[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Благовония. Запахи
Благовония. Запахи
Pri4inaДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто что любит.!!! И кто что об этом знает.
У меня, например, в почёте сандал, дерево слонов, Ganesh, sairam, эвкалипт, goloka
 
DeltaFДата: Вторник, 15.01.2008, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Благовония.... эфирные масла.

фича в них в том, что запахи обладают эфирными телами, ярко выраженными...
потому работа с запахами - это работа с первыми уровнями энергии (эфирным).

 
Лорелея_да_КассарДата: Вторник, 15.01.2008, 07:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 871
Статус: Offline
DeltaF, интересная мысль... никогда не замечала такого, теперь погляжу спецально)))

Мне Суперхит нравица (это смесь) и Бергамот)))


Достигнув потолка, начинаешь понимать, что выше начинается чей-то пол...
 
Pri4inaДата: Вторник, 15.01.2008, 11:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





SANDAL

Добавлено (15.01.2008, 11:24)
---------------------------------------------
Из древних санскритских и китайских текстов известно, что сандал использовался в религиозных ритуалах, из него вырезали изображения богов, строили замки. Древние египтяне использовали сандал для бальзамирования, в ритуалах и медицине. Сандал использовали как тонизирующее средство, им успокаивали нервы и лечили воспаления. Сандал является одним из основных компонентов для производства благовоний, рекомендуется для медитаций. Способствует расслаблению, благоприятен для духовной практики, медитации, успокаивает нервы. Открывает энергетические источники творчества, личностной полноты, таланта. Уплотняет и очищает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истончённой ауре. Помогает при депрессии, бессоннице, страхах, тревоге, икоте на нервной почве, раздражении горла, насморке, тошноте, изжоге.

Добавлено (15.01.2008, 11:39)
---------------------------------------------
Является мягким афродезиаком, повышает чувственость, лечит фригидность и импотенцию. Используется как противовоспалительное и антисептическое средство. Помогает при кашле, насморке, хрипоте. Помогает избегать импульсивных поступков, оставляющих ямы на ауре.
Лично для меня Белый Сандал лучше Красного. Незабываемый аромат.!!!

 
DeltaFДата: Вторник, 15.01.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лорелея_да_Кассар, не забудь рассказать, когда посмотришь... сам то я не могу взять и посмотреть )))
вообще надо раскошелиться и устроить тестирование запахов (прощай мозг)
 
Pri4inaДата: Вторник, 15.01.2008, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Эвкалипт

Стимулирует умственные способности, укрепляет память, повышает настроение, снимает сонливость.
Очищает атмосферу, убивает бактерии. Мощное антивирусное и противовоспалительное средство. Помогает при астме. Эффективное средство для отпугивания насекомых.
 
DeltaFДата: Вторник, 15.01.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Pri4ina, а разве насекомые не от всякой вонючки под лавки прячутчся??
 
Pri4inaДата: Четверг, 17.01.2008, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





DeltaF, по мне, так лучше пару ароматов зажечь, чем спираль от комаров. Хотя... Кому как нравится.!!!

Добавлено (17.01.2008, 20:21)
---------------------------------------------

Goloka,
аромат сладкий, ненавязчивый, прохладный, цветочный.
Это благовоние составлено на основе нескольких тибетских и индийских трав и растений.
Это благовоние следует использовать при любых видах беспокойства и нарушениях тонких воздушных потоков, при бессоннице, головных болях, психических и эмоциональных нарушениях.
Goloka применяется для медитативных практик, самосозерцания, расслабления. Благовоние хорошо для стимуляции умственной деятельности, полезно школьникам, студентам и работникам умственного труда.
Goloka Nagchampa Agarbathi - ручная работа, в составе семь цветов, специй и смол из гималайского региона и гор Непала. Изготовлен квалифицированными ремесленниками в долине Kathmandu.
 
DeltaFДата: Четверг, 17.01.2008, 21:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Pri4ina, Дык, я ж не имел в виду спирать от комаров... тем более, что они ж тоже умеют вкусно вонять.
Я имел в виду и любое благовоние.

Кстати, не хотите сюда же и аромамасла и аромаванны отнести? я быстренько темку переправить могу

 
Pri4inaДата: Четверг, 17.01.2008, 22:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





DeltaF, помню, ладан один раз купил, еще когда не знал, что его несколько сортов, и по дому с ним прошёлся, уже через минуту все комары "уснули".
На счет масел - узнаю в инете, скажу, вдруг это отдельная тема. Я ж только палочки жгу.
 
BastetДата: Пятница, 18.01.2008, 08:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Pri4ina, прикольно) ты энтоммолог?)))) все на насекомых перевел)))
А вообще то ладан очень хорошая вещь. Его даже жечь не обязательно, достаточно разложить кусочки в углах комнаты и уже будет эффект


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
МанфредДата: Пятница, 18.01.2008, 11:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Статус: Offline
Ладан люблю(из акации и мирры) ,элмонд (орешки такие) и лотос

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём от сюда прочь,
Мы уйдём от сюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка...
 
Pri4inaДата: Пятница, 25.01.2008, 18:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Не нашёл информацию про "элмонд". Пожалуйста, расскажите о нём.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Благовония. Запахи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz