[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VivalzarD  
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Вызов духов.... (А что тут описывать???)
Вызов духов....
МанфредДата: Четверг, 09.08.2007, 12:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
начинать общение с духами лучше всего с установления диалога с собственным"духом хранителем"(во многих учениях считается что у каждого есть его прикрепленный дух, а как он называется не важно)
(описываться будет общение с помощью маятника, слова нужно менять по вашему мироощущению)

для начала нужно сделать маятник,(им может быть все что угодно, например колечко на ниточке, или того проще большая игла на ниточке).

перед началом нужно найти место(лучше за столом), где бы вас никто непобеспокоил,и добиться внутреннего спокойствия и хорошего настроения
(в плохом настроении скорее всего ничего не выйдет только духа побеспокоете).

далее берете маятник в руки и начинаете его накачивать своей энергией(просто нужно прочуствовать, что у вас вокруг рук имеется некое свечение, и часть его переходит на иглу)

далее произносите (а самое главное очень четко продумываете) слова смысл которых можно свести примерно к следующему: "О,мой дух хранитель. прошу тебя, войди со мной в контакт и ответь
мне на несколько вопросов."
далее поставьте локоть на стол, возьмите маятник, намотайте нитку на палец так, чтобы при наклоне руки примерно под 45 градусов к горизонту игла не цепляла за стол(собственно говоря так маятник держать далее и надо будет)
(если вы решили заниматься не за столом, а к примеру сидя на полу в полулотосе,то локоть можно поставить на колено(руку можно будет держать горизонтальнее,а нить оставить подлиннее).. держать руку в воздухе не получиться ибо она будет слишком напряжена и быстрее устанет).

и так вы взяли маятник и держете его как надо, теперь нужно отвлечся от своей руки и остановить внутренний диалог (при этом в руке должно наблюдаться чуство вроде легкого онемения, но не затекания(впротивном случае по перемещайте локоть возможно вы пережали какуюто вену) проще говоря вам не должно быть неприятно)после этого нужно снова заговорить с духом и объяснить ему вашу систему общения

(исключительно как пример:"О дух. если захочеш сказать "да" то качни маятник в направлении "вперед-назад"(при этом качните маятник своей рукой в нужном направлении, также и далее всё нужно показывать),если "нет" то "вправо-влево",
если ты незнаеш ответа, то начни вращать по часовой стрелке и против будет означать чтото другое"(остальное-это,обычно,что он "не хочет"/"не может"отвечать))

теперь максимально расслабляете руку, чтобы только держала маятник и подготовительная работа завершена, теперь можно переходить к общению
в первый раз уточните понял ли дух вашу систему общения,просто спросите: "понял ли ты, как нужно мне отвечать?" и подождите ответа маятника, ответ должен быть ясный,тоесть в данном случае
маятник может сделать оборот по часовой стрелке, описать пару восьмёрок,и начать раскачиваться вперед-назад. значит дух понял.(если ответа не последовало в течение минуты повторите его еще раз и если снова нет, то повторите всю подготовительную работу заново, начиная с зарядки.)

на первый раз(в первое время), вы очень быстро устанете поэтому задайте духу пару вопросов о погоде, о том нравится ли ему общаться с вами, и поблагодарите его, скажите что вы устали ...
(обычно на первый раз рука начнет каченеть уже минуте к пятой, так что не расстраивайтесь, это у всех так(во всяком случае у большенства),и если вы не
успели даже получить ответ у духа понял,ли он вашу систему знаков это не страшно всеравно поблагодарите его и попрощайтесь до следующего раза, вечно он не сможет избегать общения и раз на третий обязательно начнется диалог..
также в один день дважды лучше не пробовать.. пока не начнет хорошо получаться)

избегайте тем, о трудно предсказуемом будующем, спросите "будет ли завтра
дождь",но не спращивайте о том "сгорит ли ваш дом в этом году",дух этого скорее
всего не знает, но чтобы заинтересовать вас может ответить что придет в голову,
и хорошо еще если скажет,что "нет", а сказав "да" он сам может его и подпалить
как увидет что его предсказание не сбывается.

в первое время перед началом работы повторяйте духу вашу систему знаков,и важный момент это "тчательно продумывать" произносимое, иначе часто получается так, что только вроде все хорошо пошло и на тебе, дух "перестал выходить на связь".
так получая простые ответы на несложные вопросы можно много чего узнать ..

да и вот еще .. не забывайте переодически интересоваться не хочет ли дух чегонибудь.. часто духи хотят чтобы к ним обращались по имени,так что найдите способ его узнать.

правила общения с духом вобщемто порядочный человек и сам понимает
1.уважай духа! иначе он не будет уважать тебя.
2.если дух раз за разом не отвечает значит скорее всего у него другие дела есть или он просто в плохом настроении, и тогда не нужно его больше беспокоить
"зайдёте завтра"
3.духи,бывает, и приврут немного("доверяй но проверяй")(ваш дух,скорее всего, вас обманывать не станет(во всяком случае сильно), а вот другие ...)
4. не забывайте про этикет .. "приветствую", "досвидания".. это не трудно,а ему будет приятно.
5. заменить на "список личных пожеланий конкретного духа."

Добавлено (09.08.2007, 12:23)
---------------------------------------------
Прошу прощения за орфоргафические ошибки


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
DuAvariДата: Четверг, 09.08.2007, 22:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Их даже два.Ангел хранитель и Демон хранитель.Но они всётаки не клоуны.Подобныё занятия приносят ответ через наличие своих сил.Являет ответы от твоего личного я а не внешних сил.

Многое проще и многое сложней чем общепринятое.
 
МанфредДата: Пятница, 10.08.2007, 10:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
DuAvari, да ну неужели? Вы - хороший специалист в этой области? сомневаюсь....сильно сомневаюсь... Поэтому негоже говорить то, о чем доподлинно не знаете...

А ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ :

Доброго времени суток. Вот решил поздороваться. Конечно, это не совсем обычно, в смысле, не сразу приветствовать возможных читателей ,но лучше уж поздно ,чем никогда… Скажу сразу ,что тема была создана случайно… Просто меня попросили описать возможные и доступные техники Призыва. Я же описал наиболее простейшую… по крайней мере, одну из самых простейших. Ну хочу дать пару советов.

1)вызывать духов нужно так, как ты этого желаешь.
2) не иметь подход "вызвать кого-то". Нужно знать кого и для какой цели. (Это важно).
3) Для начала не делать это одному.

Дальше можно разобраться самому (если только не попали в дурку)

А также вот еще поучительная басня….

Всем, кто кипит желанием вызывать духов:

Прежде чем вызывать кого-то подумайте о цели.
Если подростки вызывают духа "ради прикола" или "просто посмотреть так ли это?", то духам это может не понравиться.

Пример из жизни.
трое молодых парней решили просто вызвать духа. Дальнейший диалог:

Они. - эй дух, явись!
он. - я вас слушаю.
- мы хотим спросить. а ленка любит Васю?
- нет.
- ты че, офигел? это же не правда!
(молчание).

Они. - короче ладно, мы пошли, с тобой не интересно.

(затем один из парней на последок спросил).
- ты нам можешь что-то сделать?
- я вас убью.

они посмеялись и ушли. В течение последующего года, они все погибли в разных обстоятельствах.

Вывод:
Дети, сидите дома. А если решили вызывать духов, то для начала покажите им кто вы, ваше почтение. И потом, если вы посвятили себя оккультизму, тогда и подходите к этому серьезно.

Просто пошутить или проверить, не имея никаких серьезных целей, ждут неприятности.

Всего хорошего и слушайтесь родителей.
(к серьезным людям эта информация не относится)….тавтология, но не это важно……

Приведу примеры из некромантии. Ведь у большинства, прошу заметить, духи ассоциируются с «мертвыми», что не является верным. Но не буду их судить, ведь эти люди все-таки не совсем неправы. (ишь как сказанул). Так вот, затрону некромантию. Если кому интересна демонология, то расскажу при первой же просьбе.

Существует несколько древних изречений, которые называют "Заповедями Некромантии". Эти "Заповеди" - есть не что иное, как законы Магии Смерти, которой владеет Некромант. Часть первая этого текста посвящена Мертвым:
1. Они не любят, не чувствуют и не знают.
2. В их власти только их память.
3. Они способны нести свою сущность другим.
4. Они управляемы один раз.
5. Править ими может только похожий на них.
6. Они бессильны перед Владыкой по праву рождения.
7. У них нет души.
8. Они не любят, когда на них давит сила, превышающая тяжесть надгробной плиты.
9. Их сила - в страхе перед ними.
10. Их страх - в огне.
11. Их воля - в слове Владыки.

Ладно, в общем, если кого-то что-то заинтересовало – задавайте вопросы, не стесняйтесь. Коли буду в силах ответить – отвечу обязательно. Если вопросы, конечно, будут не глупые…


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
DuAvari

Хы-хы smile Ну раз ангел-хранитель, то бес по всем порядкам должен быть обязательно искусителем и уж никак не хранителем smile Хотя если взглянуть на все это глазами философа... biggrin


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
МанфредДата: Понедельник, 13.08.2007, 10:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
VivalzarD,
Quote (VivalzarD)
Ну раз ангел-хранитель, то бес по всем порядкам должен быть обязательно искусителем и уж никак не хранителем

Вообще-то сей малец прав....Называют именно бесом-хранителем....И даже с философской точки зрения....Ведь они оба, для христианского эгрегора, "отчитываются" за все....Так что название "хранитель" здесь весьма уместно cool


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
VivalzarDДата: Вторник, 14.08.2007, 19:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Манфред

Меня бес не хранил никогда. Только толкал на неприятности. А вот ангел (хотя я и грешил против него не единожды) мне помогает... по крайней мере пытается помогать, ибо очень часто мой бес сильнее ангела, и случается все так, как надо бесу. А бесу почему-то всегда надо чтобы я куда нибудь вляпался... в очередную грязь. Или пострадал (как физически, так и психически), ну и т.п.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
SatanicДата: Вторник, 14.08.2007, 23:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ох, а мои демоны хранят меня и помогают, но все это не бесплатно разумеется...
Начинать нужно с вызова "мелких" духов, а с крупными лучше связываться когда опыта да сил наберетесь, т.к. это черевато последствиями, в том числе и гибелью физического тела...
 
МанфредДата: Среда, 15.08.2007, 10:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
VivalzarD, Ну ладно...спорить не буду....

Satanic, Верно...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
DeltaFДата: Вторник, 21.08.2007, 22:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Манфред, тема! очень понравилось, что на краю сознания этот товарищ выдал "Да! хочу диалога" ну или что-то в таком духе.

А вот про напоминание об уважении, отдельная благодарность.

Мне интересно та часть которая относится к духам, немного некромантии и прошлому-будущему.

Т.е. если душа застряла на планах близких, к физическомуб что мешает ей почерпывать новую информацию? действительно ли она не "обновляет данные"?
И стало быть все спиритические сеансы призыва дедушки для ответа любит ли Маша - бессмыслены? с ними можно говорит только о прошлом?

 
МанфредДата: Среда, 22.08.2007, 12:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
DeltaF, Ну будем гутарить))))

Понимаете, в чем дело...К слову "Душа" как к понятию, весьма трудно подогнать строгую формулировку... ТАк пока отвечу кратко, а потом обобщу знания и выдам материал...( постараюсь краткий)))))))))))))).

Итак, есть одно из мнений, что душа - частица духовного отражения человека...И она, как бы это ни нелепо звучит, является как бы отражением нашего "я", на земле. Вот почему вызов духов ЛЮДЕЙ имеет смысл в том случае ,когда мы стремимся узнать прошлое...Любое прошлое, хоть вчерашний день, при условии, что "прототип ", духа умер давно, так как у душ существует некая нематериальная структура по образцу эгрегора, но не являющаяся таковым...Но это относится к душам, не к духам и иже с ними...Просто многие отождествляют понятие душа и дух, но это неверно... Духи бывают разной классификации...По большому секрету могу сказать, что тот "табель о рангах", который используется сейчас европейскими некромантами, не такой уж и древний( с 1910г), раньше, на мой взгляд был лучше, но ....это я уж от темы отклоняюсь...Ладно..Я тута посижу подумаю и выдам....Пока все, но ,обещаю, будет больше...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
DeltaFДата: Среда, 22.08.2007, 15:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Тогда я выдам что понимаю под душой, в приложении к привидению.

человек умирвет. эфирное тело растворяется быстро. несколько дней, да? Астральное же в "ближнем астрале" болтается долго.
Призрак получается, если что-то его удерживает тут. например мумия ))) или он был привязан к предмету. или если все плохо - попал под чью то власть. Возможно в качестве привязки могут выступать сильные эмоции - любовь к месту. жадность за собственные сокровища. мучения при пытках и т.д.

Если привязка очень сильная, то вероятно эфироне тело тоже далеко не уходит, а оно уже вполне может контактировать с физ.миром - получается образцовое приведение.

Душу я б отнес к эмоциям, чувствам, маниям... (астральная составляющая)
Дух, это уже более сознательная часть - оно мыслить умеет. (ментальная)
это в приложении к человеку же.

 
МанфредДата: Среда, 22.08.2007, 17:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
DeltaF,
Quote (DeltaF)
человек умирвет. эфирное тело растворяется быстро. несколько дней, да?

Согласно канонам некромантии - три дня...
Некромаги считают, что процесс перехода человека из живого состояния в мертвое длится три дня, в течение которых душа освобождается от плотных тел.
Начинается процесс со смерти физического тела – остановки сердца и прекращения мозговой деятельности. С этого момента и начинается разрушение плотных смертных тел, которое завершается на третий день. Далее идет «преображение духа» - отмирание каналов, связывающих умершего с этим миром, и на девятый день душа уходит в миры смерти.

Quote (DeltaF)
Призрак получается, если что-то его удерживает тут. например мумия

Тоже согласен, только хочу добавить : "....или кто-то"...

Quote (DeltaF)
Если привязка очень сильная, то вероятно эфироне тело тоже далеко не уходит, а оно уже вполне может контактировать с физ.миром - получается образцовое приведение.

Конечно...
Вобщем есть ритуалы дивные, но о них я уж и писать не буду.......


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...


Сообщение отредактировал Манфред - Среда, 22.08.2007, 18:11
 
DeltaFДата: Среда, 22.08.2007, 18:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да. 3 дня. 9 денй? 40 дней... и что-то порядка года. ну да пусть.
с трупами и некромантией понятно (тему зомби не обсуждаем.. пока)

Вернемся к спиритическим сеансам, типа вызоа дедушки или духа Наполеона - что это? и что от них можно ждать кроми лапши на ушах?

 
МанфредДата: Четверг, 23.08.2007, 11:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
DeltaF, НУ, если обряд Призыва проводится согласно "канонам", то призрак дедушки при желании призвать ( дух родственника вообще "должен" приходить на "ура"), а вот в то, что можно вызвать дух полководца, или еще кого.....НУ если только родственники)))

А если серьезно, то считаю, что конкретно Наполеона - никак....

А вот на счет правды от них... ну тут : "или или".... Честно... Просто для их ( духов) честного ответа нужно подчинить их (же) своей воле ,что удастся не каждому...далеко не кадому...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
DeltaFДата: Четверг, 23.08.2007, 15:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я слышал, что вместо призываемых личностей обычно приползают мелкие местные не то духи, не то бесы, которым пожрать охота... и начинают притворяться, чтобы заинтересовать... а т.к. они чаще всего не в курсе сути дела - то врут как умеют.
Особенно сладкий кусок для них - прилепиться на спирита или кого-либо из участников.
 
МанфредДата: Пятница, 24.08.2007, 11:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Quote (DeltaF)
Я слышал, что вместо призываемых личностей обычно приползают мелкие местные не то духи, не то бесы, которым пожрать охота... и начинают притворяться, чтобы заинтересовать... а т.к. они чаще всего не в курсе сути дела - то врут как умеют.
Особенно сладкий кусок для них - прилепиться на спирита или кого-либо из участников.

Верно, поэтому я и говорю, что духов нужно подчинять своей воле, иначе правды от них не дождешься...


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
DeltaFДата: Пятница, 24.08.2007, 11:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну лады. теперь на очереди "Свободные" Духи. и например Духи природы. Как яркий пример можно привести - лешего, духа леса (какого-то конкретного леса.)

что с вызовом оных?

 
МанфредДата: Пятница, 24.08.2007, 11:54 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
DeltaF, Ну, это уже слегка магия друидов, но вам повезло , что и вней я немного сведущ... Могу позже привести примеры ритуалов без всякой боязни - без инициации леса они ни у кого не получатся, а друидов последнее время слишком мало....

По убеждению друидов духи есть у всего живого. У деревьев, камней, травы… вообще у всего. Так же как и весь наш окружающий мир является живым. Полудухи - это существа, в отличие от духов принадлежащие отчасти нашему миру, отчасти иному. К ним относятся такие как Хранитель Леса, его иногда путают с Лешим, но на самом деле это разные существа. Лешего правильнее назвать Хозяином Леса. Полудухи могут принимать физические формы, поэтому контакт с ними несколько облегчает наш труд.


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
DeltaFДата: Пятница, 24.08.2007, 12:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Что-то похоже на анимистов - они тоже ко всему духов "прицепляют"
вот например японцы так и говорят. "дух сада" "дух камня" (в этом самом же саду) "дух реки" - у всего есть дух. "Ками", как они их называют. Что интересно, с приходом христианства, Бога они тоже стали завть этим словом "Ками".

Хм а акого рода сущности, как духи места. Например домовые. Площадные. "катакомбные" т.е. они не имеют отношения к Природе, но имеют примерно ту же природу происхождения.

Ага в качестве полудухов, например, олень может выйти к людям, чтобы явить знак? так?

 
МанфредДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
DeltaF,
Quote (DeltaF)
Что-то похоже на анимистов - они тоже ко всему духов "прицепляют"
вот например японцы так и говорят. "дух сада" "дух камня" (в этом самом же саду) "дух реки" - у всего есть дух. "Ками", как они их называют. Что интересно, с приходом христианства, Бога они тоже стали завть этим словом "Ками".

Ну, это отчасти верно... но только отчасти...Но, хочу заметить ,что не все можно "одухотворить"... Например, современные леса, в большинстве своем, духов не имеют...
DeltaF,
Quote (DeltaF)
Хм а акого рода сущности, как духи места. Например домовые. Площадные. "катакомбные" т.е. они не имеют отношения к Природе, но имеют примерно ту же природу происхождения.

Домовые - это самый "больной" вопрос о духах. Существует множество мнений о них. Лично я придерживаюсь мнения ,что это - энерго-информационная сущнось, но "привязанная", к одному(нескольким) месту(местам)

Quote (DeltaF)
Ага в качестве полудухов, например, олень может выйти к людям, чтобы явить знак? так?

Если брать именно магию Природы, то - да, вполне возможно.


Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Опыт. Практики. Переживания. Методики » Вызов духов.... (А что тут описывать???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz