[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Пьётро Вуду
Пьётро Вуду
PostulatДата: Вторник, 14.10.2008, 10:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Этот раздел Вуду считается самым страшным так как используется пантеон Пьетро. В него входят самые жуткие на взгляд обычного человека Эшу. Да Каппа Прета - Эшу в чёрном плаще (специалист по самой "чёрной магии", проклятия, инволтации итд) любит самые крепкие спиртные напитки настоянные на 7 острых перцах. Его лучше не просить о паре новых перчаток, это черевато последствиями....Как история про женщину которая попросила у него денег, она получила конечно деньги, но по страховке за сломанные ноги. Ему долг лучше платить вовремя.
Призывание (естественно с наличием алтаря и его печати(веве) на нём):
Эшу Да Каппа Прета
Ком эле нингем поди
Тем шифрес кому капета
И барбиша комо боди
Барон Самеди - хранитель кладбища...Его работа заключается в копании могил для людей, первая мужская могила на кладбище посвящается ему. Любит ром и сигары. Очень любит детей и женат на Маман Бриджит которая охраняет вход на кладбище и стоит на воротах.
Призывание:
Jou m antre nan lakwa mwen gwo (2раза)
Gras ak delivrans o! (2 раза)
Jou m antre nan lakwa mwen gwo!
Дон Геде - так называемый принц смерти...занимается умерщвлением людей, то-есть активацией печатей смерти и владеет самой смертью.
В приношение принимает сырое мясо. С ним работать с некропланом и погостами одно удовольствие.
Призывание:
Pwen! Pwen Guede!
Ao-bo-bo!
Diablo eshu
Ko-Bo-ni-jo!
Monte Guede!Pwen!
Los Hombre santo espirito Loa!
En nombre: Zambi, Ray, Ashu, Aqua gris, Das Seti, Seti Encruziliadash, Da Kapa Preto, Okoburu, Eguny,
Si tener ashe!!!
Ashe!!!Ashe!!!Ashe!!!
Всех я описывать не буду, это самые яркие сущности из пантеона Пьетро для меня, но не вздумайте работать без инициации и заранее не пригласив Легбу с просьбой открыть нужной сущности дорогу, хотя Самэди может приходить и так, но лучше всё равно приглашать Легбу.
 
VivalzarDДата: Вторник, 14.10.2008, 12:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Небольшой вопрос скорее общего характера:
слова написанные латиницей, в каком фонетическом контексте произносить? Разные слоги в разных контекстах звучат по разному. И у меня как-то часто возникают сомнения - как именно произносить подобные слова. Вот например Ashe - в латинской фонетике звучит как "Асхе" а в английской "Аше", а в немецкой вообще "Асге" или "Аче".

И еще - сами слова конечно обладают сильной энергетикой, но наверное будет гораздо эффективнее, если человек будет знать значения этих слов. К сожалению в языках я не силен, потому не могу перевести эти заклинания.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
PostulatДата: Вторник, 14.10.2008, 12:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
произносится на английском как...Аше...Значение не придаст эффективности так как смысла особого в них нету...Здесь это текст просто который наработан и духи откликаются не на значение, а на то, что ими призывали не одно поколение людей и это просто наработанный текст...
То-есть например можно взять сочетание слов Рабдадуда Шингага Сиете мин Абес которые не имеют особо смысла и значения...поставить эти слова для конкретного эффекта на конкретную структуру..Например на вызов сущности...и пустить в массы, чтобы люди этим часто пользовались...и через пару поколений уже получится конкретное наработанное заклинание. Так это и делается в принципе...


Сообщение отредактировал Postulat - Среда, 15.10.2008, 08:56
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Пьётро Вуду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz