[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeltaF  
ФОРУМ » Технический раздел » Технический раздел форума » Политика модерирования
Политика модерирования
DeltaFДата: Среда, 18.04.2007, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Просочились слухи недовольством политикой. Все вопросы, "фи" и прочие замечания выкладывайте здесь, а не обсуждайте в кулуарных и чатовских беседах. Ибо это грозит назреть нарывом и однаждый взорваться.

Заранее предупреждаю, что если есть кто-то кто знает КАК НАДО, то я могу ему дать права, и ответственность за форум и его дальнейшее развитие.. а потом даже спрашивать за сделанное не буду - что натворите, то и получите. Разведете болото, где во флуде темы тонут - получите болото, разведете политику,где слово не скажи поперк модеров, а то с форума выкинут - пожалста...
Т.ч. желающие повлавствовать - обращайтесь dry
Кто лучше всех знает КАК? я вас жду

а любые "как не надо" принимаются
1. только с примерами
2. с аргументами, чем это лучше

 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 19.04.2007, 13:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
хахахахах, все таки ты это сделал!!! А теперь почитай свое воззвание и подумай - кто нить посмеет вякнуть или нет)))))))))))))))))))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да сделал... и если просочится недовольство куда-нибудь кроме как сюда, я буду.. короче что-то между расстроен и оскорблен/озлоблен.

Мне не нужны вяки, ибо политика жесткая и ее можно изменить проявив силу (рычаги управления читай в первом посте)

Не думаю что у недовольных не найдется примеров и словей чтобы объяснить чем же они недовольны.

 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 23.04.2007, 12:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF,

Конешно, не найдется! Все тебя бояца и любят (странное сочетание однако)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Понедельник, 23.04.2007, 12:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Люди человеки... я тогда начну восстанавливать то что я уже получил в свой адрес...
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 23.04.2007, 16:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF,

Тебе неймется? Ну восстанови))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
DeltaFДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ДА! мне неймется... Прецеденты были, были множественные прецеденты...
И что? и тишина?

Я для того что ли тут все это делал, чтобы в один прекрасный миг это взорвалось как часовая бомба???
Нифига - я протестую!

--------------------------------------------------------
Это не цитаты, это восстановленные по памяти вопросы и недовольства.

"А зачем все это? переносить и удалять сообщения?"

"После твоих переносов нельзя ничего найти нельзя"

"Из-за твоих переносов загнулось несколько классных обсуждений"

пока так.
Жду желающих присоедениться к этим высказываиям и добавления новых.
Лейка, не надо своими шутками блокировать тему и сводить ее под корень.

 
DeltaFДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Pri4ina)
А кто и Зачем занимается удалением сообщений.?????????????????????????
Ведь через них мы и наполняем форум.
КТО решает и определяет ВАЖНОСТЬ Сообщений.????????????????????????
По КАКИМ Критериям.????????????????????????????????????????

Пжалста! И что самое веселое - не в ЭТОЙ теме...
Вот и еще. в личку свалилось недовольство...

Отвечаю.
Кто - модераторы. модераторов раздела можно увидеть в описании раздела. По всему остальному форуму этим занимаюсь я - администратор, ибо только у меня на это хватает прав.
В каждом отдельном случае в сообщении, напротив пометки модератора должна стоять его подпись.
так же от него в иделае вы должны получить письмо, о том что в вашим сообщением что-то собираются делать. у вас есть некоторе время оспорить это решение.

Важность сообщений определяют модераторы ихсодя из темы, или соображений ее хозяина/создателя //если таковой имеется (раздел диагностика не модерируется, ибо хозяин там Mars)// и того куда тема уползает.

Критерии - соответствие теме. необходимость сообщения в теме. информативность.
Сообщение может не содержать информации, но являться связующим звеном обсуждения... сообщение может быть огромным, но не содержать ровным счетом ничего. Каждое сообщение определяется в контексте.

Если в теме родилась ветка рассуждений, которая к теме не относитя, и начала ее подавлять, то такая выносится в отдельную тему или уничтожается, если она никому кроме обсуждаемых не нужна.

Основной критерий:
Прдставьте что приходит новый человек на форум через год. он должен увидеть стройную систему мыслей и рассуждений, относящихся к интересующей его теме.

 
Pri4inaДата: Вторник, 24.04.2007, 09:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





DetlaF/

У меня Предложение.
Если сообщение не подходит по тематике форума, его же ведь удаляют насовсем. А потом его долго искать, неизвестно, где оно может быть.
Можно оставлять на месте удалённого сообщения ссылку к нему в определённый форум.

//Правлено DF//


Сообщение отредактировал DeltaF - Суббота, 05.05.2007, 02:05
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 24.04.2007, 09:48 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Pri4ina,

Ага, оставить ссылку .. и по ней ты найдешь ни с чем не связанные восклицания... Админ удаляет только неинформативные сообщения... которые не интересны ни кому , кроме тебя и еще пары лиц..

DeltaF,

Я на самом деле, больше не согласна с разбиением тем на очень мелкие темки... там и сказать то нечего...


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Вторник, 24.04.2007, 10:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лорелея_да_Кассар,

Когда удалят что то, что ты хотела сказать другим, может быть тогда ты поймёшь меня.

DeltaF,

А что, если эти самые маленькие "темки" со временем разовьются в Большие форумы.?

Ведь каждому из нас интересны определённые темы, а группе других тем мы просто не желаем посмотреть в лицо. Может быть таким образом стоит учиться смотреть в лицо некоторым вещам, которые мы не желаем встречать лицом к лицу.? Лучше, чем друзья, этому нас никто другой не обучит.

 
ДракошаДата: Среда, 25.04.2007, 19:44 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
а я то как потерпела... sad НО...Денис..эта тема только для тебя!ты ее себе сделал...мое мнение wacko а насчет того что я возмущалась ,что ты все удаляешь и я найти не могу это ДА!! не могу найти ничего после твоего удаления, хотя, справедливости ради нало сказать, ты меня к интересующей теме за руку водишь biggrin И вообще!недовольный были и будут всегда..смирись biggrin это придает перчинку в твое существование здесь как модера wink :...согласись?! smile

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
AbselДата: Четверг, 26.04.2007, 03:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
А вот я с политикой модераторов и админа согласен.
Надо с сообщениями безжалосто, но по делу. Единственное не понимаю, зачем в списке тем, которая и так называется "Все что нам интересно", есть еще один подраздел с таким же названием "Все что нам интересно".

"У людей не имеющей власть есть 2 любимых занятия: критиковать власть и просто возмущатся." - сам придумал biggrin

//Правлено DF//


В природе все логично!

Сообщение отредактировал DeltaF - Суббота, 05.05.2007, 02:09
 
ДракошаДата: Четверг, 26.04.2007, 04:07 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Absel, а если не возмущаться..то можно далеко уехать..по прихоти кого то biggrin (Денис это я не про тебя..вообще говорю) на то нам и дано слово, чтоб говорить, что думаем wink

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
DeltaFДата: Четверг, 26.04.2007, 16:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ага, для себя, чтобы слышать мегатонны лести в свой адрес и все такое, а теперь объясните это моему сознанию. *язык* tongue

Прошу не путать удаление и перемещение.

Quote
Все что нам интересно"

Так называется вся ветка форумов, и так же называется один из разделов. Это пошло со времен когда я еще принял админство.
Второе же (раздел) содержит темы, которые не смогли найти себе места в основном делении.
При появлении схожих тем она переправляются в раздел (как это произошло с "Нечистью" и разделом "Живность")

Сообщение отредактировал DeltaF - Суббота, 05.05.2007, 02:02
 
DeltaFДата: Четверг, 26.04.2007, 19:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Понятно...
Костя - новый админ. прошу любить и жаловать. Теперь политику восновном задает он (меня просто не будет долго).
 
ДракошаДата: Среда, 02.05.2007, 00:06 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут "Все модераторы - !"?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!

Итак поехали:

1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Бл% буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не
сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность,а у вас нету... Хи-хи-хи... )

biggrin


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 03.05.2007, 14:49 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Дракоша,

Суперрррр! Хочу быть админом строчна! Раньше думала, что это ответственность, а после твоего поста - хачуууууууу!

//Не на вынос//05.05 DF//


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...

Сообщение отредактировал DeltaF - Суббота, 05.05.2007, 01:52
 
DeltaFДата: Среда, 09.05.2007, 13:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Так вот ребятки.
появился у нас новый персонаж (gibon) , который скрытно захотел установить свои порядки.

Скрытно потому что, есть все возможности и предлдожения (мои, в начале этой темы), а вместо этого он накапал на мозги Ольге, с которой я спорить не собираюсь. Теперь он модератор и весело превышает то, что модераторы себе на этом форуме позволяли раньше.

И то что БАСТЕТ ни слова не говоря просто начинает претворять его желания в жизнь, для меня достаточный показатель того что я тут со своими флагами Порядка и Бог знает чего не нужен.

Борьба за власть меня не интересует, т.ч. к свержению я отношусь спокойно.
А порядки я могу "насаждать" не выше того что мне позволяла Олга, у нее теперь другое мнение.

А посему до какой либо администраторской и модераторской активности жду письма от нее.
В сложившейся ситуации предлагаю снять с меня желтый значок админа. Другие варианты были уже изложены в модераторском разделе.

Ребята, которые назначены Модераторами мной не расстраивайтесь - револючии случаются. Если вам не понравится то что будет тут происходить, то я вам как вариант предлагаю сложить свои красные значки (Костя, тебе жлтый), и предложить эти места тем кто знает КАК. (в данном случае - это те кто уже упомянут).

Денис

DeltaF

 
MiracleДата: Пятница, 11.05.2007, 03:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Храждане сотоварищи! Меня удивляет отношение некоторых к знакам отличия (флагам и т.д.) в ВИРТУАЛЕ!
Кхм, такое ощущение, что в реале стремиться не к чему.
Ну не те это кнопки, к которым надо стремиться, не та власть.. К виртуальной кнопке стремяться как правило те, кому она в реале не светит....
Уж извините.


И пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...
 
ФОРУМ » Технический раздел » Технический раздел форума » Политика модерирования
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz