[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Правильное питание (То, что мы едим)
Правильное питание
HunT_13Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Все мы знаем, что питание в жизни человека играет огромную роль.
Часть практик йоги, основана на правильно питании, религиозные посты, да и просто это повседневная часть нашей жизни. Много я только что поискал в интернете про то, "как правильно питаться", но ничего конкретного там не нашёл. Хочу узнать, есть ли у нас люди, которые очень внимательны к этому аспекту, есть ли у них расписание и распорядок.
Не для того, чтобы похудеть, а чтобы я мог всю жизнь питаться по нему ежедневно, и ничего лишнего не прибавлялось и не убавлялось, чтобы организм был чист и здоров.

P.S. Не надо только умничать про у каждого свой подход и т.д. У всех у нас одно тело, и если существует правильное питание, расхождения для разных люедй незначительные.
 
VivalzarDДата: Вторник, 12.07.2011, 16:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
А я считаю что все полезно, что в рот полезло :-)) И полезло не с пинка, а само собой, то есть когда ты реально чего-то сильно хочешь съесть :-) Вот это полезно, только усердствовать не надо сильно :-)

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ИмитаторДата: Вторник, 26.07.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
VivalzarD, Я наверное не соглашусь. У всех разные хотелки, и даже если не усердствовать. Хотя для того, что бы убедиться, во вредности какого либо продукта, возможно и нужно есть всё, что не с пинка, а там со временем разберёшься, что было хорошо, а что плохо.

Suum cuique
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Правильное питание (То, что мы едим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz