[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Философия. » Философия (Школы. Учения. Направления)
Философия
BastetДата: Суббота, 23.08.2008, 20:54 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, и снова утрирование....и пересказывание чужих мыслей. досадно...

это цитата с одного из форумов:

Идея - один из уровней материи - ментальный.
Дух тоже откуда то взялся.
Превична монада.
Монада (греч. единица) - философский термин, означающий структурную, субстанциальную единицу бытия.
С религиозной точки зрения, монада — это всеведущий и всемогущий Бог, Отец, Творец Вселенной, Альфа и Омега - первая и последняя буква греческого алфавита, Начало и Конец, Причина всех вещей. «Монада — есть все! — утверждал Пифагор. И добавлял: - Она Бог - Высший Разум, рассредоточенный по всей Вселенной. Разум всех вещей. Световая субстанция».
Ледбитер " Есть монада, искра божия, которая воистину является частью Бога, атомом логоса. Это грубые и неточные выражения, несомненно, но в данное время я не знаю другого способа передать эту идею, кроме как такими словами. Ведь каждая монада — это буквально часть Бога, с виду временно отделённая от него, пока она заключена в оболочках материи, хотя на самом деле даже на мгновение никогда от него не отделявшаяся."

оттуда же:
Ученые доказали, что сознание первично, а материя вторична

Извечный спор о том, что же первично - сознание или материя, наконец разрешился, увы, не в пользу материалистов. Каскад новейших научных открытий нобелевских лауреатов Пола Дэвиса, Дэвида Бома и Ильи Пригожина показал, что, углубляясь в материю, сталкиваешься с фактами полного ее исчезновения.

Швейцарские ученые из Европейского центра ядерных исследований (CERN) пошли еще дальше: им удалось смоделировать "момент творения" материи из нематериального мира. Специалисты экспериментально доказали, что порция (квант) виртуальных волн при определенных условиях образует некие частицы, а при другом взаимодействии этих же волн частицы полностью исчезают. Таким образом, ученые смогли создать мини-вселенную практически из ничего. Это открытие доказывает, что наш мир действительно был сотворен из пустоты неким высшим космическим разумом, или попросту Богом.

Кстати, с помощью ретроспективного моделирования удалось вычислить и возраст материальной Вселенной с точностью до сотой доли секунды. Он составил всего лишь 18 миллиардов лет. До этого в бескрайних просторах Космоса материи не было вообще!


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ШУТДата: Суббота, 23.08.2008, 21:36 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote
ШУТ, и снова утрирование....и пересказывание чужих мыслей. досадно...

Блин! Так я себе это и не приписывал! smile Это они! Философы!

А я помнится - псилософ. smile

Quote
Швейцарские ученые из Европейского центра ядерных исследований (CERN) пошли еще дальше: им удалось смоделировать "момент творения" материи из нематериального мира. Специалисты экспериментально доказали, что порция (квант) виртуальных волн при определенных условиях образует некие частицы, а при другом взаимодействии этих же волн частицы полностью исчезают. Таким образом, ученые смогли создать мини-вселенную практически из ничего. Это открытие доказывает, что наш мир действительно был сотворен из пустоты неким высшим космическим разумом, или попросту Богом.

Ну я как верующий человек в этом не сомневался никогда. smile
Вот и сейчас мы живём в некий миг, неких швейцарских учёных. ИМХО. smile Правда называем их как нам нравится.
Но от этого , не им , не нам - не холодно и не жарко. wink

Только вот это смущает:

Quote
Она Бог - Высший Разум, рассредоточенный по всей Вселенной.

Quote
Он составил всего лишь 18 миллиардов лет. До этого в бескрайних просторах Космоса материи не было вообще!

wink


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
ИмитаторДата: Вторник, 06.01.2009, 22:43 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
ШУТ, Размышлять и делать свои выводы по всем вопросам, это интересно. Не понятно как человек отвергающий процесс мышления вступает в спор? Вероятно такой человек пользуется только чужими умозаключениями. Ведь философия не пустая трата времени это исследование, познание, размышления. И совершенно не нужно привязываться к какой то одной теме, размышлять можно на любую, будь то математика, физика, история, религия, эзотерика. Два человека, общаясь, нашли некое решение проблемы, это тоже финал филосовской беседы. Мне совсем не понятно как это можно отвергать???

Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Вторник, 06.01.2009, 22:45
 
ШУТДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:47 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Имитатор,
Батенька, да где Вы взяли, что я отрицаю, так сказать думанье?
Очень интересно цитату увидеть.
Самому интересно.
А насчёт философов - приведите пример конкретной пользы за последние 100 лет? 200 лет?


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:33 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (ШУТ)
А насчёт философов - приведите пример конкретной пользы за последние 100 лет? 200 лет?

А здесь, позвольте пофилософствовать....пользы для кого или для чего и о какой пользе вообще идёт речь??? О пользе прогрессу или материальному благополучию граждан, или о состоянии души, а???
Если говорить про меня, то мне это нравиться, вот так просто. И другой пользы я и знать не хочу, т.к. для меня польза есть. И я думаю, что масса людей скажет Вам, что получают удовольствие, и многое для себя осознаёт благодаря трудам философов. По-вашему это польза или нет......???


Suum cuique
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:20 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Имитатор, Спасибо) Я никак не могла написать это же самое, ибо мне казалось, что это неконкретная польза) Но прочитав твой пост, осознала, что куда же еще конкретнее??)))

ШУТ, К сожалению, я не великий писатель, поэтому процетирую Карла Ясперса. Цитата довольно длинная, но она достаточно точно отвечает на ваш вопрос о пользе.

«Философствование - это решение дать пробудиться истоку, решение обрести себя снова и во внутреннем деянии, по мере сил, помочь самому себе.

Конечно, первое, что проявляется в нашем существовании, - это необходимость следовать конкретным задачам, требованию дня. Однако воля к философскому образу жизни в том и заключается, чтобы не находить себе в этом удовлетворения, а, напротив, распознавать привычный процесс работы и продвижение к целям как путь к самозабвению и тем самым как упущение и вину. Результат этого - серьезное отношение к своему общению с людьми, счастью и огорчениям, удачам и промахам, а также ко всему темному и запутанному. Не предавать ничего забвению, но усваивать; не отвлекаться, но внутренне прорабатывать; не улаживать дело, но прояснять его - это и означает: вести философский образ жизни.

Он может осуществляться двумя путями: или в одиночестве как путь медитации, используя каждую возможность вдумчивого размышления, или вместе с людьми как путь коммуникации, используя каждую возможность понимания себя в совместном действии, совместной беседе, совместном молчании.

Нам, людям, необходимы ежедневные мгновения глубокой вдумчивости. Нам необходимо удостоверяться в самих себе, чтобы присутствие первоистока не исчезло совсем в неизбежном рассеянии дня.

То, что религии осуществляют посредством культа и молитвы, имеет свой философский аналог в этом выразительном углублении, вникании в себя и в само бытие. Это должно происходить в определенное время и мгновения, когда мы не заняты целями этого мира и все-таки не пребываем в праздности, но как раз затрагиваем нечто сущностное, будь то в начале дня, в конце или же в какие-то промежуточные мгновения.

Философское вдумчивое созерцание не имеет в отличие от культового никакого священного объекта, священного места, какой-то жесткой формы. Порядок, который мы сами себе создаем для этого вдумчивого созерцания, не превращается в правило, но остается всегда возможностью, пребывающей в свободном движении. В отличие от реализации в культовом сообществе это вдумчивое размышление характеризуется уединенностью.

Каково возможное содержание подобного вдумчивого размышления?

Во-первых, саморефлексия. Я возвращаюсь к тому, что я делал днем, о чем думал, что чувствовал. Я проверяю, что было ложью, где я был нечестен с самим собой, где хотел уклониться и был неоткровенен. Вижу, где я согласен с самим собой, а где хотелось бы пересилить себя. Я осознаю контроль, который осуществляю над самим собой и как удерживаю его в течение дня. Я сужу о себе, имея в виду мое единичное поведение, а не то недоступное мне целое, каковым я являюсь. Я нахожу принципы, на которые хочу равняться, фиксирую слова, которые хочу сказать себе в гневе, отчаянии, тоске и в других видах потерянности себя, - это как бы волшебные слова, которые приходят мне на память (например: соблюдай меру, подумай о других, жди, Бог есть). Я учусь у традиции, идущей от пифагорейцев, стоиков и христиан вплоть до Киркегора и Ницше, с их требованием саморефлексии, а также опытом незавершимости этой рефлексии и ее неограниченной способности вводить в заблуждение.

Во-вторых, трансцендирующее вдумчивое размышление. Следуя философскому ходу мысли, я удостоверяюсь в подлинном бытии, в божестве. Читаю шифры бытия с помощью поэзии и искусства. Я делаю их понятными для себя посредством того, что философским путем придаю им статус настоящего. Пытаюсь удостовериться в чем-то, что не зависит от времени или вечно во времени, пытаюсь коснуться первоистока моей свободы и через него - самого бытия, пытаюсь проникнуть в основание как бы своего соучастия (Mitwissenschaft) с творением.

В-третьих, мы помним и задумываемся над тем, что должно быть сделано в настоящее время. Память о собственной жизни в обществе является тем фоном, на котором обретают ясность насущные задачи дня вплоть до самых мелочей, в ходе чего я, с необходимой интенсивностью нацеливая на них свое мышление, теряю объемлющий смысл».



Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ШУТДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:01 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Удовольствие выглядеть умным?
Тут прозвучало обвинение мне в нежелании думать. Было?
2 постами выше можно прочитать.
И вокруг этого ещё несколько десятков красивых слов.
Но мне до сих пор непонятно - из чего сделаны выводы?
Этот вопрос остался без ответа. Его опять красивыми словесами прикрыли.
Про пользу тоже нет ответа.
Свели на удовольствие.
Но куча народа пьёт, нюхает и курит, тоже исключительно ради удовольствия. Сначала. А потом это просто вредная привычка становится.
Ещё, ЕМНИП, Сократ говорил-
Если ты ничего не делаешь - ты бездельник,
Если ничего не делаешь с умным видом - ты философ.
Само слово - философия - в переводе - любить мудроствовать.
Заметьте - не быть мудрым, а именно так.
Уж больно на подколку похоже.
Но и тут насмешка превратилась в учение.
В Инете есть ёмкое слово - флуд. Философы им владели в совершенстве задолго до инета.
Ведь намного проще запутать собеседника паутиной слов, большая часть которых выдумано, чем найти ответ и пользу. Если не иметь ввиду пользу самокрасования и позёрства. ИМХО.
Уважаемый, если думаете, что я это написал, чтоб чем нибудь помериться, Эго,например, то ошибаетесь.
Меня жутко устраивает моя система ценностей, моё мировоззрение и моё место в обществе.
Я не люблю ярлыков. В любом виде.
Только и всего.
И знаю ещё одно хорошее правило - идя на конфликт, нужно знать Цель, во имя которой на него идёшь.
У меня такой Цели нет.
Мне параллейно, кто и что про меня думает.
Я никому ничего не навязываю. Мой Путь не хуже и не лучше других.
И если я ещё жив, значит он продолжается.
Какие у Вас Цели - мне непонятно совсем.
Если - В бой ввяжемся - потом разберёмся - то это Ваше дело, конечно.
И прежде, чем грудью защищать философию, почитайте что нибудь из неё сначала. Если не заснёте на 20 странице - всяческий респект Вашему Терпению.
За сим - Шут. ;)
ЗЫ. Не удержусь - спрошу - философия - это наука? ;-)
Лорелея, скажи мне плиз, что ты этой цитатой хотела сказать? Именно ты и почему именно этой. Только честно.Ок?


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
Лорелея_да_КассарДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ШУТ, отвечу честно))) Я обожаю философию именно как науку, определение можешь в Википедии найти) Я полюбила ее еще в университете, не скрою - причиной был первоклассный препод! он умел ясно, коротко и понятно объяснить самую сложную философскую концепцию, чем значительно упрощал для нас восприятие тех самых книг, читая которые засыпаешь на 20 странице))))

И этот предмет абсолютно поменял мое мироощущение, мое самовосприятие, и даже набор ценностей, которые я до этого холила и лелеяла... и которые не выдержали проверки обычной логикой... Мой мир стал ярче, шире и намного комфортней - отпали многие вещи, за которые я цеплялась и которые на самом деле были причиной постоянных внутренних конфликтов.

Я училась на психолога, но не изучение психологии меня изменило, а именно философия) Это кладезь ценной информации на тему - как жить так, чтобы быть счастливым и понимать других людей... И ценность ее именно в том, что целые века великие умы думали и рассуждали на эти темы, тем самым облегчив потомкам поинмание сложных материй.

А цитату я привела именно в ответ на твой вопрос о пользе философии) И если ты переспрашиваешь, то у меня тоже вопрос: ты вообще прочитал эту цитату?

да, кстати.. не передергивай, пожалуйста ... философия переводится не как любить мудрстовать, а как ЛЮБОВЬ К МУДРОСТИ.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ИмитаторДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (ШУТ)
2 постами выше можно прочитать.
И вокруг этого ещё несколько десятков красивых слов.
Но мне до сих пор непонятно - из чего сделаны выводы?

Думать, делать выводы и т.д. - это и есть философия. Если вы отрицаете философию, значит отрицаете и процесс мышления. По-моему это очевидно. Хотя я бы не сказал, что вы не философствуете, вы просто отрицаете и всё. Скорее это нигелизм.

Quote (ШУТ)
Про пользу тоже нет ответа.

Пользу для себя я объяснил, для многих - то же, для всех без исключения, ну наверное нет, например Вас, почему-то, это слово раздражает, хотя скорее (повторюсь) Вы путаете его с димагогией.

А удовольствие для всех разные и именно благодаря философии, я отказался от многих которые Вы перечислили.
И Ещё Вы немного исказили перевод. Не любить мудрствовать, а любовь к мудрости.


Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Воскресенье, 22.03.2009, 21:48
 
ШУТДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:11 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну вот Лорелея и сама ответила на всё вопросы. Имея препода псилософа. Который отбросив шелуху отдавал только зёрна. smile
А ещё в Викпедии можно прочитать определение - наука. А потом думать про философию.
Если внимательно прочитать то, моё давнее написаное, то там видно, чем мне неприятна философия.
Я бывший военный. Если на поле боя я начну вместо коротких и ЯСНЫХ приказов УМНИЧАТЬ - моё подразделение погибнет, как и я, впрочем.
Мудрость проста, как 5 копеек. И поэтому она понятна, и поэтому она мудрость.
Та мудрость, которая закутана в сто слоёв слов - заумная глупость.
Быть умным и пытаться выглядеть им - ну совсем разные вещи.
Я не мешаю вам и дальше философствовать. Свою точку зрения я озвучил.
За сим откланиваюсь. wink
ЗЫ. Лорелея, я вдумчиво прочитал ту цитату. Прочти и ты. И вспомни преподавателя.
 
Лорелея_да_КассарДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:03 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
ШУТ, спасибо за понимание) приятно, что ты не всегда все отрицаешь. Вот только не поняла пример с приказами - причем тут философия вообще? Философствовать можно в тишине и покое, а не на поле боя) Никто об этом и не говорит) А насчет УМНИЧАТЬ - это делает высшее командование, которое в штабах сидит, и заранее разрабатывает все возможные тактики и стратегии, чтобы ты потом мог отдавать ЯСНЫЕ и короткие приказы....

Пожалуй, можно тут и закончить это обсуждение.


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ИмитаторДата: Вторник, 24.03.2009, 20:19 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Лорелея_да_Кассар)
Пожалуй, можно тут и закончить это обсуждение.

Истина! Ибо спор получается, ради спора!


Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Вторник, 24.03.2009, 20:20
 
Лорелея_да_КассарДата: Среда, 23.09.2009, 10:17 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
Заранее извините, НО! ЭТО самое точное определение философии, какое я встречала))))

1: Ну объясни мне, что такое софизм!
2: Скажи, ты - мужчина?
1: ????
1: Как бы да
2: А скажи мне, Жора... ты пидорас?
1: Чоо?
2: сам просил объяснить
1: И поэтому мне надо отвечать на тупые вопросы?
2: Да или нет
1: ну, нет конечно
2: А скажи мне, Жора, ты онанируешь?
1: ты точно объясняешь филосоыию?
2: да
2: да ладно, кто ж не онанирует
1: Ну, допустим да
2: Но согласись, онанировать - это как бы заниматься сексом с самим собой.
1: -_-
2: А так как ты - мужчина, онанируя, ты занимаешься сексом с мужчиной.
2: следовательно, ты - пидорас
1: Чтоб я ещё раз тебя попросил...


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
ИмитаторДата: Среда, 23.09.2009, 21:02 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Лорелея_да_Кассар, )))) Прикольно, но скорее это софистика, или демагогия.

Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Среда, 23.09.2009, 21:06
 
ИмитаторДата: Среда, 23.09.2009, 21:19 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Я вот тут подумал подойти к определению философии с другой стороны. Философия (дословно) - любовь к мудрости, а определение мудрости примерно такое.....

Словарь Ожегова: Мудрость - глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.
Большая Советская Энциклопедия: Понятие мудрости отсутствует.
Американский толковый словарь: Мудрость - (1) понимание истины, правды и непреходящих ценностей; (2) Житейская мудрость.
Википедия: Му́дрость - это способность грамотного применения знаний. Большой, глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт [1]. Способность находить решение различных [трудных задач], в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт, избегая порой непосредственных логических операций и понимание [смысла] происходящего.

И вот у даля ФИЛОСОФИЯ ж. греч. любомудрие, наука о достижении человеком мудрости

Получается, что философия это средство постижения мудрости.... вот так, как-то! Ну а если дальше, то сплошная философия...)))


Suum cuique

Сообщение отредактировал Имитатор - Среда, 23.09.2009, 21:38
 
alina159Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:28 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дай мне полчаса Твоего времени, и я объясню, почему Тебе не везет, и как изменить ситуацию.

Ты молод, умен, имеешь отличное чувство юмора и огромный список достоинств. Но невезение, по какой-то невероятной причине, следует за тобой по пятам….

Дождь начинается именно тогда, когда ты выходишь на улицу.

Кажется кто-то сверху, радуется твоим неудачам. Он, словно за руку, подводит тебя к новому препятствию, а когда ты увязаешь по самые гланды – весело смеется, хлопает в ладоши и кричит: «Бис!!!»

Поверь, я знаю, как помочь тебе выбраться из этого порочного круга, и получить ответы на те вопросы, которые так долго тебя терзают.

Стой!

Я не буду тебя утешать, говорить банальные фразы и давать дурацкие советы. Ты их и так прекрасно знаешь.

Я действительно хочу помочь!

Ты:

- устал быть магнитом для неудач?

- хочешь стать хозяином своей жизни?

- мечтаешь о любви и верности?

- желаешь стать счастливым?

- хочешь меняться?

Тогда просто послушай меня!

Я был таким же, как и ты. Жизнь постоянно бросала мне вызов, заставляя бороться и отстаивать право на счастье. Я рано остался без родителей и на собственной шкуре испытал, что значит – добиваться всего самому….

Шло время, я становился лучше, мудрее, счастливее. В одну прекрасную ночь, я понял, что должен поделиться своим опытом с теми, кто запутался и не может найти выход, с теми, чья жизнь напоминает кошмар, с теми, кто хочет измениться.

Я даже не думал, что из этого выйдет настолько мощная «БОМБА»!!!

То, что ты услышишь - изменит понимание привычных вещей, разорвет привычные шаблоны мышления. Цепляет до дрожи, до слез, «бередит душу до самых темных её подвалов» (из отзывов)

Я хочу сделать тебе подарок!

Отвлекись от своих дел всего на полчаса. Дай мне это время, чтобы я, взамен, подарил тебе нечто большее.

Я подарю тебе шанс изменить свою жизнь!

Просто послушай. Что делать дальше – решишь сам… Ты можешь получить ответы на все вопросы, которые так давно не дают тебе покоя, а можешь закрыть страницу http://malinin-tales.ru/
 
alina159Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дай мне полчаса Твоего времени, и я объясню, почему Тебе не везет, и как изменить ситуацию.



Ты молод, умен, имеешь отличное чувство юмора и огромный список достоинств. Но невезение, по какой-то невероятной причине, следует за тобой по пятам….

Дождь начинается именно тогда, когда ты выходишь на улицу.

Кажется кто-то сверху, радуется твоим неудачам. Он, словно за руку, подводит тебя к новому препятствию, а когда ты увязаешь по самые гланды – весело смеется, хлопает в ладоши и кричит: «Бис!!!»

Поверь, я знаю, как помочь тебе выбраться из этого порочного круга, и получить ответы на те вопросы, которые так долго тебя терзают.

Стой!

Я не буду тебя утешать, говорить банальные фразы и давать дурацкие советы. Ты их и так прекрасно знаешь.

Я действительно хочу помочь!

Ты:

- устал быть магнитом для неудач?

- хочешь стать хозяином своей жизни?

- мечтаешь о любви и верности?

- желаешь стать счастливым?

- хочешь меняться?

Тогда просто послушай меня!

Я был таким же, как и ты. Жизнь постоянно бросала мне вызов, заставляя бороться и отстаивать право на счастье. Я рано остался без родителей и на собственной шкуре испытал, что значит – добиваться всего самому….

Шло время, я становился лучше, мудрее, счастливее. В одну прекрасную ночь, я понял, что должен поделиться своим опытом с теми, кто запутался и не может найти выход, с теми, чья жизнь напоминает кошмар, с теми, кто хочет измениться.

Я даже не думал, что из этого выйдет настолько мощная «БОМБА»!!!

То, что ты услышишь - изменит понимание привычных вещей, разорвет привычные шаблоны мышления. Цепляет до дрожи, до слез, «бередит душу до самых темных её подвалов» (из отзывов)

Я хочу сделать тебе подарок!

Отвлекись от своих дел всего на полчаса. Дай мне это время, чтобы я, взамен, подарил тебе нечто большее.

Я подарю тебе шанс изменить свою жизнь!

Просто послушай. Что делать дальше – решишь сам… Ты можешь получить ответы на все вопросы, которые так давно не дают тебе покоя, а можешь закрыть страницу http://malinin-tales.ru/
 
ivanbuterbrodovДата: Вторник, 01.10.2013, 01:08 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
АлександрКороль родился в Ленинграде 12 сентября 1990 года. С самого раннего детства
отличался от всех остальных. В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет,
он выложил в сеть интернет видеоролик и после этого приобрел огромную
популярность. Люди из многих городов и стран стали называть его «ребенок
индиго».
 
С 2006 года
Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. В то время,
когда Александр написал свою первую книгу, под названием «Ответ», многие
читатели заинтересовались и появился большой спрос на информацию от автора,
поэтому Александр Король записал к своей книге видео- лекцию, в которой
рассказал как и с какой стороны смотрел на жизнь.
Концепция
жизни Александра основана на том, что понятия добра и зла, как такового не
существует, то есть все обстоятельства, которые даёт людям система, нужны для
их же развития.
Цели,
преследуемые Александром, не так сложны, как кажется. Задача очень проста-
донести знания и передать личный опыт людям. Так же в цели Александра входит
то, что нужно помочь людям понять, задуматься и ответить на такие вопросы, как:
«Кто я?», «Где я?», и «Зачем я здесь?».
Александр
утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически, что он
просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть
вокруг.
Все
сверхспособности, которые для обывателей стали чудом Александр доказывает
научно, и пока нет такого вопроса, на который он не смог бы найти ответа.
 
Если
провести параллель через всю жизнь Александра Король, можно увидеть, что он
всегда был склонен помогать людям. На сегодняшний день, у Александра очень
много читателей и поклонников его творчества не только в России, но и в разных
концах света. Люди ценят его помощь и уже не раз в этом лично убедились,
записываясь снова и снова на его консультации.
 
Вот его
личные контакты -
 
Vk:
http://vk.com/id100593970
Блог: vk.com/akinformation
Instagram: akinformation
Официальный
сайт: akinformation.com
 
ФОРУМ » Наследие нашей цивилизации. Наука. » Философия. » Философия (Школы. Учения. Направления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz