[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » помогите, пожалуйста!
помогите, пожалуйста!
ОльгаИДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень болит правая рука, слабеет! врачи не справляютя! Думаю, что это не мудрый человек сделал.... Помогите разобраться!
 
BastetДата: Воскресенье, 18.05.2008, 07:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Можно немного подробнее? когда это началось, как проявляется и т.п.?

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ОльгаИДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Bastet, Начну из далека. В декабре 07 г. умер бывший муж. В разводе 10 лет. Его нынешняя жена ( вдова) освободила квартиру к концу февраля, т.к. она к нашей кваритре никакого отношения не имеет. И вот терзают меня подозрения, что болячка моя началась именно после передачи ключей. Дико боли правая рука! Постоянно! Не сгибается, не разгибается, болят све мышцы. Невролог поставил диагноз плече-лопаточный периартрит. Но, никакими медикаментами и массажами справиться с болью не могут. Ни невролог, ни остеопат.... И пришло мне в голову, вдруг, а не работа ли это этой "немудрой" женщины?.... Обьясните, пожалуйста, возможна ли какая-то пакость с той стороны? И что мне делать? Кака с этим бороться? Устала от постоянной боли.....
 
BastetДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ОльгаИ, это вполне возможно. Раз это связанно с квартирой, то и начинать нужно с нее. Для начала просто произвести ее очистку. А потом уже смотреть на свое состояние. Если интересно - напишу как именно очистить жилище

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ОльгаИДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Bastet, Дело в том, что в квартире моя семья пока жить не собирается. Я её сдала в наём. И была там всего раза 3-4 не более часа. Но, конечно, в последствии её обязамельно нужно почистить ( я думаю). Конечно мне очень хочется узнать как её почистить. Если не трудно, расскажите, пожалуйста. А какие-нибудь другие пакости эта девушка сделать могла???
 
BastetДата: Вторник, 20.05.2008, 09:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
я ответила в ЛС

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Пятница, 23.05.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
ОльгаИ, квартира тут непричем. Очистить ее конечно можно, так сказать - для профилактики. Боль передали через ключи (впрочем сделать это можно вообще через любую вещь). Здесь несколько другой метод есть чтобы избавиться от переданной боли. Вот можно скинуть болезнь на ветер. Выйди на улицу, встань лицом к ветру и громко скажи:

"Отпускаю тебя, беда рабы Божьей (имя), туда,
Где для ветра буйного ворота.
Ты, хвороба, с рабы Божьей (имя) сойди,
И на буйный ветер пойди.
Лети к ветреным воротам,
Жить, быть тебе там,
В высоком дому, в высоком терему.
Тебе в ветровом доме жить,
А рабе Божьей (имя), без тебя жить, не тужить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Вместо (имя) говори свое имя, которое дали при крещении.

Есть ритуал конкретно для этого случая (при болезни, полученной от подарка-передачи). Но я его не помню... поищу в записях...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ОльгаИДата: Четверг, 29.05.2008, 11:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
VivalzarD, Спасибо! Обязательно сделаю. Я уже на всё согласная... Измотала меня эта постоянная боль.
 
ArchangelДата: Четверг, 29.05.2008, 12:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А может та когда передавала ключи, ей астральное тело повредила? у меня мама когда в первый раз в астрал выходила не правильно астральное тело с физическим соеденила и у нее тоже рука отниматься стала, а потом кто-то из ее знакомых ей обяснил как надо было возвращаться она совместила и все само сабой прошло через неделю.

я конечно не знаю, я не специалист, но говорю о том что реально видел и слышал. Если я не прав то по правьте меня пожалуйста! smile


темный... светлый...- серый я по ситуации.
 
VivalzarDДата: Четверг, 29.05.2008, 15:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Archangel, прав несомненно. Но это более глубокое рассмотрение вопроса. Действительно: порчи и разные энергетические гадости действуют именно так - они повреждают энерго-информационную состовляющую человека, а вслед за ней начинают разрушаться и все остальные составляющие. В том числе и физическая.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DevilishLadyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
у меня очень много вопросов которым нет объяснения....я тут писала историю сейчас кину сюда,надеюсь вы мне поможете разобраться...

Объясните что со мной происходит.до 10 лет я теряла кресты,даже которые были привязаны напрочь....после я заметила что мне сняться вещи сны.затем по руке я стала определять прошлое человека,было что могла причинить вред человеку даже не осознавая этого....люди которые пытались сглазить не могли,у меня зеленели глаза и они отступали,словно во мне защита.так же меня много раз обходила смерть,такое ощущение,что я должна жить...читая этот форум.я прочла что дьяволы симпатичные,но стесняются внешности,это про меня,я даже в зеркало смотрюсь только когда крашусь....также у меня могут быть приступы агрессии которые я не контролирую.Со мной ни один парень не может ужиться.в плане отношений...Были случаи когда я случайно выпила воду святую,мне даже не сказали что это она,так меня тошнило и крутило живот...в церкви я себя не важно чувствую(слабость.головокружение и слегка тресёт)....но таких припадков о которых говорят у меня нет...и когда прикладывают крест ничего не происходит...самое интересное,что были случаи что я могу излечить человека,и защитить его...доказано опытом что рядом со мной ничего плохого не происходит,даже кошек не сбивают...Ещё со мной не хотят гадалки общаться,и не хотят ничего говорить...Один парень который занимался белой магией говорит что во мне борьба чёрного и белого и я должна сделать выбор...
Пожалуйста дайте хоть какое-то объяснение этому.....

 
BastetДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:04 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DevilishLady, все просто) ты видишь в себе то, что хочешь видеть) к счастью - ты не демон) обычная девушка, которая не хочет быть заурядной, поэтому и ищет в себе что то, что отличает от других. Не обижайся, просто тебе хочется повысить чувство собственной значимости) а в этом нет ничего плохого. Ведь каждый самовыражается как может.

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
DevilishLadyДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
это понятно.но прости конечно до 10 лет мне не до самовыражения,а началось всё тогда,и как же тогда что я могу видеть прошлое и лечить,тоже самовыражение?
 
BastetДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DevilishLady, есть простой тест) хочешь проверить? или скажешь что можешь работать только при личном контакте?)))

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
DevilishLadyДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
могу попробовать...хотя тест ты должен сам понимать что это чепуха...ты можешь спросить какие то от себя вопросы и я скажу свои ощущения....ладно давай тест.интересно стало....
 
BastetДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DevilishLady, ну вот тест и не пройден) называешь себя видящей, а что я женщина не поняла)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
DevilishLadyДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ладно с юмором у тебя хорошо.я пришла помощь найти а ты издеваешься.спасибо была рада знакомству
 
BastetДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
DevilishLady, дело не в юморе) если ты видящая, то видишь, если нет - то нет))) это же просто

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ArchidevilДата: Среда, 30.09.2009, 14:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
всем доброго времени... пожалуйста, если кто зайдет... срочно надо... магия лечения... снятие "проклятий", перенос жертвы для жертвоприношения... как уже выбранную жертву перенести на другое ... лучше растение или предмет, но можно и другое существо... (желательно все-таки предмет)...
как отменить наложенное .... "заклинание", если его наложил тот, у кого врожденная способность к подобному?
как снять со стража (животное, кошка) наложенное "проклятие".....
(извините за несовсем корректные термины, просто очень нужно и очень тороплюсь)
заранее спасибо!


Лучше Фортуна задом, чем Фемида передом
 
ArchidevilДата: Среда, 30.09.2009, 20:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
уже все, всем спасибо, уже разобрались)

Лучше Фортуна задом, чем Фемида передом
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » помогите, пожалуйста!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz