[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Как продать душу ? (Пишите всё, что знаете об этом.)
Как продать душу ?
blade2009Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:41 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы станете богатым и счастливым,
Вы проживете 90 лет
Без болезней и печалей.
Вас будут любить и уважать.
После диагностики ценности вашей Души, я предлагаю несколько вариантов для
решения ваших проблем.
Это позволяет бысто или поэтапно осуществить ваши сокровенные мечты.
Вы получите неограниченную власть.
Вы станете всемирно известным человеком.
http://www.dusha.77ss.ru/
 
ИмитаторДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:13 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
blade2009, Продаешь игрушки?

Suum cuique
 
VivalzarDДата: Вторник, 11.01.2011, 09:21 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Ништяяяг smile Чувак души скупает. Только уж больно дешево за душу платят, я вот так дешево не продам свою smile Я с ее (души) помощью гораздо большего добьюсь wink

With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Пятница, 10.06.2011, 01:08 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
всем доброго времени суток, есть вопрос, может быть кто в силах на него ответить из живущих, Зачем покупать душу, это не шутка в прямом смысле за чем? (случай свою продал а она вдруг понадобилась в расчёт не берём). Душа по мнению многих это сгусток энергии сильной, мощной, + к этому это «матрица» с информацией, и на кой чёрт может понадобится чужая матрица ?
Я в полнее серьезна, если кто то в курсе как использовать чужие души поделитесь информацией, ну или опытом если вдруг такие есть.
 
vanjubessДата: Суббота, 11.06.2011, 14:13 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
как использовать чужие души поделитесь информацией
можно прикинуть, что фанатики могут и после смерти прислуживать кому-то, насчёт того, что прям на душу, чью-то у кого-то будут права распоряжения, то это бред наверное с другой стороны мож как можно манипулировать, направлять и внушать свою волю другим, по этой теме могут быть, только догадки... и всё это конечно на нижних измеренческих уровнях ибо на высших всей этой мути наверное нету biggrin а вообще это не хритиане ли придумали продажа души такого небыло до них ни у кого хотя у Кастанеды тоже чё-то про закабаление душ есть сущностями в своих мерностях... но это наверное надо быть полным профаном в эзотерике, чтобы попав в, какой-то астральный план, там вестись на всю байду, которую увидишь... cool
 
samaelДата: Вторник, 14.06.2011, 16:22 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Да вот и я об этом, если не брать в расчёт зомбирование, это что то с Вуду связана, человек превращается в зомби, "похоже на гипноз" но обращаю внимание это контроль сознания, а не продажа души. Остальные случаи смотрятся как то мало вероятна.
Про души в собственных микро мирах это отдельный разговор это когда душа сама моделирует себе мир после смерти и попадает как бы в кольцо, вероятно, она не понимает что умерла, это правда только догадки, почерпнутые из литературы.
То есть по факту об сделках с душами мы не чего существенного не имеем.
 
VivalzarDДата: Среда, 15.06.2011, 08:56 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Да, сложно сказать что к чему. Знаю одно: душа - это в первую очередь живая информационная матрица. Изменения этой матрицы диктуют изменения в материальном мире. Когда материальное тело перестает существовать или теряет связь со своей душой - душа не погибает. Она продолжает существовать самостоятельно, но как активный радикал (аналогия с химией) ищет куда бы приткнуться. То есть привязаться к чему либо, использовав пустующую связь.

Далее мои знания ограничены. Существует мнение, что неприкаянные души - как раз те, что никак не могут найти для себя эту привязку, и потому они страдают. Ну и рушатся со временем. Есть так же мнение, что души самоубийц по каким-то причинам так же становятся неприкаянными. Не могут никуда приткнуться, а потому опытный колдун может их "поймать за хвост" и использовать по своему усмотрению. К примеру, "привязав" душу к предмету (лист бумаги, кристалл, кукла, палочка да и вообще что угодно) он может потом очень быстро налаживать контакт с этой душой и получать от нее информацию.

Вот а дальше уже сами размышляйте - для чего понадобились кому-то чужие души...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Среда, 15.06.2011, 12:33 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
VivalzarD а ты не в курсе как заделать такую привязку к не привязанной душе, это должен быть контакт с ней, или может быть есть способ отпустить такую душу указать ей путь к более тонкому миру, души самоубийц видима по каким то причинам привязываются к месту смерти.
 
vanjubessДата: Четверг, 16.06.2011, 01:27 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (VivalzarD)
Знаю одно: душа - это в первую очередь живая информационная матрица.
а как она выглядит? biggrin
Quote (VivalzarD)
Существует мнение, что неприкаянные души - как раз те, что никак не могут найти для себя эту привязку, и потому они страдают.
я вот думаю, что страдать могут скажем так не продвинутые в эзотерики люди, тоесть, кто вообще ничего про это не читал и не особо слышал, что там да как и не имеет ни малейшего представления и такие могут вестись, так сказать, на всё, что там увидят... с другой стороны вот мне с моими представлениями даже страшно, что там может со мной быть, если я начну все вопросы задавать и смотреть за происходящим, главное, чтобы было не взорвало моск:D
Quote (VivalzarD)
Ну и рушатся со временем.
мне кажется, что вот та матрица души или разума она бессмертна всё равно в итоге...
Quote (VivalzarD)
Не могут никуда приткнуться, а потому опытный колдун может их "поймать за хвост" и использовать по своему усмотрению.
или попросту обманув сказав "это волшебная кочерга сиди рядом с ней и не умрёшь и черти тебя не утащат" и тот сидит и держится векАми biggrin
Quote (VivalzarD)
и получать от нее информацию.
много там с такой душонки инфы будет... biggrin
Quote (VivalzarD)
Вот а дальше уже сами размышляйте - для чего понадобились кому-то чужие души...
мне вот интересно, как можно жизненную энергию использовать (для Ленина зиккурат на красной площади построили зачем-то) например взять локацию 1 квадратный километр и как бы со всех, кто в этой локации находиться,забирать и как-то использовать, потому что они всё равно духовно не развиваются, а живут как животные... biggrin но ещё, чтобы на некоторых по выбору не действовал забор... biggrin

и
Quote (VivalzarD)
опытный колдун
явно не белый, ибо белый, такой фигней не маитцо по идее biggrin

***

Quote (samael)
души самоубийц видима по каким то причинам привязываются к месту смерти.
но опять же это не души типа Курта Кобейна или Джимми Хендрикса biggrin
 
samaelДата: Четверг, 16.06.2011, 11:48 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
блин ну зачёт vanjubess я согласен с тобой но я конечно больше хотел услышать мнение тех самых пресловутых невидимых "опытных" колдунов а то все о них говорят а я что то не как не услышу.
но вот похоже ты ошибся на счёт смертности точнее не то что бы ошибся, а имеет место некоторая не точность (если взять за основу то что мы знаем по физике и эзотерике вместе) то энергия типа не куда не девается и не куда не исчезает, так же и душа 1 индивида, она в принципе не исчезает она растворяется как бы теряет индивидуальность и сливается с окружением , ну а тут можно уже и пофантазировать на тему того c чем можно салится с деревом или с всемирным сознанием можно стать подобием ангела а можно стать системой поддерживающей баланса гравитационных сил ну я думаю суть ясна.
Ладна если предыдущее молё высказывание не особо ясно я спрошу на прямую, я отыскал 2 «непривязанных» души эти души действительно души самоубийц как и было предположена, так вот вопрос как можно их использовать , или выпустить по тому что долго они явно не протянут ?
И прошу сразу давайте оставим высказывания про не гуманность и прочею фигню, люди умерли сами и не кто их не заставлял а то что эти колхозники не какого понятия об эзотерике кроме пьяного церковного служителя в жизни не имели, так это наверное уж не их вина.
Может в состояние транса войти с ними поговорить, или вообще как это делается есть у кого опыт?
 
vanjubessДата: Четверг, 16.06.2011, 21:23 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
конечно больше хотел услышать мнение тех самых пресловутых невидимых "опытных" колдунов а то все о них говорят а я что то не как не услышу.
скряги, что с них взять...

Quote (samael)
но вот похоже ты ошибся на счёт смертности точнее не то что бы ошибся, а имеет место некоторая не точность (если взять за основу то что мы знаем по физике и эзотерике вместе) то энергия типа не куда не девается и не куда не исчезает, так же и душа 1 индивида, она в принципе не исчезает она растворяется как бы теряет индивидуальность и сливается с окружением , ну а тут можно уже и пофантазировать на тему того c чем можно салится с деревом или с всемирным сознанием можно стать подобием ангела а можно стать системой поддерживающей баланса гравитационных сил ну я думаю суть ясна.
но тут опять же из тех (обширных biggrin ) знаний "умирают" двойники астральные, ментальные итд, но так ли это, тоже вопрос (а живём ли мы тогда или просто смотрим кино вплоть до самого верха, по умолчанию при бодрствовании все эти двойники как матрёшка к физическому телу прикреплены но что происходит при засыпании? все двойники по своим делам направляются и что же они думают про наше физ тело biggrin тем более, если мы сейчас про это думаем, а может они, как роботы, что-то делают в своих замутах...), допустим они перетекают-трансформируются в другие виды энергии и всё это взаимо-колбасится вплоть до самого верха от нашего физического мира... тут только предполагать можно, мож наше сознание оно всегда одинаковые, а сейчас мы просто, как в виртуальном шлеме, вот умерли и что-то вспомнили, "опа, вот я отправляюсь в эту земную жизнь, а до этого я проживал, там-то, такую-то итд и теперь я направляюсь, туда-то"... может мы вообще всё, когда-то знали и развлекуху придумали с этим воплощением сейчас biggrin просто невозможно представить распад своего сознания, даже, если человек сам захочет стать деревом это будет разумное дерево biggrin с ним разговаривать можно будет biggrin ...допустим душа распалась трансформировавшись в камень или что угодно по одной из основных версий конец вселенной будет происходить таким образом она будет растягиваться пока не распадутся атомы до минимального уровня уж на сколько там фик его знает и затем опять взрывы в этом всём начнутся, что в этом случае будет происходить с той энергией, которая добавилась в энергию камня (и куда денется лишняя из камня? :D) и возможен значит обратный процесс перетекания энергии камня в человеческую biggrin был камень стал человек (человек кремень)

Quote (samael)
Может в состояние транса войти с ними поговорить, или вообще как это делается есть у кого опыт?
читал где-то, что можно на бумаге написать им всё, что хотелось бы донести и они по идее прочитать смогут ну или вслух поговорить с ними, либо через транс, если возможность есть, а как их использовать, если они не опытные это их учить придётся, как например в будущее заглянуть можно попробовать, чтобы они, какую-то инфу передали или куда сходили, а в замен им, что-нибудь сделать или просто попросить (приказать biggrin ) или что-то в этом духе...
 
samaelДата: Четверг, 16.06.2011, 22:23 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess не чё се отписал, так ты туда бегал "ну в то что тут остралом зовется" ? короче на сколько я знаю ты прав практически во всём ну точнее я думаю что ты прав "точно этого мы не узнаем до смерти" . Мне удалось выяснить то что нас окружает это собственно и (есть сознание-энергия-материя) это всё разные вещи и одно и тоже одновременна. Оно обеднено в огромную структуру "её мы ещё вселенной иногда называем))))" распространяется оно далеко за приделы видимого спектре. И все под планы, планы, материи, это её составляющие, и когда я имел ввиду, что душа умирает. Она перетекает на самом деле из существа разумного в не разумное, или как нам кажется в не разумное. То есть, перестает быть, отдельной сущностью, сливается, растворяется в огромном количестве окружающей энергии, а по сколку индивидуальность это эволюция, то её потеря это обратный процесс "ну правда когда сливаешься с общим сознанием это исключение" ну короче без пузыря не разобрать заумно получилось. На самом деле это тема отдельной книги которая возможна будет поже, но основную концепцию я думаю вы увидели.
А на счёт теории, что жизни это своего рода игры да скорее всего так и есть после смерти возможно вспомнить все предыдущие жизни, это вроде как ролевой игры реального времени только по настоящимиу ))), а вот для чего это надо и кто дал права одним водить другим убивать а 3 подчинятся это очень большой вопрос, на который я считаю стоит поискать ответ.
 
VivalzarDДата: Пятница, 17.06.2011, 09:46 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
Разрушение души - это не смерть. Душа не умрет, а лишь будет терять свою информацию. Вот samael хорошо сказал про растворение, наверное что-то в этом роде и происходит.
В этой области мои знания вообще скудные, а потому могу лишь поделиться, что узнал в свое время от других людей. На практике естественно ничего с этим связанного не проделывал. Есть лишь свои размышления, выводы, теоретические обоснования...

Но на счет получения информации от души - это очень интересный аспект. Живая сущность, обитающая в иной информационной среде, имеет доступ к неограниченному "банку данных". Как говорят опытные колдуны - души умерших живут за гранью, и там нет предположения или незнания, они знают все наверняка.

И что самое интересное - совершенно не обязательно обзаводиться парой-тройкой мертвых душ для того, чтобы черпать информацию из этого безграничного массива. Есть примеры, когда человек делал эти вещи сугубо самостоятельно. Никола Тесла например, ну или Альберт Эейнштейн...


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Пятница, 17.06.2011, 16:34 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
VivalzarD зачёт про Тесла, согласен, только вот есть какая то проблема, и локализовать её не как пока что не получается для походов самостоятельна. есть предположение что мешает сильная связь с физическим телом.
 
vanjubessДата: Суббота, 18.06.2011, 01:59 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (samael)
а по сколку индивидуальность это эволюция
нууу... можно тоже подумать, например хотя все виды и подвиды живых существ на земле, включая человека, вроде одинаковые, при доскональном рассмотрении все абсолютно разные от природы, тоесть, даже не будь у людей разума настоящего они были бы индивидуальны, тоесть уже зарание, кем-то это творилось...

Quote (samael)
то её потеря это обратный процесс
в таком случае, что ведёт в её приобретению, что ведёт к её потере? biggrin моральные-нравственные человеческие качества? и кто такое придумал? "общее сознание" biggrin

Quote (samael)
ну короче без пузыря не разобрать заумно получилось. На самом деле это тема отдельной книги которая возможна будет поже, но основную концепцию я думаю вы увидели.
biggrin с пузырём сразу в "общее сознание" допускают biggrin значит книгу писать планируете, что ж может хоть вы нам по нормальному всё распишите, что там да как, ху есть кто biggrin

***

Quote (VivalzarD)
Душа не умрет, а лишь будет терять свою информацию. Вот samael хорошо сказал про растворение, наверное что-то в этом роде и происходит.
терять информацию энто каким образом? забывать (получая опыт уже той жизни... может это уже перерождение в другом виде...)? хорошо происходит растворение, но кому это надо? человек сам выбирает, по знанию или незнанию или это, кем-то предопределено? вообще непонятно, как души уже мёртвых могут быть прилеплены к физическому миру, за счёт чего они несутся в пространстве вместе с планетой 30 км/с biggrin

***

Тесла вообще духовником был, девственником помер... там хочешь не хочешь 3й глаз распахнётся... наверное... biggrin


Сообщение отредактировал vanjubess - Суббота, 18.06.2011, 02:01
 
samaelДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:18 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
vanjubess не слабые у тебя вопросы, проблема состоит в том что на 100% верно на них можешь ответить только ты сам. Но я немного поясню, точнее напишу как видится мне.
Конечно индивидуальность это не эволюция и потеря её не деградация, по поводу индивидуальностей тел это неизбежно по сколько душа в виде информации не похожа на другую и разные тела это просто необходимость иначе привязка будет менее качественная. Ту же кроется ещё один подводный камень то что называется общим сознанием не нуждается в индивидуальности он и так один он знает всё что будет в его системе п.с.с «причинно следственных связей» но вот когда он оделяет от себя часть эта часть начинает действовать самостоятельна но она так же и теряет часть информации. То есть душа теряющая информацию идёт вниз, но дойдя до определённого предела она начинает подниматься вверх собирая информацию и присоединяя к себе таких же в конечном счёте обедняясь с источником, и принося ему новую информацию собственного развития (в религии страдания, к стати нет чувства что библию писал какой то долбанутый мазохист?). Но не что ей не мешает и потерять стремление к развитию и просто растворится в среде слиться с ней, физически это не смерть, но её информация и энергия соединяется со средой её окружающей. Для чего всё это нужно? На это существует много мнений, но на мой взгляд самое состоятельное это развлечение.
Ну вот примерно так как то правда всё немного сложнее в реале. Это закручена в водоворот событий, и от сюда же кстати следует что не стоит особа ждать помощи от (бога) ему не то что бы всё ровно он просто заинтересован в любом событии, а чувства сострадания у него нет по причине отсутствия индивидуальности так что простите любители священных писаний и прочих комиксов. )))
 
VivalzarDДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:01 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 vanjubess & samael
Вопросы есть - это уже хорошо. И это главное. Ответы на вопросы - это так, завершающий штрих. Самое главное - задать правильный вопрос. Тогда и правильный ответ не замедлит появиться.

К сожалению я вот на вышеизложенные вопросы уже ничего сказать не могу, так как никогда такими вопросами не задавался. А если и задавался, то не правильно. Естественно и в качестве ответа получал какую-то чепуху, а потому не считал нужным ее запоминать.


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:36 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
ну это всё очень приблизительно, и если хотите это как то использовать то желательна перепроверить.
 
VivalzarDДата: Вторник, 12.07.2011, 16:26 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Статус: Offline
2 samael
И как перепроверить?


With best regards from -=: VivalzarD :=-
 
samaelДата: Пятница, 15.07.2011, 23:18 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
VivalzarD, ну можно просто покинуть тело и полазить по тонким мирам , чем не способ ?
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Все что нам интересно » Как продать душу ? (Пишите всё, что знаете об этом.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz