[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Философия. » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА. На многие вопросы есть готовые ответы
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА. На многие вопросы есть готовые ответы
sergeДата: Четверг, 08.09.2011, 22:07 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Это ты, Медведев, пездишь на форуме в Ярославле ...что мы старались построить справедливое общество в Советском Союзе ...что, твоя цитата "привело к стагнации и нищете". Назови тех, кто старался, и как . ...А, я назову - кто "старался" и какими методами (в кавычках - наоборот разваливал через двурушничество).
 
sergeДата: Пятница, 09.09.2011, 11:48 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Я, только, не понял ...почему он ещё на свободе ???
.
Как рассказали журналистам во время телефонного брифинга перед выступлением Обамы представители Белого дома, план общим объемом в 447 миллиардов долларов предусматривает выделение 65 миллиардов на поддержку малого бизнеса и стимулирование создания рабочих мест в этой сфере экономики.
"Обама запрашивает 65 миллиардов на поддержку малого бизнеса. Эта сумма включает уменьшение налогов для работодателей наполовину - до 3,1% с каждых первых пяти миллионов долларов фонда заработной платы компаний. Эта мера затронет 98% малых предприятий", - сказал представитель администрации. http://www.ria.ru/world/20110909/432929605.html
.
Смотрите, - как ужи на сковородке выкручиваются - не прогрессирующий увеличивающийся налог для богатых вводят, а уменьшают налоги для малого бизнеса. ...лишь бы богатеньким не пострадалось.
 
sergeДата: Пятница, 09.09.2011, 19:11 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote ("zabinski")
Вот мне Духи говорят, что пилоты самолёта ЯК-42, перевозившего хоккейную команду "Локомотив", ...были бухие. Не дай БОГ, у них в телах медэксперты не найдут алкоголь.

.
...по какой-то причине
.
Длина ВПП в Ярославле - 3 километра ...а ЯК-42 для взлёта достаточно 1 км. ...А самолёт ещё задними шасси бежал по зелёнке 500 метров. ...Вопрос - Какой нормальный человек будет так рисковать ? ...То-бишь набирал скорость до опасной в случае неудачного взлёта. ...Значит сознание пилота было в развеянном состоянии - бухой демон. ...Пьяные плохо чувствуют обороты-мощность двигателя, его приёмистость (скорую-мгновенную послушность)
...Катастрофы на взлёте - редкость. ...Потому что не надо гасить большую кинетичскую энергию - энерцию, как при посадке. ...И можно вовремя остановить своё действие ...если трезвый, и взлетаешь не с авианосца.

.
В Америке самолётов больше, перевозок больше, а аварийность меньше - руководители более развитые умственно наших, и поддерживают хоть какой-то порядок. А у нас строят полную либерастию на безответственности. ...Точнее америкосовцы тут так всё спланировали па-умному-хитроЗопому, и воплотили ...выгребают ресурсы.
 
sergeДата: Суббота, 10.09.2011, 09:00 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Богатенькие - это, короче, паскуды эгоистичные, мелочные, бессердечные-бесстыжие денежные бесы, те самые бесполезные берблУды стопудовые biggrin
 
sergeДата: Суббота, 10.09.2011, 10:34 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Тоталитаризм — ''есть'' (было) НЕОСОЗНАННОЕ принуждение-подчинение воле лидера. Тоталитаризм бывает трёх видов — бытовой-внутрисемейный, общественный-работа-улица, и геополитический-государственные-общественные дела.
Тоталитаризм ''может'' быть, пока, вампирическим... и воспитательным. ...ОСОЗНАННЫЙ-спланированный и ясно разъяснённый-растолкованный ''тоталитаризм''-ПОЛНОВЛАСТИЕ в воспитательных и обучающих бескорыстных целях во благо человеческой цивилизации по «трёхкнутовой» системе привлечения внимания духовных существ, теперь, — есть СИСТЕМА адекватного вразумления !!! ... нового Центра «Развития СОЗНАНИЯ Вселенной». Основным Законом для жизни будет являться Кодекс «Настоящих Мужчин и Женщин» (КмиЖ), который тоталитарен-геополитичен (смотреть "принуждение" на Шкале Разума), и основывается на главном законе справедливости "Око - за око, зуб - за зуП. Незнание Законов не освобождает от ответственности. Разногласия и поиск справедливых и правильных решений-постулатов можно проводить через меня на форумах, или через архангелов Центра Развития СОЗНАНИЯ в ПСИ-поле планеты.
 
sergeДата: Суббота, 10.09.2011, 14:12 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Духи эти - бывшие пилоты ЯК-42, говорят, что их подбили-напоили ...я сейчас разбираюсь - кто такие заинтересованные лица. ...Пока понятно, что в связи с конкуренцией между авиакомпаниями
 
sergeДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:09 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote ("RUDEL")

иными словами

http://warnet.ws/news/15907

ПТААГ - КОМАНДИР !

.
Иными словами... ПТААГ, сейчас, - Обама. И будет пищать как птаха biggrin
.
Смотрите, евреи, внимательно ... кто позорит Ваш род ...разве я Этому ? ...учил Вас в пустыне 40 лет ? http://www.youtube.com/watch?v=kca4zb6xEL4&NR=1

Птааг (рас. чешск. Ptaah) — духовное существо высшего сознания, один из Вселенных людей. Возраст — чуть более, чем 732 года [1]. Должность — командующий Космическим флотом из рассеяного звездного скопления Плеяды (около 100 тысяч материнских кораблей класса «Весна-Осень»). Под его началом находится также приблизительно 250 миллионов Ангелов Света. Вместе с Аштаром Шераном и Иисусом, Птааг противостоит разрушительным программам злобных ящериков и пытается помешать овладеванию человечества существами из Темных миров с помощью Любви. Его излюбленная фраза: люди, Любитесь!
Птааг ВНЕЗАПНО стал мемом русских интернетов, проявившись в А-культе и на имиджбордах. Недавно был замечен на Udaff.com.
Сейчас находится в розыске интерпола. У группы «Райскайа Боженька» имеется одноименный альбом.
.
http://www.youtube.com/watch?v=-JSaYPQR0vM&NR=1

ПТААГ и Аштар Серан...стараются искусители - абищаются biggrin терпите - на мост в рай пустим... хоть сами в аду горят под адреналином

.
разрешить или нет благопристойным россиянам огнестрельное оружие ??? СОЦОПРОС НА ОДНОМ ФОРУМЕ ПОКАЗЫВЕТ такие голоса: 120 — за \ 51 — против разрешния ношения оружия.

.

А-а-а-а-а... кто будет определять благопристойность россиян ...в различных "праздничных", особенно, настроениях ? ...Опять за деньги купят искусители.
.
Я смотрю, тут, из проголосовавших ...все себя видят курутыми войнами  ...Но, скорее всего - кофбойями. ...Только они не втыкаются в главное, что, если достал оружие - сразу стреляй. Запугать может не получиться. Тут такой принцип ...иначе "щас" или потом ...грохнут бандиты-хулиганы   Дурачки, спасти может только "каста" воинство - профи, которые в своих прошлых жизнях много повоевали, и много раз под забором попоздыхали по пьяне, как собаки, ...и автопилот устновлен в подсознании.
.
... Оружие - неигрушка. "Грохнешь" кого-то "по чепухе", не совладав со своим кортизолом-гормоном гнева, ...и "будешь" сидеть в тюрьме, и будешь кормить не свою семью, а чужую. ...Позаразились "панацей" от дурачков. 
.
А производителям вооружений всё мало рынка - автоматы делать на экспорт... надо, ещё, и на внутреннем "рынке" всех зажечь оружием. Ножи на базарах, уже, продают — можно на медведя ходить.
Не забудьте, кто в страхе... себе прикупить, заодно, БЖТ. Бронежелет всего килограммов 16-18 ...не помню ...давно служил в МВД....И каску ...берите кевларовый шлЁм - покрепче и полегче. biggrin

.
Абисняю папулярно... Чем сильнее "ты" качнёшь права, например с оружием, - тем сильнее дунет сразу (дунет потом) холодный встречный "ветер" равновесия - месть ...согласно Закона справедливости "Око - за око, зуп - за зуб". ...И, иметь при себе пастаянна оружие, эквивалентом которого "тебя" будут потом уравновешивать-дырявить "корабль" biggrin - себе дороже. Решать судьбу дЭбилов будут авторитетные люди.
А-а-а-а-а... кто хочет побыковать и поблатовать с оружием, кофбой, типа, - тот пусть едет на северный кавказ - там есть кровная месть... романтика ...кровь горячая у всех biggrin ...Потом воплотишься баобабом.

.
Ладно... давайте сделаем как на Нибиру... разрешим ношение оружия, но узаконим дуэли в кодексе "Настоящих Мужчин ...и, если захотят - Женщин". ...Резко уменьшится количество пЯниц, балабонов брехливых, и, главное - кУрутых гордецов надменных-высокомерных - перестреляют их, просто. Судьи будут учитывать согласие на официальную дуэль дуэлянтов, и не будут привлекать победителей к ответственности. Мы так быстро всех приучим к серьёзности и ответственности за свои слова.

.
Если произойдёт несправедливая случайность на дуэле ...БОГ будет восстанавливать справедливость. Пусть правый продолжит свою дуэль, и отнимет "корабль" у везучего виновника.
.
Было дело... где-то в 1543 году... я находился в теле князя Фёдора Воронцова, а в теле Ивана... который, потом, станет Грозным был наш Владимир Путин. И, я с ним был лепший кореш... и научил, даже, его "портить девок" (прости Господи, и девчОнки). ...А потом меня его родственники-дядья Глинские подставили, и Вовчик атрубил мене головУ... И, тогда, я в первый раз !!! отобрал у него "корабль" ..."кораблю" было почти 20 лет.
 
sergeДата: Среда, 14.09.2011, 08:38 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote ("zabinski")

.
А чО ? ...будем делать, когда все вооружатся ПМ или каким экспортным ? ...Для победы-ж нужно превосходство. ...Будем Стечкина носить в деревянной кАбуре ? ...Или пару Стечкиных ? ...или срАзу ак-47 Дебилы войЭнные !!! ...Кофбойи ...ну-ну смотрите, клоуны, в будущее biggrin ...не для Вашего форума - тут, надеюсь, все понятливые


Знаете ? один дЭбил купил арбалет (он в прошлой жизни недавно был индеец)... нашёл в поле бычка домашнего и завалил, устроив в поле охоту. А бычок стоил што-то 10 тыщь баксов племенной. ...Показывали суд по ящику. Никто не мог понять - дурак какой-то, в психушку, штоле его ? ...Так вот дафига есть невернувшихся идиотов ...с войны (Духов вновь материализовавшихся) И они могут устраивать, как в Америке беспредел па-белочке. Земля - планета-тюрьма галактики "Млечный путь" - кузница характеров. И дети становятся "почемучками", когда в три года им подсознание стирает память прошлой жизни.

.

Сначала нада выявить всех Шумахеров ..."Быстроногих аленей", и пЮщих "огненную воду" за рулём... им, только ствола не хватает. biggrin Хотите на Дикий запад ?

.
Давайте, лучше, хором найдём тех хитроЗопых спекулятивных абизятин, которые из-за денег хотят развязать здесь ..."гонку вооружений" biggrin ...твари пугают тут и разжигают страсти.
 
sergeДата: Среда, 14.09.2011, 09:22 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Конец света отменяется ???!!!
.

Quote ("illьОRlАН")

мировое правительство, довело народ до состояния разложения. и физического и морального и нравственного...
т.е. всем кто неимеет миллиарда золотом. што бы заплатить за входной билет в подземный бункер="ноев ковчег 2012" те остануться на поверхности земли и подвергнуться восдействию ОМП ...

.

Я научу всех людей...как забетонировать воздуховоды из бункера ...для забора кислорода... и завалить камнями, арматурой и залить бетоном выходы из бункеров... Хрен им всем в подземном царстве. Там админ - Анубис biggrin
Орлан...
Не переживай... в этот раз я буду их топить до сто-пудовой смерти... голодной. Сожрут всех трупов. Хоть 10 лет, хоть пятьдесят - пофик дым. Хочешь ? проморожу планету ? biggrin
 
sergeДата: Четверг, 15.09.2011, 03:09 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Самая совершенная модель демократической либерастии - в Африке в племенах гибонов, и в Индии - у бандерлогов. ..."Хочешь" - балдеешь, " не хочешь работать" - не работаешь, "хочешь" - воруешь, "хочешь" щекос - вперёд, "хочешь" власть - берёшь палку - становишься вождём... Не понял... - нас либералы-демократы хотят аобизянивать ? biggrin У нас, как у абизятин, ...скоро "будет"
 
BastetДата: Четверг, 15.09.2011, 09:23 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
serge,
Quote (serge)
Хочешь ? проморожу планету ?

криокамеру что ли одну на всех решил сделать?)))


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
sergeДата: Четверг, 15.09.2011, 10:34 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Одну на всех ...из-за кой-какиф бесофф
 
BastetДата: Четверг, 15.09.2011, 10:35 | Сообщение # 253
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
serge, а поподробнее? я тут временно отсутствовала - так что многое пропустила. если можно - вкратце поясни, ок?

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
sergeДата: Четверг, 15.09.2011, 10:36 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
О !!!
Советский союз развалили по системе Троцкого - НЭПманы - знаете НЭП ? Троцкий сейчас - реинкарнировал в Жириновского - капиталист. Вот, хитрым образом, в условиях, когда все миряне - тупые ...рейдерским вариантом захватили власть через ничегонеделание... и прихватизировали средства производства.

.
Так, как мы будем воспринимать Троцкистов-Ленинистов ? ...свергли царизм... "Вся власть - рабочим и крестьянам" ??? как-бы ... А, потом, после гражданской войны по костям соотечественников - второй беспредел - послереволюционный 1917 года - НЭП - новая экономическая политика - типа временно отдадим компетентным людям экономику хитрым способом ...поднять производство, типа. ...А, потом, Сталин будет забирать зубами, руками и ногами назад ??? Итак Троцкизм-Ленинизма мы можем называть беспределом ??? Кто видит у меня противоречия? ...отступления от Истины ? Может быть Гаврилович ?
 
sergeДата: Четверг, 15.09.2011, 10:42 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Bastet)
serge, а поподробнее? я тут временно отсутствовала - так что многое пропустила. если можно - вкратце поясни, ок?

А-а-а... как понять ? кой-какие ублюдки готовятся кинуть-оставить в опасности Людей. Уголовная статья. И... согласно основного закона справедливости "Око - за око, глаз - за глаз" виновники понесут свою ответственность... http://bastet.ucoz.ru/forum/39-356-12 ...сообщение 227
.
Притащу сюда комету ...и всех уравновешу - вот, что такое проморожу.


Сообщение отредактировал serge - Четверг, 15.09.2011, 10:46
 
BastetДата: Четверг, 15.09.2011, 10:44 | Сообщение # 256
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
serge, ну Люди то и сами себе яму уже сколько роют... что нелогичного то? А основной кармический закон гласит: Моя воля неприкасаема. Т.е. трогать нельзя, а все остальное допустимо)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
sergeДата: Четверг, 15.09.2011, 10:47 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Вот именно... здесь моя воля - не колпашить маленьких
 
BastetДата: Четверг, 15.09.2011, 10:49 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
serge, Смотритель? cool

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
sergeДата: Четверг, 15.09.2011, 10:52 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Виртухай-admin ...тоже biggrin
 
BastetДата: Четверг, 15.09.2011, 10:54 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
serge, типа осталось вышки поставить и колючей проволокой оградить?))))

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Философия. » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА. На многие вопросы есть готовые ответы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz