[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лорелея_да_Кассар  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Я (кто ты есть на самом деле)
Я
eljaДата: Пятница, 03.10.2008, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
мне кажется, что все люди особенные, и в каждом есть частичкка света и тьмы, но кто-то хочет быть светлым, и делает только додро, но в канце концов или ему это надаедает, или он умирает и его причисляют к лику святых, но почему ведь на что спорим у них тоже были грехи, ответы присылайте, буду ждать

elja
 
BastetДата: Пятница, 03.10.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
elja, вот уж не ожидала от тебя такой темы) порадовала...
Вообще то считается, что человек дуален, а добро и зло понятия относительные.
Мне понравилось описание темы, а именно *кто ты есть на самом деле*. Но, думаю, немногие решаться открыться тут. Впрочем, это и неудивительно.
Попробую написать о себе. Как это ни странно я считаю себя обычным человеком. Более того) самым обычным). То, что я могу (или не могу cool ) мне кажется могут все. Дело лишь в желании.
Ну а теперь по пунктам)
1. Я бываю вредной
2. Я могу (а иногда и люблю) быть злой
3. Я не всегда готова поддержать разговор и при соответсвующем настроении могу либо послать, либо просто молчать
о хорошем писать не буду) ибо нефиг себя хвалить))


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ИмитаторДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Я жуткий максималист!!!! Я хочу знать! Я не умею верить и наверное это самая большая ощибка! Хотя наверное много ошибок совершено, но здесь сразу следующий вопрос, что можно считать ошибкой, а что нет?
Quote (elja)
или он умирает и его причисляют к лику святых, но почему ведь на что спорим у них тоже были грехи, ответы присылайте, буду ждать
Я думаю это не поощрение и не награда!!!!! Это оценка истинного раскаяния!!!!!


Suum cuique
 
VivalzarDДата: Вторник, 07.10.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
А я люблю лениться smile И убраться в комнате (на рабочем месте) для меня целая проблема. Потому меня всегда окружает куча хлама и все валаяется где-попало.

Во мне часто вспыхивает злоба и агрессия, из-за всплывающих иногда неприятных воспоминаний. Очень хочется выплеснуть ее куда-то или на кого-то, но я подавляю агрессию в себе.

А еще я люблю болтать на все возможные темы, пить водку (вино, чай) в хорошей компании и петь под гитару песни smile

А еще есть во мне такие черты, которые вроде и достоинства, но в то же время и недостатки. Первая из них - я очень редко кому могу отказать. И вторая - я очень редко отказываюсь smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
МанфредДата: Среда, 08.10.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
А я ленивый , сволочной , самовлюбленный эгоистичный подонок. И этого не скрываю.Пью, курю и ругаюсь матом. Люблю мног очитать и считаю, что человек который мало читает - существо крайне не отягощенное интеллектом. wink

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ШУТДата: Вторник, 14.10.2008, 00:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ого! Похоже на исповедь! wink
А что! Иной раз полезно! smile
Присоединяюсь!
Иногда мне кажется, что я сошёл с ума. smile
Иногда - что мир, а я нет. smile
Люблю болтать. Каюсь!
Флудёр ещё тот!
"Скромный" до неприличия! smile
А вот чувство юмора - действительно большой плюс во мне.
В попе моторчик, хотя и не Карлсон.
Очень жалею, что в сутках только 24 часа!
(Марсианские корни?)


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
МанфредДата: Среда, 15.10.2008, 01:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
"Мой старый учитель говорил - Прежде, чем назвать кого-то идиотом, необходимо сделать три вещи.
Во-первых, четко обосновать, почему тот или иной человек является идиотом.
Во-вторых, четко понимать, почему идиотом не являешься в данном случае ты.
В-третьих, иметь возможность справиться с искомым собеседником в ближнем бою, если он почему-то обидится..."


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ГробовщикДата: Суббота, 18.10.2008, 13:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я просто человек,правда иногда меня это подпирает хочется стать сильнее,я ужасный максималист "всё или ничего" моё кредо,на редкость смел но это часто выглядит очень глупо.я открытый и не боюсь о себе ничего рассказать а так же
1.вредный
2.необидчивый.
3.нервный
4.агресивный
5.мстительный
но не смотря на все это чертовски добрый biggrin


Dark Foxes
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 18.10.2008, 22:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ну очень неоднозначно))) особенно понравилось: нервный - необидчивый, и мстительный - добрый))))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ГробовщикДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лорелейка ну же меня знаешь ходячий парадокс так что не чему удивлятся особо то)) cool

Dark Foxes
 
Анна_ГельдиДата: Четверг, 13.11.2008, 15:29 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
1. Я частично не от мира сего.
2. У меня очень переменчивое настроение и личность. Сегодня я могу быть доброй и отзывчивой, завтра уже агессивной и способной избить кого-нибудь. У меня даже тон волос меняется, и цвет глаз -- от светло-серого до ярко-зелёного.
3. По гороскопу я весы, по году петух.
4. Умею дружить. Но не люблю говорить. Если я нахожусь рядом с человеком, я и так понимаю, что он чувствует и что хочет сказать. Поэтому некоторым кажется, что я необщительная.
5. Страдаю "солнечной" болезнью. Я не могу находится долго на улице при температуре выше 20 градусов, не могу больше двух часов находиться на солнце - потому что это влияет на мою психику - я просто пьянею.
6. Люблю животных, они такие необычные. Люди непонимают и не ценят их. У меня второй нет животных. Они у нас не живут.
7. Балансирую между добром и злом. И вот-вот какая-то из сторон перетянет меня.
8. Считаю, что добро и зло, это просто две силы. Одна создана для созидания и строения, а другая для разрушения ненужного, уже отслужившего мирам.
9. Учусь хорошо. Но ленива.
10. Рисую и читаю. Пишу стихи и рассказы.
11. Иногда мысленно путешествую везде. Интересно. Но в это время я могу на несколько часов уставиться в одну точку, и моих родителей это пугает.
12. Конечно, я не должна так делать, но я не доверяю своим родителям. Совсем.
13. Придерживаюсь старославянскому язычеству.
14. Многие говорят, что я неудачница, так как уже восемь раз чуть не умерла. Но я считаю, что проживу до 90 лет в первом мире и что буду вечно жить во втором мире.
15. Есть плохая привычка у моего организма - перетягивать болячки и негатив на себя. Это происходит помимо моей воли. Зато у других людей всё становиться хорошо.
16. Болею лунатизмом и страдаю ложной памятью.
17. Я ещё ни разу не влюблялась.
18. зовут Аня. Мне 15 лет.


поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!

Сообщение отредактировал Анна_Гельди - Четверг, 13.11.2008, 17:27
 
CrystalДата: Пятница, 28.11.2008, 11:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Эмм.. а меня не существует smile
 
Анна_ГельдиДата: Пятница, 28.11.2008, 17:31 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Crystal, в смысле? Поясни) Нет, конечно ты можешь быть в другом мире, но даже присутствие мысли - уже существование ;-)

поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
CrystalДата: Среда, 03.12.2008, 13:09 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну это способо освобождения разума такой. Потому что я не знаю что такое я поэтому меня нет. А все что видят другие это просто реакция на их действия. Если ты войдешь вводу по воде пойдут круги волн. Так и в жизни от каждого действия расходятся волны, и что самое интересное все твои действия порождены этими волнами которые созданы множеством других. Вот и получается что нас нет, мы всеголишь волны и реакция на эти волны. А реакция опять же формируется в течении жизни другими волнами. Наша мысль и мы не отличаемся от двух столкнувшихся камней. Просто у нас много маленьких камешков в голове и они постоянно сталкиваются smile
 
Анна_ГельдиДата: Четверг, 04.12.2008, 08:07 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Crystal, по-моему волны тоже существуют)

поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!
 
VivalzarDДата: Четверг, 04.12.2008, 09:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Анна_Гельди & Crystal
Ребят, а вот про волны весьма интересно кстати smile Для примера хотя бы взять электромагнитную волну: она представляет собой трансформирующиеся друг в друга электрическое и магнитное поля. То есть электрическое поле изменяется, рождая тем самым магнитное поле, направленное перпендикулярно электрическому. В свое время магнитное поле тоже будет изменяться (так как изменяется электрическое) и породит электрическое поле, которое потом породит магнитное и т.д. И чем выше частота (скорость изменения поля), тем выше энергия такой волны, и тем более становятся выражены корпускулярные свойства такой волны smile И вот смотрите - по сути имеем всего лишь ПОЛЯ (магнитное и электрическое), которые друг друга сменяют smile А при высоких частотах этой смены данная конструкция уже похожа на частицу smile И чем выше эта частота - тем сильнее это сходство :-) Но в итоге-то... частицы-то как таковой там нет smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
CrystalДата: Четверг, 04.12.2008, 10:46 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
да я об этом как-то давно думал. даже частоту "первых" элементарных частиц посчитал smile причем не матиматически а эм.. скажем так аналитически smile потом правда попался справочник по физике и оказалось что до меня это уже сделали математически smile
В этой теме я имел ввиду что волны это причинно-следственные связи. Анна_Гельди, волны то существуют но наше Я как свободная воля под вопросом. Все наши желания получаются всеголишь следствием событий произошедших в нашей жизни. Но это не страшно. Потому что если освободиться полностью от этого мира, то ты в нем полностью перестанешь существовать wink
Вообщем что такое Я я не знаю smile
 
HunTДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я редиска. Я возможно эгоист, люблю из себя строить умного, часто не отвечаю за свои слова. Боюсь физических увечий) Ленивый, берусь за дело и бросаю. Очень хочу выйти в астрал, и самосовешенствоваться. И не смотря на всё это пойду в воздушно-десантный)) dry

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
ИмитаторДата: Вторник, 16.12.2008, 10:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (HunT)
И не смотря на всё это пойду в воздушно-десантный

Какая разница каким путём идти к совершенству)


Suum cuique
 
HunTДата: Вторник, 16.12.2008, 11:26 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
оО) Ты думаешь там где учат убивать, там я буду совершенствоваться?

Реальность - это илюзия вызванная отсутствием алкоголя...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Я (кто ты есть на самом деле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz