[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ (Любовь.)
ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ
ШУТДата: Вторник, 19.02.2008, 23:49 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Багира, Отвечу)))Позже)Очень хочется,чтоб люди задумались над значением слов,которыми пользуються.
А ответ на поверхности.Просто его видеть не хотят и лезут в дебри.А стоит?Усложнять,без того сложный мир?


Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Среда, 20.02.2008, 08:13 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ,
Quote (ШУТ)
А стоит?Усложнять,без того сложный мир?

Ты сейчас именно это и делаешь) Так что, целесообразнее просто выразить свою точку зрения, а не напускать туман.


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ШУТДата: Четверг, 21.02.2008, 01:27 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Bastet, Вот туман-точно,не по моей части:-DОчень хочеться подтолкнуть людей к мысли о значении слов,которыми пользуемся.Это первый шаг к освобождению от чужого эго.:-DПусть это будет провакация.:-DВ хорошом смысле этого слова.:-D

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
S4xyДата: Четверг, 21.02.2008, 05:13 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ШУТ)
Это первый шаг к освобождению от чужого эго

мой мосг отказываецо воспринимать эту строчку, поясните, плиз, что вы имели в виду?))) я чота не уловил связи в ассоциативной цепочке: "значение слов-освобождение-чужое эго"



Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
BastetДата: Четверг, 21.02.2008, 07:21 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ,
Quote (ШУТ)
DОчень хочеться подтолкнуть людей к мысли о значении слов,которыми пользуемся

Ну мы же это уже обсудили и договорились, что есть раздел Сила Слова. и все подобное - туда!


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
S4xyДата: Четверг, 21.02.2008, 09:56 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Bastet, укуси ево))) cool


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
БагираДата: Четверг, 21.02.2008, 13:26 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
S4xy, да вы, батенька, подстрекатель biggrin Смотрите, как бы и Вам по шапке за компанию не дали happy И мне заодно biggrin За флуд wacko

При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)
 
S4xyДата: Четверг, 21.02.2008, 15:14 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Багира, еси по шапке, то это не страшно, главное чтоб не ниже)))) /рефлекторно сжал колени/


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
ШУТДата: Четверг, 21.02.2008, 17:37 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Bastet, Но эта тема-Территория Любви?Так что обсуждать,есле не знаем предмета обсуждения?:-oПричём здесь Сила Слова???Можно обсасывать нюансы,но самое главное остаёться туманом.О чём спорить?Но опять же,я не навязываю никому ничего.Есле,вместо того,что бы подумать минут 10,надо на Шута облаву устроить-пусть будет так:-DЯ не боюсь погонь и наездов.Я старый вояка.:-DИ здравая экзистенция-моё кредо:-D

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
ШУТДата: Четверг, 21.02.2008, 17:39 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
S4xy, А сам?Укусить сможешь?

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
BastetДата: Четверг, 21.02.2008, 17:44 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ, якалка))) я набралась терпения и жду)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
KardinalДата: Четверг, 21.02.2008, 17:51 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Bastet, Оль ты нарочно это делаешь? Явного флудера поддерживаешь?

Превратить форум в чат очень просто, а вот вернуть всё на место .......


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.

Сообщение отредактировал Kardinal - Четверг, 21.02.2008, 17:51
 
BastetДата: Четверг, 21.02.2008, 17:54 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Kardinal, еще один критик на мою голову) форум подразумевает не только обмен информацией, но и диалоги)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
KardinalДата: Четверг, 21.02.2008, 17:55 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Bastet, Диалоги - очень верно замечено и диалоги как правило по теме а не пустословие!

Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.

Сообщение отредактировал Kardinal - Четверг, 21.02.2008, 17:55
 
BastetДата: Четверг, 21.02.2008, 17:57 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
Kardinal, бебебеееее (яростно флудит)

Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
ШУТДата: Четверг, 21.02.2008, 21:17 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Kardinal,Вы написали много гневных слов.Возможно и правы,частично.Не думаю,что это пустой трёп.На лицо случай,когда людская лень пересиливает здравый смысл.Трёп в том,что никто не пишет ЛИЧНОГО ответа на заданный вопрос.А всячески увиливают от ответа и подначивают меня)Даже Вы сделали так же)Ок.Я вываливаю формулировку,но заметьте-НИКТО,даже попытки этого не сделал)Видимо я один не боюсь выглядеть дураком)Любовь-глубокое чувство,к кому либо,или чему либо,ради которого Вы готовы пойти на жертву сознт

Шут сильней королей-он всегда вооружён смехом...
 
БагираДата: Четверг, 21.02.2008, 22:46 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Опять какие-то непонятные выяснения отношений wacko Уважаемые, давайте спокойнее относится друг к другу! Я признаю, что тоже принемаю участие во флуде, частенько, но ведь как сказала Ольга (я с ней соглашусь), что форум подразумевает не только обмен информацией, но и диалоги! Пускай эта беседа не всегда содержит что-то полезное, но тем не менее, есть в ней смысл. По крайней мере, лично для меня!

Kardinal, Андрюш, повторю здесь ещё раз, не будь букой, а то такими темпами превратишься в зануду biggrin У тебя ведь прекрасное чувство юмора (я точно знаю, что говорю), так применяй его почаще wink


При наличии пути не застаиваются (Лао-Цзы)

Сообщение отредактировал Багира - Четверг, 21.02.2008, 22:48
 
S4xyДата: Пятница, 22.02.2008, 05:19 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
ШУТ, кусь))))))))))


Как прекрасен мир,
Являющийся во снах..
От загадочных глубин океана
До сверкающих звезд вселенной.
 
BastetДата: Пятница, 22.02.2008, 07:22 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 860
Статус: Offline
ШУТ,
Quote (ШУТ)
Любовь-глубокое чувство,к кому либо,или чему либо,ради которого Вы готовы пойти на жертву сознт

Ну так бы и сказал что тебя классическая трактовка интересует) а то развел демагогию, пообвинял всех в отсутствии собственных мыслей и заимствовании чужих. Честно? разочаровал! слишком длинное вступление и такое банальное продолжение.
Забавно что ты решил что это известно одному тебе))) Ты так настойчиво просил смотреть всех глубже, а на поверку оказалось что глубже, лишь однокоренное слово со словом глубокое. Увы, такое ощущение что прикоснулась к пыли, которую захотелось тут же стереть. Повторюсь:РА-ЗО-ЧА-РО-ВАЛ...

P.S. а это цитаты из сети. Сравни!
Любовь – глубокое сильное эмоциональное влечение, расположения, привязанности какое-то сильное чувство по отношению к кому-либо или к чему-либо. Существует несколько «видов» любви: любовь к родителям, любовь к Родине, к стране, любовь к детям, любовь между мужчиной и женщиной, любовь дружеская, любовь родственников, любовь к чтению, любовь к театру, спорту, к сладкому и т.п., даже у детей возникает подобное чувство, когда они выбирают себе любимую игрушку. ( http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=1615 )

Любовь - глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею, сила духовного восхождения ( http://www.lik10.ru/conception/value.html )

таких высказываний очень много...


Жизнь-это то,что случается с нами,пока мы строим планы на будущее...

 
KardinalДата: Пятница, 22.02.2008, 12:10 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Багира, Ленусь ты права с чувством юмора у меня всё отлично, НО для юмора есть определённая тема, а писать ни о чём в заданной теме, недопустимо! Иначе форум превращается в чат.

ШУТ, Гнев не мой конёк, по мере осознания пришла гармония и в настоящее время я мало подвержен сильным эмоциям, однако имея опыт модерирования различных форумов (и магических и обычных мирских), знаю не по наслышке как просто убить любой форум флудом и как больно резать по живому и удалять иной раз даже в ущерб форуму, левые посты.

Итак а теперь в тему Касаемо лично меня - любовь всепоглащающее чувство, я без остатка растворяюсь в этом чувстве и больше никого в мире нет кроме меня и её, и реально получилось так что я в первый раз такое испытываю, всё что было ранее совсем иное - влюблённость или симпатия и подобные тождественные слова и чувства, но ЛЮБОВЬ!, когда она за тысячи километров от тебя а ты знаешь во что она одета и как от неё пахнет, а она ощущает твои прикосновения и поцелуи, когда она злится на тебя и рвётся инет!, ...... это как посвящение Вселенной!


Станет с годами скала отшлифованной галькой, не прерывая вечную цепь превращений в этом изменчивом мире.
 
ФОРУМ » Все что нам интересно » Человек. » ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ (Любовь.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz