[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » ищу целителя
ищу целителя
Елена72Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когдато я обращалась к хорошему человеку, целитель Ардан Юрий Владимирович парапсихолог, работал он со мной дистанционно через скайп и по фотографии, объяснил мне все подробно, после него через месяц моей болезни как и не было, врачи сами были в шоке, они не могли поверить своим глазам. Юрий Владимирович Ардан целитель который имеет дар от бога, работает с энэргетикой человека, после него я и курить бросила, очень я ему благодарна.Данные его у меня были в компьютере, но к сожалению они не сохранились. Сайта у него нет, себя он не рекламирует, я случайно о нем узнала от женьщины которой он так же помог спавиться с бедой ее дочери.Если выйдете случано на него и он вас примет, то поможет. Ардан Юрий Владимирович, благодарна судьбе, что она свела меня с этим человеком.
 
машадеваДата: Четверг, 28.11.2013, 12:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ардан Александр Петрович,о таком человеке я не только слышала, но и сама лично была на приеме,ошибки в имени быть не может, о Юрие Владимировиче не слышала, хоть фамилия и одинаковая,может родственник,может однофамилец. Александр Петрович Ардан в 2012,летом,работал с моим мужем,изменения которые произошли после его работы меня в прямом смысле слова поразили,муж рассказал об улучшениях не только в плане здоровья,говорил что отношения на работе серьезно к нему изменилось и через некоторое время я сама убедилась так как ему дали повышение о котором и речи быть не могло.Тогда я решилась тоже к нему обратится,у него запись и принял он меня спустя две недели,рассмотрел,указал на допущенные ощибки в отношениях,в поведении,произвел работу со мной по фотографии,потом опять вызвал на сеанс,очень многое мне объяснил. Александр Петрович производит работы заказные, но только на благо человека, учитывает желание человека.Ну конечно сначала рассматривает ситуацию если сможет справится, парапсихолог с силой, очень сильный, но не все наверно даже таким людям дано.Моей знакомой он дал отказ,она не рассказывала подробно,просто сказала,что отказал в заказной работе,наверное ее желание не соответствовало морали. Ардан Александр Петрович, да этот человек имеет силу и помогает людям,да работает по скайпу,по фотографии,адрес оставлять нету смысла так как обращаются к нему только по прямому совету от родственников или по совету хороших друзей кто у него уже побывал на приеме.
 
МайскаМаяДата: Четверг, 28.11.2013, 13:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
К таким людям не обращалась,а с перепиской и рассуждениями по вашей теме сталкивалась.

Юляся

Моя знакомая имела проблемы со здоровой годовалой малышкой - девочка не спала ночами, срывалась и бежала куда-то, кричала в полусне, практически перестала кушать и пить, боялась всех и всего, кроме мамы. Знакомая постоянно водит её в церковь (там мы и познакомились), читали над ребенком молитвы специальные, часто причащают. Повела эта девушка доченьку к бабке, которая выкатывает яйцами страх, и с ребенком все стало на места! Ест, спит, играется, спокойная и довольная девочка. Оказывается, меня тоже в детстве водили выкатывать страх, этого я не помню. Но помню, мне было лет 10, меня врачи готовили на операцию - сильный зоб был, лекарства не помогали. Повела меня мама к народной целительнице, она руками сама определила болезнь и через 2 недели "процедур" щитовитка моя была абсолютно здорова, здорова она и по сей день. Врачи были в шоке. Моей маме эта же бабка вылечила прыжки давления, подняла почку, вылечила щитовитку и сердце. Делала все с помощью чистого воска, воды и молитвы, руками. 
Церковь называет таких людей магами и строго настрого запрещает к ним обращаться. А меня терзают сомнения - а если у человека дар свыше, почему ему нельзя пользоваться этим даром, помогая другим людям? Ну не порчу же они наводят, а помогают. Страх яйцом выкатывают - церковь называет это язычничеством, а разве праздник Ивана Купала, масляница, использование яйца как символа Пасхи не имеют язычнических корней??? Я вообще хожу в церковь, но верю в Бога, а не в священников, по этому думаю СВОЕЙ головой обо всем, что они говорят и в некоторых вопросах я с ними не согласна. 
Еще один пример - народная целительница, которая реально помогала даже неизлечимо больным молитвами, отдавала деньги на строительство храмов и нуждающимся людям - церковь ее считает колдуньей.

Юляся
"ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ.
Выкатывание - это древний ритуал, в результате которого положительная энергия переводится с предмета на человека, а отрицательная- с человека на предмет. Предмет, которым выкатывают, называется астральным аккумулятором. Им может быть драгоценный камень, хрусталь, яйцо, ветка дуба, цветок клевера, галька, морской камешек, стеклянный сосуд, наполненный водой, воск.

Яйцо- это первопричина мира. Именно поэтому издревле целители использовали процедуру обкатывания яйцом для снятия негативной энергии, которая накапливается во время ссор, испугов, при стрессах и болезнях.
Методика эта очень древняя. Действенность методики связана с тем, что яйцо, подобно губке, впитывает любую информацию. Этому способствует форма яйца, в точности отражающая форму человеческой ауры, а также зародыш яйца, который пока не имеет собственной жизненной информации. Собственно, происходит перенос болезней на содержимое яйца. Наши предки этот метод применяли интуитивно, а современная медицина активно использует в данное время для лечения самых тяжелых заболеваний нервной системы. Человеку подсаживают эмбриональную ткань, которая запускает неизученные биологические механизмы, восстанавливающие нервную систему. Сейчас операции с использованием эмбриональной ткани очень популярны на Западе как способ омоложения.
Обкатывание яйцом особенно хорошо помогает при страхах, сглазах, неврозах, тоске............"

Анакса.
скажу честно,краем глаза читала книги настоящие,с инета или книг типа магия и заговоры,правдиво чуточка,для того чтоб привлечь.но ни один настоящий целитель не опубликует свои книги и даче пару строк.
Нюта любой предмет несет информацию,страх,радость,испуг,яркие эмоции. в случае с яйцом просто человек с мощной энергетикой переносит негативную информацию на яйцо.каждый раз переживая сильный негативный всплеск,в энергетическом поле человека образуются дыры,и человек знающий может их подлатать.это замечательно что тебе не пришлось обращаться к таким людям.

ни чего не вижу греховного в том чтоб вылечить болезнь не традиционным способом.многие врачи сами советуют обращаться,смотря какой диагноз.у соседки внук сильно заикался,врачи разводили руками,мол на всю жизнь,а у него сильный испуг был в детстве с тех пор и заикается.бабушка водила к бабке,и через пару посещений он намного реже начал заикаться,а после и вообще перестал.
 
lena696Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Онкология - не простое заболевание, вот если поможет нашла кое-что по теме http://shamanhome.ru/blog/recovery/19-lechenie-onkologii  Выздоравливайте!!!
 
UmkaДата: Вторник, 18.03.2014, 00:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня очень болшой проблема со здоровем.пожалуйста помогите найте сельный целитель.доктори не сможеть помогат.
 
andrewfirsov2018Дата: Пятница, 14.07.2017, 09:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Целитель Манойло Оксана мне правда помогла. Решила все проблемы мои, я очень доволен результатом.
http ://manoiloksana.ru/
 
alenabarabДата: Четверг, 20.09.2018, 14:31 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите узнать адрес Ардан Александр Петрович, очень нужна помощь.
 
wewedfdfdfДата: Пятница, 23.08.2019, 16:53 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/3ShE/4uqBy4Bkn
 
mashaartiemievaДата: Пятница, 04.10.2019, 11:17 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Адрес в интернете видела есть,целитель Александр Ардан,и книги видела только обложки, это не зря, электронные Книги свои он дает в помощь тем кому помогает бесплатно и книги его под паролем.Как выше написано - 
(((((Анакса.
 ни один настоящий целитель не опубликует свои книги и даче пару строк.)))))
Ну конечно не опубликует и раздавать кому не попадя не будет.Его почту видела в интернете,но что бы с ним связаться так это по скайпу или вайбер или ватсап и опять же контакты он дает сам лично,принимает сам лично с видео бесплатно и консультация бесплатная и подскажет и объяснит,но вот смотрите контакты свои для прямой связи не выставляет на всеобщее обозрение,книги электронные не выставляет на всеобщее обозрение, в интернете посмотрела на разных сайтах есть разные отзывы за десять лет назад.Адрес его в интернете есть это емаил почта, ему писать нужно,если ответит,значит примет,если ради развлечения написать то не стоит терять свое время,человек если сильный он видит даже цель обращения к нему.Я была у него сама на личном приеме,но рассказывать ничего не буду,помог он мне серьезно и многое объяснил.Контакты конечно выставлять не буду,книгу он мне прислал бесплатно,даже название ее писать не буду,есть такие вещи которыми не распространяются и не хвастаются.Правильный человек,помогает и все по правильному объясняет .
 
sirov1981Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Реально помогает илечит  целительница ,гадалка и провидица
Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик
 
lemyahova@mail.ru Она мне помогла
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Раздел помощи » ищу целителя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz