[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » Что со мной? (помогите разбраться)
Что со мной?
VivalzarDДата: Вторник, 03.03.2009, 12:15 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Mari, вот мне кажется второй вариант как раз таки проще всего (в плане действий) выполнить на практике. Но сложнее всего в плане возможности... кхм... мда - криво я выразился, ну да ладно.

Дело в том, что при союзе с сущностями из других миров - ты получаешь от них весьма хорошее подспорье, и как сказала Лорелея - за подспорье ты выполняешь угодную им работу. А во втором случае - то самое подспорье, которое необходимо для воздействия на наш мир и другие миры - тебе придется культивировать самостоятельно в себе, тратя на это самое ценное что у тебя есть - время.

И в первом и во втором случае - ты все равно будешь платить smile Незнаю как кому покажется, но лично для меня разницы между этими двумя путями как бы нет... И тут и там за силу и знания придется весьма попотеть. Причем во втором случае - как бы даже может сложнее что ли... Хотя и свобод больше, но и крыши над головой (кроме своей собственной) - нету...

А на практике второй путь осуществляется просто: слушай себя, изучай себя... Это медитации, созерцание... Развивай собственную энергетику и старайся почувствовать этот и другие миры чтобы найти с ними контакт.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 03.03.2009, 14:11 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
VivalzarD, согласна на все сто! Платить все равно приходится, но в одном случае ты практически Медиум - проводник Иных Сил, в другом - Маг, напрягающий свой мозг и НЕ мозг))))

Второй вариант все равно лучше - можете закидать меня банамами))))

Насчет того, как Быть Собой - внимательность, расчет только на себя, никаких поблажек себе - все, что ты делаешь - твоя воля (это можно как медитацию использовать - всегда знать, что ты виновен во всем, что случается, даже если кажется, что это СЛУЧАЙНОСТЬ) .

ВСЕ вокруг тебя - ТОЛЬКО ТЫ - ты сама обидела себя (а не подруга), ты сама себя уволила с работы (а не начальник), ты сама себя предала ( а не твой близкий друг) , если тебя любят , это ты сама себя любишь (а не твой мальчик) и т.д. Такие вещи помогают изменить восприятие, а следовательно изменить диктат Сил.. но все это достаточно .. хм.. тяжело сделать)

Мир, все его проявления, люди, события - лишь ТВОЕ отражение


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
MariДата: Вторник, 03.03.2009, 14:39 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, VivalzarD, Я вероятно не так выразилась. Я имела ввиду полный отказ от способностей. я не хочу быть ни медиумом ни магом. Лучше быть просто человеком, если это гарантирует отсутствие нежелательных видений.
Поймите меня правильно: я очень устала от картинок которые мне показывают. Это угнетает и постоянно давит на меня.
Можно ли стать просто человеком без этих способностей?
 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 03.03.2009, 16:26 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
вступив на Путь нельзя с него сойти... ты можешь делать все, что хочешь - но ты все равно вернешься к началу, к этому выбору...это не директива, это Мой опыт... как будет у тебя - не знаю...

Если чего-то хочешь - это будет


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
VivalzarDДата: Вторник, 03.03.2009, 23:59 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Mari, ну а будто бы ты сейчас не человек? Я вот скажу ты даже больше человек чем многие. А то что ты устала, что тебе надоели эти образы... Знаешь - у меня с раннего детства очень часто болит голова, а на занятиях дзю-до я повредил коленки и плечо, и они у меня синхронно болят, когда меняется погода.

Конечно можно жить на анальгетиках, убивая постепенно печень и мозг (ибо анальгетики мне нужны очень сильные), но разве это жизнь? Я ведь тоже устал от этой бесконечной боли, но я научился ее терпеть, а она научила меня смирению.

Мораль сей басни такова: все данное тебе в жизни - не с проста. Все это есть для того, чтобы ты сделала выбор. И от этого выбора будет зависеть - встанешь ты на ступеньку выше, или на ступеньку ниже... А то и вообще скатишься вниз по лестнице.

Выбирай.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
BastetДата: Среда, 04.03.2009, 07:58 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Mari, а по моему ты лукавишь... больше чем уверена, что если вдруг твои способности исчезнут, ты начнешь об этом жалеть. тебе нравится быть *не такой как все*. и все твои посты в этой теме, ни что иное, как попытка еще раз показать (при чем, в первую очередь самой себе), что ты отличаешься от большинства. что есть в тебе нечто такое))).

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
MariДата: Среда, 04.03.2009, 09:58 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Bastet, хочу напомнить, что они уже исчезали. и тогда я действительно сожалела о некоторых из них. но когда они начали возвращаться стало понятно, что без них жилось гораздо спокойнее.
 
PostulatДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:03 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Это ещё что =) Ещё по улицам прозрачные силуэты ходят...Прозрачные люди как капли жира...И много ещё чего всякого разного...
Мир ведь не заканчивается на людях =)
А причём тут не такой как все? Это выбор...Все могут, но отказываются сами когда встаёт выбор. Как говорят спокойнее жить в мире где только люди =)Ну и дворовая живность...
Правда почему-то их начинает тошнить от людей =) Один вид сам себя задолбал уже, но боиться признаться себе, что неплохо-бы поговорить с кем-то ещё...
Ибо за столько веков существования мы себя уже так изучили и так устали, что единственный выход такой, но страшно правда первое время =)


Сообщение отредактировал Postulat - Понедельник, 28.11.2011, 17:06
 
SUMSARAДата: Суббота, 07.01.2012, 20:12 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень давно не была на форуме. Может кто то здесь сможет дать ответ на мой вопрос. Когда то давно пробовала экспериментировать с пламенем свечи. Всем это знакомо, наверное : смотришь на пламя свечи , потом закрываешь глаза и видишь "послеобраз пламени" какое то время. Тут вроде все понятно. Но недавно заметила, что, находясь в темной комнате, без всякого источника света, можно видеть свет ( может звучит странно,но это так) . Если в темноте просто закрыть глаза - ничего не вижу, но как только на закрытые глаза наложить руки или хотя бы двумя пальцами прикрыть уже закрытые веки (лишь слегка касаясь), перед глазами появляется яркий свет. Он то ближе, то дальше, то белый то голубой. Не исчезает, его можно наблюдать долго, пока находишься в темноте , и пока веки закрыты руками или пальцами. Пробовала так " смотреть" и через час, как было выключено комнатное освещение, и через два, и даже проснувшись посреди ночи. Может это как то можно объяснить с медицинской точки зрения. Так вот вопрос : что это за фокус такой? Может кто - то знает?

Верь не всему, что слышишь .
 
nastyaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:19 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
fedora.my1.ru - посмотрите этот сайт, может бы найдете ответы на свои вопросы
 
infosaveДата: Пятница, 28.02.2014, 10:13 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Одна из теорий объясняющая дежавю http://belka-gm.ru/?p=2088
 
sirov1981Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:30 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Реально помогает илечит  целительница ,гадалка и провидица
Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик
 
lemyahova@mail.ru Она мне помогла
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » Что со мной? (помогите разбраться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz