[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Это произошло со мной... (То необычное, что пережили именно мы.)
Это произошло со мной...
ВетерДата: Вторник, 13.05.2008, 15:14 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
А вот еще один "сон" вчера после трассы лег поспать и занесло меня в лекторий. динамичный сюжет лекции - пересказывать не буду (сильно долго). Потос появляется классная доска, за конторкой ворон, в правом крыле держит указку. На доске написано: не одно разумное существо не может исповедовать принцип абсолютного разрушения т.к. при этом он будет разрушать самого себя, а это не даст сделать инстинкт самосохранения. соответственно все есть свет и разрушение есть освобождение для нового.
На этом я проснулся.


Рано или поздно, так или иначе!
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 13.05.2008, 20:34 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ветер, мне очень часто снятся сны-лекции! тут главное после пробуждения быстренько записать и зарисовать))) а насчет голоса - я так и не смогла его персонифицировать... но может это у всех - книга?))) читать в сновидении действительно - жесть, но в этом своя прелесть есть - можно не листать страницы - текст и так меняется))))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
shaman_vovaДата: Вторник, 13.05.2008, 21:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тема конечно интересная. Голоса которые слышат многие из нас, это неотьемлемая часть того состояния в котором мы пребываем. В основном люди с утонченной натурой и с повышенной чувствительностью. Те кто слышит, а темболее которые дают понять астральным сущностям, что их слышат, являются медиумами. Но к разговору. Даю гарантию, что привязка у половины из присуцтвующих произошла на кладбище. Толи при проведении магических обрядов, толи при ошибках на похоронах. Многие к сожелению пренебрегают правилами. И за это расплачиваются потом дорогой ценой. Хочу сразу вам заметить, что ангел хранитель никогда не вступит в связь с человеком, а вот те сущности(назовем так говорящих) которые цепляются за тела, те будут стелить перед вами так, что даже можно впасть в такое заблуждение, которое приведет к очень плохому. Но небуду грузить вас учительством, все и так понимают. Расскажу о своем опыте. В своей практике я часто раньше использовал маятник. Надеюсь все поняли о каком маятнике идет речь. И вот один раз мне пришла идея, а что если написать алфавит на листке бумаги, и задав вопрос маятнику наводить его поочередно к каждой букве. Поставив условие, что отрицательный ответ пусть вращается в лево, положительный в право. Сначала маятник вращался над каждой буквой в одну сторону, но постепенно связь наладилась. И первая фраза которая получилась, выглядела так:- Трёхи отпочивай ихффф. Я остолбенел, но продолжил. Спросил кто ты, и поднес маятник к алфавиту. Тут же последовал ответ:- Я полудеман Врун Араба Бтубвахтхи, чего издеваешься над моим братом? Я спросил, а кто твой брат? Мой брат легион,разве незнаешь? Прекрати вычитывать Анну! Я даже интонацию чувствовал. А Анне как раз я вычитывал кладбищенский подел. Мне стало ясно, что сущность осталась в моем доме. После еще много раз со мной пытались говорить разные,через маятник. И я решил маятник в практике больше не использовать. С тех пор когда вычитываю, а вычитки у меня сильные,родовые. Я слышу их. Были конечно голоса и искушающие, типа Ангелов, но правду они не говорят однозначно. После первого контакта у меня в доме замироточила Казансккая Божья матерь. И к слову сказать Они назывались и инопланетянами и ангелами, и демонами, и кентаврами. В общем,как только они понимали мой интерес к какому нибудь вопросу, то развивали такую тему разобраться с которой нужно было время. Вот такая история. И мир вам!))

Мир вам!)))
 
BastetДата: Среда, 14.05.2008, 08:26 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Ну вот!
Все говорят только о голосах во сне!
А кто зовет по имени днем???


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
shaman_vovaДата: Среда, 14.05.2008, 14:55 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Если вас зовет голос по имени. Это на верняка связано с ошибками при погребении, или с ошибками связанными при проведении магических обрядов через кладбище. Постарайтесь вспомнить всех Умерших кровных и закажите сорокоуст За упокой. А вам за здравие! Это еще происходит если человек переходит дорогу похоронной процессии.И хочу предупредить, что если вы будете пытаться установить с (голосом) контакт, отвязка будет очень сложной. Мир вам!))

Мир вам!)))
 
BastetДата: Среда, 14.05.2008, 17:42 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
shaman_vova, Зов я слышу с детства. Женский голос зовет меня по имени. Точно так же периодически зовут и мою маму и мою дочь.

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Среда, 14.05.2008, 18:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Bastet, вот с Шаманом я согласен полностью. Тема о голосах вроде как уже освещалась - и там я тоже приводил случаи, при которых человек может слышать зов по имени.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
shaman_vovaДата: Четверг, 15.05.2008, 20:05 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Basted, Если ваша мама и вы, а еще и ваша дочь слышите зов, смотрите ушедших родственников до седьмого колена. Сделайте в церкви поминальник, и по нему заказывайте заупокойную. Возможно кто то ушел неестественной смертью. И скорее всего по женской линии. Мир вам! Может быть еще и так, когда родовая сила полностью не передана.

Мир вам!)))
 
darianДата: Четверг, 29.05.2008, 03:47 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Читать во сне довольно забавно. Действительно, чтобы читать текст, нужно иметь громадную силу воли и талант к концентрации. Но есть второй способ прочтения книг во сне и в астрале - прожить сюжет книги, газеты и т.п. т.е. стать непосредственным отстраненным участником. Смысл от того нисколько не страдает. Странного тут ничего нет, т.к. первое что бессознательно тренируется во сне - это образная визуализация, потом слуховая, далее обоняние и в последнюю очередь осязание. Причем при образной визуализации воспринимается объект целиком, а не его часть, если только не применить волю и концентрацию. А при прочтении нужно визуализировать и идентифицировать каждую букву, потом соединить их в слова и панять смысл - с такой задачей мозгу с непривычки справится сложно, но при целенаправленных тренировках и это возможно.
Насчет голосов)) Без моего разрешения ни один персонаж со мной не разговаривает, я просто присекаю разговор и присекаю доступ к себе. Делается все через визуализацию. Я представляю себя, щит вокруг себя, который находится на мне постоянно, и ищу место, где этот щит ослабел. Далее черпаю энергию стихийную и космическую преобразовываю в свою и латаю щит. Голос более не беспокоит. Иногда можно самому снижать напряженность щита, если скушно и голоса нужны для "убийства" времени.
Также есть история, связанная со снами.
Не знаю сон это или нет (слишком уж все реально было), но происходит примерно следующее: ночью я ощущаю, что я не сплю, но глаза закрыты и тела не чувствуешь. Вырисовывается моя комната. Я точка (камера), вид можно делать различный от обычного обзора в повседневной жизни до сферического - когда видишь все на 360 градусов по диагонали и вертикали и еще в глубину. Дальше перемещаешься по комнате, мгновение и ты в той же самой комнате, но время суток другое, и квартира, в которой жила моя пробабушка. Я вижу, как просыпаюсь Я только мне лет 8, занимаюсь обычными делами. Я-точка начинает сканировать меня в той реальности и понимает, что тот маленький человек крайне неуверен в себе, оттого у него и сплошные неудачи в последнее время. Я-камера видит прошлое и возможные его варианты и будущее и возможные его варианты той личности. Дело доходит до того момента, когда я в той реальности иду во Дворец водного спорта в нашем городе, дорога знакомая, хотя в реале я был там всего раз. Оказывается я обучаюсь во дворце в одной из групп плаванию. Как всегда в группе от борта до борта я доплываю последним. И тут меня - камеру как что-то кольнуло))) и я решил помочь себе в той реальности. Когда начались очередные "истязания" в виде плавания на время в группе, я - камера слился с собой в той реальности. Гибрид получился обалденный, более того физические качества у меня - постоянного жильца той реальности значительно улучшились, только тем телом управлял не он теперь, а я. Он был подавлен мной - камерой. Я поддерживал его все время постепенно давая его сознанию и моему понять что он плавает не хуже других и в жизни может занять не последнее место. Нужно было видеть лица и реакцию одногрупников и тренера))))) Незабываемое ощущение. Кстати когда произошло слияние, я стал не только видеть и слышать, но и ощущать мир, в котором живет мой двойник. Далее следовала обычная процедура - душ. Во время приема которого произошло то, чего я никак не ожидал. В душевой появилась огромная черная кошка, которая медленно подошла к нам (к моему двойнику и соотвествтенно ко мне в моем двойнике) и стала рвать меня и двойника на части, я чувствовал боль моего двойника, на его теле стали появляться шрамы, но никто не видел той кошки кроме меня. Тогда я отделился от двойника и влился в мир двойника (многократно повысил эффект присутствия камеры). Я получил тело, но меня по прежнему никто не видел, кроме той кошары, которая бросила терзать моего двойника и хотела приняться за меня. В это время тренер и одногрупники приводили моего двойника в чуства, они были шокированы ранами появившимися на нем из ниоткуда. Тем временем я обломал кошку с нападением на меня, казалось, что мы не в физике того мира. Я окружил ее собой и хотел порвать на триллионы мелких кусочков, разрушив связь между ними, чтобы они не смогли собраться в единый поток и составить то существо, что пыталось мне угрожать. И тут типичная русская сказка стала явью, кошка заговорила прося не уничтожать ее. Она перекинулась в недурную собой девушку в строгом черном костюме и сказала, что я нарушил какие-то правила, которые она и некоторые ее сподвижники призваны охранять в междумирье. Она попыталась на меня давить, а я в это время понял, что могу стать целым миром и впитать его силу. Девушка увидя (а точнее наверное почувствовав) мои поползновения пришла в неописуемый ужас, что заставило меня немедленно прекратить процесс (т.к. если настолько пугаются, то наверное не стоит ставить эксперименты далее). Она признала что у вех ее друзей не хватит силы, чтобы остановить меня или уничтожить и она попросила просто убраться меня восвояси. Меня тоже не прельщало оставаться в той реальности, потому я взял с нее слово, что ни она, ни ее друзья не тронут моего двойника, с которым я работал (думаю не зря) весь день показывая его сознанию варианты будущего и настоящего и возможные пути по которым он сможет развиваться. Разъединился с тем миром (реальностью), и соответственно потерял связь с двойником, но еще остался в той реальности. Как ни странно девушка меня уже не видела и не чувствовала, но я видел ее, и знал, что если попытаюсь почувствовать, то она почувствует меня. Она растворилась в воздухе, уйдя из той реальности, но я знал, что я растворился для нее точно также. Я видел, что моего двойника уносили из душевой, раны были не серьезные, но он был в шоковом состоянии (я не чуствовал, я видел). Покинуть душевую я уже не мог, мешали какие-то невидимые стены, и тут я вспомнил про время (я провел в том мире не менее 9 часов. С утра до приблизительно 16 часов дня). Мгновение и я был в своей комнате, где в кровати лежал я же. Еще секунда и я-камера занял положение в спящем теле. В следующее мгновение я проснулся. На столе стояли часы. Время 6 утра с копейками.
На ОС не похоже. Это не единственное мое такое путешествие. Были и другие, но нападение сущностей было только в этом эпизоде.

Вопрос – что это было, и что за охрана такая?

 
ArchangelДата: Четверг, 29.05.2008, 12:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вообще не знаю на счет голосов, у меня тоже бывали некоторые глюки, но они никогда не были отчетливыми, и я не помню чтобы меня звали по имени.
По моему у меня в комнате жило, а может и живет до сих пор, нечто питающееся моим неготивом, а точнее страхом(Заранее просьба не смеяться, мне человеку не просвещенному в этом плане, подобные вещи вообще жути нагоняли ). время от времени бывали такие недельки когда я просто просыпался и видел то чего не могло быть, на пример что сверху на меня стекает что-то липкое и ядовитое (я просто знал или чувствовал), или что потолок осыпался на меня осколками стекла(я сплю на боку а просыпаюсь когда меня так плющит всегда на спине), а однажды вообще проснулся с чуством ужаса, не понимая откуда он исходит, приподнялся, глянул в проем двери а там натуральная медуза-горгона, со змеями на голове, и тут я понимаю что тело не двигается даже дыхания нет, тут я впал в какую-то ярость и собрав силы сжал руку в кулак, она растворилась, дыхание открылось все пришло в норму, я бы решил что это сон да только я был с открытыми глазами точно видел все это и двигался я не во сне, проснулся я раньше чем приподнялся с постели.
И самое интересное что такие вещи происходят в основном один раз за ночь, дальше я сплю нормально без всяких кошмаров и прилючений. Вот я и думаю что это некая сущьность у меня живет, получит свою порцию страха и больше меня не тревожит.
такие вот "трапезы" случались раз в пару месяцев, а после нового года я в очередное такое пробуждение я вслух попросил домового и "хранителя" меня во время сна оберегать, и с тех пор пока не беспокоят ни такие пробуждения ни кошмары обычные.

Если кто знает что это за сущность такая была и как от нее избавиться поделитесь пожалуйста.


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
VivalzarDДата: Четверг, 29.05.2008, 15:28 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Archangel, интересная история. И я с такими проявлениями "иного мира" сталкивался неоднократно. Еще с детства. И когда я рассказал о своих "кошмарах" (которые собственно говоря происходили скорее на яву, нежели чем во сне) то она сказала чтобы я читал молитвы, дабы себя оберечь. Молитвы все из Молитвослова - Псалом 90, Пречестному Кресту, Николаю Чудотворцу и Ангелу Хранителю. Но все эти молитвы я выучить не смог, да и вот что скажу - одно только произнесение: "Господи Иисусе, Хрисе сыне Божий, спаси, сохрани и помилуй мя грешнаго! Аминь!" растворяло во мраке все эти гадости, наводившие страх. Потом я уже осознал - что не менее эффективно превращает в пыль этих созданий ярость и волевой взгляд.

Итак - кто же наводит этот страх? Несомненно - сущности эти, этим же страхом и питаются. Во многих источниках утвреждается что это т.н. лярвы - одни из низших обитателей энергетического мира (астрала если будет угодно - но тут я могу ошибиться, я не силен в терминологиях). Лярвы обладают неким интеллектом, и будучи свободными - добывают свою пищу весьма разными методами. И страх (если верить литературе) им очень по вкусу.

Теперь о происхождении лярв. Лярвами могут стать "неприкаянные" души умерших. Души самоубийц и не погребенных определенным образом. Так же лярвы могут быть созданы искусственно колдуном для выполнения каких либо целей (например то же самое - чтобы лишить человека сна, заставив его мучаться от кошмаров).

Вот вроде и все что я знаю. Хотя еще добавлю - случаи с лярвами самые "безопасные" и самые распространенные. Но все таки бывают более серьезные случаи, когда страх человека вызывается сущностями более выского порядка. Хотя и случается это очень и очень редко.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
shaman_vovaДата: Суббота, 31.05.2008, 20:06 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Безусловно в истории Архангела, на лицо присутствие лярвического энерго-информационного обьекта. Причин проявления в доме этой энергетики может быть уйма. Начиная от ошибок во время проведения магических обрядов, так же от наведения на дом, или на человека порчи. От простого *шепотка в спину*. Если изгнан домовой дух. Причину мы не узнаем, а вот помочь сможем. Для того, что бы прошли неприятные воздействия от лярвической сущности нужно просто почистить жилье. Приведу свой метод изгнания лярв и от подселения. К этому нужно отнестись очень серьезно. Перед началом обряда держите три дня строгий пост. Нужно так расчитать, что бы третий день поста выпал на пятницу. Ступайте в церковь и закажите службу о здравии. Поставте свечи ИИсусу Христу, Богородице Деве Марии, и Сорока Оптинским старцам. Купите там же двенадцать свечей, возмите свяченую воду и идите домой. Разговаривать категорически нельзя ни с кем. Прийдя домой сразу же приступайте к изгнанию сущности. Для этого расставте свечи по углам жилища, возьмите в руку нож, и станте около сучка в полу, если не найдете в полу то ищите в косяках дверей. Если не найдете в квартире ни на полу ни на дверях сучка, то зараннее приготовте деревянную досточку в которой будет сук. (порода древесины значения не имеет) Зажигайте свечи и творите молитвы. Один раз Отче наш, два раза Верую, и три раза Да Врскреснет Бог, за тем ножем треугольником обведите сук, и сотворите молитву Облекохомся во единого Христа, и воткните нож в центр треугольника в сук. Когда свечи прогорят, освященной водой мойте сначала окна, затем двери, затем полы. При том передвигаться нужно в перед спиной. Остаток воды и использованую воду выливаете стоя спиной к выходу во двор, или коридор(если вы живете в многоэтажном доме) Молитвы Отче наш, Верую, Да воскреснет Бог есть в любом молитвослове, а вот Облекохомся во единого Христа вы наврят ли найдете, по этому я дам ее вам. *Облекохомся во единого Христа и слово Божия. Убойся дияволю, отэиди дияволю от храма сего и от веж сиих. Христос воскрес своею волею имея силу изгоняти тебя страшный и нечистый дияволю. Имейся силу вышняго Бога отца невидимаго.Христос погребен бысть! Христос воскресе!Бежи диаволю победою Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков аминь.Мир вам!))

Мир вам!)))
 
ArchangelДата: Суббота, 31.05.2008, 20:41 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благодарю вас за помощь, и добрый совет. На вряд-ли это было что - то сильное, оно явно питалось по чуть-чуть, и сводить меня с ума не собиралось, во всяком случае не тогда. И я понятия не имею откуда оно взялось, хотя помню что когда я учился до 9 класса такого не было (не припоминаю случаев), а после появилось. В доме точно никаких обрядов за ближайшие 15 лет не проводилось.
еще раз Спасибо за информацию. smile


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:56 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Archangel, мне добавить особо тут нечего - мальчики выше достаточно подробно все разъяснили... Скажу только, что, может быть, ты притащил это существо сам из мира Сновидений... такое иногда случается, ибо дети и подростки весьма активно живут в "том" мире, зачастую даже не подозревая об этом. Впрочем, это лишь вероятность, которая пришла мне в голову, когда я читала твой пост)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ЛилитДата: Пятница, 10.10.2008, 14:39 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мне когда было года четыре снился очень часто один и тот же сон, что я у бабушки дома, осталась одна и со мной разговаривал голос, откуда он шёл я не знаю в комнате никого не было, он говорил что у нас есть какой-то секрет и что если я кому-нибудь о нем расскажу я умру в этот момент я начинала задыхаться и просыпалась. Что за секрет не знаю, не помню чтоб он мне говорил ещё что-то о нем.
А недавно мне тоже два очень странных сна приснилось, в первом, что я дома, звонят в дверь я открываю, а там старушка суёт мне какие-то документы и говорит что надо расписаться, тут я почему то подумала что если распишусь, то моя душа уже не будет мне принадлежать и начинаю очень сильно шипеть на бабку, она испугалась и убежала вниз по лестнице.
На счет второго сна, перед этим я поругалась очень сильно с одним человеком и в мыслях пожелала ему смерти, в этот же вечер мне сниться, что за ним пришли черные ангелы, лиц я их не видела, помню только, что они были в чёрном и очень высокие,они схватили его и поволокли, я стала кричать что не отпущу его, вцепилась в него, кричу чтоб они уходили, что не отпущу, не отдам и они исчезли, а я проснулась очень очень уставшая и разбитая, всё тело болело.
Вот такие истории со мной происходили.


Белая Лилия
 
CrystalДата: Вторник, 02.12.2008, 13:13 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Что-то вся тема к снам и голосам свелась. Сейчас разбавим. smile Вот первый случай
1: Ехали с ссестрой на вилосипеде и увидели в поле человека бегущего почти в нашу сторону, а во лбу у него что-то ярко светилось. Дело было днем. Пробежав несколько метров он пропал. А на его месте как облачко какоето осталось.
Случай 2: Были на природе. Отец где-то рыбалил, а мы с братом кидали камни в реку с берега. Рядом стоял мотоцикл. Внезапно из люльки мотоцикла выскочила булка хлеба в туже сторону куда мы кидали камни. Выскочила с приличной силой :). Обследование люльки ничего не показало smile
 
VivalzarDДата: Среда, 03.12.2008, 15:07 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Crystal, во блин! Класс... Я подобных вещей пока не видел еще smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
CrystalДата: Среда, 17.12.2008, 15:09 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Блин я думал тут у всех по 10 таких историй )) Вот немного из другой оперы история. Было примерно год назад. Я и мой знакомы работали по Ростовской области. В одном из районов на нас наехали ОБЭП-ники. Тупо вымогали деньги за крышу. Ну вот после очередной встречи осердчал я на него smile И в сердцах пожелал стекла на машине ему побить. Даже немного подумал как и где это лучше сделать smile На следующее утро звонит знакомый и говорит что этому обэпнику это самое и сделали ночью. Вообщем после этого случая стараюсь контролировать желания smile Будте осторожны в своих желаниях ведь они могут сбыться wink
 
shaman_vovaДата: Среда, 17.12.2008, 16:35 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Один раз перед самой ПАСХОЙ я заканчивал строгий пост и готовился к причастию. По обыкновению стоя лицом к образам и творя вечерние молитвы, боковым зрением я увидел какое-то движение. Медленно повернув голову в сторону шифоньера мой взгляд уткнулся в парящую с права от меня деревянную линейку. Она как бы зависла в воздухе на уровне правого виска метрах в полутора от моей головы. Так провисев секунд двадцать линейка медленно, я бы даже сказал демонстративно проплыла между мной и образами, снова остановилась и так же медленно проплыла обратно, немного повисела в воздухе и улеглась на свое место, на верх шифоньера. Было такое ощущение, что кто то невидимый поиграл этим предметом, и положил на место.
По поводу того, что рассказал мною уважаемый Cristal на счет "побить стекла" могу просто посоветовать. В предь когда возникнет подобное желание, вы плюньте через левое плечо, и про себя скажите:- Не тебе говорилось, не тебе виделось. Это убережет вас от нежелательных последствий.


Мир вам!)))
 
VivalzarDДата: Четверг, 18.12.2008, 10:42 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 shaman_vova

Интересная история. Очень даже - и самое главное я о таких случаях слышал не раз.

А вот на счет резких и необдуманных слов, которые потом сбываются - это дело серьезное. Вообще старые мастера говорят: "Коль обладаешь силой, следи за каждым своим словом, и не вздумай никого послать к черту!". Но всякое случается, и порой слова все таки вылетают из уст... Чего не скажешь сгоряча да по глупой молодости... Но есть методы чтоб дело поправить:

Quote
вы плюньте через левое плечо, и про себя скажите:- Не тебе говорилось, не тебе виделось. Это убережет вас от нежелательных последствий.

Хороший метод очень, а вот если кто-то желает вам зла, смерти, проклинает всячески то следует сказать в спину обидчику так:
"Твои речи, да тебе в плечи!"


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Это произошло со мной... (То необычное, что пережили именно мы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz