[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Методика выхода в астрал "Сириус"
Методика выхода в астрал "Сириус"
MarsДата: Вторник, 22.01.2008, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Введение:

Работая с учениками, да и просто наблюдая за другими стремящимися к духовному развитию или просто к овладению способностью выхода в астрал, я решил провести эксперимент - помочь желающим выйти в астрал по моей методике. Были выбраны десять человек на которых проводилось тестирование. Пришло время опубликовать результаты.

Процесс:

Отбор кандидатов происходил по принципу готовности Сознания человека к восприятию астрального мира. Тех кто вообще ничего не знал об астрале я не брал, так как считаю что не возможно выйти в астрал осознанно не осознавая что такое астрал. Не смотря на то что многие неосознанно там бывают во время сна или во время ОС, не знание сути астрального плана очень сильно ограничивает возможности при занятиях астральной проекцией.

Отобранные люди, список ников:

1) Amber
2) Lapuwka
3) Artair
4) Воробей
5) 1/0
6) Chanel
7) Curunir

Остальные трое имеют достаточно серьезную подготовку и являются скорее моими сотрудниками согласившимеся протестировать методику. О публикации их отчетов разрешения я не получил.

В процессе выяснилось что не все люди имеют постоянный доступ к интернету, и переодически пропадают. Да и сам я не всегда бываю в инете, так что это создало кое какие трудности.

Давались начальные упражнения подготовки. Многие были способны осилить выход в первый день или за два дня. Остальные уже растягивали время на подготовку, на тренировку, на пропадания.

Итак. Результаты:

1) Амбер - работал старательно, не смотря на то что были несостыковки с интернетом, выполнял инструкции на пять с плюсом. Были трудности в перемещении, в переносе сознания. В конце концов, когда уже начал выходить в астральном теле и рассматривать квартиру - оказалось что Амбер не достаточно хорошо осознает что такое астральный мир и астральная проекция, и по этому даже не понял что совершил выход в астрал самостоятельно. По его словам, он ожидал большего, и более четкого видения.

Вот последние отчеты:

AmberV (10:42:14 30/12/2007)
Отчетец.
Вчера вечером, уже в кровати, пошел бродить по квартире. Что хотелось - трогал (наверное, не помню точно). После терся о коврик, чем только можно - даже животом =). Еще, стоя в кухне, глядел в комнату через стену. Точно не помню, когда что делал, так как сегодня и вчера в сумме сделал около 7-8 вылазок. путаюсь. Поэтому расскажу основные моменты. Во-первых, испытывал разнообразные способы передвижения

AmberV (10:42:28 30/12/2007)
"по-пластунски", на корточках, на четвереньках, даже по стенке лазил, как человек-паук, ну и полет, естественно. Во-вторых, ощупывал разные предметы - обои, покрывала, асфальт, землю, обломки стен (у нас здесь рядом дом буряют). Еще я по ним полазил. В-третьих, боролся с глюком, который мешает поворачиваться влево. А вправо - без проблем. В результате этой борьбы с самим собой я понял, что эффективнее всего забыть

AmberV (10:42:59 30/12/2007)
полностью о том, что влево поворачиваться сложнее, чем вправо. Если расслаблюсь, без напряга, может получиться и без проблем повернуться, а в другой раз мучаюсь, мучаюсь - и хоть бы хны. Тренировался в основном лежа, один раз стоя и один раз сидя. Разницы никакой не заметил в ощущениях. Если бы не было того глюка с поворотом, все было бы просто супер. Хотя при надобности поворачиваюсь правой стороной. То есть если

AmberV (10:42:59 30/12/2007)
надо куда-то добраться проблем нету фактически. Забыл про цвета. Они при внимательном рассмотрении довольно четкие и яркие. Вроде все.

-----------------

2) lapuwka

Возникла проблема переноса сознания в шар. (см. далее методику) За все эти дни мы видились в аське всего два раза, так что до выхода мы еще не дошли, но может быть дойдем позже.

Из последнего отчета по второму упражнению:

Lapuwka86 (15:55:31 28/12/2007)
Привет!
Я честно тренировалась все эти дни. Но результат, как бы я не настраивалась, не оправдался...

Я сильно привязана к телу, хотя я нисколечко за него в реальности не дуржусь.. не знаю как это описать...

Единственное чего я доятигла: мир опять начал мелко вибрировать! Это уже не впервой, но впервые настолько продолжительно (в течении 5-10 минут, хотя ранее длилось не более 10-15 секунд). Получается, что я стою или сижу ... неподвижно,

Lapuwka86 (15:55:32 28/12/2007)
знаю, что сама не дрожу, но почти все мелко вибрирует "трясётся" перед глазами!
Никто этого явления мне объяснить не может...

----------------

3) Artair

Был исключен из группы в первый же день за недоверие и невыполнение инструкций.

------------------

4) Воробей

Очень порадовал. Все получилось достаточно быстро. Выполнял инструкции четко. Результаты просто великолепные. Как оказалась человек имеет хорошее восприятие не только к астралу но и к менталу. Пришлось объяснять каким образом ментальные образы могут накладываться на астральные и создавать иллюзию нереальности происходящего.

(прошу извенить, где то посеял его отзыв. найду на днях, опубликую)

вот из последнего:

Boro6eu (04:54:20 22/12/2007)
aaa f4era voobse zest` bqla letajy ja zna4it ltajy i otkyda nevozmis` iz zemli na4ali vqpolzat` ogromnqe zoltqe zmei ja v shoke bql, pqtalsja ix ubrat` a ani vse bolse i bolse pojavljalis` ja ot nix udiral ppc a potom ani zapolonili vse... nu ja sel i zdelal lu4 sveta kotorqi asprostranilsja po vsemu prostranstvu i oni is4ezli... vobsem ppc.. eto moi razum bql da? ili inferalnqi kanal?) a potom ese 4erti pojavilis` i td... ja ix nebojalsja no_1.gif bqlo neprijatno...

Boro6eu (05:00:57 22/12/2007)
a ese ja neznajy kak no_1.gif u menja ese nemnogo polu4ilos` uvidet` 4to bqlo na etom meste... prolistqvat` kak knigu mozno skazat` no_1.gif nesovsem 4etko i ja neznajy bql li porjadok... ja prosto stojal i pereshol vo vremja kogda bqlo leto na etom meste i videl kak hodili ljydi i td)

----------------

5) 1/0

Тоже хороший результат, усердно работал. И тоже возникла проблема накладывания ментальных образов на астральные.

Вот последний отчет:

1/0 (10:10:45 25/12/2007)
25/12/2007 (14:39 GMT -05:00)
Здравствуйте.
У меня вроде что-то стало получаться. Но как-то странно, описания я ранее читал немного другие. Я, конечно, понимаю, что это надо ещё много трудиться. Проблема с удержанием себя здесь правда сохраняется… Когда открываю канал, всегда чувствую сильнейший импульс на выход из тела, как в первый раз. Но стараюсь немедленно опустить препятствие, через которое протекает только часть меня. Ощущение прям такое и есть, как будто подбегаешь

1/0 (10:10:45 25/12/2007)
25/12/2007 (14:39 GMT -05:00)
к двери, но можешь лишь прислониться к проёму, но не выйти. А потом посылаешь свою «разрешённую» энергию на изучение пространства. Всегда неимоверно тоскливо, потому что знаешь, что за этой дверью по-настоящему твой мир. Если честно, с этими опытами я уже ощущаю себя шизофреником. В одном себе ощущать сразу несколько мышлений непривычно, но раз я это осознаю, то наверное это не болезнь. Я немного запутался, но постараюсь всё как следует

1/0 (10:10:45 25/12/2007)
25/12/2007 (14:39 GMT -05:00)
проанализировать.

1/0 (10:10:45 25/12/2007)
25/12/2007 (14:40 GMT -05:00)
Выходы получаются двух типов. В первом случае я визуализирую пространство где-то на внутреннем экране и вижу своё астральное тело и свой дом, прилегающую улицу, но не глазами, а чем-то другим там внутри сознания и всё это имеет немного другую структуру. Я продолжаю чувствовать тело, но мысли, как вид нечто существенного, занимаются изучением окружающего пространства. Т.е. они выходят и являются той допустимой частью. Но может быть это лишь

1/0 (10:10:46 25/12/2007)
25/12/2007 (14:40 GMT -05:00)
хорошее воображение… Я его стал проверять. Пишу на листочках цифры (пробовал пока только с двумя), перемешиваю и оставляю один на проверку. Вот тут как бы подтвердилось, что это не только воображение. Если я действительно настраиваюсь и проощущаю весь процесс, то цифру угадываю, а если так, дурака сваляю, то мимо. Но опять же это ещё надо анализировать и подтверждать. Не люблю наития. При таком выходе наблюдаю в пространстве и какие-то сущности

1/0 (10:10:46 25/12/2007)
25/12/2007 (14:40 GMT -05:00)
в вмде энергий. Но вот всегда и есть какой-то наблюдатель, ощущается как человеческое сознание. Он был при первом выходе, он появляется всегда и при таких.

1/0 (10:10:46 25/12/2007)
25/12/2007 (14:40 GMT -05:00)
А есть ещё и какой-то другой тип пространства, в который иногда выхожу. Там нет чётких очертаний предметов, всё размыто и немного более сглажены цвета, там более прохладно и дует ветер… простите за сравнение, похоже на сумрак в «Дозоре». Но при этом там нет чувств как в первом выходе. Т.е. все эти определения это качества мыслей, там обитаешь в виде… ну, как будто только своих мыслей. Определить какие-то предметы чётко там не возможно, да и не

1/0 (10:10:46 25/12/2007)
25/12/2007 (14:40 GMT -05:00)
существует их там. Это какое-то единое пространство. Но зато там чётко выделяются живые существа. Т.е. я совершенно точно определял какая из моих кошек ко в комнату идёт или какой попугай ближе ко мне сидит. В общем нечто живое там как энергетический пульсар. И находится там очень приятно. Наблюдателя там не было. Но, к сожалению, это всё, как в первом случае, я проверить не могу. Вероятно смешение сильного желания и хорошего вообра

1/0 (10:10:46 25/12/2007)
25/12/2007 (14:40 GMT -05:00)
жения.

1/0 (10:10:46 25/12/2007)
25/12/2007 (14:40 GMT -05:00)
Оба типа выходов контролируемы. Т.е. я всегда выбираю, куда идти. Вызываю либо те, либо другие сопутствующие ощущения, состояния… вернее разрешаю выйти разным частям себя за эту «дверь». Понимаю, что необходимо наработать опыт. Да и хожу я видимо куда-то не туда. Не знаю. Буду продолжать, чтобы была чёткость и контролируемость. Подскажите, пожалуйста, где какие совершаю ошибки.

1/0 (10:10:46 25/12/2007)
25/12/2007 (14:40 GMT -05:00)
Извините, что так много написал. Просто хочется понимать, что делаю, а что воображаю.

(хочу отметить что большинство людей сомневается в увиденном, думая что это глюки, забывая о причинах возникновения этих глюков)

Добавлено (22.01.2008, 18:47)
---------------------------------------------
---------------------

6) Chanel

С Чанел мы до конца не дораблтали, так как в процессе она сама интуитивно настроилась на выход в астрал, и сама создала астральное тело. Результаты потрясающие. Не ожидал.

Отчет прислан по имейлу в ворде.

Первая часть.

23.12.2007

Время 22:00. Легла, расслабилась. Создала шар, ярко-голубого цвета. Подержала его некоторое время, насытила энергией. Создала связь между собой и шаром. Перенесла часть сознания в шар. Легко вылетела из окна, и полетела вдоль длинной многоэтажки по пустынной улице. Решила свернуть туда где людно. Пролетела сквозь дом, мимо лестничной площадки. По ту сторону дома оживленная трасса. Много машин, ярко освещенная дорога. Подумала, что могу больше, и поднялась высоко над земным шаром. Какое-то время посмотрела на планету сверху. Стала медленно опускаться… Очутилась в пустыне (мне казалось, что это Египет). Два мужика одетые в темные одежды с головы до ног. Местные жители. Я встала перед лицом одного из них . Ему около сорока лет, он чем-то слегка недоволен. Меня не видел. Я понеслась дальше. Оказалась в большом городе (я отожествляла его с Римом). Суета. Много машин и людей. Я поднялась и залетела в одну из квартир. Квартира была пустая. Чистая, и просторная. Решила вернуться в свою комнату. Посмотрела на себя , но решила, что ещё рано. На этот раз не спеша вышла на улицу.

Пролетела над мостом, привязалась к молодому мужчине. Обогнала его. Он шел смотря себе под ноги, торопился. Я решила пройти через него. Ощутила его состояние- подавленное. И на короткое время перестала себя чувствовать- только ощущение подавленности этого парня. Вышла из него, но ощущение осталось. Встряхнулось, и нашлась. J Я подумала, что мне не обязательно летать шариком, и тут же обрела свои очертания. Решила навестить маму. Она лежала на большой кровати смотрела телевизор, рядом спал племянник (ему 1,5J). Навестила сестру- она красила ногти, в розовой пижаме, в соседней комнате её муж смотрел спортивный канал. Навестила своего парня, он сидел в баре с другом и ещё двумя парнями. С ними была девушка (!). Они пили пиво. В том состояние я не испытала никаких эмоций. Сейчас злюсь!!!

На этом я решила вернуться в комнату. Вошла со спины и легко легла в тело. Открыла глаза посмотрела на время- прошло 20 мин. Позвонила парню- телефон недоступен. Хммм…
Ощущения: Я чувствовала себя зразу с трех сторон- в комнате , в теле; шариком J; и я видела со стороны шарик, как бы наблюдала за ним. Когда летала, ощущения как на качелях . В теле, ощущения – измененного состояния, легкое головокружение (как при гипнозе, например .) Если лететь прямо , то скорость большая, а если из стороны в сторону (рыбкой), то скорость можно регулировать.
После эксперимента, чувствую озноб, и легкую дрожь. Прошло 40 мин. озноб не прошел.
Эмоции: Это описать трудно!! J Единственное, что омрачает, это картинка бара… J А так- здорово!!

Продолжение первого отчета.
Парень пришел в час ночи. На вопрос где был, ответил- На работе. Спрашиваю: «А в баре ты не был?» Смотрит на меня (откуда такая уверенность? Может кто из её знакомых меня видел? Скажу, как есть.) – «Да был. С другом, вдвоем». Я – «только вдвоем?» Начинает нападать (тактика у него такая: лучшая защита- это нападение) . Мне все понятно разворачиваюсь, ухожу, в дискуссии не вступаю (у меня другая тактика: месть- это блюдо, которое едят холодным). J
Ночь. Создаю шарик, питаю его. Переношу часть сознания. Вылетаю на улицу. Пустынно. Машин значительно меньше. Бесцельно летаю по городу. Думаю, надо туда где много народу- ночной клуб. Там накурено, две девушки сидят скучают, смотрят по сторонам. В танцзале много народу, на сцене какое-то действие. Атмосфера давит, вылетаю на свежий воздух. Все спят, так не интересно. Решаю полететь туда , где день. В Бразилию например. Пустынный пляж. Мать с ребенком, который играет большим,, красным мячом. Вспоминаю, про Ниагарский водопад, лечу туда. Не знаю, точно, он ли, но так красиво!! Катаюсь как в Аквапарке, на волнах. Вау!! Потом лечу по большой пустынной территории. Надо мной летают орлы. Вижу небольшой, аккуратный городок. Беленькие, похожие на игрушечные, домики, люди не спеша ходят, школьники. Залетаю в один из домов. В зале сидит толстый парень, смотрит телевизор. Мультики по моему. На втором этаже маленький ребенок возится с игрушками. Скучно. Вспоминаю Марса…. Вижу его с двумя молодыми парнями, о чем –то увлеченно-эмоционально разговаривают. При моем появление, он на мгновение осекся (неужели, почувствовал??!!) На нем темный верх (черный свитер?). Делаю пару кругов вокруг этой компашки, и лечу дальше. Лечу над океаном. Надоедает быть шариком, принимаю свои очертания и ложусь на воду. Волны качают, а я чувствую неописуемую мощь океана!! Мое тело откликается и наполняется энергией! Вауу!! Столько силы!! Кайфовала минут пять. Думаю взлететь на орбиту. Медленно делаю несколько кругов вокруг планеты. Скучно. Вдруг меня осеняет идея: А почему бы мне не познакомится со своим Хранителем. Останавливаюсь, начинаю его звать. Так.. просто познакомится, что в этом такого?! Чувствую, что он улыбается, но на контакт не вышел. Ок. Тогда с ангелами!! И тут… они налетают. Их много они шумные и веселые (вообще, это моя третья встреча с ними….). Они окружают меня. Я ЗНАЮ, что я одна из них!! Это моя настоящая семья!! Чувства переполняют меня. Они меня берут за руки и мы летим в светлое место. Пейзажа нет, просто везде белый свет. Садимся в кружок. Они смотрят на меня с любовью, а на них. Спрашивают: «Ну, как ты?». Отвечаю: «Вы же все знаете!!». Улыбаются, кивают. Пользуясь случаем, спрашивают: «Все ли я правильно, делаю в этой жизни?». Переглядываются между собой: «Не совсем…». Я: «Что я делаю не так?». Отвечают: «Мы тебе пока не можем это сказать..» Тут я чувствую, что моё тело просто пылает, и испытывает дискомфорт. Встаю, говорю: «Мне пора возвращается». Они: «Мы тебя проводим..». Залетаю вместе с ними в комнату. Тут я смалодушничала… мне показалось опасно, что нас так много, а тело одно.. и я быстро юркнула в себя…
Открыла глаза. Комната пустая. Но я чувствую их присутствие!! Они смеются надо мной, угорают, им смешно смотреть на меня в этом воплощении. Я им улыбаюсь в ответ. Они уходят, а меня одолевает бесконечная тоска. Хочется плакать!! Это как короткая встреча со своей семьей и опять расставание. Как так получилось, что они там, а я тут!! За что?? Что за задачи я должна решить??? Спать не хочется, тело горит (особенно ушки), энергия бьет ключом. В раздумьях провела часа три потом уснула.
Утром хотела попробовать ещё, но концентрация была слабой и ничего не получилось.

Мне интересно твое мнение.

P.S. Только не говори, что пора в психушку!!! J

------------------------------------

7) Curunir

Курунир до занятий астральной проекцией уже достаточно неплохо изучил что такое астрал, то есть был хорошо подготовлен информационно.

Вот его отчет.

Отчет 12: Самостоятельный Выход в Астрал.
На этот раз выходил в Астрал сам Smile Сначала лег постель и расслабился, включил космический поток, когда достаточно накачался закрыл глаза, потом открыл Smile - но уже глаза не физические а внутренние, некоторое время осматривал комнату из тела внутренним взором, потом перевернулся на бок астральным телом и встал, посмотрел на свое физическое тело и осмотрел комнату, пробовал посмотреть телевизор, но пока получалось не очень, там очень быстро сменялись сцены. Потом некоторое время походил по квартире, так-же научился правильно смотреть Аджной — т.е есть внутренний взор который состоит в основном из образов воображения, а тут надо смотреть как-бы из Аджны, еще более глубоко сместить свой взор — тогда появляется более реалистичное изображение Smile Также была пара очень интересных моментов: когда гулял по квартире, несколько раз видел что происходит за стеной — т.е например появлялись образы что родители делают на кухне — хотя это было за стеной, просто вспыхивают образы. После того как погулял по квартире -вышел на лестничную клетку, также начал изучать ощущения в теле когда проходу сквозь объекты, т.е например когда проходил сквозь дверь было чувство будто прохожу сквозь какую-то пленку. Потом погулял по лестничной клетке, спустился на один этаж и зашел к соседям которые живут подо мной. Квартира была какая-то темная + были везде газеты Smile Даже не знаю как они там живут Smile Немного походил по ней рассматривая. Вернулся в тело. Еще несколько раз выходил на малое время чтобы поиграться с плотностью своего тела, делал его более густым и плотным. Вообщем все понравилось Smile Будем исследовать дальше."

это 22 декабря

а вот итог. 23 декабря

"Собственно думаю стоит подвести итог по работе с Астралом за последние дни: что мне дала практика с Марсом.
1) Ну я наконец то понял чтож это такое - выход в астрал Smile
2 Выходить в Астрал, освоил технику выхода.
3) Научился "Видеть" аджной, т.е смотреть не воображением, а именно внтуренними глазами Smile
4) Научился хорошо (для новичка конечно) управлять энергией астрала, формировать свое астральное тело, изменять его.
5) Перемещаться в астрале - хотя с этим есть еще проблемы, но работаю.
6) Ну и вообще - различать Астрал, т.е относительно понимать где астрал, где физ мир Smile
Вообщем я очень доволен, Спасибо Марсу

-------------------

Методика:

Методика очень простая, расчитанная на то чтобы помочь человеку развить необходимую концентрацию и чувствительность, а так же научиться совершать перенос сознания с физического тела на внешнее пространство.

Первое упражнение:

Создаем энергетический шар в руках. Размером с футбольный мяч. В практике использовали голубой цвет. Насыщаем энергошар относительно плотно энергией.

Второе упражнение:

Поднимаем энергошар мысленно на уровне глаз. Не у всех получается сразу. У тех у кого не получалось в первый раз - тренировались день два до тех пор пока не получалось.

Вторая часть упражнения это перенос энергошара по помещению. Нужно научится мысленно свободно перемещать шар по комнате или на улице. Тут могут быть сложности с постоянной концентрацией на шаре и его перемещении. Многие быстро уставали от этого упражнения и тренировались несколько дней.

Когда уже получается нормально управлять энергошаром в пространстве - переходим на следущее упражнение.

Третье упражнение:

Перенос сознания в энергошар.

Поднимаем энергетический шар до уровня глаз перед собой, создаем мысленно энергетическую связь между аджной и шаром и по этой энергетической связи переносим наше сознание в шар.

Если получается все нормально, то человек начинает видеть окружающий мир из шара. То есть ощущает себя внутри него и смотрит по сторонам видя цвета, формы и ощущая плотность объектов.

Тут может быть проблема - слишком сильная концентрация на шаре может выкинуть сознание из воплащения на будхический уровень или на атмический, в котором нету пространства и времени. Один из участников эксперимента вывалился, потерял связь на полчаса со мной, натерпелся страху и еле еле вернулся. я эту фишку знаю, у самого такое бывало. Спася по неопытности призывом Ангела Хранителя. Если вдруг у вас случится тоже самое и вы не сможете вернутся обратно - зовите Ангела, просите о помощи. Вам помогут. Понимаю что звучит фантастично, но те кто знают о более высокоразвитых существах чем человек, прекрасно это поймут.

Итак, перенос сознания в энергетический шар осуществлен, если ощущаем что удачно и можем почувствовать объекты изнутри шара - продолжаем дальше.

Четвертое упражнение:

Вылет в энергетическом шаре.

Теперь своим сознанием начинаем управлять шаром. полетали по комнате, по квартире, вылетаем в окно и начинаем тренироваться в перемещении и восприятии. Исследуем объекты, исследуем пространство, к примеру - выбираем участок во дворе своего дома и начинаем летать по нему, смотреть на деревья, скамейки, мусорки, подъезды, фонари, окна, детские площадки. Пробуем увидеть людей, рост, фигуру, одежду, цвета.

Поначалу может быть ничего не понятно и смутно, но со временем за счет более выскокой концентрации вы будете получать все необходимые сведения о увиденно объекте. Первый раз может быть даже придется вытягивать информацию, догадываться, но потом привыкните, изображение будет более четким.

Старайтесь также почувствовать полет, движение воздуха, температуру. Растояние от земли.

На этом этапе обычно задерживаются, возникают проблемы с фиксацией сознания на шаре, может быть идти раздвоение сознания на энергетический шар и тело одновременно и это абсолютно нормально, так как перенос сознания может быть не стопроцентным а частичным.

Плюс еще могут быть проблемы с передвижением, с поворотами, подьемами или опусканием.

Пятое упражнение:

Воссоздание астрального тела

Теперь выбираете место где то во дворе или на крыше дома, зависаете над поверхностью на высоте вашего роста. Начинаете переносить данные об астральном теле через канал между шаром и физическим телом. Все делается мысленно, визуализируете как информация об астральном теле перетекает по каналу в шар и создаете свое астральное тело. Начиная с головы, представляете как из энергии выстраивается ваше тело. Голова, шея, плечи, туловище, руки и ноги. Как закончили, представили себе какая у вас одежда. Проще всего ту в которой находится ваше тело.

Как только закончили воссоздание астрального тела начинаете работать с руками и ногами. Трогаете свои руки и ноги, вы должны почувствовать плотность своего астрального тела, его форму. Постарайтесь разглядеть цвета вашего астрального тела. Потом перемещаетесь в исследования окружающих объектов. Трогайте стены, фонари, скамейки, дверные ручки, все что можете увидеть во дворе. Найдите человека, похлопайте его по плечу, посмотрите ему в лицо, в глаза. следите за его реакцией.

Плюс ко всему - походите в астральном теле, ощутите как вы ходите, как ваши ноги ступают по земле. Ощутите плотность Земли. Потом попробуйте полетать в астральном теле. Опять же мысленно себя поднимаете над Землей, залетите в какое нибудь окно, и исследуйте там пространство.

Запомните ощущения своего астрального тела, его объем и форму.

Это заключительный этап тренировок.

А теперь сам полноценный выход в астрал.

Сидя или лежа, особо не важно, как удобно, расположились, расслабились. Вам нужно выйти уже сразу в астральном теле. То что вы выстраивали в предыдущем упражнении, должно выйти вместе с вашим Сознанием.

То есть, сам астральный выход это перенос Сознания из физического тела в пространство вместе с астральным телом.

А дальше делайте что хотите, можете лететь в окно, или спускаться по ступенькам. Гулять во дворе или залететь в гости к друзьям и подруге. Можете полететь в другой город. Главное это постоянно тренироваться в восприятии и способности распознавать объекты. Чем больше тренировок, тем качественнее изображение и сильнее ощущения.

Вывод:

Результаты астральной проекции зависят от:

1) Осознания что такое астральный план, как и почему он существует что в нем может быть и т.п.
2) От способности переносить концентрацию Сознания с физического тела на астральное
3) От чувствительность Сознания к высокочастотным энергиям астрального плана и от качества восприятия.
4) От способности сфокусироваться на действии, то есть на самом выходе и восприятии астрального мира заместо того чтобы думать о том я вижу, глюк это или нет. Брожение мыслей в голове убивает концентрацию на объектах напрочь. Заместо фокусировки на астрале возникает фокусировка на ментальном плане, то есть на своих мыслях.
5) От способности контролировать эмоции - могут возникать страхи, сомнения, переживания, сильное сердцебиение, вибрации - если фокусироваться на эмоциях - ничего увидеть не удастся.

Короче, фокусируетесь на мыслях - ощущаете мысли, фокусируетесь на чувствах - ощущаете чувства, фокусируетесь на астральном выходе - ощущаете сам выход, фокусируетесь на объектах в пространстве - ощущаете объекты в пространстве.

Если вы за ранее знаете что у вас ничего не получиться - у вас ничего не получиться. Если вы не верите в астрал - значит ваше восприятие астрала заблокированно и вы не сможите ничего увидеть даже если захотите. Поэтому прежде чем заниматься астральной проекцией нужно изучить что это за астрал такой вообще.

Побоичные эффекты - сильное сердцебиение и страх - это пожалуй наиболее часто встречаемые переживания. да, еще может быть ощущения вибраций. Это все нормально. Бывает почти у всех. Потом, со вренем человек понимает что боятся нечего, и сердце уже не колотится, а страх не замутняет рассудок.

Проблемы:

Могут встречаться сущности - темные, вампиры, черти, страшные животные и полулюди - это если ваша энергетика низкая, ваша фокусировка будет находится на спектре частот низшего астарала, да и сами вы будете представлять собой лакомый кусочек для астральных сущностей, особенно если вы боитесь. Страх - это расплескиваение энергии муладхары вокруг себя, темные с наслаждением ее будут впитывать в себя. И могут даже еще раз прийти. будете боятся постоянно - будут приходить как на кормушку. еще и друзей приведут.

люди - живые или умершие. интуитивно будете видеть либо живой либо мертвый. тут различие идет по качеству энергии. тухлые, померкшие - это мертвые, живые, яркие - это живые люди.

светлые - ангелы, сияющие существа, дети или старцы, красивые женщиты, феи, эльфы - если у вас спектр энергетики высокочастотный вы будете привлекать внимание высокоразвитых астральных существ и не только астральных. К вам на контакт может постучатся даже ангел, ваш собственный или другой. Ничего плохого в этом нет, но будьте осторожны, сначала научитесь разбираться кто есть кто, прежде чем делать утверждения и заключения.

Вам скорее всего понадобятся способы защиты - создание энергетической сферы.

Со временем вылезит целая куча проблем, придется учится многому и изучать астральный мир и его законы, а также его обитателей.

Проблема накладок ментала на астрал:

Вы можете видеть не только астральный план но и ментальный. Разница в том что астральный мир более похож на физический, а ментал более абстрактный и фантастичный. На ментальном плане образы более яркие, но менее плотные, и они могут разшифровываться вашим сознанием в зависимости от вашего восприятия.

------------

Вот такие вот результаты эксперимента. Я лично для себя сделал вывод, что астральная проекция будет долго не доступна тем, кто не достиг определенного уровня Осознанности. При духовном развитии, Рост Сознания происходит сам по себе естественным путем за счет самопознания, медитаций, практических упражнений с энергиями.

Поэтому, если у кого-то не получается астральный выход сам по себе - просто не готов к этому, форсировать можно, но толку ноль.

Если вы увидите человека, который целенаправленно занимается астральной проекцией более 3 месяцев и у него не получается полный астральный осознанный выход в любое время по его собственному желанию - будьте осторожны - перед вами балбес. Проблема кроется в его мировозрении и восприятии, его Сознание просто не готово к выходу в астрал энергетически.

Часто наблюдаю людей, духовно развитых, которые спонтанно выходят в астрал и эфективно пользуются этим. Это говорит о том, что при гармоничном духовном развитии, Сознание человека само начинает воспринимать энергетические частоты астрального мира, видеть ауру и различать объекты в астрале.

Если возникнут вопросы - отвечу, но не на все. На дурацкие отвечать не буду. Для тех кто придет понтаваться - буду говорить "не понтуйся", так что перед тем как что-то написать, думайте о том, нужно ли это вам или мне, или вы это просто так, для самовыражения пишите.

Если будут отзывы - дополнения - буду благодарен. Всем участникам спасибо. Во время эксперемента сделал много открытий для себя, лучше осознал механизмы человеческого восприятия.

---------------

П.С.

Совершая астральный выход по этой методике - можете заработать кучу проблем с психикой или со здоровьем, будьте осторожны, готовьтесь основательно. Методика не самая лучшая, но работает.
Помните, совершая выход в астрал вы берете на себя ОТВЕСТВЕННОСТЬ за свою психику и здоровье.

 
Pri4inaДата: Вторник, 22.01.2008, 20:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Добавлю. Если при выходе в Астрал вам досаждают Тёмные сущности, либо демоны, смоделируйте себе тело, более страшное, чем у них.
 
DeltaFДата: Среда, 23.01.2008, 02:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





//СИСТЕМНОЕ СООБЩЕНИЕ//
Тема будет включена в состав "Астральные путешествия"

Модернизировать первое сообщение...

 
burrowsДата: Понедельник, 31.03.2008, 02:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот вопрос: я буду тренироваться,но ведь какойто тут выход в астрал,когда я ввиде шара летаю,и воображаю как во дворе трогаю людей,летаю и т.д. Ну ладно это тренировка,но ведь потом я в теле появляюсь и опять тоже самое.Вы извините просто я немного не понимаю.В других учебниках я читал совсем другие способы честно говоря.Буду ждать ответа.
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 31.03.2008, 06:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
burrows, у нас есть тема "Астральные путешествия", кажется там есть масса методик, в том числе и очень простых. Почитай там - многим помогло)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
burrowsДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хоршо,попробуй,надеюсь не сойду с ума,мне 14 лет)
 
qwertyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
есть тут кто?
 
VivalzarDДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
qwerty, есть, но флуд нещадно удаляется.

Это и предыдущее сообщение будут удалены, ибо флуд. VivalzarD 21.04.2008


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Методика выхода в астрал "Сириус"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz