[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
Переживания, истории из жизни.
FemialДата: Среда, 17.10.2007, 19:10 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня недавно произошло событие, я проснулся утром, но по привычке не открыл глаза, и тут я почувствовал, что около меня кто-то находится я старался повернутся и посмотреть что это ? Но я даже пошевелить пальцами не смог, В течении 4 минут я был просто парализован, это что-то шептала мне на ухо это было очень странно по скольку то оно шептало тихо , то начинало сильнее, последний раз у меня такое было в детстве когда мне было лет 9-10 после тех давнишних событий , я решил изучать магию и вот спустя 6 лет это произошло сново[color=red] !
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 18.10.2007, 01:05 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Femial,

несколько вопросов... было страшно? ты помнишь, что ОНО шептало? почему в детстве ты после этого решил заняться магией?


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Среда, 24.10.2007, 14:51 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Есть у меня такое переживание из близкого прошлого.

По реке плывёт деревянный корабль. я облокачиваюсь спиной на борт и смотрю на скалы напротив.

Мне в спину попадает топор, перерубает позвоночник и крошит обе лопатки.

Я падаю в воду и начинаю погружаться из-за неработающих ног и тянущего вниз топора.

Пытаюсь грести руками, но через некоторое время они замерзают.

Дышать не могу.

Из глубины на поверхности воды видны солнечные блики по поверхности.

 
SatanicДата: Четверг, 01.11.2007, 21:45 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я вам на размышление хочу предоставить эту вот выдержку из моего дневника, на данный момент я это все практически не помню, просто когда об этом думать начинаю мысли куда-то ускользают… Прошу тока в мою сторону не плеваться, что мол псих иди лечись, я и сам уже в этом не уверен, но ведь запись в дневнике есть и помню совсем-совсем чуть- чуть немного.

13.10.2007 19:20
Сегодня со мной произошел очень странный случай, что или кто это сделал я не имею понятия, но как говорится время всех рассудит…
Началось все с того что я кого-то почувствовал за спиной, обернулся, никого. “Просканил” все вокруг себя, нашел , было трое каких-то мелких сущностей и двое от которых мурашки по коже. Начали мелькать какие-то картинки в глазах, что-то типа демонстрации на площади, потом какая-то война… Эти трое мелких швырнули что-то в затылочную часть головы, боль даже на физическом плане почувствовал, а про энерго уровень и говорить нечего просто ППЦ. Начал делать круг “силы”(то, что в голову само пришло, даже не знаю как назвать правильно). Троих мелких этот круг прогнал, а вот эти от которых мурашки по коже закричали и ко мне “плыть” начали. И тут началось, меня уносит в никуда, сознание начинаю терять, страх, опять картинки в глазах, голова лопается, да и еще эти два приближаются. Думаю все *цензура* мне, из последних сил начинаю взывать ко всем Демонам, Архидемонам, ну и соответственно к Люциферу. Ничего, все в пустую. Но, нет… Я почувствовал еще что-то, начал “смотреть”, увидел какое-то “солнышко”, типа солнце но без света, даже больше похожее на комочек лавы, по размерам оно было с большое яблоко. Тут бум, вспышка, выброс энергии и эти двое исчезают. Сразу чувствую облегчение, страх постепенно уходит… Это “солнышко” приближается ко мне: «Кто ты, что ты?» спросил я.
«Я его часть» ответило оно.
«Чья ты часть?»
«Я не могу назвать его имя, потому что я его часть»
«Зачем ты пришло?»
«Ты нужен»
«Кому?»
Молчание.
«Они больше не придут?» спросил я.
«Нет»
«Тогда я хочу забыть все это…»
«Я не могу это сделать»
«Тогда сделай что можешь»
Оно приближается, я уже практически потерял сознание. Оно подлетает к затылку. Я чувствую как оно входит туда, и движется по позвоночнику, я даже на физическом плане это чувствую, мне немного неприятно, но приятное тепло разливается по телу… Темно в глазах.“Слышу” от него : « Я с тобой…». И потом резкое прояснение, тело чувствует бодрость, как будто этого не было. Страх исчезает. Все попытки заговорить с ним срываются на ничто.

Даже и следа не осталось от того происшествия, а может вообще этого не было, может я это все придумал? Я не знаю… Я уже ни в чем не уверен.
Все это написанное вы можете не считать за правду, т.к. я и сам уже начинаю в этом сомневаться. Я просто хочу спросить у вас, ЧТО ЭТО БЫЛО? Может кто-нибудь знает.
P.S Круг “силы” -- очерчивание мысленного круга вокруг себя, сильную “зарядка” круга + мысленный приказ кому вред причинять, и резкое его расширение, получается что-то типа взрывной волны. Энергии палит очень много.

 
FemialДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:12 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар,

страшно было , но я переборол страх может быть через секунд 20 после начала. Что шептало ??? не знаю что шептало, но это было точно не на русском ! Почему я решил заняться магией ? не знаю это своего рода внутренний голос, я не могу этого объясниь! Магия стала просто частью моей души , это не передать просто словами.

 
Lenka_RosinkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:12 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Я ничего не понимаю в сложных теориях, причинно-слелственных связях и т.д. Пришла сюда посоветоваться. Может быть кто-нибудь сможет объяснить, что со мной происходит. Или хотя бы предположить... Попробую изложить в крации.
С детства помню, как я шла ночью или утром в туалет, а дверь оказывалась закрыта с той стороны. Дед молча брал топор и ломал. Позже меня покрестили. Ночь после крещения я помню до сих пор - меня знобило, тошнило, снились кашмары, ленточка от крестика натирала, жгла шею. Под утро я его сорвала и больше не одевала.
В 13 лет, я попала в аварию. Перед этим днем мне то ли приснилось, то ли не знаю что... Ко мне в комнату зашло нечто без лица задушило меня.
Время шло, я начала уже забывать об этом обо всем,как познакомилась с человеком. Мы встречались 3 месяца. Он постоянно спрашивал меня читала ли я "Мастер и Маргариту", я смеялась и отвечала, что я не люблю такие книги. Он отвечал, что почитает мне ее обязательно в слух. Вообщем 6.06.06. он погиб, не почитал...
После его смерти, меня опять начал преследовать этот полтергейст... или не знаю что... его не было с детства. Печатал принтер выключенный из розетки, вылетал шнур из монитора, плеер продолжал играть музыку в наушниках, отсоеденненных от самого плеера, родители спрашивали зачем я приходила ночью, всех перебужу, возьму что-нибудь и уйду. Когда я дома не была точно, спала где-нибудь у подруги... Один знакомый однажды, увидев меня, округлил глаза и сказал, что 10 минут назад, поздоровался со мной в др.месте... Однажды мне снились рыбы, я удивлялась, как это они живут без воды... В это время все проснулись от того, что у нас в ванной вода открылась на всю. Подумали, что сорвало вентиль, но с краном все нормально... Всего не вспомнишь... Ну, и дверь опять закрылась, правда, всего один раз...
Через полгода после смерти моего друга, я встретила человека. На первом свидании он спросил меня читала ли я "Мастер и Маргариту", я ничего не смогла ответить, испугалась. А он начал мне ее пересказывать... Хотя я не сказала ни да, ни нет.
Я поехала на кладбище проведать друга и уже подходя к автобусной остановке, спросила его хорошо ли ко мне относится мой новый и если хорошо, загадала, что он мне тогда прямо сейчас должен позвонить. Не прошло и минуты - позвонил, а еще через минуту я порвала связки на больной послее аварии ноге и разбила телефон - заходя в автобус, оступилась.
А в последнее время к этому ко всему еще и добавились жуткие сны. Например, как я в какой-то квартире, а там мужик незнакомый и я знаю, что это дьявол и он меня сейчас покрестит. У него в руках здоровый крест и я бегу от него, зная что не должна дать дотронуться этим крестом мне до своего лба. Или др.сон: какой-то гуру, показхывает мне на звездное небо и говорит, что свершится что-то, не помню что, когда "ниспадет звезда между двумя созвездиями". И мн.др.
Я не знаю, туда ли я это написала, в смысле на этот ли сайт, на ту ли страницу... Или мне вообще никто ничего не сможет на это ответить... Но, если кто-нибудь прочитает и скажет свое мнение, я буду очень благодарна. Я очень далека от всех этих мистических вещей, но знаю, что происходит не должно происходить!

Перемещено из "Время. Предсказания. Интуиция". VivalzarD. 15.11.07
 
VivalzarDДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:13 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Lenka_Rosinka

Нет, от мистических вещей ты не далека, ты ближе чем представляешь. Просто теории мало знаешь - а это дело наживное, прибудет со временем. Однако история твоя, честно сказать... такое редко от кого услышишь, хотя на моем веку были знакомые (впрочем и сейчас они есть) которые рассказывали и показывали подобное и даже круче. Но я все равно впечатлен. Еще напишу ответ, ибо сейчас просто времени нет smile

Перенесено из "Время. Предсказания. Интуиция". VivalzarD. 15.11.07


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Четверг, 15.11.2007, 17:47 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Lenka_Rosinka

Скажу вот что. Такое происходит редко. Еще что меня поразило - это твоя реакция на крест. Потому хочу задать несколько вопросов, если какие либо из них ты сочтешь сугубо личными - не отвечай, я не настаиваю. Итак:
1. Во сколько лет тебя крестили
2. Кто тебя крестил (т.н. крестные родители - те, кто были с тобой рядом во время крещения)
3. Где тебя крестили - желательно название города и храма.
4. Где ты родилась - город, и где стоял род-дом (не было ли по близости каких нибудь объектов: кладбища, церкви или может быть старожилы говорили про это место что нибудь:)
5. Крещены ли твои родители, крещены ли твои дедушки и бабушки?

После ответов возможно появятся еще вопросы. Если не хочешь писать в форум - пиши с помощью личных сообщений.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Lenka_RosinkaДата: Четверг, 15.11.2007, 19:30 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1) Крестили меня в 6 лет.
2) Рядом была мама и родной брат, он был еще грудной, его тоже крестили тогда. Крестной сделали жену дяди моего отчема, а крестным его самого - дядю моего отчема.
3) Крестили в городе Орехово-Зуево М.О. Храм не скажу, я больше не была в том городе ни разу.
4) Родилась в городе Ялта, Украина, Крым. Про род.дом. мама говорила, что его построили на кладбище, больше ничего не знаю.
5) Мама никогда не верила в Бога, ее тогда уговорила нас покрестить все таже родственница... И в тогда же, в тот день покрестили и мою маму, т.е. нас троих - маму, меня и брата. А про папу ничего не знаю, он бросил маму беременною. По маминой линии дед и бабка ярые атеисты. Не крещенные они...
Еще хотела рассказать, что крестик я одевала еще один раз. В этом мае одна женщина приревновала своего мужа ко мне, начала мне слать проклятья, преследовать... Я пошла в церьковь и рассказала тамошней бабушке о том, что меня проклинают, она и говорит - Что же ты дочка крестик-то не носишь? Я купила и одела... Все повторилось, почти так же как в детстве, только хуже... Заболела я. Мама сказала,что если не могу носить крест, то не надо и одевать вообще и сняла его с меня. Я ей сказала, что это скорее всего совпадение просто... Болела все это лето непонятными болезнями, то голова сильно кружится, то спину выламывает так, хоть волком вой, на солнце выходить не могла, все по ночам гуляла. Иду по солнцу, а ноги мягкие становятся, кажется вот-вот сознание потеряю... Врачи все не знали что это, реланиум прописывали... Тогда-то и появился Давид. Про него потом расскажу, если Вы скажите, что все это не совпадение. Мне все близкие говорят, что все что происходит совпадения просто, а я замарачиваюсь и от этого я уже стала сомневаться в своей, так сказать, нормальности... Жду Вашего ответа!


Малова
 
DeltaFДата: Пятница, 16.11.2007, 09:38 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Lenka_Rosinka, Успокойся, не повода для паники... никакие это не совпадения.
Как первое можно сказать, что твоя сущность/душа неприветствуется Православием (видимо чего-то не поделили когда-то, скорее всего до твоего рождения).

Костик, про кладбище - это ты здорово подметил... но как мне известно - "отлов души" для новорожденного происходит в момент зачатия. ну разве что какая-нибудь "живность" отбила место под солнцем (в теле)

Другой вопрос... что тут попахивает еще чем-то кроме "бесовщины" .. ага как-будто вокруг тебя не то двойник бегает, не то призрак какой, не то ты по измерениям скачешь (память приносишь с собой из одной реальности, а там были другие события)

 
VivalzarDДата: Пятница, 16.11.2007, 13:19 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Lenka_Rosinka

Да, DeltaF прав. И вот что еще скажу: скорее обряд крещения был нарушен. Трех человек, к тому же кровных родственников, в один день не крестят. Видимо батюшке просто деньги нужны были. На счет род-дома на кладбище - я родился в таком же. И скажу что в таком род-доме процент рождаемости детей "не таких как все" очень высок. Рождение - это сложный энергопроцесс с большим выбросом энергии во вне. Энергетика ребенка отделяется от энергетики матери и становится самостоятельной. Именно в этот момент в энергетику ребенка может внедриться чужеродная сущность, которая потом станет как бы его неотъемлемой частью. Потому детей кстати и стараются крестить как можно раньше - пока чужеродная энергосубстанция не "срослась" с его собственной.

И тоже добавлю - не паникуй. Во всем есть свои плюсы - учись их использовать. А для начала - попробуй контроллировать свою силу. По крайней мере - что бы к тебе не прицепилось во время зачатия или рождения, или при непроавильном обряде крещения - это теперь твое. Это часть тебя, а потому считай это неким даром.

Жаль что про отца твоего мало чего известно. Просто такая реакция на крест могла перейти по наследству. По отцовской линии. Потому как очень часто бывает - дочь наследует геном по отцовской линии, а сын - по материнской.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DeltaFДата: Пятница, 16.11.2007, 15:29 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Lenka_Rosinka, VivalzarD, А как же экзорцизм? )) Если базовая душа осталась, и развязанна с сущностью, можно попытаться изганть лишнее.. огромный опыт кстати!
Не все ж сразу лапки опускать и покоряться - можно трезво подумаь "А оно тебе надо?"
Если надо - то живи соответственно... нет - иди к попам и готовься к изматывающим процедурам, болезням и т.п.
 
Pri4inaДата: Пятница, 16.11.2007, 15:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





DeltaF, бззз. Стоп, стоп, стоп, а зачем сразу изгонять.? А вдруг эта частичка принадлежит человечку Изначально и чтобы соединиться с ним ( с ней ), необходим ещё какой то кусочек.?
 
VivalzarDДата: Пятница, 16.11.2007, 16:03 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 DeltaF

Экзорцизм - весьма болезненно. Представь себе операцию без наркоза, притом когда от тебя отрезают часть, которой ты уже научился пользоваться и "сжился" с ней. И пусть эта часть делает тебя не похожим на остальных, тем не менее - возможно она и не мешает.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Пятница, 16.11.2007, 16:05 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Pri4ina

Маловероятно что изначально. Конечно такое может быть - но это же какая редкость! Я вот ниразу такого не встречал - чтобы сразу изначально. Хотя - если бы я умел видеть лучше, чем сейчас, я был бы более последователен и точен в своих суждениях.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Lenka_RosinkaДата: Пятница, 16.11.2007, 16:21 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как я Вас поняла, то во мне живет чей-то дух. И это значит, что мне нужно пройти обряд по изгнанию бесов. Видела как-то по телевизору, как это происходит - жуткое зрелище! Но какой выход? Жить я с этим не могу - в свои 25 лет у меня уже здорово подорвано здоровье, как физическое, так и психологическое. Не могу оставаться одна, боюсь темноты, в эти моменты не покидает ощущение, что я не одна. Знаете, как бывает, когда чувствуешь на себе чей-то пристальный взгляд?! Как этим всем пользоваться я не знаю, как ее использовать, эту силу? Я же не по своему желанию где-то появляюсь, что-то ломаю, иногда в голове появляются явно не мои мысли, типа задать вопрос умершему человеку, я бы до такого просто не додумалась... Часто человек меня обидет, я прощу, а у него что-нибудь плохое случается, но я ничего ему не желала!
Все происходит в жизни не по-моему сценарию, т.е. все важные события вытекают из череды случайностей. Например, не попади я в аварию на мотоцикле, водитель этого мотоцикла никогда бы не стал в будущем моим мужем и отцом моего ребенка. Или я долго не могла найти работу, ходила-ходила и везде отказ. Потом знакомлюсь с парнем, он устраевает меня на работу, а там уже я знакомлюсь с тем, которого уже нет и с тем, с кем встречаюсь сейчас и еще много с кем. Эти люди сильно меняют меня и мою жизнь... Пишу и думаю, может я сильно заморачиваюсь, может, у всех так... Но я уже не могу отделить одно от другого. В голове каша.
Когда летом было мне совсем плохо, абсолютно случайно встречаю парня - Давида. По нему сразу видно, что он... как это сказать помягче... не как все... Были в одной компании, наблюдал он за мной, наблюдал, а потом отозвал меня в сторону и говорит: "Сидишь в темном тонелле, помочь тебе некому. Меня к тебе послали. Я буду тебе друг и брат!" Мне смешно, думаю, точно ненормальный! А он начинает рассказывать мое прошлое, мои мысли. "Теперь поверила? Борьба за тебя идет между Господом и дьяволом. " и т.д. Поговорила я с ним и так мне плохо стало. Пришла домой у меня истерика, депрессия. Думаю, не буду с ним больше общаться, а он где-то достал мой номер и давай звонить, все приехать ко мне хотел. Потом я трубку брать перестала, звонил в день раз по 20.
Или взяла телефон и просто не думая, набрала номер. Плохо мне было - только Н. погиб. Попала к человеку, мало того, что из нашего города, так он потом меня еще из депрессии вытягивал несколько месяцев Тогда он сказал, что будет со мной пока мне это необходимо...
Жизнь у меня череда неприятностей. Я стараюсь быть оптимисткой, относится ко всему с юмором, но не всегда выходит.
Правда, когда плохо всегда неоткуда приходят незнакомые люди и просто так мне помогают. Кто чем может... Кто за лечение заплатит, кто одежду купит... и т.д. Помогут и пропадают. Все думают, что я им за это что-то даю, но это не так.
Но, я хочу быть сама самостоятельной и здоровой! Но все мои планы обрубаются на корню и опять происходит случайность...


Малова
 
DeltaFДата: Пятница, 16.11.2007, 19:16 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Ребят, я не за экзорцизм. я говорю, что есть такой способ ))) я не видел, теории на знаю, но то что экзорцизм - это жутко имею представление, хотя б по тому, то написано в этой самой теме. Смирительная рубашка - лучший друг попа в этом деле.

Про здоровье важное замечание - идет перераспределение Сил, т.е. организм не приходится гармоничным дополнением, а паразитирует.
По поводу как с этим жить, как пользоваться - такой ВАРИАНТ (это меня одергивать любят умники всякие dry )
Принять что есть какая-то живность, имеет свое понятие на жизнь, свои умения и требования.

По поводу что твоя жизнь строится на случайностях - это как раз нормально. и ко всяким живностям может не иметь никакого отношения. Это свойство души человека сводить вокруг себя "случайности", да и вообще нормально. знаешь как говорится что судьбы нити - а из нее плетется ковер/полотно жизни. и все такое.

Читаю я твои рассказы, спорим у тебя в матрице (по нумерологии посчитать) не меньше двух семерок))
Это бывают такие люди, которых судьба за ручку ведет, но при этом все поытки сделать шаг в сторону - рушатся на корню. Зато, если посмотерть маршру которым вобщем ведут тебя, вырисовывается вовсе не плохая картина. Если принять этот факт и не пытаться сбежать с подводной лодки, обнаружишь, что на ней вообще-о очень комфортно.

 
VivalzarDДата: Пятница, 16.11.2007, 20:00 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Lenka_Rosinka

Мой тебе совет: хочешь научиться пользоваться этим или хотя-бы понять, что с тобой происходит - наполняй голову знаниями. Читай книги соответствующей тематики, практикуй, медитируй и молись. Пусть на теле твоем крест не живет, но молитва необходима.

Попробуй энергетикой своей заняться. В сети много разных практик - здесь на форуме много информации выложено в соответствующих темах, и в каталоге ссылок (в меню на главной странице пункт "Сайты") есть много информации.

И вот еще - попробуй для начала лечить. Банально: кровь остановить, чтоб из раны не текла, головную боль снять. Заговоры я выкладывал здесь на форуме.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
МанфредДата: Суббота, 17.11.2007, 15:58 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Lenka_Rosinka, Итак ,ознакомившись с вышесказанным, пока не могу дать четкого и однозначного ответа, так как вариантов развития может быть много. Какие? Ну, вообще-то, не хотелось бы говорить, потому, что вдруг ошибусь – краснеть придется. Поэтому немного напрягу с вопросами, а, вернее будет сказать, с ответами и советами…. Итак……Во-первых, постарайтесь как можно точнее описать ощущения дискомфорта, испытываемого при ношении нательного креста. Во-вторых, попробуйте «поэкспериментировать» с вашей матерью (она – один из вариантов), т.е. попробуйте вшить ей в подкладку одежды крест или анх, различные облатки. В-третьих, если вы не читали Булгакова, прочтите – что-нибудь да обязательно случится. Четвертым пунктом нашей драмы будет применение креста…но уже на вас самой. Начинайте с малого – т.е. простая символика на одежде. Потом переходите к более «радикальным мерам», т .е. используйте кресты но уже настоящие поверх одежды. Если будут трудности – терпите. На пятое у нас ладан. Да, именно ладан, причем первоосновой состава лучше брать миро.

Пока хватит..


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Lenka_RosinkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:05 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Как я уже говорила, крестик я одевала всего 2 раза в жизни. 1-ый раз я не проходила в нем и суток, все что помню описала выше.
А вот в этом году... Сначала все было хорошо - с момента ухода из церкви до вечера, а к вечеру ближе начело жечь что-то на груди. Я внимания сначала не обратила, а потом жжет, да жжет... Посмотрела себе на грудь и точно помню мысль промелькнула - надо же жжет именно кожу под ним. Думаю, на зло врагам на этот раз не сниму! Потом вроде как опять все хорошо, долго ходила с ним - дня 3. А через эти дня 3 как дало меня ломать... Прямо плохо стало, кажется, что заболело все - спина, голова. Лежала не вставала почти вообще. Тут мама как раз и забеспокоилась - видишь что творится, давай снимай! И сама с меня стянула его. Я потом хотела его найти и не нашла, может мама куда дела, не знаю... Спрашивать безполезно, скажет - не видела, не знаю...
На следующее утро было такое ощущение, что долго болела и выздоровела. Как бывает после высокой температуры. Я обрадовалась уже, но рано. Все лето лечилась не понятно от чего, да только ничего не помогало. Что аж к целительнице пошла, хотя никогда в это не верила.
С мамой эксперементировать страшно. С момента нашего крещения в церкви она не была ни разу. Когда я ее зову, она всегда отказывается. Я не буду говорить, что мне там конфортно, единственное желание побыстрей уйти, да и батюшки во всех церквях, кот.была за меня взглядом цепляются. Но я все равно хожу и даже ничего, что потом голова болит. Я же не должна ей сказать, что я ей вшила, допустим в пальто крестик - это насильно получится?
Булгаков у меня очутился опять таки случайно! Были у знакомого на даче, спала с ребенком в домике вдвоем. Лежу перед сном, смотрю на книжной полке - Булгаков, думаю, к гадалке не ходи - "Мастер и Маргарита"! Но встать посмотреть страшно было. Утром встаю, беру книгу в руки- точно! И в этот момент хозяин дачи заходит и говорит - Бери, почитай! Я говорю - Нет, спасибо, а он мне ее сует прям - Бери! Бери!
Взяла, а читать страшно. Еще даже не читавши, дьявол снится. А что потом будет? Но, я попробую. Тем более мужик этот про книгу не спрашивает, да и не спросит, я думаю...
А про одежду... Купила буквально несколько дней назад комплект нижнего белья, на лифчике пришит крестик. Он такой декоративный - стекляшкам выложен... Одевала один раз - вроде бы пока ничего...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz