равноденствие - 21 марта


Маслина

осеннее равноденствие - 23 сентября

Пихта
2 января - 11января; 5 июля - 14 июля

Кипарис
25 января - 3 февраля; 26 июля - 4 августа

Кедр
9 февраля - 18 февраля; 14 августа - 23 августа

Ива
1 марта - 10 марта; 3 сентября - 12 сентября

Орешник
22 марта - 31 марта; 24 сентября - 3 октября

Клен
11 апреля - 20 апреля; 14 октября - 23 октября

Жасмин
1 мая - 14 мая; 3 ноября - 11 ноября

Ясень
25 мая - 3 июня; 22 ноября - 1 декабря

Инжир
14 июня - 23 июня; 12 декабря - 20 декабря

Береза
летнее противостояние - 24 июня

Бук
зимнее противостояние - 21/22 декабря

Обещаю много разных гороскопов...еще biggrin НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Гороскоп Майа и Зороастрийский!!!!

кому нужны подробные характеристики..пишите дату рождения, всем скину

Лично я...Липа... (По гороскопу Друидов)

Липа(11 марта - 20 марта; 13 сентября - 22 сентября)
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства.

Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Липа проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг.

Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки.

Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Липа терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.

Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна.

Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.

Черты рожденных под знаком Липа: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!

Сообщение отредактировал DeltaF - Понедельник, 23.04.2007, 00:57
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 03.04.2007, 12:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Дракоша,

раз предложила, делай мне - зороастрийский (знаю, что Уж, но хотелось бы еще версию трактовки))))))

и особенно Майа! честно говоря, совершенно новая для меня тема!

23 февраля 1977г, г.Челябинск, 01:05 по местному (это наверно не надо, просто так напомнила)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ДракошаДата: Вторник, 03.04.2007, 13:58 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, спешал фо ю...

Бобер
(1913, 1945, 1977, 2009)
Это год красоты и гармонии, любви, побеждающей ненависть. Это год законотворчества.

Тотем года - Бобер, священное животное Адвисуры-Анахиты, Владычицы Небесных Вод, богини Природы.

Характерные черты Бобра, трудолюбие, аккуратность, рачительность, гостеприимство, твердость убеждений. Такой человек всегда придерживается ритуала и свой мир обустраивает в полном соответствии с устройством мира небесного, то есть красиво и надежно. Он никогда не унывает - все время что-то благоустраивает, восстанавливает или ремонтирует, мастерит своими руками.

Человек с проявившимся тотемом Бобра бывает плотного телосложения, с объемными бедрами. Он любит свою семью и имеет несколько детей.

Антитотем делает человека неряхой, он не дорожит семейными узами, отказывается от собственных детей и легко меняет жизненные ориентиры.

с Майя придется пожождать...я в руках там запуталась.....

Лорелея_да_Кассар, а по друидскому.....ты...

Сосна(19 февраля - 28/29 февраля; 24 августа - 2 сентября)
Изысканный силуэт, красивая, декоративная. Умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, ценные предметы, красивый интерьер. Часто тот милый дом, без которого она не могла бы развиваться, создает сама себе.

Говорят, что она знает, чего хочет, но не дает себя нести по воле волн, что недостаточно ей того, что жизнь дает сама. Нет в ней ничего покорного, способна планировать и подчинять условия своим потребностям.

Отважна, сопротивление встречает с поднятой головой и не позволяет невезению одолеть себя. Благодаря смелости и умению рисковать всегда идет впереди. В работе способна иметь успех, независимо от рода деятельности, который избирает.

Сосну отличает упорство, с которым она идет по избранному пути и с которого ее трудно сбить. Умеет выйти из самой сложной ситуации. Очень быстра и точна в действии.

Несмотря на приветливость в обращении и умение быть милым приятелем, в ней не бывает излишней щедрости. Собственное благополучие и удобства - прежде всего. Неудачи других не прогоняют сон с ее век, хотя случается, она упоминает о них с сочувствием в товарищеских беседах. Только в одном проявляет слабость - в любви. Чувственна и импульсивна - легко увлекается, а потом бывает уже поздно.

При всем при этом имеет проникновенный ум и упорядоченное мышление, бывает хорошим организатором. Умеет приложить необходимые усилия для достижения поставленных целей и, как правило, достигает их. Из любых, даже из любовных, неприятностей умеет выйти с честью. Знак Сосны чрезвычайно благоприятен для женщин.

Черты рожденных под знаком Сосны: эстетический ум, организаторские способности, склонность к анализу.

biggrin :D biggrin :D biggrin

//Кусок отправлен в Астрологию DF//


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!

Сообщение отредактировал DeltaF - Понедельник, 23.04.2007, 00:59
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 03.04.2007, 14:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Дракоша,

Во-первых, я не бобер!!! Я - Уж! ты не учла , что я родилась в феврале, а по зороастрийской традиции, новый год наступает в марте!

Во-вторых, где , блин, Майа))))))))))))))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал Лорелея_да_Кассар - Вторник, 03.04.2007, 14:54
 
MarsДата: Среда, 18.04.2007, 20:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
а можно про кипарис подробности?
//Перенесено DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Понедельник, 23.04.2007, 01:03
 
AbselДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень интересно. Мне всегда нравится составлять образ человека по разным гороскопам и комбинировать.
Дракоша, я слышал про гороскоп друидов, и не думал что я жасмин. Это как в рекламе: "...а я томат, вместе мы ... сад". Значит зря меня дубом называли biggrin надо им сказать кто я.

А вот меня более интересует восточный календарь, так как там мне обещали трудную жизнь. Тигр родившийся в полдень. (1986 г). К чему бы это? question


В природе все логично!
 
ДракошаДата: Среда, 25.04.2007, 20:29 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Mars, Кипарис
(25 января - 3 февраля; 26 июля - 4 августа)
Стройный, крепкий, с точеным, сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Есть в нем что-то суровое, что-то от человека природы, не испорченного цивилизацией. Однако не лишен изысканности. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить при любых условиях и быть при этом счастливым. Быстро достигает зрелости и самостоятельности.

Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами.

Единственное, чего он желает - быть счастливым. Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества. Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или (смолоду) в постоянном обществе приятелей.

Не сентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишен душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе.

Кипарис любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями где-то всегда в другом месте.

Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Недосягаем в своей верности. Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям.

Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманы и толковы.

Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.

Черты рожденных под знаком Кипариса: постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.

Добавлено (25.04.2007, 20:29)
---------------------------------------------
Absel, кстати,гороскопы очень противоречивы, кто их друидов разберет,лично я Астра biggrin


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
AbselДата: Четверг, 26.04.2007, 01:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Еще у меня такой вопрос по астрологическому гороскопу:
Солнце в зодиаке - указывает на один признак, Другая планета в другом задеаке - этот признак опровергает. Секстили, тригоны и квадратуры планет... В общем пока читал про себя... Один и тот же признак, сначала акцентируется как успешный, потом проблематичный, птотом снова успешный. КАРАУЛ.
Чему верить - планете в зодиаке или ее положению к другим.
Как минимизировать негативные стороны гороскопа, или фсе. встрял) ???


В природе все логично!
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 26.04.2007, 09:42 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Absel,

Есть более значимые (сильные) влияния (близкие планеты), и более слабое - Далекие планеты, аспекты, неподвижные звезды и т.п.

Тебе гороскоп наверняка машина делала, да? Ну так чего ты от нее хочешь - автоматом все расписала... Если будешь этим заниматься - начнешь видеть всю карту в целом. И это обычное дело - сначала мы изучаем деталь, а только потом научаемся синтезировать это в нечто целое...

Минимизировать дурные влияния бесполезно. Их нужно прорабатывать путем отслеживания их проявлений в своей жизни... а потом поймешь , что надо, чтобы это изменилось)))))

Добавлено (26.04.2007, 09:42)
---------------------------------------------
сначала оцениваешь положение планеты в знаке, потом аспекты (самый сильный - соединение), потом положение в Доме... примерно так...
Хотя это длинная тема


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
РоуанДата: Четверг, 26.04.2007, 10:44 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Оу.... Я Пихта...

"Куда легче разбить себе голову, чем стереотипы людей"
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Гороскопы. Составление. (Гороскопй пользователей. Составление и обсуждение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz