[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Порча. Сглаз. Проклятие (Признаки наличия. Способы снятия)
Порча. Сглаз. Проклятие
BastetДата: Суббота, 08.11.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Сглаз/Порча

Порча – это насильственное внедрение в энергоинформационное поле человека отрицательной программы с целью нанесения ему вреда. Чтобы навести порчу, не обязательно иметь большую энергию. Достаточно четко представить, сформировать разрушающую программу. Порча попадает в энергоинформационное поле жертвы и начинает «пожирать» энергию. В зависимости от программы жертва начинает вести себя неадекватно. Чем масштабнее программа, тем труднее её обнаружить и тем более ликвидировать. Под словом «масштабная» подразумевается порча на судьбу человека. На эфирном плане разглядеть её невозможно, человек будет относительно здоров, но в жизни ему будет сопутствовать хроническое невезение.
Порча не может возникнуть случайно. Это всегда сознательное нанесение вреда здоровью и судьбе человека.
Виды порчи:

* насильственное внушение любви (приворот)
* на болезнь
* на импотенцию, бездетность
* на лишение рассудка
* на развал бизнеса, на бедность, разорение
* на повреждение имущества
* на дом
* на свадьбу
* на несчастье
* на лишение жизни (порча на смерть)

Носителями программы порчи могут быть:

* Еда, вода, алкоголь
* Одежда, личные вещи (часы, украшения)
* Предметы туалета (мыло, шампунь)
* Машина, гараж
* Бытовая техника
* Земля
* Цветы
* Подарки
* Металлические предметы (вилки, ложки, ножи, ножницы, гвозди, иглы)
* Кровь
* Фотографии, фантомы
* Венчальные свечи.

Как определить есть ли на Вас порча?

* Испорченный человек находится в длительном депрессивном состоянии, быстро устает. Его угнетает чувство тревоги, внутреннего страха, беспокойства.
* Вся чаще появляются мысли о самоубийстве.
* Появляется сильная тяга к алкоголю.
* Испорченный человек время от времени вздыхает без видимых причин.
* Иногда в церкви испорченный человек начинает плакать, его трясет, когда он подходит под причастие.
* На нем рвутся золотые цепочки или нитки с крестиками, освященными в церкви. Золотые цепочки не только рвутся, но и теряются. Теряются также золотые серьги, кольца.
* Испорченный человек начинает сторониться людей, бояться громких звуков. Его облаивают собаки на улице, чего раньше не замечалось.
* Испорченный человек боится оставаться один в квартире. Страх исчезает, когда он покидает пределы дома.
* В квартире внезапно появляются непонятные запахи, которые так же внезапно исчезают. Возникает ощущение, что в пустой квартире находится еще кто-то.
* В доме портится святая вода; погибают комнатные цветы.
* Часто ломаются, выходят из строя бытовые приборы, аудио- и видеотехника.
* Люди начинают избегать контактов с испорченным человеком, особенно лица противоположного пола.
* Испорченный человек не может избавиться от одиночества, хотя предпринимает всяческие усилия, чтобы найти себе пару.
* Испорченного человека начинают преследовать неудачи без видимых причин. Разваливается бизнес, срываются выгодные контракты, прекращаются деловые отношения с партнерами. У рядовых служащих возникают конфликты с начальством. В семье постоянно разгораются скандалы из-за пустяков.
* Все, что испорченный человек задумает сделать, в последний момент распадается без видимых причин, как будто на пути к реализации планов кто-то поставил стену.
* Испорченный человек и все обитатели квартиры плохо высыпаются. По ночам им снятся кошмары. После работы не хочется идти домой.
* Испорченный человек теряет силы, худеет, или наоборот, резко полнеет.
* Происходит резкое обострение хронических заболеваний, появляются симптомы непонятной болезни.
* Пострадавший от порчи теряет аппетит, чувствует боль в области сердца, боль в желудке, почках. Частое сердцебиение доводит его до обмороков.
* У мужчин развивается импотенция.
* У женщин выявляется бесплодие, причину которого врачи установить не могут.
* У испорченного человека возникает четкое ощущение, что его жизненная энергия уходит, как вода сквозь песок.
* Резко ухудшается материальное положение семьи.

СГЛАЗ

Сглаз – это пробой энергоинформационного поля человека, сделанный под воздействием чьей-то мощной энергетики, приводящей к потере энергии у жертвы нападения. Чтобы сглазить кого-то (сделать энергетический пробой в защитной оболочке человека) достаточно волевым усилием послать заряд отрицательной энергии в адрес жертвы. Энергоинформационное поле человека является его основной защитой от вредного воздействия других людей. Большинство из вас даже не представляют, как часто вы подвергаетесь энергетическому нападению в течение дня (на работе, в транспорте, в магазине, в семье), как деформируется ваша защитная оболочка от энергетических ударов окружающих людей. К концу дня почти каждый человек ощущает усталость и нуждается в отдыхе. За ночь, во время сна, утраченная энергия постепенно восстанавливается, и деформированная защитная оболочка принимает прежний вид. Защитная оболочка (поле) здорового человека представляет собой овал правильной формы. Сглаз, или энергетический пробой, приводит к устойчивой деформации овальной формы поля. Сама собой эта деформация не выравнивается, даже если человек отдохнул или выспался. Таким образом, деформация поля, вызванная сглазом, неминуемо ведет к расстройству здоровья человека.
КАК ДЕЛАЮТ СГЛАЗ

Сглаз бывает осознанный и неосознанный. Неосознанный сглаз могут нанести люди, обладающие способностями к воздействию на окружающих людей своей негативной энергетикой. В основе этого вида сглаза лежат зависть, эгоизм и жадность. Случаи нанесения неосознанного сглаза:

* Сглаз можно нанести при разговоре, когда один собеседник является энергетически более сильным, чем другой.
* Часто взрослые люди наносят сглаз детям. Ребенок всегда имеет слабую, по сравнению со взрослым человеком, защиту, особенно грудной.
* Часто сами родители наносят сглаз своим детям, когда кричат на них, пытаясь подчинить себе.
* Сглаз могут вызвать неискренние комплименты.
* Злословие – это тоже энергетическое нападение.
* Вы посмотрели на кого-то со злостью или ненавистью, будьте уверены, нанесли сглаз.

Взгляд несет очень сильный энергетический заряд. Не сознавая, не сдерживая негативных мыслей, люди недобрым взглядом пробивают энергетическую защиту и ранят друг друга. Осознанный сглаз, как правило, делают колдуны или маги за денежное вознаграждение.

ВИДЫ СГЛАЗА

* Дыра – это устойчивая деформация защитного поля человека. Если дыра через какой-либо жизненно важный орган, последствия сглаза могут быть более чем серьёзными.
* Разрыв (сквозной пробой)- это более опасный вид сглаза. Человек резко теряет силы, испытывает постоянную слабость, недомогание, но врачи не могут поставить ему точный диагноз.

Последствия сглаза:

* Резко ухудшается здоровье без видимых причин.
* Плохое самочувствие, общий упадок сил.
* Бывают резкие скачки температуры – от пониженной до повышенной.
* Постоянные головные боли.
* Бурное развитие болезней, вплоть до онкологии.
* Травмы; операции (хирургические), как правило, заканчиваются неудачно.
* Врачи не могут поставить точный диагноз: разные врачи ставят разные диагнозы.
* Человек чувствует тяжесть на плечах, говорит, что чувствует себя «как выжатый лимон».
* Проспав всю ночь, человек не чувствует себя отдохнувшим. По ночам ему часто снятся кошмары.
* Человек становится отсутствующим, часто уходит в себя, со стороны кажется, что он впадает в оцепенение.
* Нарастает эмоциональная неустойчивость, раздражительность.
* На работе и в личной жизни человека преследует неудачи.

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.

О венце безбрачия говорят в тех случаях, когда человек длительное время не может создать семью. Венец безбрачия может быть:

* Психологический – когда человек не может вступить в брак по причине некоторых специфических черт характера и поведения.
* Магический – когда женщине делают порчу на одиночество, в результате которой она становится «невидимой», непривлекательной для мужчин. Мужчины такую женщину начинают обходить стороной, хотя никаких видимых причин для этого нет.
* Как следствие родового проклятия – когда все женщины рода (бабушка, мать, дочь, внучка) проживают жизнь в одиночестве

ПРОКЛЯТИЕ

Проклятие – это негативное перепрограммирование судьбы человека или группы людей, или целого народа, которое опасно для жизни жертвы. Проклятие бывает трех видов:

* Психологическое проклятие – программирование человека на неудачную судьбу.
* Проклятие, нанесенное в состоянии аффекта или бытовое проклятие – это одномоментное жестокое негативное программирование человека. Может быть: на конкретного человека, родовое проклятие, групповое проклятие, самопроклятие, проклятие родителей, направленное на детей, проклятие больших масс людей, целого народа.
* Магическое проклятие – делается специалистами по заказу. Стоит такая работа очень дорого, но некоторые люди идут на любые затраты, лишь бы отомстить врагу. Если специалист хороший, никаких следов на физическом уровне не остается. Вычислить заказчика практически невозможно. Может быть: на конкретного человека, групповое проклятие, проклятие дома, офиса, магазина и т.п., проклятие больших масс людей, целого народа., охранное проклятие, проклятие на драгоценности

ПРИЗНАКИ ПРОКЛЯТИЯ

Признаки родового проклятия:

* алкоголизм, передающийся от отца к сыну
* трагическая смерть в молодые годы деда и отца, бабушки и мамы.
* смерть двух и более родственников за короткий промежуток времени
* смерть нескольких мужей или нескольких жен подряд
* некоторые виды заболеваний, считающиеся неизлечимыми
* большое количество родимых пятен на теле
* регулярные грабежи и изнасилования, повторяющиеся из поколения в поколение


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
АндрейДата: Пятница, 12.12.2008, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Зашшита от темных искуств: Проблема в том, что это все дело липнет, когда в человеке есть отклик. В том плане. что в нем есть подобие этому воздействию. если ты сам завистлив. желаешь кому то зла, и вреда. то и сам становишься открыт подобному воздействию. Отсюда вывод. содержи в чистоте свою душу. не желай никому зла, будь в себе, тогда и тебе не придется бояться всего этого.

Измени себя и твой мир изменится
 
BastetДата: Пятница, 12.12.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Андрей, exclaim

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
АндрейДата: Пятница, 12.12.2008, 11:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Закон подобия: подобное тянется к подобному. Собственно с этого начинается оценка своего мира. Оглянись вокруг себя, как ты живешь?. Окружающий мир это отражение тебя самого. И подумай, что тебе хотелось бы исправить в себе, что бы мир вокруг стал лучше. wacko

Измени себя и твой мир изменится
 
VivalzarDДата: Пятница, 12.12.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Андрей, золотые слова! Вот совершенно и полностью согласен с этим утверждением. И здесь же есть и обратное действие: чтобы изменить мир вокруг - в первую очередь нужно измениться самому smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Анна_ГельдиДата: Четверг, 18.12.2008, 06:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мне говорила, что сглаз не действует, если в него не верить. А если ты уж поверила ненароком, то быть на природе побольше, на солнце.

поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
VivalzarDДата: Четверг, 18.12.2008, 10:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Анна_Гельди, вера и неверие - одна и та же сила. И если ты силен в вере, то это будет естественной защитой от любого сглаза. Просто скажешь: "ВЕРЮ что ни один сглаз на меня не действует!" И все smile Но быть сильным верой - это дело весьма деликатное и не каждый так умеет smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Анна_ГельдиДата: Пятница, 19.12.2008, 05:48 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Но быть сильным верой - это дело весьма деликатное и не каждый так умеет

Тайный червь подозрения и сомнения всё равно есть) Только у каждого он разного размера)


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
VivalzarDДата: Суббота, 20.12.2008, 14:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Анна_Гельди, не спорю, солгасен.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
shaman_vovaДата: Понедельник, 12.01.2009, 04:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Есть очень сильные способы порчи. Самые страшные через так называемые ГОГОЛИ- подклады заговоренных предметов. Воздействие через куклу, на след человека, на ветер. Вобщем дел очень много, но и отделов на каждое дело хватает. Нужно подходить очень серьезно, и не думать что я не верю, значит меня не испортит ни кто.
Здесь как в гипнозе, чем больше у человека уверенность в том, что он не поддается гипнозу, тем больше он становится гипнабельным. То есть легче поддается гипнозу.
Щитается, что слово колдун происходит от старорусского кладун, то есть тот кто подкладывает в тайне заговоренные предметы.
Невероятно неприятные и как правило литальные порчи кладбищенские.
Продиагностировать порчь можно так:
С помощью церковной свечи. Порченого садят лицом к образам, состригают кончики волос с лобовой части головы, и со словами "КРЕЩЕНАЯ СИЛА" бросают в огонь( я всегда держу горящую газовую горелку), за тем состригают с задней части головы и со словами "СИЛА НЕБЕСНАЯ" снова бросают в огонь, после с правой височной части и произнеся"ИХВХ" снова в огонь. И с левой височной части произнеся"АОНИ"и снова в огонь. Все это время свеча находится в руке того кого диагностируем. Берем эту свечу поджигаем ее, и медленно проводим кругоовым движением вокруг головы порченного, затем вокруг грудного пояса, и заканчиваем нижней частью тела.
Если человек порченный свеча будет сильно стрелять и коптить, может вообще потухнуть. Кроме этого у порченого может начатся рвота, кликуша. Но это бывает очень редко. В основном свеча сильно коптит.
В следующий раз я расскажу как я диагностирую на воде.


Мир вам!)))
 
VivalzarDДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
shaman_vova, тем не менее вера (я имею в виду истинную веру, а не самоуверенность и беспечность) играет далеко не последнюю роль. И все таки да - пока я не встречал ни одного человека, верующего в свою защищенность от любого воздействия настолько, чтобы ни один колдун не мог его испортить... "В любой броне найдется брешь", и эта ситуация не исключение.

А потому выложу то, чем недавно пользовался сам, и что мне весьма помогло. От порчи я себя отчитывал на костер. Делается это так: надо в последний четверг любого месяца сходить в поле или лес и развести костер. Когда пойдет дым, четко и громко прочитать такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встань, дым, столбом, встрепенись,
К Божьему небу поднимись,
Лети, извивайся, в кольцо из кольца свивайся.
Беда моя спит-почивает,
Глаз на меня не открывает.
Сядь, моя хворь, на дымного коня,
Лети, моя хворь, далеко от меня.
Придешь – не боюсь,
Пойду – не оглянусь.
Как крепкой стали мизинцем не сломать,
Как дыма серого по небу не собрать,
Так и меня раба Божьего (имя) не взять,
Не погубить, не заколдовать.
Лети, дымок, извивайся,
Просьбу мою исполнить старайся.
А кто вздумал меня погубить,
Тому слов моих не перебить.
Слово мое первое и второе,
А врага слово никакое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Дело все в том, что у меня где-то года с 2003-го развилось непонятное ощущение в шейном отделе позвоночника. Все время хотелось потянуться, покрутить головой, чтобы "хрустнуло". И это мне не давало покоя: я и спать не мог, и делами заниматься не мог - в плоть до психоза доходило. Летом я был у знакомого колдуна, он меня отчитывал, и чуть сам не задохнулся когда читал... Еле вычитал молитвы-то все... Потом сказал что так только на смерть делают. После отчитки несомненно мне легче стало, но не надолго. Прошла пара месяцев и постепенно стало все возвращаться назад... И вот в ноябре 2008-го года я сделал вышеописанное: ушел в последний четверг ноября в лес, развел небольшой костер, и прочитал заговор. И почти сразу после прочтения я почувствовал сначала холодок в области шеи, потом тепло и такое приятное ощущение, которое бывает только когда утихает сильная боль и тому подобное. После ритуала мне стало так хорошо, так спокойно - и я пришел домой и уснул. И спал 15 часов. А когда проснулся забыл о боли в шее вообще smile

Вот такие дела smile Даст Бог эта боль ко мне и не вернется никогда больше smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
shaman_vovaДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
VivalzarD, Согласен на все сто процентов.

Мир вам!)))
 
VikiДата: Среда, 15.07.2009, 14:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день участники форума!
Подскажите пожалуйста как мне быть? sad
У меня на даче есть соседка, которая считает себя ведьмой. На выходных я нашла возле калитки 4 воткнутые в землю вилки. Потом увидела ее ухмыляющееся лицо, чего мне ждать? чего опасаться? как быть?
 
BastetДата: Среда, 15.07.2009, 14:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Viki, ну раз она только считает себя ведьмой - ухмыляйся ей в ответ) была бы она настоящей - не стала бы действовать демонстративно. возможно, она таким нелепым способом создает себе репутацию)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VikiДата: Среда, 15.07.2009, 14:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Bastet - это все понятно, что портит себе не только репутацию, но и также свою карму.
Как с вилками то поступить? Дело в том, что когда я приехала домой, настолько себя плохо чувствовала... как будто всю энергию высосали.
Есть какой-то ритуал?
 
BastetДата: Среда, 15.07.2009, 14:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Viki, ну не то чтобы ритуал. вилки нужно вытащить (естественно, не руками!!!) завернуть в тряпку, унести подальше и сжечь со словами: Откуда пришло-туда и иди, кто сотворил - тот и забери. уходить не оглядываясь читая Отче наш.

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Среда, 15.07.2009, 21:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Viki, можно так же сделать оберег. Я на этом форуме писал в разделе о деревенской магии про обережный заговор, в котором лепят воск церковной свечи на свой крест со словами. Вот ссылка: http://bastet.ucoz.ru/forum/10-96-2062-16-1183022627
В той же теме есть способ, как наказать и заставить явиться колдуна, совершившего злодеяние.

И вот еще ситуация: фактически, каждый способен колдовать. Особенно если сильно в это поверит, и что самое обидное - порой к колдовством начинают заниматься люди недальновидные и приземленные. И как правило - ничего хорошего от этих людей ждать не приходится. Оно само собой и понятно: человек почувствовал власть и животные инстинкты взяли верх. А страдают от этого обычно окружающие... Хотя и сам горе-колдун потом хлебнет лиха - это к гадалке не ходи. Но как скоро это произойдет - никто не знает, и потому весьма долгая связь с потусторонним миром меняет этого колдуна, причем совершенно без его ведома. Да и силу он набирает, но умнее не становится. И порой в таком случае колдуну достаточно кому-то в сердцах пожелать зла, и желаемое не замедлит исполниться. Вот именно в этом случае (сразу же после того, как наслушаетесь от колдуна проклятий и пожеланий нелицеприятных) надо сделать следующее: взять сухой осиновый колышек (подойдет даже обычная спичка), воткнуть его в землю и прочитать:
"Все что с языка подцепил - все в землю посадил.
Когда этот кол зацветет, тогда все сказанное, ко мне обратно придет.
Ключ, Замок, Язык. Аминь."


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
brujаДата: Вторник, 06.10.2009, 11:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
колдовство возникло изначально до крещения,аналагом крещению стали чернокнижки,а вообще я хочу сказать,верь-не верь-не всегда роли это играет-есть знаки,и прочее-которые наносишь на человека и поверьте их христианскими отчитками и прочим не снять,я вот наблюдаю уж год за человеком,который носится по всем и вся и по монастырям,а жизнь катится под откос,так что все в жизни бывает)
 
VivalzarDДата: Четверг, 08.10.2009, 11:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
brujа, есть и такое. Особенно когда надо наказать человека, совершившего какую нибудь весьма жуткую гадость. Изнасилование например, или убийство (а то и многократное). Вот на такой случай и есть средства, которые так скрутят человека, что ни какой колдун, никакой священник его не отчитает. А если и возьмется отчитывать - то сам пострадает сильно. Но есть и здесь выход (который кстати тоже не всегда сработает) - если человек крещен, то есть обряд, при котором человек дает обет посвятить себя служению Богу, уйдя в монастырь, в обмен на жизнь и здравие. Человек при этом избавляется от всего, когда его постригут в монахи, но стоит ему хоть на чуть-чуть переступить грань греха, от которого он страдал ранее - как все опять к нему вернется.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
brujаДата: Четверг, 08.10.2009, 15:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
согласна.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Порча. Сглаз. Проклятие (Признаки наличия. Способы снятия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz