[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Метеомагия. Управление погодой.
Метеомагия. Управление погодой.
AbselДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
В который раз сегодня заметил случай своего влияния на погоду, что и сподвигло меня создать эту тему.
Никакой теории по этому поводу я не изучал. Однако приведу случаи из своей жизни, когда несколько раз погода менялась, как того мне хотелось. Я не утверждаю, что это целиком мое воздействие, это может быть чистое совпадение, но не первое.

Один раз это произошло в мой день рождения. Планировался пикник. Погода стояла солнечная, но ветер был сильный и холодный. (май месяц). Я сконцентрировался на погашении ветра, часа 2 продолжалось волевое воздействие после чего я смирился. Однако еще часа через 3-4 (как раз перед началом) ветер стих и до конца дня ветра не было.

Было несколько случаев прекращения\начала дождя. (начало можно спровацировать в пасмурную погоду).

И последний случай произошел пол часа назад. У меня есть традиция наблюдать закат из окна. Даже когда пасмурно - на горизонте есть полоса чистого неба, тогда то я и прощаюсь с Солнцем. Сегодня на небе были перистые облака и когда я глянул, создалось ощущение, как-будто смотришь из-под воды на верх, только тина мешает. Я мыслено, сопровождая руками, развел "тину". Потом отвлекся и продолжил заниматся, однако через 15 минут в том месте образовался "прорез" и комнату залило солнечным светом. tongue Через 5 минут небо снова сомкнулось.

Что вы думаете по этому поводу?


В природе все логично!
 
DeltaFДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да есть такая тем. влияние отдельных личностей на погоду.

Например когда у меня была очень хорошая сонастройка с Природой, то погода точно совпадала с мои настроением. Я рад и добродушен - светит солнце, какой-то урод меня обиел - чере пол час серые тучи над головой.
Тут конечно в пору задать вопрос, что погода на меня влияет... ну что ж пожалуйста... когджа связь 100% это не важно. один конец палки таскает второй или наоборот.

Что я думаю...
Я этим занимался довольно регулярно, пока не началось получать довольно хорошо, но вместе с этим и пришло то что называется "обратная связь", я стал чувствовать упругость среды к изменениям. и если воздействие носило ударообразный характер, то для меня это могло привести в "вырубанию пробок" - сошлись баран и ворота, вторые оказались крепче. Чтобы было понятно, повернуть ветер в обратную сторону - это нужно перетащить циклон в другую сторону от нас... размеры циклона себе представляете? на метеокарте показывают.

Позже я начал пользоваться формулировками типа "как надо", т.е. без насилия над Природой и последовательностью событий. И теперь я на любую погоду смотрю как на родную. smile
И когда мне говорят что-то об ее изменении, я искренне не понимаю - а зачем???

Еще инфа. качественная (серьезная) работа с силами Природы часто дает эффект, что вокруг тебя облака расступаются. впервые я это видел когда волхв творил обряд, я тогда еще скептически глянул на небо, и решил что солнца не видать - через час небо было практически чистым...
Но прошу заметить - чистоне небо - это "побочный эффект", а не цель!

Т.ч. я по прежнему считаю грубое вмешение в погоду без веских причин - неприемлемым.

 
AbselДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (DeltaF)
Т.ч. я по прежнему считаю грубое вмешение в погоду без веских причин - неприемлемым.

Абсолютно согласен. Очень очень очень редко позволяю себе чуть чуть настроить погоду. Как говорится у природы нет плохой погоды.
Неизвестно к чему в глобальном масштабе приведет ее необдуманное изменение. cool


В природе все логично!

Сообщение отредактировал Absel - Понедельник, 23.04.2007, 23:54
 
DeltaFДата: Вторник, 24.04.2007, 00:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Absel, очень даже известно!
Посмотри на нашу погоду... январский дождик... февральский дождик, но при этом майский снежок. (правда это было почти всегда)
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 24.04.2007, 10:10 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Я тоже умею "управлять" погодой... Особенно хорошо получается успокаивать ветер свистом (подсмотрела в одном фильме про викингов, которые при полном штиле начинали тихонечко свистеть, чтоб позвать ветер - работает шикарно! )

И еще здорово зарвлекаться этой детской штукой - растворять облака...

Но, когда я думаю на тему управления погодой... сомнения у меня возникают... Может быть это субъективные впечатления?

Нас, людей, так много - и сейчас куча народу занимается магией или просто обладает психической силой...Короче... я не уверена, что это я влияю на погоду... может быть это просто сонастройка с миром?


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Вторник, 24.04.2007, 17:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Управление погодой действительно возможно. В моем случае это заговоры, которыми пользовалась моя мама для прекращения засухи (было время - стояло жаркое лето, и около месяца не было никаких осадков). После прочтения заклинания спустя 20 минут чистое небо заволокло грозовыми тучами и пошел сильный дождь, который лил целые стуки.

With best regards from -=: VivalzarD :=-

Сообщение отредактировал VivalzarD - Вторник, 24.04.2007, 17:51
 
DeltaFДата: Среда, 25.04.2007, 18:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я как-то "по приколу" вызывал грозу... Скакал я при этом на саой высокой (или второй по высоте) точке Повольжя под яным небом (есть фотки). Пока я от туда спускался - придуло стену воды (тоже есть фотки) меньше где-то за пол часа. на счет грозы не помню, но мокрым насквозь я был точно.
сулчай того же лета или нет, не помюн. Приехал в гости в Тольятти, там все дохли от жары, ну я подумал подумал, и изъявил желание на дождь (тут, кстати не я был движущей силой - дождя хотели все, я только подтвердил это желание)... на где-то 5-е сутки дождей я заявил что мне это надоело и целенаправленно повлиял на погоду. и оставшиеся дни гостения купался в солнце.

Это я типа, хвастался...
А теперь еще раз говорю - не шутите этим по приколу, как некоторые и для смутного облегчения жизни, как для свидания например. Природ лючшу знает чго ей, и порой вам надо. tongue

 
ДракошаДата: Среда, 25.04.2007, 19:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Както терзают меня все таки сомнения...согласна с Лорелеей...нас столько людей и если себе каждый заказывать погоду будет... happy но с другой стороны и VivalzarD, прав, доказано,что дождь можно вызвать...именно заговором, хотя современные сельскохозяйственники давно уж технику используют biggrin вобщем..мнения пока составить не могу по этому поводу, зато, очень радуюсь, когда погода похоже на мое настроение...может это тоже я,её делаю? wink

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
AbselДата: Четверг, 26.04.2007, 02:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Дракоша, все мы влияем на события в мире. И события происходят из этой совокупности влияний. Вот только все люди с разной силой влияют. Кто хочет, но не верит, кто верит, но создают своей волей лишь прошение, а не действие. Поэтому ограмадное количесвто людей могут очень слабо влиять на отдельные мало значимые феномены. А вот целенаправленно и правильно влияющие люди могут значительно менять обстановку. В том числе и погоду smile .
Но сила открывается понимающим, а они понапрасну (очень на это надеюсь) этим не пользуются.


В природе все логично!
 
ДракошаДата: Четверг, 26.04.2007, 04:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Absel, biggrin соглашусь...это еще из психологии известно..если стоит человек и смотрит в одну точку его обходить будут, а если стоят трое, и смотрят, к ним народ присоединится...НО(куда ж без НО biggrin )...как быть с тем, если , например одинаковое количество людей с одинаковыми возможностями силы и влияния хотят разного?одни солнце другие дождь?кто победит? dry

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 26.04.2007, 09:33 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Дракоша,

Победит Мать Природа, устроив этим двоим ураган или землетрясение)))))

А если серьезно, ты замечала, что погода очень локальна бывает? Вот идет дождь. а отойдешь метров на 200 - сухо и тепло))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ДракошаДата: Четверг, 26.04.2007, 15:39 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, конешно замечала,даже случай был, ехали по шоссе...метров 500...солнце...небо голубое...потом БАЦ...ураган прям,снег,ветер, темнота..потом опять БАЦ...солнце biggrin

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным!
 
gibonДата: Среда, 02.05.2007, 10:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
текс ... : могу предложить технику вызова дождя ... !

Образом ( обязательно с открытыми глазами ) концентрируйся в точке на небе . Точка должна быть выбранна в стороне против ветра от тебя. Формируй треугольник примерно 30 мертов на одной стороне .. ( обязательно равносторонний...) закручивай его .. неспеша повышая обороты ... до той стадии когда грани сольются ... потом всю это систему окрась в ярко синий цвет , внутри , в нетронутой вихрем области , рисуй 6-ти угольную звезду .. и лучи загибай вниз что бы они сомкнулись ...

когда сделаешьэто , подожни минут 5 пока треугольник начнёт взаимодействовать со звездой ...., звезду окрасть в блёкло оранжевый , раскрути ( чтоб она меееедленно вертелась ) против движения треугольника ... не раскручивай сильно ... ( скорость вращения звезды,контролирует силу стихии ) когда звезда начнёт становиться ярче , проведи спираль от точки смыкания лучей к земле ... не увлекайся с размерами витка ...

а то можно и до урагана дохимичиться )))) и сил напроч лишиться )))) провёл спираль ? молодец .. теперь отрывай взгляд от конструкции ... повернись по потоку ветра , держа при этом образ системы за спиной ... и мееееедленно ... отпускай мысль .... )))

всё ) жди дождика )))

ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!!!!!! не увлекайся с размерами .... это может привести к храническим болезням ........ если всё сделаешь правильно , можешь устраиваться поливалкой в совхоз ))))) УДАЧИ )))

 
AbselДата: Четверг, 03.05.2007, 01:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
gibon,
Quote (gibon)
если всё сделаешь правильно , можешь устраиваться поливалкой в совхоз ))))) УДАЧИ )))

Гениально! ))) такого научного прогресса сельское хозяйство не знало со времен Хрущева biggrin .
Эти стереоформы из какой магии будут. Интересно повизуализировать...


В природе все логично!
 
gibonДата: Четверг, 03.05.2007, 09:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
absel

ну , откуда это я уж и не помню .. раздобыл я это года 4 назад )))

а по оводу достоверности , ручаюсь .. у меня работало .. применял рас 14 )))))

 
Virus-TДата: Среда, 02.01.2008, 03:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Метеомагия... мое личное мнение - это все полный хлам. happy Нужно разграничивать свои желания и возможности. Влиять на погоду не сложнее чем двигать тектонические плиты.
 
Лорелея_да_КассарДата: Суббота, 05.01.2008, 16:30 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Virus-T, слухай... если тебе есть что сказать по теме, то говори... а если нет - помалкивай... такая "критика" как твоя, тебя только позорит вот и все)
Где аргументы, где методики??? раз ты такой умный - жду с нетерпением.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
KardinalДата: Четверг, 10.01.2008, 12:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Понимаю что у всех по разному, но у меня как то с самого первого раза сложилось внутреннее убеждение что с силами природы надо обращаться аккуратно и допускать грубые глобальные вмешательства, только в самых крайних случаях. методика очень простая, хорошо представляю местность вокруг точки локального изменения погоды на расстоянии от 2 до 5 км. и при помощи ветра начинаю формировать воздушные потоки, регулируя направление и силу ветра, создаю необходимые условия (дождь - солнце).

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
Лорелея_да_КассарДата: Четверг, 10.01.2008, 12:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Kardinal, в нашем деле нужно всегда быть аккуратным и внимательным, не только с погодой))))
У меня вопрос: как именно ты формируешь потоки ветра? эм... короче, что конкретно ты делаешь, чтобы ветер подул туда, куда надо? я сама ветер люблю и использую, так что мне очень интересно)


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
KardinalДата: Пятница, 11.01.2008, 14:19 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Пример место где находится моя дача, вхожу во взаимодействие (в поток) с ветром и вижу верхний порог (именно ту часть которая и управляет основным формированием облачного покрова) ибо те кто работают с ветром наверняка знают что нижний ветер может дуть в совершенный противоход верхнему, итак определился с направлением теперь удаляюсь от дачи навстречу потоку километра на 3 - 5 (в зависимости от скорости ветра) и мысленно формирую направления - ставлю как бы ветрорез и на протяжении необходимого времени управляю потоками пока они не сформируются полностью. Результат достигается от 15 минут и до часа. Сложно пробить луч света сквозь сплошную завесу при полном безветрии, но сделать так чтоб солнышко улыбнулось вам и коснулось вас своими лучами вполне можно - размыть облака в месте нахождения солнца. Ну и глобальное вмешательство... об этом чуть позже.

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Метеомагия. Управление погодой.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz