[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорелея_да_Кассар  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Треп, флуд и просто болтовня
Треп, флуд и просто болтовня
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:56 | Сообщение # 541
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD, ды ды) будем исправляться)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:43 | Сообщение # 542
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
А у моей мышки колесо навернулось. Надо открывать и чистить. Лень блин. Модуль термокомпенсации на датчиках концентрации легких атмосферных ионов дает очень много помех при измерениях - надо его переделать... но не знаю пока как. А шеф требует статью... хотя бы наброски статьи, а они не готовы... ибо не знаю из чего их сделать smile Вот такая вот жизнь получается smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Вторник, 13.04.2010, 21:12 | Сообщение # 543
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote
Модуль термокомпенсации на датчиках концентрации легких атмосферных ионов дает очень много помех при измерениях - надо его переделать... но не знаю пока как.
мож надо квантовый гармонизатор в фотоннорезонаторную камеру всадить cool главное чтобы параболическую дистабилизацию сингулярности расщепления не вызвало...
 
VivalzarDДата: Среда, 14.04.2010, 08:51 | Сообщение # 544
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Неа. Совсем не то. Фишка вот в чем: модуль термостабилизации был построен по схеме с импульсным управлением. Короче говоря - нагревательный элемент периодически включался и выключался автоматикой в зависимости от температуры внутри датчика. Соответственно - при включении и выключении нагревательного элемента образовывались сильные всплески магнитного поля, так как паразитная индуктивность нагревательного элемента очень высока, да и ток, протекающий в его цепи был более 2А. Так вот это магнитное поле создавало ненужные наводки в электрометрической цепи, которая кстати очень чувствительная (измеряет ток 0.001 пА). Но я придумал выход smile Я отказался от схемы с импульсным управлением, приняв за основу аналоговую схему. Минус этой схемы - там сильно греется выходной транзистор, который, собственно, и управляет температурой нагревательного элемента. И мне пришла в голову идея: а что если этот же тразнистор в качестве самого нагревательного элемента и использовать? На стенде попробовал, и получилось smile И помех как таковых не видно, но время покажет smile

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Пятница, 07.05.2010, 04:31 | Сообщение # 545
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
http://shocked.od.ua/muzhik-s-ogromnymi-sharami-video/ biggrin
 
vanjubessДата: Четверг, 13.05.2010, 13:05 | Сообщение # 546
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
интересно почему вуду так смахивает на скандинавские рисунки магические никто не в курсе? http://www.voodoo.spb.ru/stamps1.html wacko http://runes.upperwood.ru/galdrastaf.html

Сообщение отредактировал vanjubess - Пятница, 14.05.2010, 01:00
 
VivalzarDДата: Суббота, 15.05.2010, 14:07 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
А хрен знает. Вообще есть такая фишка: энергетика формы. Ну или образа. И основная тема этой фишки в том, что каждый образ, каждая форма (будь то рисунок, или там предмет, вырезанный из камня или дерева... ну или вообще из пластмассы отлитый) обладает определенной энергетикой. Так вот: если каждая форма обладает своей определенной энергетикой, и если ее можно использовать для каких-то целей... то и получится так, что даже совсем разные направления могут использовать очень похожие друг на друга формы для достижения тех или иных результатов. Вобщем вот как бы...

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Пятница, 11.06.2010, 05:10 | Сообщение # 548
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
прикольный песняк biggrin Jefferson Airplane - Somebody to love

http://www.youtube.com/watch?v=5Jj3wZVc7nw

Сообщение отредактировал vanjubess - Пятница, 11.06.2010, 05:11
 
BastetДата: Пятница, 18.06.2010, 08:45 | Сообщение # 549
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Люди! наш чат снова открыт) так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
vanjubessДата: Среда, 23.06.2010, 02:09 | Сообщение # 550
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
вот что один ченнелинг (Ника :D) (это тот, кто с высшими разумами контактирует) сказала про убийство Курта Кобэйна

с ним в это время бывл кто-то..он помог. по просьбе ..чтот типо такого. причем было дома..а потом чет непонятно..но тело почему-то куда-то тащили. причем он знал всё. он очень устал жить...к этому времени,но ушел раньше намеченного на 3 месяца. наркоман кстати..хм...но ему ВЯ держало концентрацию в пределах того, что могло выдержат тело-подчищало..часть программы. он устал от всего этого..
и ещё..тоже интересно...это свего рода исследования души наркотических веществ в теле и влияния..при том что все наркоманы сидят на нижнеастральтных каналах-у этого парня этого небыло. стояла защита

 
BastetДата: Среда, 23.06.2010, 06:46 | Сообщение # 551
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
vanjubess, тоже мне ченнелинг) перефразированные куски статьи с вики)))

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ИмитаторДата: Среда, 23.06.2010, 22:16 | Сообщение # 552
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Bastet, НАКОНЕЦ!!!!

Suum cuique
 
vanjubessДата: Четверг, 08.07.2010, 00:27 | Сообщение # 553
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
эээх... просрали велико германцы sad sad sad cry
 
VivalzarDДата: Четверг, 08.07.2010, 14:24 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
vanjubess, да? А я не посмотрел. Ну да ладно. С каким счетом-то хоть?

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Пятница, 09.07.2010, 00:29 | Сообщение # 555
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
С каким счетом-то хоть?
1:0 biggrin жаль конечно немцев... так шли и в финал мимо...
 
vanjubessДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:45 | Сообщение # 556
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
кто хочет глянет))) с торрента фильмец докуметальный В царстве террора Саддама http://rutor.org/torrent/46798/v-carstve-terrora-saddama_inside-saddams-reign-of-terror-2006-satrip не ну мож и пропаганда присутствует но такого дурдома наверное даже в ссср не было в 1930х... cool

п.с.
а сколько времени вашему форуму?

Сообщение отредактировал vanjubess - Воскресенье, 18.07.2010, 18:46
 
VivalzarDДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:04 | Сообщение # 557
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
vanjubess, если ты про возраст - то три с лишним года. Правда на главной странице до сих пор висит опрос про 2.5 года... это устаревший опрос...

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Вторник, 20.07.2010, 04:47 | Сообщение # 558
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
ааа, а я подумал лет 10 biggrin просто ссылки приходиться копировать в ручную ща везде нажал и готово... иргуха что надо но на любителя ибо сложновато http://rutor.org/search/0/0/000/0/Тургор я самый маленький файлик качал... обзор на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=MuV0WuDM6hI

вот ещё мультик Пробуждение жизни (ща только смотреть начинаю но вроде по отзывам прикольный) на мэиле http://video.mail.ru/mail/rania2/597/925.html и скачать с letitbit http://letitbit.net/download/9213.91038164ac2d311d38355a6808c66685/Waking_Life.rar.html
...глянул короче г полное, хотя мож кому понравиться я то думал там про астрал, а там философия одна...

немного из высказываний Рене думаю все знаю кто это))) VivalzarD вы с ним походу общий язык легко находите biggrin

это она про позитронное асинхронизированное управление галактронов...с приминением вне временных пульсаторов...
перферическая модуляторная акванция способна акварировать через модуляторы кунциозных ускорителей...ну это впринципе...а так то возможно произвести монтаж по более выраженным слоям квадродиназойдов....
это я привёл пример казусного резонанса евристки высших спектроскопов...кто то мантры читает всю жизнь а кто то достиг определнного уровня и может структурировать всевозможные модели протоплазмы....
поговрим о неокуляторной репродукции продуктивной абревеаторы через клопатрическую авроспикуляторную иженерию...:))
Скажи мне а что ты думаешь о диффузной термомодуляторной системе квадроциклодройдов?
Понимаешь фишка то вот в чём..при резонансе аквадиотронической модуляции через спектроинстенционную агруацию происходит внутри сферное одавление теклопролонготронических проводников....

актафоническая кауциозность спектрабельного анализа показывает то что при взаимодействии межплостностных кваркостробов происходит отход на переднии ускоритили...

п.с.
а менструация не убийство ли живого? (запланированное природой)

Сообщение отредактировал vanjubess - Вторник, 20.07.2010, 09:20
 
VivalzarDДата: Среда, 21.07.2010, 13:44 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 vanjubess

Гыыы biggrin Аффтар жжот: "при резонансе аквадиотронической модуляции через спектроинстенционную агруацию происходит внутри сферное одавление теклопролонготронических проводников" biggrin


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Вторник, 27.07.2010, 00:33 | Сообщение # 560
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
версия бытия от Джорджа Кавассиласа, кто хочет глянте и коментните тут cool я думаю что бред, ну это на первый взгляд конечно, в начале вроде нормально, но затем ахинея полная... biggrin


http://pandoraopen.ru/2010-06-18/dzhordzh-kavassilas-%E2%80%9Cnash-put-i-velikaya-illyuziya%E2%80%9D-otkrovenie-%202009-goda/

 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Треп, флуд и просто болтовня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz