[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ » Технический раздел » Модерирование в чате. » ЖАЛОБЫ (Неуместные действия модераторов в чате)
ЖАЛОБЫ
МанфредДата: Суббота, 30.06.2007, 16:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Тема для жалоб на модерский состав...



Это НЕ СУД и НЕ ЛИНЧ модероаторов.
Здесь принимаются конкретные
ФАКТЫ (оскорбления, необоснованного выдворения и блокирования), и далее рассматриваются Создателем и другими Модераторами.
Никакого обсуждения.

В жалобе должны присутствовать.
НИК модератора (почтовый адрес)
ДАТА и ВРЕМЯ проишествия
ЦИТАТЫ (слов модератора или ваши) - желательно все сообщения имеющие отношение к происшествию.

Все прочие сообщения могут быть удалены без предупреждения.
//DeltaF//

Написать жалобу можно здесь:
ФОРМА ДЛЯ ЖАЛОБЫ




Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...


Сообщение отредактировал DeltaF - Вторник, 18.09.2007, 17:53
 
DeltaFДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Манфред, Ну началось! Ты нашел что выкладывать! Это ж тайные технологии модерирования ))) даже не имея флага.

На самом деле верх пилотажа - это сделать так (не выходя за рамки этики и морали - я молчу уже про правила), чтобы ненравящийся субъект сампокинул комнату.
Еще одной мега-победой будет, если его начнут осаждать другие посетители чата.

Я подобнми технологиями пользовался, когда у меня не было "кнопки", и когда я усиленно хотел избежать ее нажимания.

Лорелея_да_Кассар, а ты не поддаешься воспитанию. я кстати ни разу не помю, чтобы ты кого-то кидала почем зря (без предупреждений кидала, но там было все ясно - мат на всю комнату) у тебя наоборот могут жить флудеры какие-то "под крылышком".

//Сообщение будет удалено//31.01 DF//
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:05 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (DeltaF)
Еще одной мега-победой будет, если его начнут осаждать другие посетители чата.

Тебе не кажется, что провоцировать людей на гадости.. нехорошо? И вообще... последние твои два поста тут мне не понравились...

//Сообщение будет удалено//31.01 DF//


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
МанфредДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
DeltaF, ты ,гад, по што мое сообщение удалили?!?!?! cool biggrin cool biggrin cool

/служебная записка, удалить по прочтении/

//Сообщение будет удалено//31.01 DF//


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:29 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Манфред, благодарю Вас за слова поддержки и за совет! Но лично сама склоняюсь к тому, что надо быть мудрее и терпимее аппонента...Власть нам дана не для удовлетворения своих собственных амбиций...Но это лишь моё собственное мнение...В данной ситуации я сама поступила неправильно, поэтому и признала свою ошибку...

//Сообщение будет удалено//31.01 DF//


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
DeltaFДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





/записка не меньшей служебности/

Сам ты хад, обзываться почем зазря... я ничего не удалял, смотри на первом листе этой темы - может быть она там?

//Сообщение будет удалено//31.01 DF//
 
BastetДата: Среда, 06.02.2008, 07:46 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Обращение к модераторам чата.
Ну что? Опять все по новой? Опять повылазили амбиции... Печально и неприятно.
Давайте уж приходить к какому то решению. Мне не очень приятно оправдываться за ваше поведение и ваши выходки. Но... что делать) Приходится.
Напоминаю о правилах, которым уже не один год.
- Взаимное уважение (это главное правило)
- Корректность
- ТЕРПИМОСТЬ
Да! это сложно! сложно найти подход к каждому посетителю, сложно понять и принять чужую позицию, сложно не кинуться в демагогию! Но это НУЖНО! В инфо о комнате есть слова, обращенные к посетителям комнаты *Действие модератора не обсуждаются. Его мнение не обязано совпадать с Вашим.* Но ведь и мнение посетителя не обязано совпадать с мнением модератора. И это не означает что он не прав!
Далее...
То, за что можно и нужно удалять
- МАТ, ФЛУД, РЕКЛАМА, КАПС
С этим, думаю, все более чем понятно. Что касается приворотов...Это обговорено уже десятки раз. СНАЧАЛА объяснить какие могут быть последствия, не получается своими словами - отправить на форум ну и далее по тексту)
Надеюсь, это мое последнее обращение. Пора взрослеть, пора расти и пора научиться ПОНИМАТЬ.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 06.02.2008, 11:39 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Bastet, Господи, как же я рада тебя видеть! Пусть даже в связи с темой жалоб))))))))

Думаю, на меня было полно жалоб за последние дни.
Ибо у меня сильно изменилось восприятие.... Иногда мне становится физически плохо просто оттого, что в чате присутствует какой-то пользователь. И как только я его удаляю, сразу становится легче... Пытаюсь осознать отчего это происходит, но ответа пока не вижу.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ШУТДата: Четверг, 07.02.2008, 03:33 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Привет госпада хорошие))Взгляд неофита)))Боже-какие у вас страсти!!!!!Мексика отдыхает)))Скажу одну вещь-Когда человек идёт на конфликт-он должен чётко предстовлять Цель,ради которой это делает.Иначе склока,а не конфликт.Какая цель у вас???Ответьте.Не мне.Себе.Извините-есле что не так-навеяло))))

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Четверг, 07.02.2008, 06:59 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, разочарую) зачастую, Цели как таковой нет. Лично мне, весь этот фарс напоминает игру в *кто круче*. При чем, игру затянувшуюся и не несущую в себе никакого смысла.
Увы... меня это огорчает...


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ШУТДата: Четверг, 07.02.2008, 23:48 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ольга,извени,конечно-но я прослужил в армии 18 лет и усвоил одну нехитрую истину-руль должен быть один.Здесь руль-ты.Я не прав?

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Пятница, 08.02.2008, 07:13 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, Ты ПРАВ) Но некоторые считают что можно... *рулить рулем* biggrin . Естественно, я это пресекаю) Итог - обиженные и оскорбленные, постоянно подчеркивающие свою значимость и незаменимость. Ты наверное не в курсе) нашей комнате 4 года, сайту скоро год. За это время подобного были слишком много. Должна отметить, что поменялось много людей, в том числе и модераторов. Но что странно! На каком то этапе почти каждый из модераторов... ну грубо говоря начинает злоупотреблять. Например, может выкинуть человека только потому что тот сказал в его адрес что то обличающие или позволил себе критику. Если был в чате, наверное обратил внимание на приветствие Главное правило комнаты: ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ. На него просто не обращают внимание. Было время, когда я оставляла комнату совсем без модеров... Но так тоже нельзя. Иногда приходят совершенно дикие особы и начинают крыть всех на чем свет стоит. Назначая модераторов (новых), всегда надеюсь что хоть эти то окажутся лояльными и задвинут подальше амбиции. НО нет! Срывается почти каждый. И смешно и грустно... Но тут уж не в моих силах менять чей то сложившийся характер.

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Pri4inaДата: Пятница, 08.02.2008, 08:48 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Народ, при любой деятельности сначала на свет божий вылазеют все наши аберрации, см словарь. Они все выходят и сгорают в огне. так мы и переплавляем сами себя.
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 10:55 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Bastet, Оля,я более 20 лет занимаюсь психологией человека.Согласен с тобой-медные трубы-нелёгкое испытание.Но есть и на это свои методы.Жизнь-есть жизнь.Кадры-решают всё.Надо с ними работать.Постоянно.
Есле кости есть-мясо нарастёт.


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Пятница, 08.02.2008, 10:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, Да? А ведешь себя как основная масса посетителей комнаты))) Ворчание, советы, восхваление себя любимого и т.п.) Без обид, ОК?)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 11:09 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Bastet, Конечно!!!!С ж не спорю с ЭТИМ!!!!В точку!!!Как все!!!!Только,наберусь наглости и дам один совет))))Всегда смотри мнение новичков-взгляд не замылен)))Я сейчас у тебя освоюсь и ворчать не буду)))Но я Шут)))Мне по чину положено говорить правду)))Для того их короли и держали)))Что б не зазноваться))))Пощады не будет НИКОМУ)))))

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
VivalzarDДата: Пятница, 08.02.2008, 15:02 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 ШУТ

Quote
Пощады не будет НИКОМУ)))))

Пусть будет так smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 15:16 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
VivalzarD, Я люблю поединки......))))))))

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 15:18 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
DeltaF, Друже,дабы здесь флуд не разводить-создал бы ринг???Споров много-там бы и разбирались-не мешая никому?

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Пятница, 08.02.2008, 15:30 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, Ну какой же ринг без зрителей?)))

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 15:36 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Bastet, Так кто запрещает??????Смотрите!!!!!Только помните-Почему на Красной площади нельзя заниматься сексом?)))))

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
ФОРУМ » Технический раздел » Модерирование в чате. » ЖАЛОБЫ (Неуместные действия модераторов в чате)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz