[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Это произошло со мной... (То необычное, что пережили именно мы.)
Это произошло со мной...
BastetДата: Среда, 27.02.2008, 07:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Создать эту тему меня подтолкнули посты Багирки в теме о снах ( о том, что она слышит во сне женские крики). Но ведь необычное происходит не только во сне. Почти каждый из нас сталкивался с чем то подобным. Прошу обратить внимание на то, что тема предполагает описание тех событий, участиниками которых являлись непосредственно вы, а не кто-то, кто вам о них рассказал.

Например, я иногда слышу голос, который зовет меня по имени. Голос женский. Ощущение что зовущий находится на расстоянии в несколько метров от меня.

Если темка приживется - напишу и о других случаях biggrin


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
БагираДата: Среда, 27.02.2008, 09:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Bastet, ещё как приживётся! Я просто уверенна, что у каждого найдётся, что рассказать здесь happy

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
СуэньДата: Пятница, 28.03.2008, 10:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дача.
Ночью я проснулась от того что услышала мужской голос в голове зовущий меня по имени...я говорю Говори же, говори, что ты хотел..голос пропал.
На следующий ночь снова голос будит меня...зовет по имени а потом говорить мне "смотри огонь как красиво". Я открываю глаза и вижу на столе свечка горит. И отец собирался топить печку.
dry
Вот такие дела.
 
VivalzarDДата: Пятница, 28.03.2008, 16:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Суэнь, у меня тоже такое было очень часто. Но вот что скажу: народные предания говорят, что откликаться на этот голос нельзя, ибо можно навлечь на себя разные неприятности вплоть до смерти. Голоса, зовущие тебя по имени могут быть разными: иногда это совершенно незнакомый голос, а иногда голос родственника или хорошо знакомого человека (бывает так, что порой возникают голоса уже давно умерших людей).

Очень часто так было. Вот один случай помню, было мне лет эдак 8. Сидел я в детской комнате и делал уроки, как вдруг услышал четко и громко, что меня позвала мама. У меня никогда не было привычки отвечать голосом, и если меня звали - я просто молча подходил и спрашивал что нужно. Ну дык вот - услышал я значит, и пошел к маме (она на кухне есть готовила), ну и спросил: "Мам, чего звала?". А она глаза раскрыла шире 5-ти рублевой монеты и говорит: "Я тебя не звала... Я вообще ничего не говорила в течение последних 10 минут". Вот такие дела.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Суббота, 29.03.2008, 14:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
А вот еще историю расскажу свежую. Вобщем так. Это мне мама рассказала недавно.

Вобщем было дело в славном древнем граде Муроме (я родился там). Приехал в город как бы ясновидящий. По русски говорит плохо, но по слухам - уж очень он прозорлив: все видит. И прошлое, и будущее. Да и колдовать мастер великий.

Мама моя сама знахарь, да вот болеет последние годы уж сильно. Ничего не помогает. И пошла она к нему. Пришла, усадил он ее за стол, взял ее руку, глаза закрыл и стал по руке пальцами водить, да рассказывать все прошлое да настоящее. Всю правду сказал. Даже то, о чем мама лишь догадывалась, а он ей подтвердил ее догадки. Вот рассказывает он ей прошлое, а ей не терпится узнать от чего она болеет-то так сильно. Ну как только она об этом подумала - он резко остановился, глаза открыл и сказал: а болеешь ты не своей болезнью. Тебе Бог силы великие дал, а ты их не себе во благо использовала а другим раздавать стала. Разве не учила тебя твоя наставница как себя от чужих болезней защищать надо?

У нее от таких слов вообще волосы дыбом. Наставницей мамы моей была Джуна (Павлеашвилли которая), и она ее действительно не научила защиту на себя ставить. Вот такой вот ведун оказался этот мужик. Предложил он ей отчитку сделать, чтобы чужие боли снять с нее, и попросил 4000 рублей. Благо деньги всегда были - и мама пошла к нему в назначенный день. И фотографии с собой взяла: мою, да племянника моего (сын моей сестры). И ведун тот, как фотографии увидал - все про нас и рассказал как на духу. Сказал про меня что я не тот путь выбрал, что путь мой - духовенство и ведовство. Про племянника сказал что капризный, но умный и сильный (все как есть). Вот после такого и я сам удивился - какие все таки ведуны бывают на свете.

Сказал он тогда, что когда я буду в Муроме (он и дату назвал, когда я туда поеду), чтобы я к нему пришел обязательно. А маме моей сказал, что на пасху она ко мне поедет в Борок. А ведь мы спорили до этого - либо я к ней приеду, либо она ко мне. А вот так и получилось - что действительно она ко мне поедет, так как меня не отпустят.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 29.03.2008, 21:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD, Замечательная история про ведуна... хотя мне мнится, что ты и сам свой Путь чувствовал всегда.

Но у меня вопрос о Голосах! Меня очень часто зовут по имени... но! это не мое настоящее имя , а как бы ОДНО ИЗ МНОГИХ МОИХ ИМЕН. Что-то типа твоего Вивалзарда... Пока никаких гадостей от отзыва на такие зовы не припомню. Что думаешь?


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
СуэньДата: Суббота, 29.03.2008, 23:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
вот еще историю расскажу свежую. Вобщем

Интересная и необычная у тебя история, VivalzarD! exclaim
Добавлю еще историю.
Мне вольнует вопрос о Голосе. За эти недели я услышала мужской голос 3 раза.
Звал меня ласковым именем. Я решила проверить его.
Два дня назад я купила конверты. И приготовила разноцветные карандаши. И отдала все это маме. Оюъяснила ей что надо делать. И ушла.
2 конверта -и в конверте лежит несколько количество карандашей. Я не должна знать сколько карандашей там и вес.
Один конверт на столе а другой в шкафу.
На следующий день началось интересное. Я прилегла и расслабилась. Слышу мужской голос зовет меня ласково. Слышно так четко. Я задала вопрос Сколько карандашей на конверте на столе?
Тишина. И четкий ответ 6.
И пропал голос. Встаю и начинаю потихонку открывать конверт и считаю: 6.
Сейчас для меня это не шутка. Кто это был я не знаю. Тон голоса дружелюбный.
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 31.03.2008, 07:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Суэнь, а ты его спроси, кто он. Пусть имя скажет. Тогда ваши отношения будут на равных... А так - ты же понимаешь, что с карандашами, это простой фокус. Он может быть будет тебе правильные вещи говорить, по мелочам... А на какой-нибудь реально серьезный вопрос - соврет...
Может быть, он действительно твой помощник, и желает тебе только добра. Но лично у меня с голосами этими связана очень нехорошая история: всегда говорили правду, а в действительно серьезный момент наврали. Так что будь осторожней, и бдительность не теряй.)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
СуэньДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
Так что будь осторожней, и бдительность не теряй.)))

Cпасибо за совет. Я буду осторожней.
 
VivalzarDДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Итак, расскажу то что знаю о голосах. Бывало много разных случаев - когда человек голос слышит вроде как без видимой причины. То ли зовет кто по имени, то ли просто крик, а иногда и осмысленный разговор. Что же может быть источником этих голосов? По древним повериям, в нашем мире обитают неприкаянные души. Души, не ушедшие в потусторонний мир, но и не обладающие телом. Сгустки энерго-информации, сохранившие в себе частично (или даже полностью) разум. И бывает порой, что коле человек незащищенный (или брешь у него в его энерго-поле), и такой человек становится добычей подобной сущности. Сущность питается за счет этого человека, но притом со-существует и общается с ним. Это пример одержимости, так называемого вселения бесов в человека и т.п.

Но не всегда сущность проникает в человека сама собой. Часто бывают случаи, когда к человеку насильно привязывают сущности. Как на руси говорили: "квартиранта в душу подселяют". Это делают колдуны, для того чтобы свести человека с ума. И человек после такого непрестанно слышит голос этого "квартиранта", и разговаривает с ним. Естественно при таком раскладе его очень быстро госпитализируют и доживает человек свой век в психушке.

А есть еще один вид случаев, когда человек слышит голоса. Это случай - когда человека зовут по имени. Внезапно! Вдруг возникает голос родного (или сильно знакомого) человека. Окрик так сказать. И человек откликается на свое имя, и после этого вдруг по непонятной причине начинает долго болеть и возможно даже умирает. На руси таких "крикунов" которые людей по имени окликивали - кликушами звали. И откликнуться на их зов - значит навлечь на себя беду.

Бывает так же порой человек слышит голоса и крики родных-близких когда тем плохо, или в момент смерти оных. Предсмертный выкрик так сказать.

А так же причиной голоса может быть душа родственника или очень близкого человека, которая при жизни еще была сильно привязана (узами любви например) к другому человеку. И после смерти такая душа не уходит в потусторонний мир, а остается в нашем мире всегда рядом с любимым человеком.

И последний случай - когда человек себе сам сущность подобную подчинил, для того чтобы ответы на вопросы свои получать. Ну тут впрочем все ясно и понятно.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
СуэньДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
А есть еще один вид случаев, когда человек слышит голоса. Это случай - когда человека зовут по имени. Внезапно! Вдруг возникает голос родного (или сильно знакомого) человека.

Очень интересно , VivalzarD cool
Это случилось 2 года назад.Когда первый раз я начала слышать голоса- 2 недели для меня были настоящим "кошмаром"...Были и мужские, женские голоса. Ночью не давали мне спать. Ворочалась все время в постели. Происходили у меня астральные выходы от недосыпа.
Рассказывали мне сказки про небеса, о яйцах, о черных и белых крыльях, свои душераздирающие истории типа про убийство и тд....
Говорили мне что это у тебя не проблема с головой,мы докажем тебе что мы реальны... сходи в центр города к универмагу и встретишь человека в бирюзовом костюме с цветочками.
Я пошла, день был утренний -настоящая зима. Один человек выделялся из толпы, на нем был одет летний костюм . Он очень торопился и сел на трамвай.
Вернулась домой. Я начала спрашивать их...
Мне не хотели назвать свои имена и откуда они тоже.. уклонялись от вопроса.
Духи, души,ангелы, хранители, проводники, серафимы, архангелы так они себя называли.
Бывали и такое что обычный дух притворялся ангелом. Не побоялись назвать себя богом.
Был день что я недолюбливала ангелов-хранителей. Именно в этот день я получила 2 подсказки от настоящего ангела. Как увидеть на 100% и выкинуть их всех .
Ночью вышла в астрал. Увидела в потолке белую воронку. В воронке несколько голов, рук. Голоса доносились из воронки. (Очень похожее в Инете есть фото, как смельчаки спускались в подвал заброшенного дома и сфоткали вокруг. Мимо них пролетала привидения ,белый дым, туман. Смельчаки чувствовали холод по телу).
2 подсказки я получила:
1. создание образа мыслеформу. Созданная мною образ спугнула их.
2. делать капкан и отдать мне??сначала я не поняла что это значит. ответ получила следующее -Брать вещи из реала и использовать в астрале и отдать мне.
В реале у меня под кроватью лежала книга, в астрале я достала книгу оттуда и открыла. Я хотела чтобы все "они" оказались в книге. Слышала шум, крик и все они перенеслиcь в книгу и я закрыла его. В комнате было тихо. Но я увидела человека с улыбкой на лице. Мужчину. И бросила ему книгу. Он поимал книгу и растворился. Потом все расплылось и я заснула. Проснулаcь утром свежей, бодрой и отдохнувшей.
Я заглянула под кровать, хотела взять книгу но не решилась и спокойный голос ответил, книга чистая можешь его взять я забрал их собой.Твой ангел.
На сегодняйший момент у меня все хорошо. Справляюсь с голосами, соблюдаю О-сторожность и бдительность.

Просьба не смеяться. Это не выдуманные история. cry

После этой истории я по настоящему влюбилась, теперь знаю что такое влюбленность или любовь с первого взгляда. Ужас я влюбилась в ангела happy .
Действительно он мне помогал сдать экзамены, вытащить счастливый билет и тд cool
Институт закончила, теперь работаю.
Сегодня вечером мы с друзьями будем тренировать телепатию smile

 
VivalzarDДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Суэнь, ангел - приспешник Бога. И при явлении он всегда говорит свое имя. И никогда его не скрывает если его об этом спросили. А вот лукавый не может назвать себя чужим именем (назвать например себя Архангелом Михаилом), но и говорить он тебе свое имя не станет. В его интересах - оставлять тебя в заблуждении.

Вот и думай тогда сама: кто твой собеседник и какие у него на твою душу планы. И еще - как бы ты его не видела в астрале, в каком бы он перед тобой виде не появился - не верь. Бес не знает ликов Святых, но он может появиться пред тобой в образе красивой женщины с младенцем и внушить тебе что это Богородица с Христом. И ты поверишь. Он может предстать белокурым юношей в белых одеждах и с крыльями за спиной - и внушить тебе что это ангел. И ты тоже поверишь.

Но знай - никогда бес не сможет сделать символ креста. Потому все истинно идущие от Бога несут в себе символ креста.

Умей отличать одних от других.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:06 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
VivalzarD, Знаешь Коть... несколько месяцев назад мне снился сон.
Скала... возле нее на коленях стоит мужчина. Он красив как Ангел. Только почему то я понимаю сразу же, что он полная противоположность Он стоит и плачет. Мне совершенно не страшно. Я подхожу к нему. Встаю рядом. я знаю что это дьявол, но не ненависти не отвращения не испытываю. Мне его жаль. Жаль потому, что я осознаю от чего он плачет. А плачет он от того, что его не любят. Его боятся, ему поклоняются, но не любят. И ему плохо от этого. он все осознает...


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
СуэньДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:05 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
твой рассказ ты дал мне задуматься, VivalzarD Спасибо.
 
VivalzarDДата: Вторник, 01.04.2008, 15:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот про явление бесов, ангелов и духов во сне и на яву расскажу еще пару историй. Узнал я их от моего очень хорошего друга - священника.
История первая. Произошла она с моим другом (священником) и он мне ее и рассказал. Вобщем дело давно было. Любил он когда-то одну девушку, но что-то у них не сложилось и они расстались. Прошло некоторое время (несколько лет) с того момента. Девушка та уехала в Москву. И вдруг моему другу снится сон (рассказываю от его лица):
- Вобщем так, снится мне сон. Является предо мной ангел: в белых одеждах, красивый с белыми волосами и говорит: "езжай в Москву немедля, тебя там твоя девушка ждет".
- Ну я утром естественно проснулся! Сил в себе чувствую немерено! Вот прям сейчас хоть бегом до Москвы! Но тут меня кое что остановило: я уже тогда многое знал и решил сначала сон свой проанализировать. Спросил я себя: "А был ли во сне крест?" и сам же себе ответил: "Да был! Конечно был! Точно помню - крест был!". И опять себя спросил: "А какой крест был?" и тут я себе ответить не смог.
- Взял листок бумаги и нарисовал крест. И спрашиваю себя: "Такой крест?"... подумал "Нет. Такого креста не было", еще крест нарисовал "Такой крест?" и сам же себе ответил: "И такого креста тоже не видел".
- И вот так десяток крестов нарисовал, и только потом осознал - что креста-то во сне не было! Внушил мне бес, что крест был, но креста я не видел. Вот такие дела.

И вторая история. Ее мне тоже рассказал мой друг, но произошла она уже не с ним, а со священником из села Архангел Владимирской области.
Дело было так: вернулся как-то священник со службы к себе в дом, зашел, разделся, разулся и вошел во светлицу. И чуть дар речи не потерял! На кресле в комнате он увидел свою мать, которая вот уже как много лет - давно на том свете почевает, и наряд на ней как раз тот, в каком хоронили. А мать ему и говорит смеясь: "Что испугался, сынок? Аль не веришь что это я?". А священник головой замотал - мол не верю. А мать ему в ответ: "Ах не веришь, так я перекрещусь!" - и ознаменовала себя крестным знамением. Вот после этого священник к с ней заговорил. Ну поговорили они, мать ему сказала - что их иногда в наш мир отпускают. Но это редкость большая. И что она этот отпуск молитвами сына получила. И вдруг в комнате возникла еще одна бабка. Подошла к матери священника и говорит: "Ну что сидишь? Нас там ждут давно уже. Пойдем. Пора." Ну мать с сыном попращалась и исчезла вместе со второй бабкой. А священник только потом вторую бабку-то вспомнил. Он ее 40 дней назад отпевал при храме.

Вот истории какие бывают. Мотайте на ус :-))


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:00 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Вот я вам сейчас еще историю расскажу.
Был у меня однажды сон. Вспомнил я о нем недавно, но снился он мне ооочень давно. Дело было так:
Когда мне было лет эдак 8 я фанател от мультфильма "Маугли" (наш русский мультик). Мне нравился очень персонаж Маугли. Во дворе когда мы играли, я всегда выбирал себе имя Маугли. Я хотел быть похожим на этого персонажа: быть сильным, ловким и честным. И мои детские мечты однажды привлекли тьму, которая всегда стремится искушать людей, дабы подчинять их души, сажая их на наркотик собственных желаний. А случилось это во сне:
Мне приснился наш двор около дома. Был закат. Дело в том, что во время заката квадратный двор делился на две части по диагонали: одна часть освещалась солнцем, а другая была покрыта тенью от стоящего рядом дома. И вот я стою на освещенной стороне двора, а на темной стороне - стоит мой "кумир"! Маугли! Тот самый - которого я видел в мультфильмах. Но он живой, а не нарисованный. И вокруг него тьма и волки.
Он хотел подойти ко мне, но свет солнца был для него как стена. И тогда он сказал:
"Откажись от креста, и тогда станешь таким как я! Я исполню любое твое желание!"
Я ответил, что никогда не откажусь от креста, и на этом сон прекратился. Я проснулся - а за окном было теплое летнее утро.

Более искуситель ко мне так явно не приходил, но с тех пор я всегда чувствую его присутствие близ себя когда поддаюсь очередному искушению.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:45 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD, надо же - Маугли)))) Коть, а ты слышал, что в психологии есть такое направление - сказкотерапия? Считается, и проверено, что любимая сказка влияет на жизненный сценарий. Вот и Маугли твой... подумай над этим образом)))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, да. Несоменно, особенно в детстве, когда сознание так впечатлительно - очень легко его изменять. И образ этого Маугли конечно же оставил отпечаток во мне и принял участие в формировании моего мировоззрения и моих стремлений.
Не спорю - это факт. Хотя историю эту я рассказал несколько с другим намерением.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
сергиев_посадДата: Вторник, 22.04.2008, 13:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
как я понял что множество людей слышат чейто голос зовущего человека я и сам часто просыпался от этого зова но что это ни кто не может с казать в приметах есть такое что отзываться на тот голос не надо!
 
ВетерДата: Вторник, 13.05.2008, 11:35 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
К вопросу о голосах во сне.
давно. Длительное время мне снился Голос который что-то говорил, а я видел это в своих снах. Однажды я сконцентрировался на этом голосе и почувствовал что держу в руках книгу. Увесистый том в черном кожанном переплете, серебрянные накладки и застежки. Я понял что голос читает из этой книги и это происходит вокруг меня, потом я понял что это мой голос, что это Я читаю книгу и вокруг меня происходит то что я говорю. Тогда я сконцентрировался на тексте (а это очень тяжело - текст "плывет"), сначала он "поплыл", но я пересилил эти нахальные поползновения smile выбрал интересный мне вариант текста и говорил себе то, что хочу увидеть.

Вот такая история. Кто-нибудь испытывал нечто подобное?


Рано или поздно, так или иначе!
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Это произошло со мной... (То необычное, что пережили именно мы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz