[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Он и Она (Взаимоотношения. Разнополые или разные во всем?)
Он и Она
VivalzarDДата: Вторник, 18.09.2007, 17:10 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар

*прячет взгляд* Да - и привязанностей тоже. wink


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
_Детка_GAVANAДата: Среда, 17.10.2007, 13:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Время сжигает мосты..... мы можем лишь силой разума к этому вернутся если ты не успел перенести с собой свои подлинные чувства...то ты их уже не вернешь дверь за тобой закроется...и ты останешься вместе со своим обманом и любящим тебя человеком который может разуверится в тебе потому что ты сам сжег мосты......если уж начинаете жить вместе то с этого момента не должно быть тайн и вообще все должно быть раскрыто а то как фильме получается (ну советский наш МАМЕНКЬКА , а где ж ДОЧЕНЬКА ВАША. ....Я ее только в головном уборе и пальто помню)))....так что надо знать все и идти осознанно...даже свадьба для меня большой шаг.... и к нему надо подходить тщательно...не обессудьте но помне лучше жить без штампа в паспотре меньше проволочек я считаю так в данный момент
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 23.10.2007, 14:36 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

— Очень просто, внученька, — ответила бабушка. — Ты помнишь, как вы познакомились?

— Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё, о чём ему рассказывала, над какими его шутками смеялась, как готовилась к каждому свиданию, в чём была одета, чтобы ему понравиться. Это любовь, бабушка?

— Нет, внученька. Любовь — это когда помнишь, в чём он был одет на свиданиях. А если помнишь себя — это влюблённость. Сложи куклы в ящик, внученька.

Притча от Дарьи Овсянкиной

Добавлено (Сегодня, 14:36)
---------------------------------------------
Формула Счастья))

Испания занимает десятое место в Европе по уровню доходов на душу населения, тем не менее испанцы являются одним из самых счастливых народов на Земле. Основа оптимистического взгляда на жизнь — традиционно крепкие семейные отношения.

Такого мнения придерживается американский психолог Крис Питерсон из университета Мичигана, долгие годы занимающийся изучением понятия «счастье».

Ученый вывел универсальное определение понятия «счастье». Его составляющими не в равных долях являются храбрость, изобретательность, оптимизм, равенство, способность любить и испытывать удовлетворение от сделанного.

По мнению исследователя, счастье не зависит от возраста и пола.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Суббота, 03.11.2007, 05:32 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Мне это показалось интересным...

Любовь - это волшебное и исцеляющее чувство. Кардиохирург, лауреат Нобелевской премии в своей книге «Забытое искусство врачевания» пишет, что кардио больные – это люди, которых любо прокляли, либо эти люди пережили какую-то драму на почве любви. Разрыв с женой, мужем, любовницей, любовником, родителями или детьми. И он рассказывает такой случай. Был у него пациент, у которого сердце было уже как лоскут ткани – никуда не годное и изношенное и жить ему оставалось совсем недолго. И вот этот пациент полюбил и пришел со своей избранницей к доктору и говорит: «Доктор, я хочу жениться. Если вы пообещаете мне 5 лет жизни – я истрачу их на то, чтобы сделать Марту счастливой. Доктор нарушил все свои заповеди и написал больному расписку, где говорилось, что тот проживет еще пять лет. Какого же было его удивление, когда через 5 лет этот человек снова пришел со своей женой и взял у него расписку на следующие 5 лет! Чувство любви исцеляет, конечно, когда это не невроз навязчивых состояний.

... напомню слова апостола Павла: «Истинная любовь своего не ищет», то есть любящий отдает. Об этом же писал Фромм в своей книге «Искусство любить». По его мнению искусство любить состоит в том, чтобы отдавать, возвышать, заботиться, исполнять свой долг по отношению к любимому человеку. И не искать ничего своего. Иногда мы любим не человека, а свою любовь к нему. Мы идеализируем человека, поэтизируем, мы ждем от него ответного чувства, не получая его мы страшно обижаемся и огорчаемся.
Анна Кирьянова

Есть желающие продолжить обсуждение по поводу что есть любовь и что есть влюбленность???


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 03.11.2007, 21:21 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Bastet,

Судя по высказываню мадам Кирьяновой... я всегда любила не человека, а свою любовь к нему...
Но! Есть мнение, и это мое мнение, что мы всегда любим образ , а не человека...


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Вторник, 06.11.2007, 04:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар

Умм! Да! Образ... причем всегда. Всегда - понятие крайне растяжимое и нечеткое. И какой же образ я вот, например, всегда люблю??? Меня можно не спрашивать - я не знаю.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 06.11.2007, 15:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Коть, я имела ввиду, что полюбить самого человека, его Душу, я не могу, т.к. не вижу ее, не чувствую в абсолютной мере... Я вижу лишь Отражение этого человека на своем зеркале... мммм... т.е. я воспринимаю любого человека через призму собственных оценок, понятий , опыта, представлений о красоте и т.д.
Следовательно, я не могу полюбить никого таким какой он есть... а могу полюбить только свое представление о нем, Образ.

Добавлено (06.11.2007, 15:24)
---------------------------------------------
Притча от Дарьи Овсянкиной

Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока ещё нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущённое приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда всё само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?

— Тут всё очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определённого количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Вторник, 06.11.2007, 15:31 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар

Прости Лей, я просто видать не так тебя понял smile Теперь все ясно стало smile Эх... любоф Лямур! :-)))


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:27 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Любовь... Все говорят что это чувство прекрасно, что нужно жить в любви, что любовь это основа основ... Так почему же мы боимся всего что связанно с любовью? Сначала боимся что не полюбят нас, потом боимся что нас могут разлюбить. А еще боимся самой любви. Получается замкнутый круг?

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:31 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Bastet, лично я всегда считала, что любовь и страх несовместимы... там, где есть страх, нет любви...

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
BastetДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:34 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, я просто проанализировала разговоры со многими людьми. Чаще всего имеет место именно страх. Страх потерять человека, которого любят, страх что он изменит и т.п.
Не все могут любить *без обязательств*. делают себе кучу привязок, чем доводят и себя и объект своей любви до состояния кризиса. И, как следствие, разрыв) ну или совместное проживание, пропитанное недоверием, а потому и обоюдными страданиями.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
S4xyДата: Вторник, 19.02.2008, 11:29 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Камасутра поцелуев
О Камасутре знают все. Она дает подробное объяснение поцелуев их типов и видов. Поцелуи различны и по значению, и по выполнению. И существует их огромное количество: простые поцелуи называют – Нимта, поцелуи с применением языка – Самаяна (французский поцелуй), с применением пальцев – Авакумнбана (более высокий пилотаж), поцелуи игры – Юдха.

А) Нимта.
1) Целомудренный – если один партнер прикасается сжатыми губами к губам другого.
2) Ровный – трубочкой губ один нежно сосет губы другого.
3) Страстный – если партнер сосет губы другого и крепко прижимает свой рот к его.
4) Волнующий – если партнер во время поцелуя трется своими губами о губы другого.
5) Жгучий – когда один долго и страстно сосет губы другого, отнимая и прижимая лицо, их дыхания смешиваются.
6) Борьба ртов – если партнер соединяет полуоткрытый рот с полуоткрытым ртом другого, сосут друг друга, трут и кусают друг друга.

B) Самаяна – более интимный.
1) Мельница – если язык одного из любовником вводится в рот другому и там вращается.
2) Изысканный – если язык вводится в рот и там скользит по небу.
3) Царский – если язык скользит по зубам и вводится за щеку.
4) Жалящий – если партнер нежно и стыдливо сосет губы другого и вдруг на мгновение втолкнет в его рот язык и сразу отпрянет, делая вид, что сам испугался.
5) Распаляющий – поцелуй, заключающийся в лизании члена.

С) Авакумнбана – поцелуи с применением пальцев.
1) Наслаждение бутоном – если любовник сжимает партнеру обе губы и так целует.
2) Лепесток – если партнер, оттолкнув пальцами нижнюю губу другого, вводит язык за щеку.
3) Опадание лепестков – если один разводит пальцами губы другого партнера и целует его в зубы.
4) Партнер прижимает пальцами губы другого партнера и целует его язык.

D) Юдха.
1) Первым схватить зубами нижнюю губу партнера.
2) С помощью языка вытолкнуть изо рта язык партнера и самому завладеть его ртом.
3) Первым всосать губы своего партнера.

Французский поцелуй

Все без исключения мужчины обожают целоваться по-французски. Этот всенародно известный поцелуй вообще считается самым популярным во всем мире. Многие пары называют его волшебством, соединяющим души влюбленных. Французский поцелуй подразумевает контакт языков. Сначала идут обычные поцелуи губами. Если парень ответит тебе и приоткроет рот, проникни в него, полижи его язык, прикоснись к внутренним стенкам его рта. Поводи языком по его зубам, поиграй с его языком. Начни с легких касаний кончиком языка, иногда такое прикосновение доставляет огромное удовольствие. Играй с языком партнера, быстро щелкая по нему кончиком своего языка. Можно тереться языками, покусывать, вращать или посасывать язык партнера.

Французский поцелуй возможен и без касания губ: надо приблизить кончики языков и играть ими. При французском поцелуе важно следить за слюноотделением. Научись сдерживать поток слюны, лучше периодически глотать ее, чтобы не допустить ее попадание в рот партнера. Не зависай во рту любимого надолго, подобно испорченному компьютеру, иначе он решит, что ты поцелуйный хакер.

Но как бы вам ни нравился французский поцелуй, не зацикливайтесь на нем одном. Изобретайте, фантазируйте, комбинируйте, осваивайте искусство поцелуев. exclaim



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 19.02.2008, 11:32 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
S4xy, мне нравится покусывать губы партнера... это так приятно! А вот с языком - гадость! То ли мне не попадались умельцы, то ли я такая неправильная)))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
S4xyДата: Вторник, 19.02.2008, 12:05 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, мне тоже))) А пальцы в рот толкать пробовала?))) меня вот это точно бы напрягло, есиб мне кто-нибудь в рот пальцами полез)))))


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
centercrossДата: Вторник, 19.02.2008, 13:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Это из-за дуализма нашей планеты. Инь и Янь. Горячая (мужская) Янь энэргия стремится всё пожрать и взять мир целиком. И Инь чувственная (женская) энэргия которая отдаёт миру. Это можно посмотреть изучая сущность Луны и её энэргетики. И Звериную Красную энэргию энэргию Янь изучая ядро планеты. Так уж устроенна Земля.
 
VivalzarDДата: Вторник, 19.02.2008, 14:10 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, S4xy, а мне вот нравится покусывать шею партнера (или запястие) smile Только от этого партнеры стараются убежать в панике, ибо покусываю я кхм... скажем так слегка больно! smile Только вот убежать у них не получается... что в принципе досадно, ибо после этого "покусывания" они уже никуда убежать не могут... да и не смогут в будущем... без крови особо-то не побегаешь ИМХО biggrin

*просьба не принимать всерьез, оффтоп конечно, но я не сдержался*


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Вторник, 19.02.2008, 14:21 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
VivalzarD, Коть - СУПИР!!! я тока не пойму они што? дурики??? были б умные - не убегали бы)))

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 19.02.2008, 14:23 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
S4xy, пальцы - это вообще жесть! убила бы сразу))))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Среда, 20.02.2008, 19:06 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Bastet, знаешь - по моему быть едой, не понравится никому. Будь хоть дурик, хоть умный smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
S4xyДата: Четверг, 21.02.2008, 05:06 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
а мне вот нравится покусывать шею партнера (или запястие) Только от этого партнеры стараются убежать в панике, ибо покусываю я кхм... скажем так слегка больно! Только вот убежать у них не получается... что в принципе досадно, ибо после этого "покусывания" они уже никуда убежать не могут... да и не смогут в будущем... без крови особо-то не побегаешь ИМХО

VivalzarD, Фрейд перевернулся в гробу и бьетца в конвульсиях от твоих оффтопов)) склонности к садизму за собой не замечал?.. (животных, например, в децтве не мучил, родителей до истерик не доводил?)) cool



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Он и Она (Взаимоотношения. Разнополые или разные во всем?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz