[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Он и Она (Взаимоотношения. Разнополые или разные во всем?)
Он и Она
БагираДата: Четверг, 21.02.2008, 13:32 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дамы и господа, будьте так любезны, ответьте на такой вопрос - почему в крупных городах (мегаполисах) за последние 15 лет появилось столько одиноких людей? Буду ждать ответа с нетерпением happy

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
KardinalДата: Четверг, 21.02.2008, 15:35 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ленусь - в толчее редко можно познакомиться, зачем едут в мегаполис? (ведь не секрет что большинство активного населения именно приезжие) - делать карьеру - зарабатывать бабки, и тут уже совсем не остаётся времени для знакомств. Сумасшедший темп жизни не подразумевает серьёзных знакомств - а на одну ночь перепихон устроить вовсе не сложно - было бы желание и как правило такие встречи устраивают обоих партнёров.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
S4xyДата: Четверг, 21.02.2008, 15:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Kardinal)
а на одну ночь перепихон устроить вовсе не сложно

это из личного опыта?)))



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
KardinalДата: Четверг, 21.02.2008, 17:54 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
S4xy, а по существу и сказать нечего? лучше флудить во всех темах?

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
ШУТДата: Четверг, 21.02.2008, 21:30 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Багира, Kardinal, + страх и комплексы.Кстати,инет и смс-знакомства сейчас дают шансов больше,чем было раньше.
И не забывайте унылую статистику-например у нас-на 1 М приходиться 17 Ж.Печально.


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
БагираДата: Четверг, 21.02.2008, 22:37 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Нда уж, печально всё как-то складывается, господа хорошие sad Это что ж получается, что так можно прожить одиноко всю жизнь, коль родился в мегаполисе и живешь в нем? А выход то есть? Что на это скажете? Может переезд в небольшой городок?

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
ШУТДата: Пятница, 22.02.2008, 06:14 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Багира, Книга Судеб написана до нашего рождения

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
S4xyДата: Пятница, 22.02.2008, 08:42 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (S4xy)
Quote (Kardinal)
а на одну ночь перепихон устроить вовсе не сложно

это из личного опыта?)))

Quote (Kardinal)
S4xy, а по существу и сказать нечего? лучше флудить во всех темах

По существу скажу, что перепихон на одну ночь устроить тоже не просто)))) может научишь?)



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
БагираДата: Пятница, 22.02.2008, 09:26 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
S4xy, такс, может положим конец обсуждению про одну ночь? cry Слишком много пошлости начнётся тогда, по-моему, всё сказано предельно ясно и у каждого своё мнение.

ШУТ, про Книгу Судеб согласна, но порой сами люди, то ли от воспитания, то ли от внешних воздействующих на нас факторов, остаются одинокими, порой просто банально предъявляя завышенные требования или ища идеал, которого просто можно так и не найти, а вот, чтобы по сторонам посмотреть и не заниматься ерундой - банальность для некоторых...Из собственных наблюдений могу сказать, что чем старше человек становится, тем завышанней у него требования и тем сложнее ему встретить того, кто будет соответствовать хотя бы половине этих требований happy Одна моя знакомая, глядя на меня, заметила, что лучше бы я замуж вышла в 18, чем в 25 искать, искать, искать happy В общем вот такие дела...


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)

Сообщение отредактировал Багира - Пятница, 22.02.2008, 09:30
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 22.02.2008, 09:46 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Багира, я думаю, что население мегаполисов не поголовно, но в большей своей части, заражено болезнью эгоцентризма - всем хочется быть понятыми, но никто не хочет понимать других...

А что касается статистики... Есть такое дело! но лично для меня, эта статистика всегда была чистой абстракцией... Я всю жизнь прожила в мегаполисах - ни разу не заметила, что мужчин меньше, чем женщин biggrin

Все зависит от того, что именно ты излучаешь в мир. Ты именно это и будешь притягивать... Даже работая в чисто женских коллективах, я ухитрялась цеплять внимание мужчин из других организаций, которые случайно забегали к нам. Причем, обрати внимание, я далеко не красотка, не кокетка и не модница - думаю, все дело в том, что я могу быть легкой, веселой и не играть с мужчинами в игру "мне очень нужно замуж, помоги мне - я такая слабая и беззащитная".

Короче говоря, мне всегда было интересно ДРУЖИТЬ парнями, а не флиртовать с целью создания личных отношений. И я каждый раз искренне удивлялась, что ИМ потом хотелось большего. Оба моих мужа сначала были моими друзьями)

Это мое видинье, не факт, что это подойдет тебе. Просто рассказала, как было у меня.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
KardinalДата: Пятница, 22.02.2008, 11:51 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (S4xy)
По существу скажу, что перепихон на одну ночь устроить тоже не просто)))) может научишь?)

Научить? да по ящику круглосуточно этому учат..... "О времена о нравы" (с), пост Леи говорит о многом - нет нужды искать отношений - они сами находят тебя (при определённых условиях) а научить магнетизму? мне скоро 40, брюшко приличное, седой наполовину и далеко не красавец, однако при всём этом, регулярно приходится отказывать особам противоположного пола гораздо моложе себя (эээ чешу в голове - одной из них исполнилось недавно 21) - чем сильно их удивляю. А отказываю ибо не приемлю отношений без искренней Любви.


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
VivalzarDДата: Пятница, 22.02.2008, 18:31 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
S4xy, садизм, не-садизм - какая разница если в желудке пустота и есть хочется??? smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
S4xyДата: Суббота, 23.02.2008, 14:34 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
VivalzarD, судя по вашей ауре, молодой чилавек, вам нужно срочно переходить на вегетарианство, подчеркиваю - СРОЧНО!)))) /пятитцо назад и прячет за спиной связку чеснока и осиновый кол/ biggrin


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
БагираДата: Суббота, 23.02.2008, 14:47 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
S4xy, ну зачем ты так его? *смеётся про себя* biggrin Если ты такой знаток ауры, то какая она у меня? Надеюсь мне не надо в срочном порядке переходить на вегетарианство? Я мяско лублу happy

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
vanjubessДата: Пятница, 15.01.2010, 01:07 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
людей помимо любви должно ещё что-то объединять, например миссия вырастить и воспитать детей surprised
 
VivalzarDДата: Пятница, 15.01.2010, 10:26 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
vanjubess, а это уже семья smile Лично мне понятие семьи гораздо ближе чем понятие любви smile Вот как Петр и Феврония говорили: "Семья - это единство помыслов и дел."

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 15.01.2010, 11:45 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
а по-моему, семья создается для того, чтобы быть рядом друг с другом, а "выращивать" детей хочется только после нескольких лет счастливой жизни))) Когда начинаешь чувствовать мужа(жену) как продолжение себя...

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VerhovuskaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:39 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хотелось бы ознакомиться с вашим мнением, дорогие участники форума.
Ситуация следующая. Мужчина и женщина познакомились на одном из вот таких вот форумов. Начали общаться. Надо сказать, что общение носило дружеский характер, что было сразу же определено( и один и другой - имели свои семьи). Все шло прекрасно, если бы не одно обстоятельство - мужчина не называл женщину по имени( даже по нику). Вот уже 3,5 месяца длится их общение( так сказать , дружеское), а результат все тот же))
Хотелось бы узнать мнение со стороны, как мужчин так и женщин. Что сие может обозначать и как это должна расценить женщина?
Можно задавать любые вопросы касаемо темы
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » Он и Она (Взаимоотношения. Разнополые или разные во всем?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz