[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Порча. Сглаз. Проклятие (Признаки наличия. Способы снятия)
Порча. Сглаз. Проклятие
SUMSARAДата: Четверг, 21.01.2010, 14:09 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хоть в этой теме давненько никто не писал, хочется спросить:Отражается ли как то порча на ауре человека? Можно ли как то увидеть это? Может аура как то цвет меняет при порче, или ведет себя как то по другому? Просто много моих знакомых обращались к "колдунам", а те говорят, мол видят "рюкзак" за плечами с непосильной ношей,который тянет к земле, или какой нибудь кол черный , который проходит через все тело, воткнутый якобы врагом твоим , или за спиной стоит тень в образе женщины, ну и все в том же духе....Знакомые мои после посещений такого колдуна пребыват в подавленном состоянии. Так вот я и хочу спросить, что можно видеть на "порченом" человеке? Обычно, когда к человеку подносишь церковную свечу, пламя горит вверх. Но были в моей жизни 2 человека к которым я подносила свечу, и та горела не вверх, а горизонтально. Пламя было направлено горизонтально от человека, хотя фитиль стоял прямо(сквозняков не было) Может это и означает, что на человеке порча?

Верь не всему, что слышишь .
 
shaman_vovaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:41 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
SUMSARA, Насчет увидеть изменения в цветовом спектре, видят не все. Но скажу что у порченого аура принимает цвет от ярко-бело-синего, до яркофиолетого цвета. И собирается в виде вращающегося кольца над головой. Свеча диагностирует всего тридцать процентов порченых. Если пламя горит горизонтально, налицо пробоина в том месте или результат энергетического удара. Вообще скажу честно, говорить клиенту о том что он порченый эт признак дурного тона. Увидели, помогли и отпустили с Богом.

Мир вам!)))
 
SUMSARAДата: Четверг, 21.01.2010, 14:54 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
shaman_vova, Определять есть ли у человека порча- не мое дело. Я в этом ничего не понимаю. Хочется просто понять: зачем человеку, который пришел за помощью или просто ради интереса внушать устрашающую картину. Что дает это "калдуну"? Ведь как то же все это отразится на нем самом потом?

Верь не всему, что слышишь .
 
shaman_vovaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:05 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
SUMSARA, безусловно, вы правы и поднимаете здесь тему чистоплотности мастера. Когда приходит человек за помощью, нечистоплотный нагородит ему с три короба с единственной целью запугать и заработать на этом.

Мир вам!)))
 
SUMSARAДата: Четверг, 21.01.2010, 15:16 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Тогда снова вопрос. Если человек предполагает, что на нем порча, что он сам может для себя сделать? Ведь не каждый может совершить какой нибудь ритуал, и не у каждого есть дома разные свечи и благовония....Посоветуйте самые простые и действенные способы снятия с себя порчи .

Верь не всему, что слышишь .
 
shaman_vovaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:51 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Порчу снять с себя редко кому удается. Это настолько серьезно, что так с наскока проблемку не решить. Мой совет меньше предпологайте, живите миром. Каким миром будете жить, таким и получать по жизни станете. Веруйте, творите молитвы, но не до фанатизма, не нужно терять голову думая что если вы стали на путь веры то вам и море поколено. Молитвы откроют в вас внутренний ресурс способный защитить вас от нежелательного воздействия со стороны. Приемы снятия порчи с себя конечно же есть. И их очень много. Я просто физически не смогу вам все раскрыть за пару строк на форуме. Самые из несложных в производстве, это переклады на предметы. Например если вы почуствовали, что силы покидают вас вы начали резко худеть, у вас в семье ни с того ни с чего начались проблемы. Домашние животные стали вести себя неадекватно, ступайте в церьковь. Причащайтесь, и полотенцем пропитанным вашим потом после бани обворачиваете половину белого хлеба. Выносите полотенце на улицу и оставляете на перекрестке. Хлеб скармливаете домашней собаке. Она после этого сильно заболеет. Ну а вообще скажу, что лучше обратиться к специалисту.
Один из моих клиентов перед тем как обратиться ко мне, сражался с порчей девять лет. В результате у него развились несколько фобий. Он боялся находиться в доме один, больших пространств, и шепота людей. Когда он поподал в такую среду, где присутствовал хоть один из факторов выше перечисленных у него начиналась паника. В результате подел с него хоть и был снят, но ему понадобилась еще и долгая реабилитация в психоневрологическом диспансере. Поэтому я неустану повторять. Не думайте, что все очень просто. Даже мастеру что бы снять порч, нужно отдать часть своего здоровья. А некоторым и жизнь к сожалению.


Мир вам!)))
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 22.01.2010, 00:17 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
SUMSARA, я не совсем согласна с шаманом... по-моему, порчу вполне можно снять доступными методами. И для этого не нужно иметь особых способностей.

Есть такой общеизвестный метод - отливание воском. Он очень прост, и для этого не нужно ничего, кроме - церковной свечи , плошки с водой и знания молитвы Отче Наш. Помогает великолепно! За исключением особо тяжких случаев...

Делается это так. "Пациента" сажаете на стул. Зажигаете церковную свечу(в левой руке), берете плошку с водой(в правой руке) и начинаете ходить вокруг человека против часовой стрелки. При этом шепчете молитву Отче наш и смотрите как воск капает в воду. Суть этого действа весьма проста и физична: Воск переходит из жидкого состояния в твердое (застывает в воде) , и тем самым "ловит" весь негатив и запечатывает его. Ходить нужно пока сами не почувствуете - все, хватит! Это очень четкое ощущение.

То же самое можно сделать на себя - просто сидите, держите в руках свечу и воду, читаете молитву.

Великолепно помогает практически от всех негативных воздействий извне. А также (проверено мной на практике) излечивает фурункулез.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Пятница, 22.01.2010, 09:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Лорелея_да_Кассар & shaman_vova

А Шаман все таки ценный и верный совет дал. Гораздо легче предупредить, чем потом лечить. Лея, вот отлить воском можно конечно, если был непроизвольно подцеплен какой нибудь "свободно парящий" негатив. То есть что-то не преднамеренное. А при более тяжких случаях (когда против человека работает мастер, и наводит порчу преднамеренно... ну или сводит чужую болезнь на человека) простым отливанием будет сложно обойтись. НО! Как и сказал Шаман - "Каким миром будете жить, таким и получать по жизни станете". И я с этим высказыванием совершенно согласен, потому как на своей шкуре подтвердил его истинность.

Ну а коле уж случилась беда, то надо действовать безотлогательно. Во первых - причастие и исповедь. Чтобы очиститься хоть немного. Во вторых - надо снять саму порчу. А в третьих желательно сделать оберег. Кстати бывает так, что порченный человек в храм войти не может. Сам такое видел: вроде нормальный человек идет, разговаривает с попутчиком и т.п. А как порог храма переступил - бац! И валяется в конвульсиях. Его из храма вытащили: он опять поднялся, и ничего не помнит. Вот это уже тяжелый случай и самому тут вряд ли удастся справиться.

По поводу способов снятия порчи - я в этой теме уже выложил метод переклада на дым. В теме "Деревенская магия" так же выкладывал способ изготовления оберега. Если нужно больше - скажите, я посмотрю что еще можно выложить.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Пятница, 22.01.2010, 09:23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
shaman_vova, Лорелея_да_Кассар, VivalzarD, можно снять и самостоятельно. И в чате я не раз рассказывала о нем. Люди делали и помогало.
SUMSARA, Вы только предполагаете или уверены что на Вас порча? есть способ проверить на самом ли деле это так.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
SUMSARAДата: Пятница, 22.01.2010, 15:29 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Bastet, речь идет не обо мне, а о моей сестре. В помощи нуждается она. В ее жизни все пошло не в лучшую сторону(и здоровье и работа и семья).Похудела за короткий период времени на 15 кг. Причина не ясна. На Рождество она была в Церкви, но это посещение ей далось с большим трудом .Как она говорит,ее там всю трясло сильно. Еще она пробовала зажигать в доме церковные свечи! Одна свеча горела очень странно: трещала, коптила "сажа" разлеталась в разные стороны длинными черными паутинами. Сестра чувствует себя крайне подавленно. Я давно ее не видела , она живет далеко от меня. Очень переживаю за нее. Если можете помочь, пожалуйста помогите.Что для этого нужно?

Верь не всему, что слышишь .
 
BastetДата: Суббота, 23.01.2010, 11:26 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
SUMSARA, в первую очередь ей нужно проверить дом на наличие посторонних предметов и прочей ерунды.
проверить есть ли порча просто. Нужно взять граненый стакан, наполнить его водой. Рядом положить 9 спичек. Зажечь одну, перекрестить стакан читая Отче наш, затем (когда спичка будет догорать) зажечь от нее следующую, а эту бросить в воду со словами *не девятая*, то же проделать с остальными спичками, зажигая каждую от сгорающей, а сгорающую бросая в воду со словами: не 8-я, не 7-я и т.д. до *не 1-я*.
А теперь как определить есть ли порча. В этом тоже нет ничего сложного. Если спички лежат на поверхности воды - все хорошо. Если часть из них утонула или головки опустились в воду - это явное наличие негативного воздействия.
Попробуйте. потом расскажу что делать дальше.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
VivalzarDДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Есть еще способ определить наличие порчи. Нужно взять стакан холодной воды и разбить в него сырое яйцо. И эту воду с яйцом надо поставить на затылок испытуемого (то есть человек должен лежать на животе) на 5-10 минут. Естественно чтобы стакан не упал - испытуемый его рукой поддерживает. Но никто другой не должен держать этот стакан. Через 5-10 минут стакан рассматривают и судят о порче:
1. Если белок яйца остался прозрачным - то порчи нет
2. Если появились белые линии, похожие на паутину, мутные пятна, пузырьки - однозначно на человеке есть негатив, который ему мешает.
3. Если же на желтке или в белке появятся черные точки или даже пятна - то это порча на смерть и надо быстро что-то предпринимать.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
КендоДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:20 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
подозреваю что на матери порча. от кого фиг поймешь,Но у нас родня вся так сказать может быть причасна. Бабушка по отцу с молодости балуется ( как то сказала в гневе на человека чтоб он водкой подавился, так и произошло..помер), могла и матчеха ей что то сделать, вот новая родственица тож как то заикалась что нам устроит после развода сестры....короче многие.мама сама легкий сглаз могет снять и заговарить мелочь всякую...сама никогда не пробывала, но чую есть (нельзя мне в гневе словами кидаться)...так вот, могу я пробывать сама матери помочь...?
вот ее симтомы вдруг появившиеся 2 года назад: непроходящий депресняк, вечная усталость, болит все подряд и сразу, суицидальная наклонность появилась. боится быть одна. вспышки истерик...
 
shaman_vovaДата: Вторник, 30.11.2010, 02:14 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кендо, Нет на ней ни какой порчи. Прост пока ее не посвятили, пускай оставит практику. Пока еще не поздно. В наше ремесло званых много - избранных еденицы.

Мир вам!)))
 
КендоДата: Среда, 01.12.2010, 17:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
вопрос. когда в церкви зажигаешь свечу а вместо обычного горения(4 раза повторилось) ее при зажигании появлялся черный дым и коптил книзу спускаясь...а рядом стоящие свечи обычно горели...
 
VivalzarDДата: Пятница, 17.12.2010, 10:05 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Кендо, либо свеча не качественная, либо действительно негатив на человеке. Повторюсь опять таки: в том, что человек испорчен, виноват только он сам. Ни один колдун не сможет испортить человека, если тот чист душой, помыслом и телом. Не выйдет просто. А если человек допустил в себе червоточину, то через нее он порчи и нахватается. Отсюда же и правило: спасение утопающего - дело рук самого утопающего. И если она сама не возьмется за гениральную уборку своего внутреннего мира, ей ни один мастер не поможет.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
КендоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
дык она говорит что за всю семью ставила....кстати мне вне дома намного легче и даже удача какая то cry появляется....
 
МайскаМаяДата: Четверг, 28.11.2013, 13:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вера-сильная штука,можешь сама обряд правильно провести и избавиться от всякой нечести,при этом вера должна быть и никаких сомнений в удаче.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Порча. Сглаз. Проклятие (Признаки наличия. Способы снятия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz