[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Технический раздел » Модерирование в чате. » ЖАЛОБЫ (Неуместные действия модераторов в чате)
ЖАЛОБЫ
МанфредДата: Суббота, 30.06.2007, 16:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Тема для жалоб на модерский состав...



Это НЕ СУД и НЕ ЛИНЧ модероаторов.
Здесь принимаются конкретные
ФАКТЫ (оскорбления, необоснованного выдворения и блокирования), и далее рассматриваются Создателем и другими Модераторами.
Никакого обсуждения.

В жалобе должны присутствовать.
НИК модератора (почтовый адрес)
ДАТА и ВРЕМЯ проишествия
ЦИТАТЫ (слов модератора или ваши) - желательно все сообщения имеющие отношение к происшествию.

Все прочие сообщения могут быть удалены без предупреждения.
//DeltaF//

Написать жалобу можно здесь:
ФОРМА ДЛЯ ЖАЛОБЫ




Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...


Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 18.09.2007, 17:53
 
KardinalДата: Пятница, 08.02.2008, 16:54 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Например, может выкинуть человека только потому что тот сказал в его адрес что то обличающие или позволил себе критику.

Человек о котором ты говоришь изначально повёл себя некорректно - пользуясь давними приятельскими отношениями с тобой он решил что может указывать другим их место! И первый его выпад я попросту игнорировал (зная о его близкой дружбе с тобой) Далее он перешёл на ТЫ хотя я с ним на брудершафт не пил, а затем в его высказываниях появились угрозы - иначе я их не воспринял, и к тому же он влез в чужой разговор, и вполне естественно что я возмутился, ибо угрозы свои он не пожелал подтвердить действиями. Его кик считаю вполне заслуженным! ну а спустя минут 10 он вошёл и подленько протявкав несколько неумных фраз сбежал! Это хорошо что я вполне адекватен и меня сложно вывести из состояния спячки (30 летний практический опыт научил сдерживать эмоции) а вот нарвётся он на менее сдержанного Путника?


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
BastetДата: Пятница, 08.02.2008, 16:57 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Kardinal, Андрюш, я действительно хорошо его знаю и я читала вашу перебранку) вы как два барана лбами бились)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
DeltaFДата: Пятница, 08.02.2008, 18:21 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ШУТ, Эта тема и есть ринг, только он регулярно чистился... как только пыль улегалась после прошлой драки.
Оставалось только то что могла быть важным для потомков.
Да что там? Чат всегда был рингом, и как-то упорядочить "боевые взаимодействия" на оном... перевести сюда, напрмиер (типа в легальное место разборок).
короч, ты видишь что получилось.
 
BastetДата: Пятница, 08.02.2008, 18:23 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DeltaF, ага) а самым воинственным гладиатором был ты))))

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 20:37 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Bastet, DeltaF, Kardinal, В споре рождается истина....Но если спор идёт ради спора-победителя не будет(((Господа-это всё же просто форум.Не несите сюда мирскую суету.А в споре модера с поситителем-я поддержу модера-только он реально чувствует обстановку момента.А есле он не прав-то пусть пришлют лог-всё станет ясно.Есле гость в гостях начинает портить праздник-ему указывают на дверь...Без сожеления.Или расходятся все.

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Пятница, 08.02.2008, 20:43 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, э.. напомни ... расскажу тебе о своем сне про то, что такое спор (ща лениво писать)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 08.02.2008, 22:25 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
мальчики, я от вас просто пухну...

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 22:52 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, А я оскорблён.Тобой.Когда тебя выдворяют из комнаты без предупреждения-это хамство.Когда при этом не было нарушений-а было-Здравствуйте,Леди-это низость и трусость.Да,ты действительно пухнешь.Это правда.Ты Смотритель-помимо Власти есть обязаности-ты давно утонула в собственном эго.Вот тебе милочка и цена.Я знаю точно-пока кнопка у этой женщины-я туда не пойду.

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
KardinalДата: Суббота, 09.02.2008, 08:12 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мда..... действительно мексиканские сериалы отдыхают!!

Оль - не я начал ту перебранку, почему этот товарищь выбрал в тот день для нападок именно мою персону, я не знаю. Но скажи - ты станешь заявлять человеку незнакомому что он лох и ничего не понимает? - утверждать что в чужую голову влезть нельзя?, зато я точно знаю что провокация (а иначе то что происходило и не назовёшь) была чётко спланирована и проведена безукоризненно )), ладно я более на эту тему не скажу ни слова, всё равно у каждого своя правда. Мне очень не хватает общения в Твоей комнате, но как сказал Шут - пока такой человек (Шахар) там и иногда держит палец (чужой палец а ведь держит!) на кнопке, я туда не пойду.

Р/S Оль музыка просто классная!! Пасиб.


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.

Сообщение отредактировал Kardinal - Суббота, 09.02.2008, 08:14
 
Pri4inaДата: Суббота, 09.02.2008, 08:35 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Объясните пожалуйста, почему DeltaF не Администратор.???.???.???
 
BastetДата: Суббота, 09.02.2008, 08:37 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina, это его выбор)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:31 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ну чтож, если судьба форума в том, чтобы гнить до момента, когда его хозяйка закатает рукава и сама возьмётся за управление. ПУСТЬ БУДЕТ ТАК.!!!.!!!.!!!
 
МанфредДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:46 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Я в шоке... Ладно, на меня когда говорят веселые вещи - я не в обиде .потому ,что я - общепризнаный засранец ,но вот не пойму, отчего на других-то модеров грязь лить. Лично меня устраивает модераторский состав комнаты и нареканий к ним ,кроме , конечно меня ,быть не может.ИМХО

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
BastetДата: Воскресенье, 10.02.2008, 08:54 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina, Сереж, давай ка насчет гнили поподробнее. Есть стандаотная форма жалоб. Ты почему то ее игнорируешь. Присылаешь мне ночью смски с просьбами разобраться, а потом тут, на форуме пишешь так, что я по твоим словам вроде и никто.
Quote (Pri4ina)
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК.!!!.!!!.!!!
Мне это как благословение с твоей стороны принимать? Повяишься в сети - напиши в аське или в агенте, раз уж тут ты ограничиваешься общими фразами. Я конечно понимаю, что что то тебе не дает высказаться по полной) так что для тебя делаю исключение = пиши на ящик или, как я уже написала выше в аську или в агент.
Манфред, Ха! забыл? Я например, всегда была крайней) и всех просто бесит моя фраза, которую я не ленюсь повторять особо... настойчивым.
Цитирую biggrin * Я никого не зову в комнату, никого не прошу на нее подписываться, более того! Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ!!! Приходят и остаются те, кому это нужно.

P.S. Вчера посмотрела списки подписавшихся на комнату. Общее количество 982 человека. Думаю, это кое о чем да говорит.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:12 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ухожу, надеюсь, что в отпуск.
 
Pri4inaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:18 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





КОША, ты Кто, и Очень даже КТО. Только тебе немножко поактивней что ли надо быть.
 
BastetДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:21 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina, Сереж, маленький нюанс) в отличие от того же Дельта - у меня есть семья и все такое. я не могу жить только форумом

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:31 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





КОША, ну тогда тебе методом проб и ошибок надо найти того ( тех), кто сумеет с этим справиться.
 
BastetДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:34 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina, у меня к тебе просьба) Давай ты не будешь говориьт мне что и как делать? хорошо?

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
S4xyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:44 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Pri4ina)
КОША, ну тогда тебе методом проб и ошибок надо найти того ( тех), кто сумеет с этим справиться.

Уж не на себя ли ты намекаешь? biggrin



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
ФОРУМ » Технический раздел » Модерирование в чате. » ЖАЛОБЫ (Неуместные действия модераторов в чате)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz