[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » Непонимание окружающих (Душевная боль и одиночество)
Непонимание окружающих
ЛопотаняДата: Вторник, 29.05.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Проблем у меня - море, началось это с просмотра мною в ночь перед Рождеством 1990г. х.ф."Господин-оформитель".
Не буду описывать, что начало происходить с моей душой, только одно скажу: я с тех пор сломалась и так и не восстановилась полностью.
Последствия, видимо, не исправимы. Одна знакомая бабушка тогда сказала, что был сильный сглаз со стороны какой-то женщины. Почитала молитвы с зажжённой свечой, которой водила вокруг моей головы.
К магам идти боюсь, но очень хочется всё же "вылечиться" полностью и, пусть и в 40 лет, но начать всё же жизнь сначала.
Главное, добавилось теперь к моим душевным болячкам полное отсутствие взаимопонимания с окружающими, отсутствие друзей..
У меня ещё есть дочка, ей уже 9 лет, но, как я вижу, и ей это передалось! Даже я в детстве (ещё до этого проклятого фильма), была гораздо более счастлива, чем она! У меня было 4-5 хороших подруг, а дочке не везёт с этим с самого рождения!!! Я горько плАчу за неё (конечно же, тайком, чтобы она не дай Бог, увидела), но невыносимо больно видеть, когда дочку незаслуженно обижают, отмахиваются от неё. Я тоже, несмотря на все старания и стремления к доброму общению в итоге всё равно остаюсь одна!
Я пробовала по-всякому: и не обращать внимания на демонстративное пренебрежение к себе и к дочке или наоборот: сама начинала общаться, делать подарки.. комплименты, помогать чем-то другим, но.. в лучшем случае мне сухо говорят "спасибо", а всё равно общаются друг с другом, делиться секретами между собой, но не со мной! Меня даже буквально выкуривают, когда я подхожу поговорить: пускают табачный дым мне в лицо.. Мне больно и обидно и, главное, НЕПОНЯТНО, чем я и моя дочка заслужили это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я раньше была просто стеснительная, но ведь люди были ещё людьми, у меня были подруги, я их понимала, а они меня, но сейчас и они изменились: стали чёрствыми, жестокими, жадными, завистливыми, подлыми лгуньями. Что же говорить о новых, незнакомых людях?
Кроме того, пошли просто буквальные невезения на каждом шагу: куда бы я ни приехала, ни пришла- там сразу начинаются какие-то кардинальные изменения в худшую сторону (долго перечислять). Эти коварные совпадения начал замечать и мой муж, и мои родители! Меня уже просто считают глазливой, хотя я не хочу ничего плохого ни людям, ни тем более себе! Я только хочу, чтобы меня любили и принимали такой, какая я есть! Но меня не любят нигде! Я не могу привыкнуть к этому! Я ничем этого не заслужила! Я никому не делаю зла! За что меня избегают?
Один экстрасенс просто сказал, что тогда, в 1990году на всю нашу семью была наведена порча на неудачу, причиной чему был какой-то материальный долг с нашей стороны. Она таким образом отомстила. Мы всей семьёй вспоминали и так и не могли вспомнить, кому мы чего должны? Мы крайне-крайне редко берём в долг (за мою жизнь, может раза 2), а если и берём, то в лепёшку расшибёмся, а отдаём в скором времени!
Меня, главное, что-то не пускает ни к Батюшке в церкви, чтобы поговорить хотя-бы об освящении нашей квартиры, ни даже к магам! Словно в каком-то чёртовом кругу кручусь, не могу из него выбраться, хотя в церковь, конечно, хожу время от времени, просто читаю перед иконами "Отче наш..".
И то, даже тут не везёт: на эту Пасху, например, принесла на освящение в церковь кулич, поставила в него свечку, а сама отошла к иконе Божьей Матери и стала молиться, хотя что-то скребло на сердце, не хотелось оставлять кулич без присмотра. Назад возвращаюсь - глазам не верю - свечки нет!!! После долгих поисков увидела её, валяющуюся на столе в стороне от кулича и разораванную пополам! Ведь это же нереально, чтобы недоброжелатель следил за каждым моим шагом и ходил за мной по пятам везде и всегда! Я никаких знакомых лиц тогда не увидела! Что это?!!
Правда, меня там же успокоил какой-то очень добрый дедушка, видимо, служитель церкви.. Спасибо ему. smile


Сообщение отредактировал Лопотаня - Вторник, 29.05.2012, 11:44
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » Непонимание окружающих (Душевная боль и одиночество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz