[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Тот день, когда я стал(а) магом… (Интересен мне один вопрос....)
Тот день, когда я стал(а) магом…
МанфредДата: Понедельник, 28.05.2007, 03:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доброго времени суток, дамы и господа. Хочу задать вопрос, вызванный не только и не столько праздным интересом, сколько желанием узнать. Помните ли Вы свой первый день, тот самый, когда жизнь Ваша стала отличаться от жизни других людей?
Что повлияло на Ваше возвышение, или наоборот низвержение к непонятным для большинства населения нашей грязной, никчемной планеты знаниям и возможностям?
Великая цель, или же простое стремление быть одиноким в толпе? Стечение обстоятельств, душевный порыв, зов Неведомого? Попробуйте описать свои ощущения, эмоции, мысли, если, конечно, они не являются чем-то сокровенным. А может, просто расскажите про погоду, которая была в тот день. Предвижу, что у кого-нибудь из читающих эти строки возникнет вопрос: “А на кой ляд ему все это нужно?” Ответ совсем простой, даже немного наивный: я хочу узнать больше о людях, чьи интересы пересекают мои. Пускай даже точек пересечения немного, пускай они ничтожно малы, в некоторых случаях…Но они есть…Ведь иначе Вы не читали бы сейчас эти бессмысленные строчки, а занимались чем-то более интересным, спали бы например…или телевизор бы смотрели…не знаю…
//Очищено.//


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...


Сообщение отредактировал DeltaF - Суббота, 22.09.2007, 01:17
 
VivalzarDДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Манфред

Увы день не помню. Все началось когда мне лет 6 было. Да и не было этого дня... все произошло как-то плавно, постепенно, с годами, со временем. И ощущение такое буд-то я всегда был таким, а не изменился в один прекрасный момент.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DeltaFДата: Вторник, 29.05.2007, 01:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Про себя могу сказать, что не было такого памятного момента, когда вдруг и все.
Процесс шел постепенно.. от попыток "вызвать трамвай" - первая попытка поверить в себя (еще до всякого знакомства с оккультизмом). через тест мира на изменчивость от мысли (тоже шел постепенно). все это было длинной несколько лет.
Потом бурное развитие, но тоже никаких скачков... скачки был только недавно, но тогда я не сомневался, эти скачки просто поднимали мой уровень, они не были... такого вида. как ничего не было, и вдруг все появилось.
Это напоминает посвящение, размазанное во времени... набор мелих посвящений и самопосвящений...
 
SatanicДата: Среда, 30.05.2007, 21:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
В 7 лет я хотел стать астрологом, в 8 лет когда научился нормально читать занялся изучением оккультизма, религий там всяких и т.п.(плоховато тогда конечно получалось smile ), лет зтак в 9-11 стал углубленно размышлять над христианством и рождением мира, это продолжалось лет до 13.В 13 я постепенно, путем своих размышлений отдалялся от христианства и стремительно приближался к Сатанизму и Хаосизму, но лишь в Сатанизме я нашел истинного себя, именно с Сатанизмом я начал постепенно практиковаться в Магии.....
Опять же это не было переломным моментом, все происходило,как сказал DeltaF "Это напоминает посвящение, размазанное во времени... набор мелих посвящений и самопосвящений..."


Сообщение отредактировал Satanic - Четверг, 31.05.2007, 15:01
 
Pri4inaДата: Четверг, 31.05.2007, 09:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я как понял, что я дух, имеющий тело, так сразу и переродился.

Сообщение отредактировал Pri4ina - Четверг, 31.05.2007, 09:15
 
UlairДата: Вторник, 19.06.2007, 00:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Многое приходило постепенно, на урове "глюков", мечтаний, воображения. Но как-то вечером зайдя зачем-то в ванну и посмотрев в зеркало меня пробило подумать и пообсуждать сам с собою о строении мира, месте человека в нем, существовании Творца (до этого я был упертым атеистом т. к. был знаком только с христианским пониманием бога) и других подобных тем. Меня поперло и я решил прямо наместе, решить для себя эти вопросы (прям как Гаутама! biggrin ), случился некоторый инсайт и я сформировал для себя первичную картину мироздания (конечно она в последствии нераз изменялась и модернизировалась, но некоторые положения сохранились до сих пор). Так что если исходить из "дня начала" то скорее всего это был он.

"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
BertaДата: Пятница, 06.07.2007, 12:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Я впервые на этом форуме и именно потому, что не знаю, маг я или нет... Да это в общем-то и не так важно уже для меня, знание такое...
А необычное отличие... ну, еще и пары лет не было, помню косность языка - как сказать не могла то, о чем думала... Были именно мысли- помню, текли так, связно, по-взрослому, а язык кроме каля-маля ничего не говорил.
И до того меня это бесило, что начинала топать ногами и реветь просто... Мама иногда удивлялась- чего это ребенок бесится? - потом во взрослом состоянии рассказала ей, она так смеялась... Фантазерка, говорит... А это ведь не фантазии были, поэтому когда свои дети калямалякать стали, часто их спрашивала - что хотят сказать? - или просила показать...
 
MartanarДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я, помнится, настолько впал в ярость в какой-то момент своей жизни, что погас работающий до этого телевизор. Позже я долго размышлял над этим... увлекся демонологией, Каббалой и биоэнергетикой.

Feanor Martanar Finfeanariel Morion
 
WolakolakДата: Пятница, 12.10.2007, 05:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я лично начал видеть недавно все это и управлять но и в дедстве творил всякое играя просто со всем ... для меня небыло шоком чт оя не аткой как все я всю жизнь отдален от всех
 
GrIFДата: Среда, 24.10.2007, 15:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Незнаю даже с чего начать, но извержения к этим непонятным знаниям началось... в день когда я лег в Дурку, чтобы откосить от армии,но , короче там ввели какой то коктель психический, чтобы я помучался и сдох,мозг мой отключался как монитор,все мысли и память стирались, но под колесами и сильными таблетками,вместе того чтобы упасть ,я прозрел, и начал видеть мир в искаженном варианте. Вот мне не нужно чето учить заклинания там или готовить зелья. Вот терь я носитель сам этой заразы... Погода была прекрасная когда я стал чуствовать эмоциии и чуства других людей , тогда то я понял две сущности нашего мира,добра и зла,любви-ненависти,и.т.д и стал использовать их от противного, результат был просто поразительным, я мог вызвать жалость, гнев,дать указание, простыми словами, просто надо сказать их в нужном измерении... но это тока начало.....

Сообщение отредактировал GrIF - Среда, 24.10.2007, 16:24
 
МанфредДата: Суббота, 27.10.2007, 02:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Я вот тут подумал ... надо про себя написать... А то как-то нехорошо получается.

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Fallen_AngelДата: Вторник, 05.02.2008, 17:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это началось когда я узнал свои и корни,а потом пошло поехало:выключялся свет во всём доме ,при драке с парнем оставил ему ожоги на теле ....теперь я даже не знаю кто я...
потом чуть не убил свою девушку...


Тьма придёт....

Сообщение отредактировал Fallen_Angel - Вторник, 05.02.2008, 17:17
 
VivalzarDДата: Вторник, 05.02.2008, 19:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Fallen_Angel, а девушку-то за что? И как вообще так получилось?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Fallen_AngelДата: Среда, 06.02.2008, 01:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не знаю это был мой день рождения ,она меня очень разозлила....надо было сдерживать гнев.

Тьма придёт....
 
KardinalДата: Среда, 06.02.2008, 08:34 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Моя история достаточно проста - классе в 4 начал гадать на картах (обычных игральных) всегда всё совпадало. На экзаменах за 8 класс открылось ясновидение (знал заранее какой билет вытащу) и целительство - снимал головную боль одноклассникам. Ну а дальше стал развиваться, думать, ума разума набираться - нарабатывать методики.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 02:59 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я занимаюсь эзетерикой с 1985 года.Сначало было каратэ-потом Восток-потом всё остальное.Впервые я ощутил это-когда человек обидивший меня упал на своём лестничном пролёте и сломал 2 ребра.Тогда я ещё ничего не понял-потом были ещё случаи-подобные.Как Делтаф подгонял автобусы,неплохо гадаю по руке,нумерология.Снимаю свежие ушибы руками.В настоящее время сознательно отказался от магии.Плата слишком велика.Теперь я просто эмпат.

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
VivalzarDДата: Пятница, 08.02.2008, 14:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
ШУТ, да, согласен - плата порой велика. Но не менее часто - она того стоит. Хотя - это только мое мнение, и я не убеждаю других придерживаться его.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 15:27 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
VivalzarD, Тоже согласен с тобой.ЭТО то-чему надо,либо отдаться с головой,либо сразу отказаться.Каждому своё....

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
МанфредДата: Пятница, 08.02.2008, 21:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
VivalzarD, ШУТ, А может быть на пути к знанию останавливает банальный страх за свою жизнь?

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ШУТДата: Пятница, 08.02.2008, 22:03 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Манфред, Или отсуствие Цели?

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Тот день, когда я стал(а) магом… (Интересен мне один вопрос....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz