[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
Переживания, истории из жизни.
VivalzarDДата: Среда, 09.05.2007, 21:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Да, раздел опять пустует. Итак дорогие детишечки затравлю я вам очередную баечку biggrin

Эта история опять из моего детства. Было мне лет 10. И однажды моя мама решила попрактиковаться в гипнозе (она тогда ездила в Москву на тренинги к Джуне), и я был избран в качестве "добровольца" :D.

Был вечер. В комнате по середине стоял удобный стул, на котором не менее удобно примостился я. Мама приказным тоном попросила закрыть глаза. Я закрыл. "Твои веки тяжелеют, руки твои наливаются свинцом" - монотонным, тихим, но в то же время проникающим до глубины костей, голосом говорила моя мама.

Что я испытывал в момент погружения в гипнотический сон? Все тело онемело. Как буд-то меня залили бетоном по шею, оставив на поверхности только голову, чтобы я мог дышать. Однако я не чувствовал ни боли, ни страха, а лишь прохладу.

И вдруг я провалился в нечто мягкое и вязкое. Как в вату. Я плавал внутри огромного шара. И стены этого шара состоят из окружностей, которые "показывают рябь" как на ненастроенном телевизоре. И вот я слышу голос матери: "Сейчас ты отправишься в то время когда тебе было 6 лет". Подчиняясь голосу матери я стал искать на стенах шара нужную мне окружность (как только я приближался к окружности на ней появлялась дата и время). Я быстро нашел нужную, и как только я к ней прикоснулся, она вдруг превратилась круглый коридор и меня туда засосало.

Я перемещался по коридору недолго, и очутился в старой квартире, увидел стол, лампу, и... себя. 6-ти летнего ребенка сидящего на стуле перед столом и аккуратно выводившего в прописи буквы. Я обо всем увиденном рассказывал матери.

"Теперь отправляйся в будущее. Иди туда, где тебе 16 лет" скомандовала мама. Опять шар, опять недолгие поиски нужной двери, опять коридор и бац... танц-поле. Я вижу себя, танцующего с красивой девушкой. "Как зовут девушку?" - спросила мать. "Ольга" - не знаю почему я назвал это имя. Как-то само всплыло.

"А теперь иди туда, где тебе 20 лет" - потребовала мама. И я пошел. Я оказался на 3-4 километровой высоте над землей. Я вижу вдали реактивный самолет. И вдруг - происходит небольшой взрыв, самолет дымится, горит, и из него катапультируется пилот.

Более я ничего не видел, ибо моя мама приказала мне возвращаться в реальный мир.
Я опять отыскал нужную дверь, опять пролетел по коридору, и увидел комнату. Ту самую - в которой меня ввели в гипноз. Я вижу свою мать со спины и вижу себя (!) сидящего перед ней на стуле с закрытыми глазами. Я подлетел к себе и вот уже стал ощущать свое тело. "На счет три ты проснешься, раз, два, три..." - сказала мама. И я открыл глаза... в реальном мире... в своем теле smile

К слову сказать - мне понравилось smile К тому же, когда мне исполнилось 16 лет, я танцевал на выпускном балу в школе с девушкой, которую звали Ольгой smile Однако когда исполнилось 20 - авиакатастроф я не видал smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ДракошаДата: Среда, 09.05.2007, 22:47 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
я хотела вот что сказать, просто какие нибудь истории размещать..это ж очень личное....поэтому мало пишут.... dry

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
VivalzarDДата: Четверг, 10.05.2007, 13:27 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Дракоша

Да, согласен с тобой. Я вот тоже далеко не все случаи из жизни могу так вот просто описать на всеобщее обозрение.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Viktor_Дата: Четверг, 10.05.2007, 18:40 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ладно, тогда и я Вам расскажу свою небольшую историю.
Мерещится мне всякое разное, сам затрудняюсь оценить что именно :-)) Дак вот, началось всё достаточно давно, ещё в школе, потом пропало. И вот опять началось, еду недавно на машине, и вижу по середине дороги идёт маленькая девочка, в летнем платьице (на дворе январь месяц), смотрю на это дело и офигеваю, потом отвлёкся и всё пропало. Дальше еду, и вижу на обочине дороги сидит мужик какой-то, но очень высокий, и худощавый, ну думаю сидит себе и сидит, правда до ближайшего Н/П километров 10 - 15 было, потом подъехал ближе, опять отвлёкся, и мужик тоже исчез. Кароче ещё пару раз подобное за всю дорогу повторилось.... Хочу сказать, что моё состояние было не лучше и не хуже обычного, никаких психотропных средств не употреблял!
И вот ещё, совсем на днях было, проснулся утром, включил комп, музыку, всё как обычно, и вдруг вижу у двери (запертой) пару мужиков, правда каких-то бесцветных, серых чтоли... и вот один из них показывает на дверь и говорит, чтобы я куда-то не ходил, там опасно...
И вот первого мая на деревенское кладбище ездил, забрёл на заброшенную его часть, и увидел фигуру вроде как в чёрном балахоне, и из любопытства пошёл посмотреть, когда дошёл до места, как понимаете никого не было. Вот...


застыв на ветру, у синего льда, я скоро умру, уйду навсегда...
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 11.05.2007, 17:31 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Viktor_,

Поздравляю, ты можешь смотреть сквозь завесу)))) Это никакие не глюки, впрочем ты сам это прекрасно понимаешь...
Я понимаю, что это трудно. но все же постарайся найти отличия этого состояния (когда ты их видишь), от обычного восприятия. Разница точно есть.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArcantosДата: Среда, 23.05.2007, 21:36 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну и у меня есть история. Вот один раз еду я в автобусе не помню от куда но помню что домой но это не важно. Короче стою я у окна всёё покруг шумит двигатель, люди стою я стою смотрю в окно. На некий момент раслабился и вдруг заметил что в окне деревья как бы стояли на месте а задний план двигался или на оборот но потом заметил что всё стихло и стало наливаться синим цветом повернулся и заметил что все очень и очень медленно двигаются. Потом у меня подкосились ноги и чють не упал. Но успел взять себя в руки и всё прощло может это глюки?

Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 24.05.2007, 09:33 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Arcantos,

Это не глюки - такого понятия вообще нет, с точки зрения магии))))). Просто ты увидел реальность с другой позиции - это называется : измененное состояние сознания(психология), смещение точки сборки(кастанеда)...

нужно запомнить свое состояние - как ты расслабился перед тем как увидеть это? И потом развивать такое видение - оч полезно для практики


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ArcantosДата: Четверг, 24.05.2007, 20:33 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар

Да это вспомнить будет довольно проблемотично. Просто это произошло внезапно и я даже почти не чё не понял только помню огромнейшее желание попасть домой даже не знаю почему и попытка успокоится потому что я был в не настроении.


Много знаю, и хочю знать ещё больше
 
VivalzarDДата: Суббота, 26.05.2007, 19:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Итак, так как я профессиональный байкер, затравлю вам очередную баечко.

Была весна. Начало мая. 2000-ый год. В погожий выходной день толпа ниформальной молодежи, в составе которой был и я, решила провести вечер на природе: попить пифка, побренчать на гитаре и попеть песни smile

Вобщем расположились мы на поле, примерно в километре от дома в котором я жил (а жил я на окраине г. Мурома, Вербовский микрорайон, и чтобы уйти в лес достаточно было пройти метров 200).

Было пиво biggrin Пиво активно распивалось, и вот случилось так, что оно, пардон, подошло к "концу". Случилось так что в туалет захотелось и моему товарищу. Ну вобщем отошли мы с ним от толпы, дабы оправить нужду, однако о нужде совсем забыли, ибо нашим взорам предстала следующая картина: на юге, где кончается поле - начинается густой лес, и вот над кромкой леса мы увидели объект, который напоминал акулий плавник, огромный, черного цвета и с тремя светящимися огнями оранжевого и зеленого цветов. В течение 5 секунд (!) объект бесшумно опустился за лес и исчез из виду.

Это зрелище несколько повергло нас в шок. Мы стали орать, что видели НЛО, но толпа которая смотрела в другую сторону по пьяни лишь только стала над нами стебаться и прикалываться.

Далее пошли размышления:
1. Кроме пива ничего не пили. Я вообще не курю, а товарищ курил только табак.
2. Пива выпили по литру в рыло - не так много, и потому были почти трезвыми.
3. Объект наблюдался около 5 секунд!!! За это время мы его даже разглядеть успели.
4. Одно и то же видели два человека.

И исходя из этих соображений - ИМХО это был не глюк. Но ни на одно известное нам техногенное средство, производимое человеком, объект не был похож. smile

Вот такая вот загагулина biggrin


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Суббота, 26.05.2007, 19:29
 
VivalzarDДата: Суббота, 26.05.2007, 20:35 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
И вот еще одна история.

Начну вот с чего: в процессе моего развития из ребенка во взрослого мужика мой ответ на вопрос "Кем будешь когда вырастешь?" менялся часто и кардинально. Сначала (где-то года в 3-4) я очень хотел быть космонавтом (впрочем как и большинство детей того времени). Лет в 6 мечты были уже более реальными и я хотел уже быть врачом, причем хирургом. Тяга к медицине была столь сильной, что моими любимыми книжками были далеко не "раскраски" или там журнал Мурзилка, а "Атлас нормальной анатомии человека" и "Практическая хирургия".

Но в 10 лет невероятным образом все изменилось. Меня тянуло в духовенство. И даже была реальная идея поступать после школы в Сергиево-Посадскую Семинарию.

И вот когда мне было лет 14 я был послушником в Муромском Спасо-Преображенском монастыре. Был я там правда недолго, но вот что случилось однажды.

В один прекрасный и теплый летний день, мы ждали приезда из Владимира (областной центр) архиерея, владыки Владимирской ипархии. Все тщательно готовилось к его прибытию, и звонарь на стреме стоял, чтоб когда он приедет - зазвонить в колокола, и на кухне готовился спец-обед для такого чина smile и все было шик-блеск.

И вот вечером он прибыл. И как только он вышел из машины к нему сразу пошли люди со сложенными руками (как на благословление). Без слов они подходили к нему, он клал свою руку им в руки, они склонялись к ней, целовали, и он что-то над каждым читал и крестил biggrin

Я тоже решил встать в очередь, и когда очередь подошла, он удивленно взглянул на меня, улыбнулся и спросил: "Тебя как зовут?", ну я и ответил: "Константин". Тогда он положил свою руку в мои, и я как и все склонился к его руке и поцеловал, тем временем он прочитал на до мной невнятно молитву и покрестил меня. А потом с доброй улыбкой сказал: "Ну что, Константин, иди в храм".

И мне было очень странно - почему он стал со мной говорить, так как все остальные с ним даже словом не перемолвились, а он вдруг захотел узнать мое имя.

И вечером в храме была служба. И был обряд мирропомазания (это когда на лбу миррой ставят крестики).

Домой я вернулся поздно, так как после службы надо было убрать камни и мусор с клумб в монастыре. Когда я пришел домой - я просто упал на кровать и крепко уснул. А когда проснулся - прошло уже трое суток. И я лишь смутно помнил что просыпался изредка чтоб сходить в туалет и что нибудь съесть.

Проснувшись я ощущал в себе огромный прилив сил и легкость biggrin

Вот такая история smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Суббота, 26.05.2007, 20:39
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 30.05.2007, 16:46 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Классная история... А можно спросить? Почему не пошел в Семинарию? Думаю .что ответом будет еще одна классная история smile


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Среда, 30.05.2007, 18:32 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар

А почему я не стал врачом? smile Вобщем ответ мне не известен, знаю что на протяжении всей жизни у меня так все идет.

Вот в 6 лет хотел быть врачом. Были все задатки: четкая логика, хорошая память и понимание анатомии. Мало кто поверит, но в 6 лет я уже ходил в морг на вскрытие. Мой отец работал в больнице (ремонтировал мед.технику) и потому попасть в морг мне было проще простого smile там все врачи были "свои". Однако... что-то во мне изменилось.

И вот в 10 лет я захотел быть священником. Тянуло в духовенство. И опять - все было на моей стороне. И тяга к познанию, и развитое философское мышление, и даже вера. Настоятель Спасо-Преображенского монастыря даже был готов написать специальное письмо в Сергиево-Посадскую семинарию для моего зачисления в семинаристы.

Но в я 15 решил что путь программиста - истинно мой, и потому в 16 лет поступил в институт на специальность 220100 (тогда такой номер был, а сейчас вроде как поменяли) "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Честно сказать - за компом я сижу с 6 лет. Проги стал писать лет в 8. На бейсике сначала. А дальше были паскаль, си, ООП под виндами и т.п. Естественно в институте мои навыки оценили и уже на 4-ом курсе поступили предложения остаться на кафедре аспирантом. Мало того - предлагали так же быть специалистом Samsung, с последующим обучением в Японии, и работой в Москве. И еще были предложения работать в центре 1C в Москве программарем... Обещали солидные деньги и статус... Однако...

Я закончил институт с красным дипломом. И вопреки всем ожиданиям окружающих поступил в аспирантуру Института Физики Земли им. О.Ю. Шмидта РАН. А работать пошел в геофизическую обсерваторию, что располагается на севере Ярославской области вдали от цивилизации. Область научных исследований здесь - совершенно новая для меня. То что люди изучают в течение 5 лет в институтах - я здесь пытаюсь познавать за гораздо более короткие сроки. И все равно - мои познания в геофизике - сравнимы с познаниями первокурсника физ-мат факультета. Но тем не менее - за год, что я тут проучился - я многое узнал.

Вот такая вот у меня жизнь smile Видимо характер у меня такой, smile что не могу по одному пути шагать smile Или это такой извилистый путь?

Люди вокруг кричали: "Да ты идиот! Тебе давали столько денег! Столько возможностей было устроить жизнь и кататься как сыр в масле! Большинство людей такой статус всю жизнь зарабатывают, а тебе вот - бери не хочу!". А я слушал их, но все равно делал по своему... Сколько было возможностей?! А я все время сворачивал в другую сторону. Сколько раз судьба предлагала мне дары?! А я отказывался.

Впрочем, может быть оно и к лучшему smile Правда теперь меня все сильнее мучает вопрос: "А что будет дальше?"... smile И не обидется ли на меня судьба, за то что я так нагло отказывался от всех ништяков, что она мне приподносила???


With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Среда, 30.05.2007, 18:41
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 01.06.2007, 14:32 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Коть, я уже говорила тебе, что реально горжусь дружбой с тобой? Так вот я тебе говорю! Я горжусь дружбой с тобой))))) Думаю, что судьба тоже. вот.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Пятница, 01.06.2007, 14:41 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар

Ой, Лен, прям засмущала меня smile Я прям стесняюсь весь smile Спасиб smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
VivalzarDДата: Четверг, 21.06.2007, 15:51 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
История, которая произошла со мной совершенно недавно. Решил я ее рассказать для того, чтобы каждый был осторожен в своих словах и мыслях.

Дело было так. Не стану объяснять подробности, но случилось так, что мою маму с горяча прокляла одна особа, причиной сего стала зависть и как последствие ее - долгая и сильная ненависть. Проклятие страшная вещь, даже обычный человек, сгоряча проклинающий, может причинить массу бед.

Проклятие не заставило себя ждать, через три дня у моей матери случился анафиллактический шок от препарата, на который никогда не было никаких пагубных реакций. Она попала в реанимацию, где пережила клиническую смерть, но тем не менее выжила.

Я спешил к ней, дабы побыть рядом, и попал в аварию. Машина была очень сильно помята, около часа на дороге я выправлял молотком вмятину, чтобы хотя бы доехать домой.

Сильная аллергия так же скосила мою сестру и ее сына.

Но дело все в том, что и моя мама, и я - чувствовали беду. Перед аварией я пристегнулся ремнем, и это спасло мне жизнь. По существу, если бы сущность, называемая ангелом хранителем, была бы слаба - вряд ли удалось избежать смерти.

Сейчас все хорошо. Относительно хорошо. Я думаю что со временем все наладится и даже станет лучше чем прежде.

Но к чему я все веду: проклятие - это бумеранг. Оно стремительно летит на того, кому предназначалось, поражая как его самого, так и родственных ему по крови людей. Но у бумеранга есть отрицательная черта - он всегда возвращается к тому, кто его запустил. И в отличие от реального бумеранга, проклятие нельзя поймать руками, оно нанесет удар своему породителю так же, как и нанесло удар по цели.

Будьте осторожны в своих словах и мыслях. Контроллируйте их дабы не наделать беды.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:45 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD,

Древние маги знают:

Как ты говоришь,
так ты думаешь,
Как ты думаешь,
так ты живешь

Бедная тетенька....которая завидует... вот же , дурочка, хвост себе прищемила.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ДракошаДата: Вторник, 26.06.2007, 22:21 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Манфред, я б почитала....*так загадочно сказала* biggrin

Добавлено (26.06.2007, 22:21)
---------------------------------------------
VivalzarD, ведь сколько сказано пересказано на эту тему!!!а люди продолжают совершать глупости!ведь не учатся на чужих ошибках, сами хотят на грабли наступать! biggrin я еще краем глаза слыхала, что проклятье в тройне возвращается : wacko


Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
VivalzarDДата: Четверг, 05.07.2007, 20:27 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
А вот истоию еще расскажу. Было мне лет 14. Скажу сразу - детство у меня было аццко-буйное (неформальная компания, к тому же жили все на окраине большого леса). Когда я уходил гулять - мама непереставая молилась - и видимо ее молитвами я жив.

И вот однажды мы пошли на кладбище рыться в куче старых венков (старые венки, вернее что от них оставалось - складировали на окраине кладбища) с целью поиска цвет-мета... иногда венки делали на основе алюминиевой проволоки. Подбил всех на это мероприятие один панк - и собственно кроме как ему - этот цвет-мет не нужен был никому. Кладбище прошли, порылись в куче, весь цвет-мет нагрузили на панка и пошли обратно. Естественно обратно шли не по кладбищу, а через лес (кладбище находится в роще).

И вот что нас насторожило: через кладбище лежит дорога на с. Черемисино, и дачники часто ездят по этой дороге на велосипедах или ходят пешим. А было поздно - часов 11 вечера - как раз многие с участков возвращаются. Вот когда мы проходили через эту дорогу - услышали разговор мужчины и женщины (они на велосипедах были):
-... надоже, какой зверь огромный..
- Да не зверь, собака скорее всего, большая просто очень...
Нас разговор несколько насторожил, но так как вестей о волках в районе не было - мы быстро забыли о услышанном.

Прошли через лес, вышли на проезжую грунтовку, по которой катафалки к кладбищу ездят из Черемисино. А как вышли - так и оторопели. На другой стороне дороги стояла женщина, лет 50-ти, бледная как смерть - а в глазах ужас. А уже в дали по дороге к кладбищу с неимоверной скоростью бежал огромный пес (может быть пес - уж больно большой) бурой масти.

Мы подошли к женщине и расспросили ее. Она сказала - что шла в Черемисино, и в дали увидала это животное.
- Сначала - сказала она - я думала что это бычок бежит. Ну мало-ли - отбился от стада. А как ближе подбежал - увидила зубы и морду собачью! Но собаки не бывают такими огромными!

По словам женщины пес был более полутора метров в холке высотой. И двигался с огромной скоростью. Конечно - у страха глаза велики, да и мы вдали не успели разглядеть пса, так как он достиг кладбища и быстро скрылся средь могил, но кто знает... Ведь не бывают собаки такими огромными... Может это и не собака вовсе была?

biggrin


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
DuAvariДата: Пятница, 10.08.2007, 02:01 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это пёс оборотень.Не иначе smile Весёлые байки травим.Есть и у меня забавные моменты жития.

Пошли раз мы с двумя друзьями в церковь. А было сие в аккутрат на пасхальное утро.
Церкви я не люблю но и не отношусь к храмоненовистникам.Другана чтото туда потянуло, ну и зашли.
Стоим, на представление смотрим.Тут гляжу, поп чтото недобро на нас косится хоть мы вроде тихо присутствуем.
Потом начал молитвы напевать и в нашу сторону свечками скрещенными тыкать.Вижу ещё больше насупился, на свечи посмотрел, головой покачал недовольно.Пошол, кадило взял.Тутто всё и началось.Сначала три пацана, что пред нами стояло бегом мимо нас пролетело.Потом оба моих другана следом.Тут смотрю поп разошолся, кадалом машет чутьли не над головой.В этот миг, словно волна меня подхватывает и выносит из церкви.Даю себе отчот что бегу хоть и не собирался.Коридор там крохотный, метров пять гдето.А ощущение было что минут десять бежал, хоть со всех сил.А вокруг гремел голос священника, совсем не человеческим тембром, грохотал просто.
А искры от кадила словно в спону впивались, прожигали насквозь с адской болью.Такое впечатление словно крылья за спиой меня прикрывают но их прожигает и в груди жгёт невобразимо.Всётаки я из церкви выскочил ошарашенный к корешам своим.Очень поп беса моего пожог тогда.Долго я его потом востанавливал.
Сильна всётаки магия света, мало кому дана но встречается..Пошли мы тогда и напились.В церковь то мы как стекло трезвыми ходили.


Многое проще и многое сложней чем общепринятое.
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
DuAvari

Хехе smile А где ж ангел-то твой, хранителем которого зовут? Бес как вижу на месте, а ангел улетел? smile Лан - не в обиду.

Лично я в церковь хожу очень редко. И не то чтобы нет возможности... просто лень-матушка (да и собственно бес искуситель) меня туда не пускают. Однако никогда в церкви не было мне в тягость. Усталость, чувство голода в желудке (ибо в церковь всегда на голодный желудок идут), но не тяжесть. Храм - это дом молитвенный. Сотни людей в унисон молитвы читают. И сила там скапливается неимоверная. Да и в душе после храма покой наступает smile Умиротворенность smile Вся чернь уходит.

Хотя по прошествии некоторого времени грехи все равно душу в черный цвет окрашивают, но что тут поделать - такой уж я человек smile грешной biggrin

паче всех грешник акоянный.... sad


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Переживания, истории из жизни.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz