[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорелея_да_Кассар  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Треп, флуд и просто болтовня
Треп, флуд и просто болтовня
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 07.05.2009, 11:31 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ulair, чимок, чимок, чимок))))) Где ты сейчас обитаешь то?

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
UlairДата: Пятница, 08.05.2009, 03:19 | Сообщение # 522
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар,
Сейчас в Е-бурге, а тот год жил в Омске.


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
Лорелея_да_КассарДата: Пятница, 08.05.2009, 08:49 | Сообщение # 523
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ulair, путешествия продолжаюстся) На самом деле, я тебе даже завидую - у тебя есть возможность посмотреть и почувствовать столько разных мест! Причем сделать это изнутри))) .... Хотя мне Ебург не очень понравился - я была там всего дважды, и то проездом - мне показалось, что это очень пыльный город с массой кривых улочек, запруженных автомобилями)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
UlairДата: Пятница, 08.05.2009, 15:18 | Сообщение # 524
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар,
Э! Солныхко! Ктоже тебе мешает путешествовать, не надо быть жестко "...привязанной к старым шкурам..." Свобода - это внутреннее состояние и право каждого человека.


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 09.05.2009, 07:43 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ulair, ну что поделать, друг мой, я обычный человек, и старые шкуры такие уютные)))) Впрочем, я скоро буду в Челябинске - с 24 по 31 мая.... Если будешь вдруг по делам в Челябе - звони, встретимся)

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
UlairДата: Воскресенье, 10.05.2009, 06:46 | Сообщение # 526
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар,
По делам - вряд ли, а приехать на денек, пересечся думаю будет возможно, посмотрим... а на счат обычного человека (:D ) втирай кому-нибудь другому, я же помню наши разговоры на кладбище и потом smile


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:24 | Сообщение # 527
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ulair, ну насчет разговоров на кладбище - это всегда пожадуйста! Но мой муж почему-то каждый день звонит мне с одной фразой: " Алле, философ в юбке, пожрать мне не забудь приготовить! "))))

И вообще.... Ты даже представить себе не можешь, какие ненормативные заклинания из меня перли, когда я тебя в метро целый час ждала)))))))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
UlairДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:25 | Сообщение # 528
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
И вообще.... Ты даже представить себе не можешь, какие ненормативные заклинания из меня перли, когда я тебя в метро целый час ждала)))))))

dry
Эт-т-то у меня бывает, со временем у меня отношения свободные можно даже сказать "родственные" :D. Я даже не буду обещать исправиться, так как даже и пытаться в течении ближайшей Вечности не буду. и тут придется или мириться с этим или пробовать меня убить biggrin . Но с другой стороны признай я же бываю иногда хоро-о-о-ошим, Можно даже сказать "душкой" biggrin biggrin biggrin .


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:19 | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ulair, ты просто пуська))))

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
UlairДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:06 | Сообщение # 530
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар,
happy


"У меня кольцо на пальце и венец над головой - будут корчится страдальцы под назгульской булавой!!!"
 
VivalzarDДата: Среда, 13.05.2009, 14:38 | Сообщение # 531
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 Ulair & Лорелея_да_Кассар

Ребят, прям зачитался вашей беседой smile


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 14.05.2009, 12:40 | Сообщение # 532
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
все бессмысленные сообщения из тем раздела Просто общение, кроме этого, удалены...

Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ИмитаторДата: Четверг, 28.05.2009, 11:24 | Сообщение # 533
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Столько имён!!!!!!!!!!!!!!!! Странный гость.

Suum cuique
 
DelivronДата: Пятница, 29.05.2009, 17:28 | Сообщение # 534
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброй и сладкой ночи!
 
vanjubessДата: Среда, 03.02.2010, 20:59 | Сообщение # 535
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
кто-нибудь Вагнера слушает? где-нибудь можно русский текст найти к опере Кольцо Нибелунга и какое лучшее видео на него же? cool
 
VivalzarDДата: Четверг, 04.02.2010, 08:41 | Сообщение # 536
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Ну... по моему эта опера игралась в России на русском языке. Я точно не знаю конечно... Но поискать можно. Google в этом случае поможет, ИМХО. Хотя найти сложно будет, проще купить в музыкальном магазине. Композиция эта, так сказать, не для широкого круга лиц. Вот Верку Сердючку (будь она неладна) везде найдешь, а Вагнера (или к примеру Листа, Бетховена, Чайковского) далеко не везде. А все почему? Да потому что массы в основном предпочитают музыку типа "туц-туц-туц", а не настоящие произведения искусства.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 04.02.2010, 09:16 | Сообщение # 537
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Я, честно сказать, Вагнера не очень слушала... Вот Бетховен - это ДА! Особенно Апассионата, которую Ленин любил слушать. А Моцарта в свое время вообще считали "попсой")))

VivalzarD, Коть, можно подумать, что ты сильно много классики слушаешь) Безусловно, это прекрасная музыка, и с Сердючками даже сравнивать как-то ...стремно. Но классика - музыка прошлого, как ни прискорбно это осознавать. Каждая эпоха имеет свой ритм и свою мелодику. Для современного человека (в основном) это слишком "медленная" музыка и слишком сложная.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Четверг, 04.02.2010, 14:23 | Сообщение # 538
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, соглашусь с тобой Лен. Просто у меня сложилось нелестное (хотя и стереотипное) впечатление о людях, которые говорят, что Собчак - это верх совершенства, Сердючка, Билан и Киркоров - настоящие Звезды (хотя мое мнение - звезды это небесные светила), а передача Дом-2 и журнал Гламур - заменяют иконы при молитве. Вот как-то так... и как я не пытался отрешиться от всех этих стереотипов, так у меня и не получается. И за людей обидно, что им мозги, пардон, засрали, и за себя стыдно - что я никак не могу понять и принять это положение вещей. Вот потому так и говорю... в отношении музыки. Да и не только музыки, впрочем.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
vanjubessДата: Четверг, 04.02.2010, 14:25 | Сообщение # 539
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote
Ну... по моему эта опера игралась в России на русском языке. Я точно не знаю конечно...
в Мариинском театре, 15 гигов весит на торренте biggrin

Quote
Хотя найти сложно будет
да уж вот всё что нашёл если интересно там не только Вагнер (вирусов вроде нет biggrin )http://7w.ifolder.ru/16245425

вообще как я понял лучший перевод на русский это ( в нете нет) В. Коломийцов Рихард Вагнер "Кольцо Нибелунга" (избранные работы) ...есть ещё старый 1906 года перевод И. Тюменева... cool

Quote
а Вагнера (или к примеру Листа, Бетховена, Чайковского) далеко не везде
на торрентах можно найти у меня сейчас 4,25 гига Classical SheetMusic DVD-2 качает там много всего biggrin

Quote
Да потому что массы в основном предпочитают музыку типа "туц-туц-туц"
причём этот туц туц туц скажем так не лучшего сорта biggrin

п.с.
фильм прикольный Дух времени 1й сверху и второй 4й сверху http://rutube.ru/search.html?search=%C4%D5%C8+%D7%D2%C5%CD%C5%CE%C9&x=33&y=17

Сообщение отредактировал vanjubess - Четверг, 04.02.2010, 18:00
 
VivalzarDДата: Вторник, 06.04.2010, 08:58 | Сообщение # 540
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Что-то форум в совершенном запустении. Народ куда-то весь подевался. Вопросы никто не задает, ответов тем более никто не пишет. Да и вообще как-то пустынно стало... Непорядок.

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Просто общение. » Треп, флуд и просто болтовня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz