[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Деревенская магия (Простые народные заговоры)
Деревенская магия
BastetДата: Воскресенье, 03.06.2007, 20:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Тут размещаем то, чем пользовались испокон веков

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
BastetДата: Вторник, 19.06.2007, 08:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Заговоры
Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой, я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».
Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе". Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.

Если шишку набил на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.

Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!

Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.

Об успешном учении в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».

Заговор от сглаза:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.

Заговор от испуга у детей:
Налейте в ковш или кружку холодной воды. В другой посуде растопите воск. Держите ковш над головой ребенка, лейте в него растопленный воск и шепчите: «Выливаются испуги, переполохи за пороги, с костей, смощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови, с буйной головы… (имя). Аминь». Читать три дня утром. Если нужно, можно и дольше.

Если вы обожглись или обварились, почитайте над обожженным местом наговор 3 раза и крестите то место, где ожог: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»

Заговор от запоя:
Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора: «Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя), усмирите раба…(имя) от вина. Слово мое крепко». Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.

Заговор от паховой и пупочной грыжи:
Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.

Чтобы муж любил,утром, когда умываетесь, смотрите в зеркало и три раза произнесите, сплевывая через левое плечо: «Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка какова на теле бела, столь бы муж был светел».

Чтобы денежки водились, покажите молодому месяцу все свои деньги и скажите три раза: «Как молодик идет, так чтобы и мне деньги шли и не переводились».

Заговор от воров:
« Выхожу из дверей раба Божья… (имя), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь, затворюсь запористым замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идет – пройдет. Грабитель во двор зайдет – не дойдет: ноги одеревенеют, руки окаменеют, глаза потемнеют. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темный лес. Аминь. Аминь. Аминь.» Перепишите заговор и оставьте в квартире, доме, гараже. Можно прочитать три раза, уходя из дома.

Заговор от врагов:
Читать три раза. «Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь» Сплюньте три раза через левое плечо.

Заговор на удачный договор:
Завязать узлом нитку, положить ее через порог и произнести три раза: «Как этот узел завязан, так бы и у нас, рабов Божьих … (имена или имя) дело … (такое-то) хорошо сошлось». После этого идти по тому делу, на которое был сделан заговор.

Как отогнать от себя неудачу и несчастье:
Взять веник новый (аккуратно завязаный и нарядный), обмести им квартиру или комнату, приговаривая: «С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача». После этого веник бросить на перекрестке.

Заговор от фурункулов:
Найдите сучок на дверном проеме, на оконной раме, водите вокруг среза сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки и говорите шепотом: этому пальцу имени нет; водите пальцем вокруг фурункула и говорите: этой боли места нет;снова на сучке: как сучок засыхает; на фурункуле:так и боль засыхает. Повторить все три раза, затем три раза поплевать на фурункул и три раза через левое плечо. Не успевший созреть чирей быстро подсохнет.

Заговор от ячменя:
Как только появится краснота на глазу, безымянным пальцем руки, противоположной больному глазу, три раза обведите в направлении против часовой стрелки и скажите: «Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца». Затем этим же пальцем три раза перекрестите ячмень и три раза поплюйте через левое плечо. Повторите этот заговор три раза.

Заговор на удачу:
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.»
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 19.06.2007, 08:49
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 19.06.2007, 12:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Замечательный заговор для путешествующих:

Идем в поход - два Ангела вперед,
Один душу охраняет, другой - тело бережет

На самом деле - это из какой-то песни... Но работает великолепно!


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал Лорелея_да_Кассар - Вторник, 19.06.2007, 12:42
 
МанфредДата: Среда, 20.06.2007, 18:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
В принципе, все эти заговоры можно и самому "конструировать", даже схема есть...
Заклинание состоит из стадий:
1. Реляция- Обращение к силе ~30% от заклинания. Всегда идет первой.
2. Инициация - Указывается непосредственно тот, кто кастует заклинание.
3. Указ - На кого, как и когда оно кастуется
4. Приказ - Результат действия заклинания
5. Дополнение -Вселенский фактор условия. Когда и в каких условиях подействует
Стадии со 2 по 4 могут меняться местами

Существуют три основных формы заклинания:
• Словесная форма (лучше всего используется в стихотворной форме).
• Руническая – целая фраза
• Мысленная – информационный порыв

Эх, вообще-то я эвсе это не слишком люблю, но ,думаю, инфа могет кому пригодиться.....


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...


Сообщение отредактировал Манфред - Среда, 20.06.2007, 18:18
 
VivalzarDДата: Четверг, 21.06.2007, 20:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Заговор на останов кровотечения из раны:
1. Обводя рану мезинцем левой руки читать:
"Руда, стой как лед стоит. Так и из раны кровь не бежит. Аминь"
2. Еще заговор:
"На море, на океане, на острове Буяне лежит бел-горюч камень Алатырь, на том камне Алатыре сидит красная девица, швея мастерица, держит иглу булатную, вдевает нитку шелковую, руду железную, зашивает раны кровавые. Заговариваю я раба (такого-то) от пореза. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань. Аминь."
Заговоры для лечения:
1. Заговор на чистоту и силу крови:
"Святые отцы, вы руду видали? По жилам ее кидали? Как она шла? Как она бежала? Душа человека не страдала? Ты, мать-руда, жильная, подкожная, грей, согревай, стареть не давай. Будьте вы, мои слова, крепки, до руды-матери цепки. Индо веки, и век по веку, от сырой земли, до гробовой доски, чтобы руда-мать играла, стареть рабу Божию (имя) не давала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
2. Чтобы быстро набраться сил (после стресса, болезни или просто при упадке сил) нужно выйти на улицу в ясную ночь, поднять руки над головой и смотря на звезды произнести:
"Звезды не считанны, небо не меряно. Господи Боже мой, силы небесные со мной. Славлю Богородицу, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
3. Как дать сил больному чтоб выжил:
Нужно остаться с больным один на один. Зажечь 12 свечей и налить три стакана воды. Нужно так же предупредить больного чтобы он молча слушал, что вы будете читать, а после надо дать больному по глотку из каждого стакана. На воду наговаривают так:
"Плакала Магдалена, Мать Мария рыдала, радовался бес, а Иисус воскрес. Господи, помоги! Раба Божия (имя) от гроба подними. Дай радости и нам, твоим рабам. Аминь."
4. Как отнять больного у смерти:
Взять живую лягушку, приложить животом к умирающему человеку и говорить про себя:
"Холод к холоду, а рабу Божию (имя) - жизнь."
Сказав так три раза, завязывают лягушку в носовой платок больного и где-нибудь хоронят, а закопав, говорят:
"Лягушке гнить, а рабу (имя) - жить."
Заговоры на удачу в делах:
1. Призвание Духа Святого в помощь в важном и сложном деле:
"Помоги мне, Господи, Дух Святой, в моем деле, чтобы враги-недруги мои не посмели дело мое загубить. Не дай, Господи, Дух Святой перебить (кратко изложить суть дела). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
2. Для удачных экзаменов:
Встряхивают трижды ту одежду, в которой идут на экзамен, и говорят:
"Кто за Господом шел, его учеником стал. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
3. Обряд на деньги (опасный):
Нужно пойти в первую ночь новолуния на кладбище, положив себе в туфлю под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:
"Чур, чур, покойники, ваше место свято, а мое место пусть будет богато. Вам, мертвецы, крепкого сна, а мне, рабу Божию (имя), злата и серебра. Чур, чур, покойники, ваше место свято, а в моем кармане - серебро и злато."
Сказав так надо повернуться вокруг себя и сразу же уходить. Сложность в том, что во время прочтения слов может случиться так, что невидимые силы будут пытаться сбить с толку, помешать прочтению разными способами. И тот кто собъется или испугается может сильно заболеть или даже умереть. Но тот кто все выдержит - разбогатеет.

Вот это малая часть того, что у меня есть. Все что я привел - опробовано мной и моими родственниками. Все реально действует.

Добавлено (26.03.2007, 20:08)
---------------------------------------------
Забыл сказать - слово раб во всех заговорах можно менять на слово раба, в зависимости от пола.

По просьбе DeltaF выложу древне-славянские заговоры, не измененные при приходе Христианства на Русь:

1. Заговор, при отправлении в путь:
"Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дольные места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяною росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь частыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одолень-трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил: породила тебя мать-сыра земля, поливали тебя девки простоволосые, бабы-самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили. Отгони ты чародея, ябедника. Одо-лень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень-трава, к оки-ян-морю, к реке Иордан, а в окиян-море, в реке Иордан лежит бел-горюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолекь-трава, у ретивого сердца,, во всем пути и во всей дороженьке."

2. Заговор от ратных орудий:
"Летел орел из-за Хвалынского моря, разбросал кремни и кремницы ло крутым берегам, кинул Громову стрелу во сыру землю. И как отродилась от кремня и кремницы искра, от громовой стрелы полымя, и как выходила грозная туча, и как проливал сильный дождь, что им покорилась и поклонилась селитра-порох, смирным-смирнехонько. Как дождь воды не пробил, так бы меня, (имя), и моего коня искры и пули не пробивали, тело мое было бы крепче белого камня. И как от воды камни отпрядывают, и пузыри вскакивают, так бы от ратных орудий прядали мимо меня стрелы и порох - селитра. Слово мое крепко!"

3. Заговор на ужение рыбы:
Для того чтобы на удочку попадалась более крупная рыба, в старину делали так: поймав на крючок маленькую рыбку, брали стебель водоросли и секли рыбку, приговаривая: 2Иди, рыбка, снова в воду, пошли дядю, пошли мать, пошли брата и отца, всех, кто старше, посылай, а ты вновь иди играй". После этого снимали рыбку с крючка и осторожно пускали снова в воду.

4. Заговор оборотня:
"На море на окияне, на острове на Буяне, на полой поляне, светит месяц на осинов пень, в зелен лес, в широкий дол. Около пня ходит волк мохнатый, на зубах у него весь скот рогатый; а в лес волк не заходит, а в дол волк не забродит. Месяц, месяц — золотые рожки! Расплавь пули, притупи ножи, измочаль дубины, напусти страх на зверя, человека и гады, чтобы они серого волка не брали и теплой бы с него шкуры не драли. Слово мое крепко, крепче сна и силы богатырской."
Насколько я понял - это заговор о том, чтобы оборотня никто не убил, обнаружив его в зверином обличии в лесу

Добавлено (18.04.2007, 19:21)
---------------------------------------------
Вот что узнал о заговорах (источник "Черная и белая магия. Сост. М.А. Степанов):

Заговоры относятся к древнейшим образцам народного творчества. В них выражается желание вызвать или устранить какое-нибудь явление. В происхождении многих из них видно чужеземное влияние. Почти каждый заговор состоит из пяти частей.
В первой части заговора перечисляются действия, совершаемые заговаривающим лицом. Во второй — обозначаются желания, указывающие на цель заговора. Третья часть представляет собой символический образ желаемого действия. Четвертая — мифологическая, в нее вводятся одухотворенные силы природы или фантастические существа, влияющие на жизнь человека. Пятая часть — заключительная, «замыкание» («замыкаю свои словеса замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь»). Замыкание можно рассматривать как самостоятельный заговор, произносимый для усиления действия, совершаемого заговаривающим лицом. Замыкание является особенностью русского заговора. В остальном русские заговоры очень походят на восточные. Более всего заговоры были распространены в Малороссии.
«Замыкательными» словами служат и такие выражения, как: «Будьте мои слова крепки и легки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты мой приговор крепче камня и железа». А начинаются заговоры обычно словами: «Встану я, раб Божий, благословясь, умоюсь водою-росою, утруся платком тканым, поеду, перекрестясь, из избы к двери, из ворот в ворота на восток» и т. д.
Заговоры и заклятия совершают знахари и знахарки. В заговорах эти люди обращаются к силам природы: солнцу, луне, звездам, заре, ветрам, грому, огню, молнии, дождю, граду, снегу, буре и к другим природным явлениям.
Заговор знахари обычно начинают произносить громким голосом и с какими-либо жестами или с серьезным выражением лица. Если заговор произносится над больным или над какой-либо болезнью, то его произносят шепотом, а потом дуют и плюют или машут рукой.
Заговоры имеют силу и значение, когда их произносят люди, сильные духом и волей, иначе заговор не будет иметь силы, и влияния на заговариваемого.
По преданиям древних ведунов и заговорщиков, из заговора ни одно слово не должно быть выкинуто или прибавлено к нему; каждое слово имеет свое значение, и если заговорщик его почему-либо пропустит или скажет лишнее слово, то заговор не подействует. Заговор передается заговорщиком лицу моложе себя, но как только он передаст заговор третьему лицу, заговор потеряет для него свою силу. Таким образом, каждый заговорщик может передать заговор, чтобы не потерять силу, только двоим.
У заговорщика должно быть крепкое здоровье, нравственная жизнь, воздержание от вина и других излишеств.
Многие заговоры произносятся утром, на заре, или перед восходом солнца и обязательно натощак, иногда перед заходом солнца, и чаще всего в легкие дни. В понедельник заговоров произносить не следует, потому что они в этот день не имеют силы. Лучше всего произносить заговор в первые дни по новолунии. Заговоры бывают «личные» и «заочные», то есть можно заговаривать кого-либо лично или в его отсутствие; заговоры произносятся перед водой, хлебом, над прутьями, ветками, на пороге, на дороге, на перекрестке, в бане, в избе, в конюшне, на сеновале, в поле, на огороде, на мельнице, на посиделках, на свадьбе, на вечеринках, на ветре, на дожде, на снегу, на льду, на песке, на болоте, в лесу, на колосьях ржи, на ячмене, на арбузах, яблоках и других плодах.
Все заговоры собраны по старинным свиткам, то есть рукописным книгам, а многие переданы по секрету очень старыми людьми, которым нельзя не доверять в том, что заговоры, произнесенные ими, вполне достигали в былое время своей цели.

Перемещено из темы "Заговоры". VivalzarD


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Четверг, 21.06.2007, 20:20
 
DavidДата: Четверг, 21.06.2007, 20:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ещё необходимо выкладывтаь последствия за использования заговоров. чтобы люди знали на что идут.

Перенесено из темы "Заговоры". VivalzarD


Сообщение отредактировал VivalzarD - Четверг, 21.06.2007, 20:27
 
VivalzarDДата: Четверг, 21.06.2007, 20:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Итак о последствиях. Пишу то что испытал и понял сам. Обсуждайте, но не осуждайте.

Кажтый заговор, оказывая воздействие, требует сил того, кто его произносит. Независимо от характера воздействия (будь то вред или благо) силы использующего заговор человека истощаются. Это может привести ко многим последствиям: (в зависимости от количества затраченной энергии) от простого чувства усталости до тяжелой болезни или даже смерти.

Но затрата энергии это не самое страшное что может произойти. Иногда случается так, что воздействие, оказываемое на объект, по каким либо причинам возвращается субъекту, который это воздействие осуществлял. Это может оказаться очень опасно.

Будте осторожны в своих делах.

Перенесено из темы "Заговоры". VivalzarD


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Четверг, 21.06.2007, 20:27
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 21.06.2007, 20:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Коть, ты практически схему и выложил - помнишь, я обещала? А на счет затрат энергии, я не согласна... не так уж сильно она и тратица - для того и придумали заговоры, чтоб упорядочить воздействие и экономить силу...

Перенесено из темы "Заговоры". VivalzarD


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал VivalzarD - Четверг, 21.06.2007, 20:26
 
VivalzarDДата: Четверг, 21.06.2007, 20:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар

Однако же тратится. Лей, если с умом действовать то конечно больше чем надо не затратишь. Но все таки были на моем пока еще коротком веку случаи, когда человек выкладывался настолько, что оказывался присмерти. Просто так я не стал бы писать.

Перенесено из темы "Заговоры". VivalzarD


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Четверг, 21.06.2007, 20:26
 
ДракошаДата: Четверг, 21.06.2007, 20:19 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Возможно и тратся..НО..при исполнение заговора мы берем то,что нам не хватает, значит,где то должны потерять! Это для равновесия...еще одно последствие от заговоров wacko

Перенесено из темы "Заговоры". VivalzarD


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!

Сообщение отредактировал VivalzarD - Четверг, 21.06.2007, 20:25
 
армагеддон_на_ножкахДата: Четверг, 21.06.2007, 20:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
VivalzarD, а скажи, заговоры необходимо обязательно вслух произносить?...а то, если честно, я просто не знаю, как к этому окружающие отнесутся...ведь некоторые молитвы, например, можно мысленно читать...

Перенесено из темы "Заговоры". VivalzarD


умереть за что-то важное и любимое - это просто. гораздо сложнее - ради этого жить.

Сообщение отредактировал VivalzarD - Четверг, 21.06.2007, 20:25
 
VivalzarDДата: Четверг, 21.06.2007, 20:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 армагеддон_на_ножках

А зачем тебе окружающие? Ты заговор для окружающих читать станешь или для себя? И вообще - если в заговоре указано, что он должен быть озвучен в людных местах - то так и поступай. Ежели нет - то лучше это делать в одиночестве.

И еще - заговор читается тихо, но с силой. Обычно о таком чтении говорят: "Пробирает до мозга костей". Если в указании к заговору указано - что он читается мысленно или шепотом, то так и надо поступать. Если указано что заговор надо кричать - то надо кричать.

Если же мимо вдруг станут проходить люди или еще какая ситуация встретится, а ты смутишься и остановишься - то все дело на смарку.

Перенесено из темы "Заговоры". VivalzarD


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Четверг, 21.06.2007, 20:24
 
BastetДата: Суббота, 23.06.2007, 15:53 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Заговор от порчи

Уйди Сатана с раба Божьего (имя) из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки, из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма.Иди боль туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не светит. Иди на дно, в бездну. Аминь. Аминь. Аминь

Наговаривать на воду или воск. обязательно перед заговором прочиттать трижды Отче наш, а после сказать /все Святые олите Бога о нас*


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
МанфредДата: Среда, 27.06.2007, 01:02 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
«Девясил».

Этот способ применялся на Руси ещё во времена наших пра-пра-прабабушек. Он прост в исполнении и не требует никаких особых знаний.
На Аграфену Купальницу (день перед Купальной ночью) выкопайте корень девясила и носите с собой зашитым в одежду или в ладанке. Как говорят рецепты «деревенских магов» и знахарей, девясил обладает свойством делать приятным для окружающих абсолютно любого человека.

Эта методика позаимствована из книги Шам Эя Цикона «Книга Счастья», которую я весьма рекомендую для тех, кто желает овладеть простейшими и не очень приемами «деревенской» магии…

Но лично я считаю, что больший эффект будут иметь «заклинания» созданные самим магом. Возможно я не прав. Но возможно, к сожалению, все…

Добавлено (27.06.2007, 01:02)
---------------------------------------------
Bastet, что-то мне это избавление от порчи напоминает упрощенную технику экзорцизма)))...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Четверг, 28.06.2007, 13:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот что мне известно о девясиле:

В народной медицине отвар корней и корневищ девясила рекомендуют при воспалительных заболеваниях дыхательных путей, коклюше, головных болях, сердцебиении, эпилепсии, плохом аппетите, малокровии, отрыжке, вздутии и расстройстве кишечника, болезненных и нерегулярных менструациях. Наружно крепкий отвар (100 г сырья на 4 стакана кипятка), настоянный 4 часа, используют при кожных сыпях, сопровождаю­щихся зудом, экземе, чесотке, труднозаживающих (но не мокнущих) ранах и для полосканий при воспалении слизистой оболочки полости рта и десен.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Четверг, 28.06.2007, 13:23 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот оберег от всякого зла направленного в вашу сторону. Нужно взять кусочек воска церковной свечи, наговорить на него заговор и прилепить этот воск на нательный крест. Когда воск сотрется - то сделать снова.

Заговор: "Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящих одесную и ошую, спереди и сзади. Крест на мне, рабе Божием (имя), крест перед мною, крест за мною, крест дьявола и все враги победиша. Да бежат бесове, вся сила вражия от меня, раба Божия (имя) вдевшу, яко молнию - крестную силу опаляющую. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаиль, архангелы и ангелы, начала, власти престолы, Господни силы и нерушимо страшные серафимы, и святые Ангелы-хранители, преданные мне на соблюдение души и телу моему от святого крещения. А далече от меня со своею темнообразною силою стоит и со всеми человеки прогнан быть, тремястами и шестьюдесятью ангелы стали Божий. Молитв ради Пречистая Твоею Матери, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного раба Твоего (имя), - всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

Этот оберег очень часто меня спасал.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
МанфредДата: Четверг, 28.06.2007, 16:48 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Снятие венца

Этот метод основан не на ритуале, а на энергетике, то есть для достижения результата используются только свои силы и силы клиента.
Начинается всё так же, как и в первом методе, но кроме вышеперечисленных материалов потребуется ещё один камень и нож, который никогда ни для чего не использовался и при этом имеет внушительные размеры.
Когда женщина готова, маг начинает визуализировать наиболее плотные слои её биополя. Когда достигнута хорошая видимость, маг приказывает женщине лечь на спину, повторяя своим положением пентаграмму. Женщина ложится. Маг начинает чистку. Действие производится плавными пассами от головы к ногам. По мере очищения, маг продолжает пассы всё ближе к телу. Когда все слои достаточно очищены, он проводит такие же пассы, касаясь тела только кончиками пальцев. Затем женщина переворачивается и повторяется то же самое. Последний штрих – чистка физической оболочки, то есть произведение продольных (в том же направлении) глядящих движений со стряхиванием собранного негатива в угол или на камень. Действие так же производится сначала со спины, потом спереди. Камень в этом случае должен лежать на квадратном куске ткани, внутри нарисованного на ней круга. По окончании чистки помощник аккуратно (за уголки) берёт ткань с камнем и уносит для опутывания верёвкой или цепью и закапывания. Во время переноса камня нельзя ни с кем говорить и оборачиваться.
После ухода помощника, маг говорит женщине «Встань». Женщина встаёт и опускает руки вдоль тела. Маг поворачивает её лицом на восток и, встав за ней, с ножом, начинает визуализацию венца. Когда эффект оказывается достигнут, маг поднимает нож и разрезает венец, как бы «срезая» его с энергетической оболочки вокруг головы, как кожуру с картофелины. Все «обрезки» «складываются» в новый камень, так же лежащий на подстилке с нарисованным на ней кругом.
По окончании работы, маг очищает нож и завязывает камень. После чего передаёт его помощнику, который относит его к месту захоронения, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь. Тем временем маг начинает «сглаживать углы», совершая оглаживающие пассы руками вокруг головы. Окончанием этой процедуры заканчивается и сама работа.


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
KimaДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[Здравствуйте.
Помогите кому не трудно снять зубную боль.Мучаюсь уже давно,но в ближайшие 2-3 мес не могу выйти из дома.
Уже пару дней флюс,лекарства глотаю пачками,боль не проходит..Помогите пожалуйста,если вам не трудно..


Сообщение отредактировал Kima - Понедельник, 08.10.2007, 13:41
 
ArchangelДата: Суббота, 14.06.2008, 23:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Заранее извиняюсь за может быть глупый вопрос. Какие негативные побочные эфекты заговоров(при любом подобном действе человек выпускает в пространство часть своей энергии в определенном направлении, и разумеется эта энергия притягивает не только плюсы), и как от них защититься. В нашем мире все обоюдо острое, и хотелось бы знать "стоит ли игра свечь"?
Vivalzar, когда читал один из приведенных выше заговоров (просебя) (от ратных орудий кажется) малость увлекся и почуствовал что энергия проходит по телу (когда это у меня случается слова которэе я произношу частенько становятся не просто словами), хочу спросить как проверить действует ли заговор (кроме как в бой кидаться), и чего мне ожидать. Заранее благодарю.


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
ArchangelДата: Суббота, 14.06.2008, 23:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Еще заговор на "хорошую дорогу". Перед тем как тронуться в путь, произнести (можно мысленно) 3 раза : "Ангел мой пойдем со мной, ты в переди, я за тобой". Проверено мною, действует, но лучше не злоупотреблять(пользуюсь только когда не хорошее предчуствие, и / или поездкаочень важна), все - таки обращаемся к хранителю. Побочный эфект - иногда даже на самых казалось бы безлюдных дорогах возникают пробки, перекрывают дороги или задерживают поезд или самолет (оберегая от аварий или прочих дорожных неприятностей), советую набраться терпения поскольку все будет хорошо, в конце концов в ваших же интересах добраться до пункта назначения в целости и сохранности smile . А также после, денек - другой лучше не планировать важных дел, все таки всем отдыхать нужно smile
Вообще я считаю что к высшым силам стоит обращаться лишь в некоторых случаях ( вам понравится если вас будут отрывать от важных дел по пустякам? ). biggrin
За сим пока все жду коментариев.


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Деревенская магия (Простые народные заговоры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz